Блядь!!!!! У нас +3!!! Жду снега.
Титанег?
Диментий, да нипухайсо ты так! У нас вон на прошлай ниделе +6 было, а вчира +22. Ничо страшнава. А эта… У вас там в Питере чочо, бабьего лета нибуват шоль?
бабьи заморозки у них бывают
хряк на пляжу ет 5
Недабросел, каггриццо делай дабро и брасай ево в воду. У нас +22.
морген, скотики! Митюля, иней на усах? Я чота тоже как мавпочка вмерз
холодно на улице маленькой макаке, рученьки дрожащие прижимает к каке
Паадмералил и сыбал ))) Морген!
еслеп на улице толька — я сдуру окно оставил на ночь открытым, впору какать не снимая штанов тем и грецца
OYAIBU September 10th, 2012 at 08:14
++++++++
Посли Матвиенко ужэ ни бэваеит в Митири бляцкава лета )))
Холодно и грустно маленькой макаке, Примерзают руки к волосатой сраке.
Холодно стало- осень настала… Птички говно перестали клевать, Чья-то корова забор обосрала — Вот так погодка ёптвоюмать )))
сасули пириехали в москв
зато солнышко заебитлз светит, что для митера более реткое явление чем типло и дожь
Морген. Русалко?
Говнопластика
>>>>
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!