Васяяя, пошли!

30 октября, 2011 в 17:00 мск. Запостил:Admir@l

https://youtu.be/w4vDpeuo8vc



54 комментария на “Васяяя, пошли!”

  1. БльАС
    БльАС

    не Земляне, паэтаму сматреть нибуду

  2. Chups
    Chups

    нашол дарогу вмагаз, тока денешки кончились, дали фдолк нимношка пимка 2 литра, щаз выпю и буду думать хде денек фзять

  3. Chups
    Chups

    а видио гамнянае, нисмишное и нистрашнае

  4. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нистрашное видео фтопку!
    Даёш расчлинёнку с фантанами кровищщи!

  5. Chups
    Chups

    Водитель «Рено Меган», который сев за руль нетрезвым и вдобавок голым, разбил в Москве 17 автомобилей, оказался гражданином Молдавии, сейчас его допрашивает полиция.
    В автомобиле нашли бутылку с неизвестной жидкостью, она уже направлена на эспкртизу

  6. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Типа — Васьааа, пашли! А Васьа лежыт на рельсах и ноги рядом.

  7. Admir@l
    Admir@l

    Chups
    October 30th, 2011 at 18:01

    Водитель “Рено Меган”, который сев за руль нетрезвым и вдобавок голым, разбил в Москве 17 автомобилей, оказался гражданином Молдавии, сейчас его допрашивает полиция.
    В автомобиле нашли бутылку с неизвестной жидкостью, она уже направлена на эспкртизу
    ****
    Хуле нипанятнава, человек отмечал День Молодого Вина))))))

  8. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Человек атмичал день водителя!

  9. Chups
    Chups

    бля канешна фсякае можэт быть, но пачиму голый?

  10. Admir@l
    Admir@l

    Человек просто вёз результаты лабораторных исследований в области влияния неизвестных жидкостей на одежду,стиль вождения и молдавское гражданство.
    Зачем Вы тгааавите?!?!?

  11. Basileo
    Basileo

    да нихуя. просто у чувака ат синьки крышу сорвало. са мной скока раз такое было.

  12. Chups
    Chups

    Баз, ты голый катался в намашынах и таранил другии тазики?

  13. Chups
    Chups

    Блох помещают в банку и закрывают ее крышкой. Затем оставляют так на 3 дня. Потом крышку открывают и ни одна блоха не может выпрыгнуть из банки. На самом деле блоги уже никогда не смогут прыгнуть выше уровня установленного им крышкой. Их поведение неизменно до конца их жизней и будет передаваться из поколения в поколение. Их потомство будет следовать их примеру.
    Смысл: Выйдите из круга и живите не ограничивая себя воображаемой крышкой.

  14. Боброчел
    Боброчел

    А блохи и блоги — эт ачипятка иле разные виды жыфтонав?

  15. OTVAL
    OTVAL

    Москали жывут в параллельнай всиленнай, апирижая на 2 чиса

  16. Вулитин
    Вулитин

    а ить ватуре ,паследне васкрисенньие октебря …….
    С ДНЁМ ВАДИТЕЛЯ!!!!!!!!

  17. Basileo
    Basileo

    Чупс, голый не катался. но чудесил тоже иногда.

  18. Вулитин
    Вулитин

    Вулитин

    а ить ватуре ,паследне васкрисенньие октебря …….
    С ДНЁМ ВАДИТЕЛЯ!!!!!!!!
    _______ЧЕТАТЬ КАК —
    Вулитин

    а ить вНатуре ,паследне васкрисенньие октебря …….
    С ДНЁМ ВАДИТЕЛЯ!!!!!!!!

  19. Basileo
    Basileo

    20.

  20. Друня
    Друня

    фсех с празникам меня тоже как инженера эксплуатации ТС ! чоке квасам ! ибо нялезе…

  21. Basileo
    Basileo

    я скора тоже ебану в будущее на два чиса вперед.

  22. Admir@l
    Admir@l

    Блох помещают в банку и закрывают ее крышкой. Затем оставляют так на 3 дня. Потом крышку открывают и ни одна блоха не может выпрыгнуть из банки. На самом деле блоги уже никогда не смогут прыгнуть выше уровня установленного им крышкой. Их поведение неизменно до конца их жизней и будет передаваться из поколения в поколение. Их потомство будет следовать их примеру.
    Смысл: Выйдите из круга и живите не ограничивая себя воображаемой крышкой.
    ***
    Чота такое я слыхал в адном фильме…сДе Ниро кажысь)

  23. Basileo
    Basileo

    Чупс, в нашей банке крышка не аткрываеца. а будеш прыгать — аткачают кисларод.

  24. Admir@l
    Admir@l

    про таблетки

  25. Admir@l
    Admir@l

    Ебать!
    У нас с Бабруйскам разнеца в 2 часа.
    Пиздануццо!
    грбнстыд!
    скоро с Танкистом в одном часовом поясе окажемся.

  26. Вулитин
    Вулитин

    лиш бэ не днищще..

  27. Basileo
    Basileo

    я весь день спал. чо типерь ночью делать?

  28. OTVAL
    OTVAL

    Адми, хуьова щетаешь

  29. OTVAL
    OTVAL

    РБ с масьвой разнеца час

  30. Basileo
    Basileo

    тижыло жыть не бухая.

  31. Basileo
    Basileo

    Мухе!!!!!!!

  32. Basileo
    Basileo

    Лан, чотам? нове давайти.

  33. OYAIBU
    OYAIBU

    мну хуиту.орг четает

  34. Друня
    Друня

    блять что со временем???

  35. OYAIBU
    OYAIBU

    временный песдец11адын

  36. Basileo
    Basileo

    и слева наша рать,
    и справа наша рать,
    заебись с перепоя дубиной помахать!!!

  37. Black_Soul
    Black_Soul

    нипацкажыте каторэ чяс?

  38. Black_Soul
    Black_Soul

    чо… и закурить нинайдёццо???

  39. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Вы чо, фсё хуеете?
    А йа ужэ на даче куханную вытяжку установил и на машине блок управления вентилятораме паминял.

  40. Admir@l
    Admir@l

    Отв
    У меня 18:49
    Давай пазырим сколько сейчас на Бабруйск.ком
    October 30th, 2011 at 20:50

  41. Admir@l
    Admir@l

    Хуясе !!! попал в яблочко!

  42. OYAIBU
    OYAIBU

    Мну асилел статью пра ТП на Лурке и пачотна праеб саракет

  43. Admir@l
    Admir@l

    Black_Soul
    October 30th, 2011 at 20:44
    нипацкажыте каторэ чяс?
    ***
    Ооо мадам, вы затронули такую тему))))))

  44. OYAIBU
    OYAIBU

    Давайти новэ, Василий! Оба!)

  45. Admir@l
    Admir@l

    Вулитин
    October 30th, 2011 at 20:31
    и можно впрочем между делом из танка памахать елдой…
    ***
    А из люменатора артилерийскава катера ????

  46. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Из люменатора артилерийскава катера махать красныме семейныме труселяме!

  47. Admir@l
    Admir@l

    OYAIBU
    October 30th, 2011 at 20:52
    Давайти новэ, Василий! Оба!)
    ***
    Ну ты бля не пали контору)))))))))))))))))))

  48. Друня
    Друня

    буду делать апжарненую фунчозу па тайски с аващами и мррепрадуктами !

  49. OYAIBU
    OYAIBU

    Новэбляпсто111

  50. Вулитин
    Вулитин

    песдец не временный,пастаянный!

  51. Вулитин
    Вулитин

    та ихер сым -нам тут времени не надо!

  52. Вулитин
    Вулитин

    Хуеем без границ и палитических мативов!

  53. Вулитин
    Вулитин

    хуеем просто потому,щто надо где то отрываться и иногда не закрываться в глухую скарлупу свою!

  54. Вулитин
    Вулитин

    и можно впрочем между делом из танка памахать елдой…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов