Mystic Circle — Hellish Maniacs

24 декабря, 2010 в 18:49 мск. Запостил:Sepul



105 комментариев на “Mystic Circle — Hellish Maniacs”

  1. MamaDida
    MamaDida

    Сепул начинат новогодне карпартиве на бабруське
    ТАНЦУУТ ФСЕ!!!!

  2. Chups
    Chups

    youtube.com/watch?v=_MWoniKXXss&feature=related

  3. Вулитин
    Вулитин

    жызнерадосно,фото саатвецтвует,создано для праслушэвания,рекамендую!

  4. Вулитин
    Вулитин
  5. Admir@l
    Admir@l

    Танцуйте,а я пака на Днюху к корешу в порт сыбусь!
    Чок!

  6. Borsh’
    Borsh'

    Танцую шодурак!

  7. AlLen
    AlLen

    танкцы

  8. Glot
    Glot

    Парольная фраза

    чертенок брыкает дяденьку
    пограничник проветрил кучера
    брат сполоснул щуку
    чижик выносит мышонка
    глянцевая бабочка выкупает ефрейтора
    броская девочка всколыхнула истукана
    отвесная инфузория изгибает плантатора
    очередной шпион искажает белку
    драчливый альпинист срезает спортсменку
    скучный химик нащупал ротмистра
    знакомый курсант пошевелил глазунью
    блистательный пьяница футболит булавку

    — VipNet Генератор паролей

  9. Black_Soul
    Black_Soul

    ОЛОЛОЛОбль….
    а налицъ????!!!!

  10. Borsh’
    Borsh'

    Вялэ пятницо.. нада накатицъ!

  11. Black_Soul
    Black_Soul

    вялэ пятницо
    чот уксусом у мну тут.. завеяло. хз… 😯

  12. Black_Soul
    Black_Soul

    парольна фраза.

  13. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!

  14. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Black_Soul
    December 24th, 2010 at 19:40

    вялэ пятницо
    чот уксусом у мну тут.. завеяло. хз…
    ==============
    навернае у каво та вино пракисла…

  15. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Borsh’
    December 24th, 2010 at 19:36

    Вялэ пятницо.. нада накатицъ!
    ===================
    вялы бывает толька ХУЙ после пятницы!

  16. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нове

  17. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙове!

  18. Black_Soul
    Black_Soul

    ХУЙ нибыват старэ-новэ..
    ниновэгот канецЪ-канцов!!!
    а от чего за арамат…
    ент я паду зазырю..
    уж.. как-то оно…
    ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧОКЕ!!!!!!!!!!!
    пивом. а чочь нет? норм.

  19. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    В Рашке сабираюца снова ввести налог за бездетность.
    =====
    НАХУЯ???????

  20. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 24th, 2010 at 19:50

    В Рашке сабираюца снова ввести налог за бездетность.
    =====
    НАХУЯ???????
    =============
    патамучто газ хахлы пиздят!

  21. Вулитин
    Вулитин

    патаму шо Н А Л О Г !

  22. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 БльАцкий Сотона
    Стране нужны сторожа газа?

  23. Вулитин
    Вулитин

    пиздят хахлы газ,не пиздят хахлы газ,к делу не атносица,не будеш рожать,плати ссуко налог!

  24. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а батька газ не пиздит, паэтаму иму путен даст иво даХУЙя, за МАЗ правда… батька тока пиздит детей, санникава напремер хател, правда не палучилась…. ниужеле иму каляна мала

  25. Вулитин
    Вулитин

    придут мнагачисленные народы и паработят малачисленнава неебущевася Ивана!

  26. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А можэт лучче павысить уровень жызни? Или запритить продажу гандонов. Или пригласить кетайцэв…

  27. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Диментий: кетайцев приглашать нинада, ани и без приглашения могут…

  28. Вулитин
    Вулитин

    Иванко, прафда тожэ ебацца не жэлает,так то ат пережора салом.

  29. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Вулитин Says:
    December 24th, 2010 at 19:59
    не будеш рожать,плати ссуко налог!
    =================
    Йа ниумею рожоть, блять! Налог этот нада с пелоток брать!

  30. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    30

  31. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    блядь, у луки уже ваще крышу снесло, кахда ж уже эта сука сдохнет
    =====================

    Органы опеки пытались забрать из детского сада сына Санникова и Халип. В управлении образования опровергают информацию

    В управлении образования Партизанского района Минска опровергают информацию о том, что органы опеки пытались забрать ребенка кандидата в президенты Андрея Санникова и журналистки Ирины Халип из детского сада без ведома родных.

    «Ничего подобного в детском садике не происходило», — заявила БелаПАН начальник управления образования Любовь Дейхина. Органы опеки, по ее словам, «даже не намеревались забирать ребенка». Дейхина отметила, что у мальчика есть бабушка и дедушка, которые могут им заниматься, к тому же бабушка планирует оформить опекунство.

    «Для того и создан орган опеки, чтобы найти из близких родственников опекуна, если в этом будет необходимость. В любом случае мы однозначно заинтересованы, чтобы ребенок оставался в семье», — заверила чиновница.

    Санников и Халип были задержаны 19 декабря во время акции оппозиции в Минске и сейчас находятся в следственном изоляторе КГБ. Они являются подозреваемыми по уголовному делу о массовых беспорядках, им грозят длительные сроки заключения. Их трехлетний сын Данила живет с дедушкой и бабушкой, родителями Ирины.

    По словам отца журналистки Владимира Халипа, утром 24 декабря они с женой отвели внука в детский сад на рождественский утренник, а сами отправились к следственному изолятору КГБ, чтобы отдать передачи задержанным. «Когда мы уже были у здания КГБ, нам позвонил кто-то из детского садика и сказал, что Данилу пытаются забрать люди из органов опеки — якобы он у них уже числится как беспризорный», — сказал Халип.

    Сразу после звонка его жена поехала в детский сад. Люцина Халип утвреждает, что когда она пришла в сад, там находились представители органов опеки. Женщина тут же написала заявление на опекунство внука и прямо в саду отдала его представителям управления образования Партизанского района. Последние были с ней «подчеркнуто вежливы».

    Люцина Халип сообщила, что в ближайшее время будет готовить необходимые для оформления опекунства документы и проходить медкомиссию. Она опасается, что Данилу могут использовать в качестве средства давления на его родителей.

  32. Вулитин
    Вулитин

    Еслеп у миня стояло в комнати завешэной коврами читыре тиливизора,я бы Ебалсо шо бешэный!!!!!!

  33. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Вулитин Says:
    December 24th, 2010 at 20:04
    Еслеп у миня стояло в комнати завешэной коврами читыре тиливизора,я бы Ебалсо шо бешэный!!!!!!
    =========
    С телевизораме?

  34. Borsh’
    Borsh'

    Нильзя ибать тиливизоры, ани могут испортица и не показывать патом нагамяч1

  35. Borsh’
    Borsh'

    Ваш пакорный слуга откланивается и съебуецо дамой личица, ибо злоебучая болезнь. Надо пиво подогреть и вотку вскипятить

  36. AlLen
    AlLen

    где нить?

  37. Black_Soul
    Black_Soul

    Мидвед извинился пирид ходаркоффскем 😯
    кривым ихфирам. сёдни.
    паликанствуите?

  38. AlLen
    AlLen

    борщ — ни балей, дарагой! Гарячега пига с мьодом, водки с перцем ! Фсьо вылечицца!

  39. Black_Soul
    Black_Soul

    … от аткель уксусам пахнуло….

  40. Black_Soul
    Black_Soul

    ниибуниразу шо за Цыфирь.

  41. AlLen
    AlLen

    бс, чо за писпарядки? Палитикав в ад, каждому мусчине по женщине, женщине — хуй!

  42. OYAIBU
    OYAIBU

    А я детей родить не мог, родить не мог.
    А мне говорят: -плати налог, плати налог.
    А я говорю: — А баба где?
    — да хоть, говорят, судья в суде.
    А я говорю: — ее б несмог…
    Вот-вот, говорят, и плати налог(с)

  43. Вулитин
    Вулитин

    уксус он для детей харашо.

  44. Borsh’
    Borsh'

    Black_Soul
    December 24th, 2010 at 20:21 Black_Soul

    Мидвед извинился пирид ходаркоффскем 😯
    кривым ихфирам. сёдни.
    ======================

    Я больше поверю в то, шо Берия воскрес и занимаецо балетом

  45. OYAIBU
    OYAIBU

  46. Вулитин
    Вулитин

    Кстати,Берия то васкрес,сиводня пад Плисецкую танцывать будед!!!!

  47. Borsh’
    Borsh'

    Ойа кросава, пиши исчо

  48. Borsh’
    Borsh'

    Ударим бля поэзией по бесприделу стране.. хотя эфективнее было ударить паиблу с пыра

  49. Borsh’
    Borsh'

    Чоужтут

  50. Borsh’
    Borsh'

    Вазьму палтоз и уйду

  51. Borsh’
    Borsh'

    # AlLen
    December 24th, 2010 at 20:22 AlLen

    борщ – ни балей, дарагой! Гарячега пига с мьодом, водки с перцем ! Фсьо вылечицца!
    ========

    Щас по дороге домой заеду возьму конины или красного десертного. буду глинтвейн ипашить

  52. AlLen
    AlLen

    да вы фсе ахуйели

  53. Black_Soul
    Black_Soul

    Тонцуэ усе!!!))

  54. Black_Soul
    Black_Soul

    # Borsh’
    December 24th, 2010 at 20:37 Borsh’

    # AlLen
    December 24th, 2010 at 20:22 AlLen

    борщ – ни балей, дарагой! Гарячега пига с мьодом, водки с перцем ! Фсьо вылечицца!
    ========

    Щас по дороге домой заеду возьму конины или красного десертного. буду глинтвейн ипашить

    наджежшь придлог нашёл для полакомиццо в тяпниццо.
    сари.. буишь как Аллен ))))

  55. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙПИЗДАХУЙ!

  56. Chups
    Chups

    Йа нимагу танцывать, пяный ужэ
    Зато магу сказать ХУЙ

  57. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Borsh’
    December 24th, 2010 at 20:37

    # AlLen
    December 24th, 2010 at 20:22 AlLen

    борщ – ни балей, дарагой! Гарячега пига с мьодом, водки с перцем ! Фсьо вылечицца!
    ========

    Щас по дороге домой заеду возьму конины или красного десертного. буду глинтвейн ипашить
    ==============
    уж лучше чайок!

  58. AlLen
    AlLen

    бс, патанцуэм вместе? Придлагаю в марше петлюры слицца в икстазе

  59. AlLen
    AlLen

    бс, я тока чай и кофе пю! Ат кашля уже пачти выздаравел! Алкаголь не принимайу

  60. AlLen
    AlLen

    бс, «буишь как Аллен» — это придостирижение???

  61. Вулитин
    Вулитин

    Эта ариентир!!!!!!! 😀

  62. AlLen
    AlLen

    вулитин, в пязду такие ариентиры! Йа настока пиздат что мне тяжело нести свайо счастье!

  63. Admir@l
    Admir@l

    прастиц, финочка,балантайс мммм люблюОДЕССА-ПОРТ!

  64. Admir@l
    Admir@l

    Это лафа!

  65. Admir@l
    Admir@l

    и фсьотаки заебись!
    Чок!

  66. AlLen
    AlLen

    вулитин, пабудь ты флагманом

  67. AlLen
    AlLen

    адмирале — на марском вакзале?

  68. Admir@l
    Admir@l

    фсе бухают?
    Ахуец!

  69. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙПИЗДАХУЙПИЗДА!

  70. Admir@l
    Admir@l

    2Аллен
    Нунах!
    В порто-франко!

  71. Admir@l
    Admir@l

    Ояибу
    Маладец!

  72. OYAIBU
    OYAIBU

    Шыкалад Аленка нидает

  73. OYAIBU
    OYAIBU

    Адмирал, за чо хвалиш?

  74. OYAIBU
    OYAIBU

    Хтя чо йа спашиую? Ты ж УПОРОТ! С Днюхой!

  75. AlLen
    AlLen

    порто на дирибасе?

  76. AlLen
    AlLen

    адмирал, кались кагда днюхо? Сигодня праздравляли промазали?

  77. Admir@l
    Admir@l

    2 Ойаибу
    Акстись!
    Жди июля
    Хатя и юля нипротиф!

  78. Вулитин
    Вулитин

    TUUUUUUU TUUUUUUUUU TU,в порт фходит флагманскей инастранный абьект!!!!!

  79. Вулитин
    Вулитин

    маяк ярким пламенем жарит закусь Адмералу,партовые грущики поют марсельезу…

  80. Вулитин
    Вулитин

    восимдесят? спрашэвает флахман.

  81. Вулитин
    Вулитин

    Ясен ХУЙ! -атвичают с валнареза.

  82. Admir@l
    Admir@l

    Свистать фсеф фпорт!

  83. AlLen
    AlLen

    а Гаврош наполняит бокалы присутствующим…

  84. Вулитин
    Вулитин

    Сами жуйте ясень! -пиздят с флагмана.

  85. OYAIBU
    OYAIBU

    Так и зопишем: Адмирал атказалсо ат традиции переданной иму ув.тов Шкодой))))))))))
    Во, бля, Шкоде седне трижды павезло: Днюхо, карпаратиф и дакучи пятнетсо!

  86. Вулитин
    Вулитин

    Гаврош наполняит аккуратно придержывая двумя палцэми за шкурку.

  87. AlLen
    AlLen

    чайки срут ниприменно на фраки присутствующих, с пажыланиями безмерного счастия иногда выранивая на столы крупного бычка из ослабевших лап, ибо галдежь на берегу шел осьмые сутки

  88. OYAIBU
    OYAIBU

    Лан, ту би контюнед… каг грят пендосы

  89. AlLen
    AlLen

    вулитин — точнее за кожанный пиджак

  90. Вулитин
    Вулитин

    Пати ажэвлённа шэвелилось пад столами…..

  91. Вулитин
    Вулитин

    Унас жэ культурне туса-кожаный фрак!

  92. Вулитин
    Вулитин

    тибе канъюктевит-гаварят пендосы.

  93. Вулитин
    Вулитин

    ис пацталов раздавался перестук,эта асобо аслабевшые гуляки роняли головы не в такт…….

  94. Admir@l
    Admir@l

    сдать кортеге и Стечкины.началось.

  95. Вулитин
    Вулитин

    Ви не пра скачки на стульях гутарите?

  96. AlLen
    AlLen

    адмирал — слова тоже сдать? Слово самое страшное оружие ! Молча пей

  97. OYAIBU
    OYAIBU

    Молча бей!

  98. Вулитин
    Вулитин

    Фсё пиздец,я ухажу!

  99. Вулитин
    Вулитин

    УШОЛ!!!!!

  100. Вулитин
    Вулитин

    АААААААААаа!!!!!!!!!1ссуко! ННА!!!!!1

  101. OYAIBU
    OYAIBU

    Мамо пазавите! Што за бизабразие? Ие сотки праеуют!

  102. Вулитин
    Вулитин

    сотка чудь чуть не увернулась.

  103. OYAIBU
    OYAIBU

    Срите вопщим да тыщи. Новэ пака нибудит

  104. Вулитин
    Вулитин

    Самое опасное оружие это слово произнесённое нечленораздельно,очень подлое оружие.

  105. OYAIBU
    OYAIBU

    Новэ

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов