Положить под подушку на завтра

24 декабря, 2010 в 22:00 мск. Запостил:Admir@l



150 комментариев на “Положить под подушку на завтра”

  1. Вулитин
    Вулитин

    оцэ дило,Ойа захади пачетать!

  2. OYAIBU
    OYAIBU

    Де купить-скачать-спиздить две???

  3. Вулитин
    Вулитин

    чот нахтём абложка непадкавыреваеца.

  4. OYAIBU
    OYAIBU

    Прачетал каг : ваш браузер доест суп JavaScript Alert
    Your browser doesn’t support.

  5. Bobruiskman
    Bobruiskman

    Уаффтара Говаравай видн свой водкавинзавод (иле падпольный спиртзаводег).

  6. pinguin
    pinguin

    строницы прапитаны воткай…)))

  7. Вулитин
    Вулитин

    doesn’t support — даст не суп в рот.

  8. Вулитин
    Вулитин

    канспектируем не сачкуем,не пишэт ручка пишыте …

  9. Admir@l
    Admir@l

    шпору даваите!

  10. OYAIBU
    OYAIBU

    Какая ручка? 0_0 Чочо эта такое? 0_0
    Кнопге — наше фсьо!

  11. OYAIBU
    OYAIBU

    А, бля! Дык суп панесут Адмиралу в порт!

  12. Bobruiskman
    Bobruiskman

    Знаю, что пига пигом лечицца! Чотам водафкай ивином лечат? Ниразу нидаганяю! Говарай в гаварульню чонить «на-на» да прафилактиге.

  13. Bobruiskman
    Bobruiskman

    Чоя пизданул… Не обращайте внимание. Сам ахуеваю…

  14. Ostrovsky
    Ostrovsky

    Народ плахого не пасаветает.

  15. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    522487

  16. pinguin
    pinguin

    2Cер, чо за цифры?

  17. AlLen
    AlLen

    кто здесь?

  18. AlLen
    AlLen

    адмирале, ты жиф?

  19. OYAIBU
    OYAIBU

    Найдите начало на пикче
    e1.ru/talk/forum/images/users/1456254php5kkix3.jpg

  20. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    ето цыфры убивцы

  21. pinguin
    pinguin

    я

  22. Bobruiskman
    Bobruiskman

    522487
    ==========
    цыфре-убийтцы…

  23. Bobruiskman
    Bobruiskman

    522487
    =============
    Хуёва сних….

  24. AlLen
    AlLen

    цыфра утийца адна — 2012

  25. pinguin
    pinguin

    скальп убит?

  26. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Значица так, стеклотара, йа щас хадил в кено. Сматрел «Трон».
    Ахуенни кено! Фсем сматрецЪ!

  27. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Пайду исчо 24 раза!

  28. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Или 25!

  29. AlLen
    AlLen

    пингвин — йа низнаю , глагне чтоб с головы не снимали

  30. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    30

  31. AlLen
    AlLen

    диментий — приглашаешь в кино? Нипарядок! Нипайду!

  32. OYAIBU
    OYAIBU

    Чотуд? Ахуеле фсе штоле?

  33. AlLen
    AlLen

    лучше с кравасасущими паабщаюсь!

  34. pinguin
    pinguin

    2Диментий, чо за кено? Наше или американске? Кто реж?

  35. OYAIBU
    OYAIBU

    522487
    Йа всраусо!

  36. pinguin
    pinguin

    ХУЙ!

  37. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙПИЗДА!

  38. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙ!

  39. OYAIBU
    OYAIBU

    ПИЗДА!

  40. OYAIBU
    OYAIBU

    40

  41. pinguin
    pinguin

    ктонить пробовал чёто воткай личицЪ??? ЗЫ: кроме пахмелья…

  42. Друня
    Друня

    БльАцкий Сотона
    December 24th, 2010 at 15:23 edit

    Друня, а наХУЙя тибе столька салата?
    =====э
    мордой туда я жеж говорил

  43. MamaDida
    MamaDida

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 24th, 2010 at 23:03 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Значица так, стеклотара, йа щас хадил в кено. Сматрел “Трон”.
    Ахуенни кено! Фсем сматрецЪ!

    === таки харошээ? рекамендуешь?

  44. MamaDida
    MamaDida

    # Друня
    December 24th, 2010 at 23:11 Друня

    БльАцкий Сотона
    December 24th, 2010 at 15:23 edit

    Друня, а наХУЙя тибе столька салата?
    =====э
    мордой туда я жеж говорил

    === Друнь, радосць мойа, не мелочись — давай всем телом!!!

  45. Admir@l
    Admir@l

    опесденеть!

  46. blezg
    blezg

    А вот зачемнах бумаге патпадушкай?

  47. MamaDida
    MamaDida

    Блезгдарагой, ты днюхаешь иле васкресене?

  48. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Кеностудия дакументальных фильмов им. Горькава. Режысёр Михалкоф.
    Да аткуда йа знаю??? Американске в фармате — с очкаме.

  49. Друня
    Друня

    MamaDida
    December 24th, 2010 at 23:12

    # Друня
    December 24th, 2010 at 23:11 Друня

    БльАцкий Сотона
    December 24th, 2010 at 15:23 edit

    Друня, а наХУЙя тибе столька салата?
    =====э
    мордой туда я жеж говорил

    === Друнь, радосць мойа, не мелочись – давай всем телом!!!
    =====э
    реально будет тело ))))

  50. MamaDida
    MamaDida

    Блезгдарагой, ты вдамой кампутир с тырнетом купил иле итырнетклуп захватил?

  51. Друня
    Друня

    палтосек прапустим ?

  52. MamaDida
    MamaDida

    и вапще вы тут все на стенку писять не умеете.

  53. MamaDida
    MamaDida

    # Друня
    December 24th, 2010 at 23:17 Друня

    палтосек прапустим ?

    === а вот фигушки.

  54. AlLen
    AlLen

    трезвый, злой — пайехал я дамой

  55. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Да, Мамо, абизатильна схади! Пра любофь.

  56. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нове!

  57. AlLen
    AlLen

    диментий, чо транквилизаторами исчо кармили на сиансе?

  58. AlLen
    AlLen

    новэ — это фсе паклеб

  59. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 АЛЛЕН
    Вместе с очкаме выдавали по марочке LSD.

  60. AlLen
    AlLen

    пингвин — воткай харашо работоспособность лечицца

  61. MamaDida
    MamaDida

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 24th, 2010 at 23:20 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Да, Мамо, абизатильна схади! Пра любофь.

    === а сопли там в розовых рюшечках, иле в сиреневых?
    а они пожэняццо?

  62. Вулитин
    Вулитин

    дайти три транквилика,убицца насафсем! вернее даубицца!

  63. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Мамо
    Абизатильна пажэняца! А сопли на манчиклетах!

  64. Вулитин
    Вулитин

    недаубитость лечицца переубитастью!

  65. MamaDida
    MamaDida

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 24th, 2010 at 23:28 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Мамо
    Абизатильна пажэняца! А сопли на манчиклетах!

    === ну значиццо сам бог велел. пойду на Трон. керамический, ага.
    пешком пойду.
    до самого СПБ.
    мож и в Масьму забреду походу.

  66. Вулитин
    Вулитин

    Ни аднаво чиставо помысла-енто диагназ?

  67. MamaDida
    MamaDida

    полируйте лысины, расчесывайте бороды.

  68. Вулитин
    Вулитин

    членараздилите бораду ат лысины и што будет?

  69. AlLen
    AlLen

    диментий — ни люблю галлюциногенов кроме речи призидента, а марочки — вас к подлизыванию готовят!

  70. MamaDida
    MamaDida

    Вулитин, борода и лысина — это два разных чилавека.

  71. AlLen
    AlLen

    вулитин — это грязь!

  72. Вулитин
    Вулитин

    Президент — Гриб?! О_О

  73. Вулитин
    Вулитин

    президент -грязный гриб…

  74. pinguin
    pinguin

    ишо пасматрите фильм Комплекс невменяемости, еси хто нивидел ишо…

  75. AlLen
    AlLen

    2 вул — вам марки то на работо выдают? Или пиздюлями замещают?

  76. OYAIBU
    OYAIBU

    чота реальне танцую
    youtube.com/watch?v=vAT0-qwR6Mw

  77. AlLen
    AlLen

    вулитин — гриб может и чистый — астальное грязь

  78. Вулитин
    Вулитин

    Аллен,абизательно марки! акагжэ нас на работу без марок паслать?

  79. Admir@l
    Admir@l

    как же харашо.
    Что изволет стойло нанач?

  80. AlLen
    AlLen

    а бумагу носите?

  81. OYAIBU
    OYAIBU

    Тож патбросело
    youtube.com/watch?gl=RU&client=mv-google&hl=ru&v=mskjDQAfksc

  82. AlLen
    AlLen

    адмирал, давай танцы с саблями!

  83. AlLen
    AlLen

    ояи, чо там?

  84. AlLen
    AlLen

    вопрос в дагонку, мнете для начальства?

  85. AlLen
    AlLen

    в ажидании электрички и пяных карпаративщиков я понял — миром правит грязная белка !

  86. AlLen
    AlLen

    фсе вапросы биз атвета, таска — пашел править википедию!

  87. OYAIBU
    OYAIBU

    Давай вечером
    с тобой встретимся ,
    Будем опиум курить…
    Давай вечером
    с тобой встретимся,
    По — китайски говорить….
    Непрячь музыку,
    она опиум для никого…
    Только для нас…
    Давай вечером
    умрем весело,
    Поиграем в декаданс… (с)

  88. Друня
    Друня

    а хде Сашко ? он ваще в курсе ?

  89. AlLen
    AlLen

    ояи — ты хоть не погиб от дипрессухи?

  90. OYAIBU
    OYAIBU

    Аллен, псиб, пирижыл.

  91. Bobruiskman
    Bobruiskman

    Я на тебе как на войне,
    А на войне как на тебе
    (тож (с))

  92. AlLen
    AlLen

    чозаупадничество? Поойте взвейтесь кострами

  93. OYAIBU
    OYAIBU

    Эк вас батенька…))))))

  94. OYAIBU
    OYAIBU

    Кам.93 к кам.91

  95. AlLen
    AlLen

    с кем бы папиздеть цорок минут пака в электричке?

  96. OYAIBU
    OYAIBU

    2 Аллен
    Взвейтесь коссами синие ночи,
    Мы пивонеры — мы дружна дрочим!
    Кто шагает дружно в ряд?
    Маструбаторов отряд! 😀 😀

  97. Друня
    Друня

    ah.fm/48k.m3u

  98. Вулитин
    Вулитин

    не аставим безатвета безатветную любовь(слава чьита музыка мая)

  99. Вулитин
    Вулитин

    Я сопсна чиво зашол?

  100. Вулитин
    Вулитин

    пиздануть!

  101. AlLen
    AlLen

    наверно вул цто пиздануть пришол

  102. Bobruiskman
    Bobruiskman

    2 Вулитин:
    Рука мастера чуйствуицца

  103. AlLen
    AlLen

    да вул — ни сцы! Пизданул и можно опять с саседями обсчаццо

  104. OYAIBU
    OYAIBU

    Цто наерн ждало када иво Вулинтин пизданет.
    А йа пшол падушку на щеке панашу…

  105. AlLen
    AlLen

    боброчел — глагне не прачувствуй другие его члены

  106. AlLen
    AlLen

    ояи — цпи ! Глагне снами ауру земли не порть

  107. Друня
    Друня

    члены мастера это пиздец )))

  108. AlLen
    AlLen

    кстати кой чо никто так и не сказал — да ХУЙжешь

  109. Вулитин
    Вулитин

    Аллен,бумагу мнём акагжэ и начальству и техничке и в пачтовый ящик тожэ ,мнём и аккуратно ложым,фиалетовый гарчишнек.

  110. AlLen
    AlLen

    друня, а мастерский член — это хуец!

  111. AlLen
    AlLen

    вулитин — радует твайа честность ! Памни каму нить исчо бока

  112. Bobruiskman
    Bobruiskman

    AlLen
    December 25th, 2010 at 00:14

    боброчел – глагне не прачувствуй другие его члены
    ============
    Вулитенг — мнагачлен???!!! 0_0!

  113. AlLen
    AlLen

    вулитин — нах гарчишнег — тилипонной кникой па мазгам

  114. AlLen
    AlLen

    боброчел — вулитин — член паэтического крушка

  115. Вулитин
    Вулитин

    так, переключите сваи каналы на другую передачу! )))
    многочленсва мне ненадать!
    …..хоть приносит сё удачу))

  116. AlLen
    AlLen

    даже член-карриспандент!

  117. Вулитин
    Вулитин

    и вапще ,я типа КВН пытаюсь смареть

  118. AlLen
    AlLen

    многочлены — боброчел — это ахтунги! Здесь нипракатит

  119. Вулитин
    Вулитин

    член с 1962

  120. Bobruiskman
    Bobruiskman

    AlLen
    December 25th, 2010 at 00:22

    боброчел – вулитин – член паэтического крушка
    ========
    Айноу! Всимирна-истаричискае значение Вулитина стихоф йа фшкольнай праграме изучал. Ога!

  121. AlLen
    AlLen

    вулитин — патерпи дарагой , мне исчо 25 минут в железном коне привязанном чалицца

  122. AlLen
    AlLen

    вулитин, нибось какал дактилем в школьном возрасте! Завидую!

  123. AlLen
    AlLen

    а у миня ни хорей, ни ямб — ни предусмотрены в конструкции

  124. AlLen
    AlLen

    пад стук калес карашо было бы пияфке ритма выдать! Ана прасила!

  125. Вулитин
    Вулитин

    AlLen ,да ты википедию за пояс,запихнёшь,любо дораго!

  126. AlLen
    AlLen

    йа вам помогу. Личение моносрачем праблем биссонницы. Животная медицина! Автохуй!

  127. AlLen
    AlLen

    вулитин — за пояс лучше я тапор запихуярю и пайду никультурных, блять, в сартирах мачить

  128. AlLen
    AlLen

    начну с пушкена — какова хуя планку он задрал?

  129. Вулитин
    Вулитин

    задрал он планку,а всиволишь надо задрать оборки платья у мамзэль.

  130. pinguin
    pinguin

    чо туд?

  131. Друня
    Друня

    минисрачь без дебошу.

  132. Вулитин
    Вулитин

    инфармацыонное поле наприжыно до придела

  133. Вулитин
    Вулитин

    килобайты в килобиты дрючат кодами себя

  134. Вулитин
    Вулитин

    Тэги,ахуели Тэги (песнь аб Гипертекстнике)

  135. Bobruiskman
    Bobruiskman

    Вулитин
    December 25th, 2010 at 00:57

    килобайты в килобиты дрючат кодами себя
    ===============
    Загнул аднака!
    Дилить на восемь — будет скорость скачки.
    Что знаю йа, Горацио.

  136. AlLen
    AlLen

    фсьо — мой працессар спать просицца! Цпоке!

  137. kuku
    kuku

    А не ХУЙ ли?

  138. pinguin
    pinguin

    ХУЙ ли…

  139. Вулитин
    Вулитин

    падытожыть?

  140. Вулитин
    Вулитин

    Споке,Аллен! энд проц.

  141. AlLen
    AlLen

    цтосораг

  142. Bobruiskman
    Bobruiskman

    Паначному гораду йа лечу! Фпидаль газа жму!
    142 на спидаметре!

  143. ™shcoda®
    ™shcoda®

    От я как раз с курса личенея приехал, запипись!

  144. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Нучотутувас?
    Каво наХУЙпослале?
    Каво приголубеле?
    Рассказывайти срочна!

  145. pinguin
    pinguin

    пайду и я спацЪ…
    всиво вам харошыва…

  146. MamaDida
    MamaDida

    # ™shcoda®
    December 25th, 2010 at 01:39 ™shcoda®

    От я как раз с курса личенея приехал, запипись!

    === и тебя вылечили?

  147. pinguin
    pinguin

    цтопиисят! и фсё…

  148. MamaDida
    MamaDida

    # ™shcoda®
    December 25th, 2010 at 01:42 ™shcoda®

    Нучотутувас?
    Каво наХУЙпослале?
    Каво приголубеле?
    Рассказывайти срочна!

    === ну если в двух словах — всем пиздец.
    или
    все умрут.

    кому как больше нравится.

  149. Вулитин
    Вулитин

    харэ тут сиське мять! Фсе ужэ тама——>

  150. Вулитин
    Вулитин

    дрочут!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов