Первонах и ниипёт!
Онажэ ево пялит! 0_о
котом не паттираца
Ана им дрочит! Зоофилия блядь в зоопарке… Тьху!
Пака ана дрочит сибе котом, можна падрачить на ее сиськи о_0
драчить вредна растут воласы на ладошках
Интересна, пачиму кажный панедельтек характеризуецца таким фсплескам разнокалибернава пидарства на работе?
Срамота!
Трушкина пожила, Трушкина знает, бггг)))))))))))
Ну, про волоса я не согласный…
Щя апасля обеду зубочистка само то… Шкода вышли малехо зубочисток, а? Ну ни хуем жэ в самом деле в зубах ковыряццо?!
OYAIBU September 10th, 2012 at 09:08
Ана им дрочит! Зоофилия блядь в зоопарке… Тьху! ============================= ахуеть ага
монэ??
Скарее Ван Гог!!!! Вот ёйный мужик!!!! http://www.martin-missfeldt.com/art-pictures/cezanne-van-gogh/vincent-van-gogh-selfportrait-without-ear.php
шкода, дык ты зубачистки теперь дрочишь! Могут только усы вырасти
к 14 взгляд на Путена нашива пахож
Таки пахож!!!!
Зая, твой каментарий это вопрос иле утверждение
люлю я вас всех, жэфтоны
пьяная чтолле?
неа , я пяная злая магу атпиздить, а так всех люблю
О как! Ниажыданно 😀
Гыыыыыъыы)))))))))
сама вахуе…
блядь, чатеги папутала штоле,,, в другом акне са сваим кибердрочерствую))))
Бха-ха-ха-ха 😆 😆
я сижу и жру пиццу с утра..
сутра нада пить каньяк.
иле пива.
святейшыство.
больше не пью..
и меньше тоже!
ХУЙ!
бльо и бассейн проспал.. и в наробото не поеду.. кароче второе восресенне
срочно куплю зубочистку не дорого
В триццатипитёрке блиа!
а неделя культуры уже закончелась, типерь слово ХУЙ можно говорить?
Тьфу, просрал
Сорак!
а был ужэ морген?!?!????????!!!!!!!! иле тот кусок мьортвава мяса с претпаста эта ОН??!!??
40!
😀 Бухаха. Везде просрал
Мудрость заменяет ум и знания, ибо мудрый человек осознает, что у него нет ни того, ни другого, да оно ему и не надо.
толька что заказал по ebay шарфики Селтика, Барселоны и Бенфики
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
10 сентября, 2012 at 10:22
шкода, дык ты зубачистки теперь дрочишь! Могут только усы вырасти
10 сентября, 2012 at 10:26
к 14 взгляд на Путена нашива пахож
10 сентября, 2012 at 10:28
Таки пахож!!!!
10 сентября, 2012 at 10:29
Зая, твой каментарий это вопрос иле утверждение
10 сентября, 2012 at 10:37
люлю я вас всех, жэфтоны
10 сентября, 2012 at 10:38
пьяная чтолле?
10 сентября, 2012 at 10:41
неа , я пяная злая магу атпиздить, а так всех люблю
10 сентября, 2012 at 10:41
О как! Ниажыданно 😀
10 сентября, 2012 at 10:42
Гыыыыыъыы)))))))))
10 сентября, 2012 at 10:42
сама вахуе…
10 сентября, 2012 at 10:43
блядь, чатеги папутала штоле,,, в другом акне са сваим кибердрочерствую))))
10 сентября, 2012 at 10:44
Бха-ха-ха-ха 😆 😆
10 сентября, 2012 at 10:47
я сижу и жру пиццу с утра..
10 сентября, 2012 at 10:50
сутра нада пить каньяк.
10 сентября, 2012 at 10:52
иле пива.
10 сентября, 2012 at 10:52
святейшыство.
10 сентября, 2012 at 10:55
больше не пью..
10 сентября, 2012 at 11:07
и меньше тоже!
10 сентября, 2012 at 11:08
ХУЙ!
10 сентября, 2012 at 11:17
бльо и бассейн проспал.. и в наробото не поеду.. кароче второе восресенне
10 сентября, 2012 at 11:28
срочно куплю зубочистку не дорого
10 сентября, 2012 at 11:28
В триццатипитёрке блиа!
10 сентября, 2012 at 11:28
а неделя культуры уже закончелась, типерь слово ХУЙ можно говорить?
10 сентября, 2012 at 11:28
Тьфу, просрал
10 сентября, 2012 at 11:29
Сорак!
10 сентября, 2012 at 11:29
а был ужэ морген?!?!????????!!!!!!!!
иле тот кусок мьортвава мяса с претпаста эта ОН??!!??
10 сентября, 2012 at 11:29
40!
10 сентября, 2012 at 11:30
😀 Бухаха. Везде просрал
10 сентября, 2012 at 11:41
Мудрость заменяет ум и знания, ибо мудрый человек осознает, что у него нет ни того, ни другого, да оно ему и не надо.
10 сентября, 2012 at 11:56
толька что заказал по ebay шарфики Селтика, Барселоны и Бенфики