И хуле?
Вынесло моск111
буквы мне нипанятные.
Друня October 30th, 2011 at 21:04
буду делать апжарненую фунчозу па тайски с аващами и мррепрадуктами !
кто такой браин?
кулинары бля.
Диагональнэ паходу Новэ сцуко! Новэ бля Новэ сцуко! Новэ бля Заело сцуко? Заело бля Новэ заело? Заело новэ бля Сцуко бля? Заело новэ Бля заело? Сцуко новэ
2 Друня Скачай LTJ Вukеm’а паслушай
ая вышел в ларек купил билишей и каклету пакиивски и мне все дапизды.
Интеллиджент/атмосферик драм энд бэйс
Basileo Says: October 30th, 2011 at 21:08 кто такой браин? ========= Что-то типа темноты. Хотя темнота э то — dark
======== раскожы нимедлина.
Дон’т фак май брайн111 Йа твой брайн башка шатал111
Оя
праслушиваю
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
October 30th, 2011 at 21:13 Basileo Says: October 30th, 2011 at 21:08 кто такой браин? ========= Что-то типа темноты. Хотя темнота э то – dark
=== а я думала што brain — эта мосх.
Ну без моска -то темнота!
Друня Says: October 30th, 2011 at 21:16 Оя праслушиваю =========== Вот ты мну удевил прямо щяс 0_о
monmoransy October 30th, 2011 at 21:13
======== раскожы нимедлина. ====э этолапшатакаястекляннаЯ азиатская ))) с соей креветками овощами
примерно так получится lana.moskalyuk.com/recipe/1213 ьолькасморепрадуктами img-minsk.fotki.yandex.ru/get/4518/14974597.49/0_5a888_23fec0f4_XL
Ибо в данны мамент ужэ трети час каг иво Mixmаg Livе Volumе 21 слушайу
Моск это очинь цэнная штука. Лишний раз стараюсь его не фключать. Ибо ресурс аграничен.
Пакругу блеать…
OYAIBU October 30th, 2011 at 21:20
Друня Says: October 30th, 2011 at 21:16 Оя праслушиваю =========== Вот ты мну удевил прямо щяс 0_о ===э в аднаглазых есть слушалканамузло вводишь чела и все что унего есть выскакивает — нажал и слухай
все пашел кухарить — фотки дам ))
Мну аднаглазых фкантакте лицокниги парицаэ, но на первых зареган)))
а я ни моцк, ни свет нифключаю. у миня толька зомбоящег. моцк инагда фключаю в суде. свет инагда включаю в сартире. а абычна все на афтапелоте.
к 24 — эт чозабуквэ?
добрэ вечер! я пришол…
чо за выключатель хуев??? низнаю буквэ…толька он/офф
Нигрузите мне моск
Вы в будущем.
Прикрасная далйока, нибудь ка мне жысцока
От Йа те в претпсто временным поясом отлупил.
Мон
лави\
я дажещурился када гатовил)))ну для полнава сходства с аригиналам s44.radikal.ru/i104/1110/dd/c5a70f65d7b7.jpg
2 Адмирал. Умный ты сцукован.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!