оцэ дило,Ойа захади пачетать!
Де купить-скачать-спиздить две???
чот нахтём абложка непадкавыреваеца.
Прачетал каг : ваш браузер доест суп JavaScript Alert Your browser doesn’t support.
Уаффтара Говаравай видн свой водкавинзавод (иле падпольный спиртзаводег).
строницы прапитаны воткай…)))
doesn’t support — даст не суп в рот.
канспектируем не сачкуем,не пишэт ручка пишыте …
шпору даваите!
Какая ручка? 0_0 Чочо эта такое? 0_0 Кнопге — наше фсьо!
А, бля! Дык суп панесут Адмиралу в порт!
Знаю, что пига пигом лечицца! Чотам водафкай ивином лечат? Ниразу нидаганяю! Говарай в гаварульню чонить «на-на» да прафилактиге.
Чоя пизданул… Не обращайте внимание. Сам ахуеваю…
Народ плахого не пасаветает.
522487
2Cер, чо за цифры?
кто здесь?
адмирале, ты жиф?
Найдите начало на пикче e1.ru/talk/forum/images/users/1456254php5kkix3.jpg
ето цыфры убивцы
я
522487 ========== цыфре-убийтцы…
522487 ============= Хуёва сних….
цыфра утийца адна — 2012
скальп убит?
Значица так, стеклотара, йа щас хадил в кено. Сматрел «Трон». Ахуенни кено! Фсем сматрецЪ!
Пайду исчо 24 раза!
Или 25!
пингвин — йа низнаю , глагне чтоб с головы не снимали
30
диментий — приглашаешь в кино? Нипарядок! Нипайду!
Чотуд? Ахуеле фсе штоле?
лучше с кравасасущими паабщаюсь!
2Диментий, чо за кено? Наше или американске? Кто реж?
522487 Йа всраусо!
ХУЙ!
ХУЙПИЗДА!
ПИЗДА!
40
ктонить пробовал чёто воткай личицЪ??? ЗЫ: кроме пахмелья…
БльАцкий Сотона December 24th, 2010 at 15:23 edit
Друня, а наХУЙя тибе столька салата? =====э мордой туда я жеж говорил
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 24th, 2010 at 23:03 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
Значица так, стеклотара, йа щас хадил в кено. Сматрел “Трон”. Ахуенни кено! Фсем сматрецЪ!
=== таки харошээ? рекамендуешь?
# Друня December 24th, 2010 at 23:11 Друня
=== Друнь, радосць мойа, не мелочись — давай всем телом!!!
опесденеть!
А вот зачемнах бумаге патпадушкай?
Блезгдарагой, ты днюхаешь иле васкресене?
Кеностудия дакументальных фильмов им. Горькава. Режысёр Михалкоф. Да аткуда йа знаю??? Американске в фармате — с очкаме.
MamaDida December 24th, 2010 at 23:12
=== Друнь, радосць мойа, не мелочись – давай всем телом!!! =====э реально будет тело ))))
Блезгдарагой, ты вдамой кампутир с тырнетом купил иле итырнетклуп захватил?
палтосек прапустим ?
и вапще вы тут все на стенку писять не умеете.
# Друня December 24th, 2010 at 23:17 Друня
=== а вот фигушки.
трезвый, злой — пайехал я дамой
Да, Мамо, абизатильна схади! Пра любофь.
Нове!
диментий, чо транквилизаторами исчо кармили на сиансе?
новэ — это фсе паклеб
2 АЛЛЕН Вместе с очкаме выдавали по марочке LSD.
пингвин — воткай харашо работоспособность лечицца
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 24th, 2010 at 23:20 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
=== а сопли там в розовых рюшечках, иле в сиреневых? а они пожэняццо?
дайти три транквилика,убицца насафсем! вернее даубицца!
2 Мамо Абизатильна пажэняца! А сопли на манчиклетах!
недаубитость лечицца переубитастью!
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 24th, 2010 at 23:28 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
=== ну значиццо сам бог велел. пойду на Трон. керамический, ага. пешком пойду. до самого СПБ. мож и в Масьму забреду походу.
Ни аднаво чиставо помысла-енто диагназ?
полируйте лысины, расчесывайте бороды.
членараздилите бораду ат лысины и што будет?
диментий — ни люблю галлюциногенов кроме речи призидента, а марочки — вас к подлизыванию готовят!
Вулитин, борода и лысина — это два разных чилавека.
вулитин — это грязь!
Президент — Гриб?! О_О
президент -грязный гриб…
ишо пасматрите фильм Комплекс невменяемости, еси хто нивидел ишо…
2 вул — вам марки то на работо выдают? Или пиздюлями замещают?
чота реальне танцую youtube.com/watch?v=vAT0-qwR6Mw
вулитин — гриб может и чистый — астальное грязь
Аллен,абизательно марки! акагжэ нас на работу без марок паслать?
как же харашо. Что изволет стойло нанач?
а бумагу носите?
Тож патбросело youtube.com/watch?gl=RU&client=mv-google&hl=ru&v=mskjDQAfksc
адмирал, давай танцы с саблями!
ояи, чо там?
вопрос в дагонку, мнете для начальства?
в ажидании электрички и пяных карпаративщиков я понял — миром правит грязная белка !
фсе вапросы биз атвета, таска — пашел править википедию!
Давай вечером с тобой встретимся , Будем опиум курить… Давай вечером с тобой встретимся, По — китайски говорить…. Непрячь музыку, она опиум для никого… Только для нас… Давай вечером умрем весело, Поиграем в декаданс… (с)
а хде Сашко ? он ваще в курсе ?
ояи — ты хоть не погиб от дипрессухи?
Аллен, псиб, пирижыл.
Я на тебе как на войне, А на войне как на тебе (тож (с))
чозаупадничество? Поойте взвейтесь кострами
Эк вас батенька…))))))
Кам.93 к кам.91
с кем бы папиздеть цорок минут пака в электричке?
2 Аллен Взвейтесь коссами синие ночи, Мы пивонеры — мы дружна дрочим! Кто шагает дружно в ряд? Маструбаторов отряд! 😀 😀
ah.fm/48k.m3u
не аставим безатвета безатветную любовь(слава чьита музыка мая)
Я сопсна чиво зашол?
пиздануть!
наверно вул цто пиздануть пришол
2 Вулитин: Рука мастера чуйствуицца
да вул — ни сцы! Пизданул и можно опять с саседями обсчаццо
Цто наерн ждало када иво Вулинтин пизданет. А йа пшол падушку на щеке панашу…
боброчел — глагне не прачувствуй другие его члены
ояи — цпи ! Глагне снами ауру земли не порть
члены мастера это пиздец )))
кстати кой чо никто так и не сказал — да ХУЙжешь
Аллен,бумагу мнём акагжэ и начальству и техничке и в пачтовый ящик тожэ ,мнём и аккуратно ложым,фиалетовый гарчишнек.
друня, а мастерский член — это хуец!
вулитин — радует твайа честность ! Памни каму нить исчо бока
AlLen December 25th, 2010 at 00:14
боброчел – глагне не прачувствуй другие его члены ============ Вулитенг — мнагачлен???!!! 0_0!
вулитин — нах гарчишнег — тилипонной кникой па мазгам
боброчел — вулитин — член паэтического крушка
так, переключите сваи каналы на другую передачу! ))) многочленсва мне ненадать! …..хоть приносит сё удачу))
даже член-карриспандент!
и вапще ,я типа КВН пытаюсь смареть
многочлены — боброчел — это ахтунги! Здесь нипракатит
член с 1962
AlLen December 25th, 2010 at 00:22
боброчел – вулитин – член паэтического крушка ======== Айноу! Всимирна-истаричискае значение Вулитина стихоф йа фшкольнай праграме изучал. Ога!
вулитин — патерпи дарагой , мне исчо 25 минут в железном коне привязанном чалицца
вулитин, нибось какал дактилем в школьном возрасте! Завидую!
а у миня ни хорей, ни ямб — ни предусмотрены в конструкции
пад стук калес карашо было бы пияфке ритма выдать! Ана прасила!
AlLen ,да ты википедию за пояс,запихнёшь,любо дораго!
йа вам помогу. Личение моносрачем праблем биссонницы. Животная медицина! Автохуй!
вулитин — за пояс лучше я тапор запихуярю и пайду никультурных, блять, в сартирах мачить
начну с пушкена — какова хуя планку он задрал?
задрал он планку,а всиволишь надо задрать оборки платья у мамзэль.
чо туд?
минисрачь без дебошу.
инфармацыонное поле наприжыно до придела
килобайты в килобиты дрючат кодами себя
Тэги,ахуели Тэги (песнь аб Гипертекстнике)
Вулитин December 25th, 2010 at 00:57
килобайты в килобиты дрючат кодами себя =============== Загнул аднака! Дилить на восемь — будет скорость скачки. Что знаю йа, Горацио.
фсьо — мой працессар спать просицца! Цпоке!
А не ХУЙ ли?
ХУЙ ли…
падытожыть?
Споке,Аллен! энд проц.
цтосораг
Паначному гораду йа лечу! Фпидаль газа жму! 142 на спидаметре!
От я как раз с курса личенея приехал, запипись!
Нучотутувас? Каво наХУЙпослале? Каво приголубеле? Рассказывайти срочна!
пайду и я спацЪ… всиво вам харошыва…
# ™shcoda® December 25th, 2010 at 01:39 ™shcoda®
=== и тебя вылечили?
цтопиисят! и фсё…
# ™shcoda® December 25th, 2010 at 01:42 ™shcoda®
=== ну если в двух словах — всем пиздец. или все умрут.
кому как больше нравится.
харэ тут сиське мять! Фсе ужэ тама——>
дрочут!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!