Поможем камраду!

30 марта, 2008 в 22:33 мск. Запостил:Sepul

Открываем новое окно, вбиваем tucson-drive.com.ua/userlist/0/1
и голосуем за Андрея Мандрыка.

Подробности в камментах от камрадов.



245 комментариев на “Поможем камраду!”

  1. йа мыжко
    йа мыжко

    ужэ давно прагаласавала.

  2. qωe™
    qωe™

    2Сепул
    thanks!!!!!

  3. йа мыжко
    йа мыжко

    йцу, вы не братья с литром, ты за иво папку как за раднова переживаешь… трогательно 🙂

  4. qωe™
    qωe™

    йа мыжко
    March 30th, 2008 at 10:40 pm

    йцу, вы не братья с литром, ты за иво папку как за раднова переживаешь… трогательно
    ***
    нед. мы не братья. но мы в 10%-х

  5. йа мыжко
    йа мыжко

    10% — звучид гордо. нас мало, но мы ф тельняшках 🙂 эхххх, люблю тибя, бабруйцк… таг лихко сдесь паверить ф харошэе…

  6. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    сепул маладез все идут халасавать 10% впиред

  7. qωe™
    qωe™

    пАганец
    March 30th, 2008 at 10:45 pm

    Может я и не прав, но после поста №1 с этого топика помогать такому категоричному… Я останусь , в таком случае, в 90%.По крайней мере — не МЕНЬШИНСТВО(10%).Ну а если у него 90% — педерасты, тогда “Добрый вечер!”(Если помните, старый анек про вежливого лося.)А на “СЛАБО” я ,обычно, не ведусь!
    ***
    ты уже есле каменты аставляешь в 10%-х 🙂

  8. йа мыжко
    йа мыжко

    а вапще, штота ужэ поддостал базар про 10%… нунах, йа буду гордый 0,1%

  9. пАганец
    пАганец

    Не взирая на априори хамское отношение йцу ко всем, кто сразу же не подорвался голосовать, дам чисто деловой совет: ВЫ АКТИВНУЮ ССЫЛКУ СДЕЛАЙТЕ!!!! идиоты….

  10. пАганец
    пАганец

    Не взирая на борьбу, кому-то 10 досталось!

  11. qωe™
    qωe™

    пАганец
    March 30th, 2008 at 10:55 pm

    Не взирая на априори хамское отношение йцу ко всем, кто сразу же не подорвался голосовать, дам чисто деловой совет: ВЫ АКТИВНУЮ ССЫЛКУ СДЕЛАЙТЕ!!!! идиоты….
    ***
    вордпресс не позволяет… и… не ругайся!

  12. пАганец
    пАганец

    2 №11:Ладна…Мир, дружба, жевачка! А чо сразу хамить?!.. Пардон! Апяц сарвался..!

  13. kuku
    kuku

    Боравечир, вчера проголосовал 1 раз, паменял IP-шник сцайт не принял 2й голос, шо менi робить?

  14. пАганец
    пАганец

    А я в пылу барьбы и низаметил, что 10 маё!

  15. qωe™
    qωe™

    kuku
    March 30th, 2008 at 11:05 pm

    Боравечир, вчера проголосовал 1 раз, паменял IP-шник сцайт не принял 2й голос, шо менi робить?
    ***
    папробуй куки удалить… иле браузер сменить при голосовании…

  16. йа мыжко
    йа мыжко

    сепул, если нада чтоп народ галасавал то нада ставить в заглавный пост эту темку. щас нету никаво, фсе спят.

  17. kuku
    kuku

    Ооо, тока заметил шо папа ЛитРа младше мну на 20 дней?! Литр, привет папику он герой, палучаеца он тибя до 20ти забацал?!

  18. йа мыжко
    йа мыжко

    и мне тож пара спац. спок ночи, ниругайтись тут, мир, дырючба, жывачка 🙂

  19. kuku
    kuku

    ЙЦУ, йа в захвате, шо ани выдергивают? Щаз фаервол перенастрою и папробую снова.

  20. qωe™
    qωe™

    жвачго!

  21. kuku
    kuku

    Кста 20 майо

  22. qωe™
    qωe™

    kuku
    March 30th, 2008 at 11:19 pm

    Кста 20 майо
    ***
    твое-твое!!! 🙂

  23. пАганец
    пАганец

    Ну чесна пыталси зайтить па указаной сцылке… ФСЕ АНИ ДУРАКИ!!!… Пачимута ниработаит!

  24. qωe™
    qωe™

    kuku
    March 30th, 2008 at 11:19 pm

    ЙЦУ, йа в захвате, шо ани выдергивают? Щаз фаервол перенастрою и папробую снова.
    ***
    мож быть што угодно: куки, сесия, браузер, ip, винда, конфиг и т.д….

  25. qωe™
    qωe™

    и все одновременно вместе…

  26. kuku
    kuku

    Гыгы, дело пошло!!! Принимает голас как дети в школу. 🙂 Щаз нахуячу!

  27. qωe™
    qωe™

    в зависимости от воспаления моска программера… 🙂

  28. qωe™
    qωe™

    2куку
    вижу!!! как ты эТто делаеж? лень сомому думадь….

  29. qωe™
    qωe™

    qωe™
    March 30th, 2008 at 11:24 pm

    kuku
    March 30th, 2008 at 11:19 pm

    ЙЦУ, йа в захвате, шо ани выдергивают? Щаз фаервол перенастрою и папробую снова.
    ***
    мож быть што угодно: куки, сесия, браузер, ip, винда, конфиг и т.д….
    ***
    ты же яваскрипт не отключаешь…

  30. qωe™
    qωe™

    30 нах! нед…. дИМЕНТИЙ ПРОСИЛ НЕ ГОНЯТЬСЯ…

  31. Серко
    Серко

    Так, я нипонил, как галасаваць?

  32. qωe™
    qωe™

    Серко
    March 30th, 2008 at 11:43 pm

    Так, я нипонил, как галасаваць?
    ***
    2 Литр
    каг галасавац???? хотьобяснилбы… 🙁

  33. Серко
    Серко

    Ващета я спрасил Куку. Чесный голас там савчира.

  34. kuku
    kuku

    qωe™

    March 30th, 2008 at 11:35 pm
    2куку
    вижу!!! как ты эТто делаеж? лень сомому думадь….
    ————————————————————————
    Бля стыдно шо пипец, стал голимым лузером. В начале 90х после кинстетута администрировал на Novell Netware 9ти этажное здание, писал сваю работу на C++ и исчо по совместительству на ряд отделов задачки рисовал на Clipper_87. А щаз торгаш голимый. 🙁

  35. qωe™
    qωe™

    2kuku
    Novell: +1000

  36. Серко
    Серко

    Куку, кинь ынстрекцею. Я па апразаванею — муркетолак (четай — таргаш голимый) но магу у сибя чё-нить в кампе пакавыряць.

  37. madSurfer
    madSurfer

    ну Куку, так ты прямо програмер!))

  38. kuku
    kuku

    2 Серко
    Здароф, заходиш в опции интернед броузера и удаляеш всю историю включая пароли(не забудь запомнить логин Бабруйска 🙂 ). Выходиш из тырнеда, затем заходиш, т.к. у тебя модем через кабельную сеть выключаеш его, а затем включаеш и после этого тебе присваиваивают новый IP. Заходиш по сцылке, галасуеш и затем повторяеш процедуру пока не заипет. Теоретически на все это можно написать макрос, но мазги были пропиты в 18м году. 🙂

  39. пАганец
    пАганец

    Делаите видимость смысла общения? Ну-ну….!

  40. Серко
    Серко

    Щя папробую. Если нивирнусь в течение получяса, вызывайте палицыю.

  41. Серко
    Серко

    пАганец ==============> 90

  42. пАганец
    пАганец

    Глубокомысленно папытаюсь прихватиь Сорокет(хатя, не светит…)

  43. kuku
    kuku

    madSurfer

    March 30th, 2008 at 11:58 pm
    ну Куку, так ты прямо програмер!))
    ————————————————
    Здароф, камрадище!!! Програмером йа был при союзе, а щаз барыга. 🙂
    Кста в Крыму абрикосы цветут, а на АйПетри исчо на сноубордах гоняют, фчера там был! 🙂 Передаю тебе большоооой привед ад туда!!!!

  44. пАганец
    пАганец

    2 Серко №41:Доживу ли я до 90?!

  45. Серко
    Серко

    Я вирнулсо. Нипамагло. ИП асталсо тотжы (зато я иво типерь знаю). Правирял на 2ip.ru. Можэд эта из-за висты?

  46. Серко
    Серко

    2 44
    Всё очень просто. Дастатачьна забыть пароль ат «пАганец»
    Дальше смотрим. Наслаждаемся.

  47. пАганец
    пАганец

    2 Серко: Тибе тожи счастия и долгие лета …..

  48. kuku
    kuku

    Сру с тилифона, с компа херячу голоса, хател там 200 нахом стать но хтота апередил. 🙂

  49. Moy_Mosk

    Заглянул на огонёк. Чего ж не поддержать хорошего человека. Уже 200

  50. kuku
    kuku

    Палтос майо и ниипет!!!!

  51. kuku
    kuku

    Moy_Mosk, там ужо больше 🙂

  52. ЛитР
    ЛитР

    хуясе!!!!! вот ниожыдал)))))
    СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!
    Всем МНОГО ПИГО!!!!!!

  53. Серко
    Серко

    Куку, жжош! ЗА полчяса ужэ 10 тваиг галасов. 3 менуты на голас. К утру папа будид первым 🙂

  54. Диментий
    Диментий

    Прагаласую зафтра с компа.

  55. Серко
    Серко

    Литр, паходу, папе придёцца Куку па гораду пакатать.

  56. Серко
    Серко

    Диментий, неухади, счяс тут будид 30+30. Ужэ скора

  57. tankist
    tankist

    фсем превед.

    разаслал сцылку друзьям и знакомым на » аднаклассниках»

  58. Black_Soul
    Black_Soul

    У мну народ галасует… Камрадов 4 уже естцъ…
    207 в пользу Папы_Литра….

  59. ЛитР
    ЛитР

    я в шоке! куку если я пападаю на здыбанку…….. ОГОГО
    Всем спасибо, начной срун ЛитР очень рад!

  60. Друня
    Друня

    с кпк не галасуецца а за комп лень плестись…

  61. Диментий
    Диментий

    А Кукувские голоса пащитают?
    Ну, па правилам? А то скажут падтасофка , грязные техналогии, атака хакеров.

  62. Black_Soul
    Black_Soul

    2 Kuku…. а мне также делацъ?

  63. Диментий
    Диментий

    Апяц мима тазика!

  64. Black_Soul
    Black_Soul

    мне тоже присвоют новый IP? есле шнурег выдергивац?

  65. пАганец
    пАганец

    А я бльше всего сочувствую тем, кто не может себе позволить отдохнуть во Франции или Испании и приходится ездить в Болгарию или Турцию! Бедолаги! Так что всем Спокойной ночи!

  66. ЛитР
    ЛитР

    диментий йа точна сам незнаю))) я в тырнете токо с того дня когда я появилсо на Бабруську, а ето дето полтора месяца, щас буду сам тренироваццо на пост 38)))

  67. ЛитР
    ЛитР

    пака ПагАнетс

  68. Друня
    Друня

    я вот читаю весь вечер и вижу ктота сам знает кто пытаецца выебнуцца 🙂 ты кашелек на улице нашол?

  69. kuku
    kuku

    Нагаласовался шо пипец, там ужо 210. 🙂

  70. kuku
    kuku

    Семьсят и ниипет!!!!

  71. Друня
    Друня

    kuku у меня камрад с тая прибыл… всетаки ехать туда самому без тура заиппись они снимали отели и квартиры где хотели так оттопырились шопипец

  72. Диментий
    Диментий

    Мне дажэ както стыдна, што некатарые таварищи пражывают са мной в адном гораде. 🙁

  73. kuku
    kuku

    пАганец

    March 31st, 2008 at 12:47 am
    А я бльше всего сочувствую тем, кто не может себе позволить отдохнуть во Франции или Испании и приходится ездить в Болгарию или Турцию! Бедолаги! Так что всем Спокойной ночи!
    ———————————————————————————
    ??????? Пасачувствуй сам — сибе!!!
    Как говорит народная мудрасть: «Среди друзей, среди подруг ты сам сибе пиздатый друг»

  74. Black_Soul
    Black_Soul

    А я бльше всего сочувствую тем, кто не может себе позволить отдохнуть во Франции или Испании и приходится ездить в Болгарию или Турцию! Бедолаги! Так что всем Спокойной ночи!
    ______
    нада Радовацца — нинада напрягаца!
    шозанахъ… мож ты ишшо и за Здыбанку в Одесо посочувствуешь? )))

  75. Друня
    Друня

    2 Диментий
    ……

  76. kuku
    kuku

    Друня

    March 31st, 2008 at 12:55 am
    kuku у меня камрад с тая прибыл… всетаки ехать туда самому без тура заиппись они снимали отели и квартиры где хотели так оттопырились шопипец
    ——————————————————
    + 1000000000000000000
    А я шо гаварил, проверенно!!!! Турагенства подсовывают то шо им выгодно!

  77. Серко
    Серко

    Куку, там статистека — така як треба. 🙂 Асталась питнаццать галасов и папа впитёркенах! Нирасслабляйсо!

  78. Диментий
    Диментий

    В тае песдато! Мне панравилось. Ананасаф нажралсо.

  79. Black_Soul
    Black_Soul

    у мну Муж седне Море Черное переходит уже… из Очаково вышел вчера…

  80. Серко
    Серко

    Аткуда у миня такое чюства, что кавота нивключад в статистеку на адэсу?

  81. Друня
    Друня

    2 74
    не в адесо он не паедет это для нево стыдно.. пусть приглашает всех на лазурное

  82. Серко
    Серко

    Друня, я нихатель. Ано само припалзло…

  83. Серко
    Серко

    ЛитР

    March 31st, 2008 at 12:47 am
    диментий йа точна сам незнаю))) я в тырнете токо с того дня когда я появилсо на Бабруську, а ето дето полтора месяца
    ===============
    Павезло мелкаму, сразу в харошые руки папал.

  84. Друня
    Друня

    давайте в балгарии саберемсо — пусть сам знает кто захлебнецца желчью 🙂

  85. kuku
    kuku

    Щаз апяць пайду тырнед драчить, НЕРАСХАДИЦА!

  86. Друня
    Друня

    2 Серко
    я за цифраме не ганаюсь — у меня перепил я атхажу… я вчера чуть домой пришел… в 3х гостях были

  87. Диментий
    Диментий

    Йа спац.

  88. ЛитР
    ЛитР

    серко так я пра бабруськ уже дето 2-3 года знаю! просто небыло вазможнасци…

  89. ЛитР
    ЛитР

    пака диментий, спасибо за голас

  90. Диментий
    Диментий

    90?

  91. Друня
    Друня

    90

  92. Серко
    Серко

    Литр, нидавай Куку заснуць! Черис чяс твой батя будид в питёрке. А завтра будим укриплять пазицыи.

  93. Друня
    Друня

    Диментий тыж спаць ушел! родионпобери!

  94. Диментий
    Диментий

    Голас зафтро. Пака.

  95. пАганец
    пАганец

    2 №№72,73,74:Диментий, не стыдись — это не твой грех! А я только радуюсь за людей. если они могут улучшить качество своей жизни! Я только придерживаюсь одного правила: «На что есть деньги — то и покупай!» Это, по-моему, лозунг мужика! Если нет денег на роскошества — не бери в долг, в кредит, не клянчи! Потерпи немного и подзаработай! Нет бабла на лимузин — купи «Матиз» и не комплексуй! Он ТВОЙ, он Честный! А рыдать, что у тебя бриллианты тусклые — не дело!

  96. Серко
    Серко

    Кое у каво с 12:47 до 01:12 харашо палучялось следавать завету 41. Астанавливаца на дастигнутам низя!

  97. Серко
    Серко

    Кстате, асталос 3 тут и 5 там.

  98. Серко
    Серко

    Куку, нада пабить планку 230 (там)! И тада сцылко нада минять на tucson-drive.com.ua/userlist/0/0

  99. Друня
    Друня

    Серко
    если интересна пасмари в нете или на мобиле.де ford sierra xr 4i у меня была в 99 г. 150 PS V6 2.8l

  100. Black_Soul
    Black_Soul

    Лозунг Мужика это — Лопата и КапацЪ
    А ишшо есть — Мужчины…
    и это два разных звания и НИИПЕТ
    кто, што клянчил…?
    заипло хуже порно на главной..
    ИМХО

  101. Друня
    Друня

    100?

  102. пАганец
    пАганец

    паздравляю с соткойЁ

  103. Серко
    Серко

    Серко
    если интересна пасмари в нете или на мобиле.де ford sierra xr 4i у меня была в 99 г. 150 PS V6 2.8l
    ==========
    Пасотрел. Форт. И шо?

  104. Друня
    Друня

    неактуально

    Not Found
    The requested URL /userlist/0/1 was not found on this server.
    Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
    Apache/2.2.6 (Unix) mod_bwlimited/1.4 mod_auth_passthrough/2.1 mod_ssl/2.2.6 OpenSSL/0.9.7e-p1 Server at drive.com.ua Port 80

  105. пАганец
    пАганец

    2 B_S №100: Тебя и поздравляю!Ё! А насчёт Мужика — так по другому нынешние «лица мужского пола» и не понимают! Все теперь «канкретные пацанчики», которые оскорбляются на обращение «дяденька», а на зов «мужчина!» реагируют только десятипроцентные Г-сексуалы.Выходит, что мужчины остались лишь среди гомиков, а остальные — только пацаны! Беда!

  106. Друня
    Друня

    я тоже думал проста форт пака на гашетку не нажал… даже братов W126 280 покуривал
    шас хочу E500 W124 или E320 C124 старенький но нравицца. но это все фигня я видел E730 W124 — вот это пулемет.

  107. ЛитР
    ЛитР

    222 голаса, 4-тае место! вот КУКУ маладетс, придёццо аццу расказаць)))

  108. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    пАганец, ты зоебал сваиме словаблудеяме!

  109. ЛитР
    ЛитР

    друня жырок, мне самаму они нравяццо!

  110. Друня
    Друня

    ЛитР
    ты до завтра подожди камрады да компаф даберуццо… и сыграют кто станет тыщенахам на том сайте

  111. Серко
    Серко

    Куку, нирасслабляйсо! выводим на пидистал!

  112. ЛитР
    ЛитР

    превед Начная Газелька

  113. ЛитР
    ЛитР

    друня ето жесць, папа будет падазреваць шо тут шото не то))) я думаю шо до пицот нормально

  114. Серко
    Серко

    Друня, я гаварил, пачиму я снял с 126 двежок 5,6? Скажу исчо рас. Горад 25л/100км (если не сильна наступать), трасса (круиз-контроль, крейсерская скорость — 140км/ч) — 20л/100км. Сичяс паставил 3.0 (М103). Ещё не ездил, но надеюсь на расход до 15л.
    Если пападёцца харошый кузав 126, нипажлаблюс и паставлю 2,7CDI.

  115. Black_Soul
    Black_Soul

    2 пАганец — ты пАганец… )))

    2 Газелько превед тибе и доброй ночи

  116. пАганец
    пАганец

    2 ГАЗель(ка) №108: ТОЧНО! ТЫ ПРАВА! Думать и иметь своё мнение, отличное от всех — что может быть скучнее и неправильнее!

  117. пАганец
    пАганец

    2 B_S №115: Спасибо! Я знаю…

  118. Серко
    Серко

    126 2,8 — старый маторчек М110, ~150PS. У миня такой был радной на 123. С массой машыны эта ничиво асобинава. У 126 эта самый слабый.

  119. kuku
    kuku

    Ну вот, папа Литра на 4м месте, сцилка слегка изменилась:
    хттп//tucson-drive.com.ua/userlist/0/0
    Дальнейшая активность из Адессы может показаться крайне подозрительной, а заходить от провайдероф близлежащих сел нет возможности. 🙂 Так шо напрягитесь тоже. 🙂

  120. kuku
    kuku

    Двадцатко + СТО?

  121. Black_Soul
    Black_Soul

    2 ЛитР
    заховал аццкое…
    папе падазревать нильзя… паздняк… придеццо катаццо на том шта сделаем…
    я вот как Куку немогу оказывается голосовать… я падругому захитрю….

  122. kuku
    kuku

    Камет 119 видна? А то там про мадерацию гон.

  123. ГАЗель(ка)
    ГАЗель(ка)

    Прастице, превед фсем полуночнегам!

    пАганец, иметь песдоватое «своё мнение» — не есть признак ума. Хочешь блестнуть эрудицией — поищи соответствующий ресурс, а не мешай людям развлекаться.

  124. Друня
    Друня

    ктота проблемы с расходом решает за счет газа.. я не знаю у меня друззя со штатаф пригнали с большими объемами и газ поставили вроде довольны. можно и дизель если денек жалко. я с человеком работаю он A8 4.2 дизель с салона год назад купил ездил на гонки- никто не верил што дизель пока капот не открывал — рвал всех.

  125. Серко
    Серко

    Паганец, тваё мнение формулируется примерно так: Идите нахуй, им бля, машыну падавай, а я за инет должэн платить!
    Эта очень правильна. Ты паднял свой рейтинг до челавека.

  126. Black_Soul
    Black_Soul

    мляцъ… вот перестайошь из Циффро Делацъ Культа…
    оно само и лезед… никого bs не трогала … поспала нимного… Коты сцуко разбудили. Пошла посматрецъ каг фильмецы качаюццо… и фсйе… докачалисъц…

  127. Black_Soul
    Black_Soul

    Мну вапще Кажицо еслиб ни фото, что эта Челавек… почерк пахож…
    может камрад Д развликаеццо апядь?

  128. ЛитР
    ЛитР

    вы уже в возрасте, вам е клас нравиццо, а я бля шо-то хочу спартифнае, адреналин, …. короче пака мая мечта ето субару импреза))) самалёт нунах, пакашо на круче машыне не ездил

  129. Black_Soul
    Black_Soul

    дакузьмы… 223 уже…

  130. kuku
    kuku

    Кажись йа понял хто был Челавег!!! Он што вернулсо???? о_О

  131. Серко
    Серко

    Газ буду ставить адназначьна. На эта и расчьот. После 5,6 я паставил 3,0д (М603). Думал иканомея, абисчяли 8л/100. Паездил гот. Расход 14/100. Тяга никакая. Стыдна скозать, инагда жыгули са свитафора миня делали. на инжекторе при том же расходе хоть рывок будид.
    Саврименные турбо-дизеля — весч! Убидился на Транспортере.

  132. Black_Soul
    Black_Soul

    2 kuku ты протустил Срувание Масок? и Чистосердечных признаний?

  133. Друня
    Друня

    2 ЛитР
    если чесна я бы еслип были срецтва свабодные взялбы H2 600D нада может перестать просерать денек…

  134. пАганец
    пАганец

    2 №№122,124:Газельке:Ну моё «мнение» не песдоватое, а хуёвое(я, допустим, мужеского пола, в отличии от Вас!).А денег за интернет мне не особо жалко( иначе я, учитывая, что у меня повремёнка, не трындел бы тут. Прочитал юмор — и свалил!). Я до сих пор не осилил, отчего Вы не оставляете другим право на собственное мировоззрение, считая своё единственно верным! Так и до, к примеру, межрасовых и межрелигиозных распрей недалеко!

  135. Серко
    Серко

    Литр, Импреза — жёсткая бэшэная табуретка. Если панты калатить — в самый раз. Но если сибя любимава вазидь, E320 124 купэха. Асобина па Чирнавцам (Или Франкофску?). Эта панимаеж, тока када паездиж на разных машынах. Кстате, В Чирнавцах есць знакомый, мерсами занимаецца.

  136. Друня
    Друня

    2Серко
    унас нормальный гас поставить стоит 1000 гриноф но для тачки от15000- 20000 это хня. таварищи на лексус IS300 и мурана воткнули летают как ластачки

  137. Серко
    Серко

    2 133 тваё мнение начялось с гона. Нинравицца — ни абрасчяй внимания. Папробуй сваи мысли фармулираваць падругому. С людьми нада мягше, и на весчи сматреть шырше.

  138. Серко
    Серко

    На старые мерсы (КЕ-джетроник) — 400уев

  139. kuku
    kuku

    Повторяю кам 119, ибо Сепул фильтров наставл, кста 120 майо, но вам не видна 🙂
    ——————————————-
    kuku Your comment is awaiting moderation.

    March 31st, 2008 at 1:44 am
    Ну вот, папа Литра на 4м месте, сцилка слегка изменилась:
    «tucson-drive.com.ua/userlist/0/0»
    Дальнейшая активность из Адессы может показаться крайне подозрительной, а заходить от провайдероф близлежащих сел нет возможности. Так шо напрягитесь тоже.

  140. Друня
    Друня

    шырше эта не правильно — ширее (с)

  141. Серко
    Серко

    Миня гонют ис атсюда спадь. Пака. Затра дачитаю.

  142. Челавек
    Челавек

    Как Человек официально заявляю: это был не я.

  143. ЛитР
    ЛитР

    друня што такое H2 600D?
    серко я ф чернафцах а батя в франковске, я не жыву с родителями ужо 8 лет, но периодически их вижу и люблю. Патом если чесна то Тайота ланкрузер прёт, но думкаю шо для меня ето анриал))) а субару вещ! хачу панты калатиць! Я же маладой!

  144. Серко
    Серко

    БС, у тибя аватарко видна. 🙂

  145. Black_Soul
    Black_Soul

    а я знаю… ))) просто смешно уже и спать пора
    мне эти погано-человеческийе тематики ну… лучше вы про машынке разговаривайте…

  146. ЛитР
    ЛитР

    пака серко! спасибо камрад

  147. kuku
    kuku

    Серко

    March 31st, 2008 at 2:02 am
    2 133 тваё мнение начялось с гона. Нинравицца — ни абрасчяй внимания. Папробуй сваи мысли фармулираваць падругому. С людьми нада мягше, и на весчи сматреть шырше.
    —————————————————————————
    «С людьми нада мягше, и на весчи сматреть шырше.» — говорил иму неделю назад, к сожалению не дошло.

  148. ЛитР
    ЛитР

    куку….. нед слоф!….

  149. Друня
    Друня

    2 ЛитР
    Hammer 2 а крузак сотка это 5 !

  150. kuku
    kuku

    И где Палтос? У мну сдвиг на 1 камент.

  151. kuku
    kuku

    Палтос? павтарю.

  152. пАганец
    пАганец

    2 ЛитР:Предыдущая Импреза — нерушимая классика! Хочется дождаться и увидеть новую американскую(и расейскую) Импрезу-седан RWX!

  153. Black_Soul
    Black_Soul

    мне вот туд наначьглядючи возомнилосъ…
    а вдрухъ.. все Клоны-Дубли-Биаробаты? а? и Одесо нетути и Питера тоже несуществуед… Здыбанка — Три Клона… и всйо…
    Както таг (

  154. ЛитР
    ЛитР

    нет хаммер меня ваще не прёт к сожалению, в нас ф чернафцах три штуки ездят, 2 новых, я так понял шо они и есць 2, и один такой бля типа ваенной

  155. Друня
    Друня

    пАганец ты ещеи в импрезах разбираешсо ? 🙂

  156. ЛитР
    ЛитР

    БС я не клон!

  157. Друня
    Друня

    ЛитР
    новый 3 хамер маленький и беспантовый

  158. kuku
    kuku

    2 Black_Soul
    Ты чиво ета миня клонам абозвала? 🙂 Йа есть, и Адесса есть, и Питер тожа существует! 🙂 Ну фантазея у тибя, пиши книжки. 🙂

  159. пАганец
    пАганец

    2 kuku: С людями мягше — это я завсегда! Я много чего понимаю и принимаю, кроме категоричного обсиралова априори всех, чьё мнение не совпадает с авторским! А так — я белый и пушистый!

  160. ЛитР
    ЛитР

    пАганеЦ мне б и старой хватило, я ж не прафесиональный гонщик а только начинающий, стаж 3 года за рулём, но каких тригода!!!!огого

  161. Серко
    Серко

    Друня, а я тибя спрашывал, аткуда ты?

  162. kuku
    kuku

    2 ЛитР
    Субару галимая табуретка, прокатись на R32 и почувствуй разницу.

  163. пАганец
    пАганец

    2 Друня №156: Третий Хаммер беспантовый?! Ну-ну…

  164. Друня
    Друня

    Серко

    неа. тыш спишь вроде…

  165. Друня
    Друня

    пАганец
    да это галимая пародия и проституирование идеи- такова валам… лучше тада чего другова взять например новый икс на полном фуле…

  166. ЛитР
    ЛитР

    куку а што ето R32? нисан?

  167. tankist
    tankist

    ЛитР

    March 31st, 2008 at 2:15 am
    нет хаммер меня ваще не прёт к сожалению, в нас ф чернафцах три штуки ездят, 2 новых, я так понял шо они и есць 2, и один такой бля типа ваенной
    ================

    этат, типа ваенный, па бапкам пачти ф два раза дарожэ будет…

  168. пАганец
    пАганец

    Друня №154: Толком — увы нет! Был разок пассажиром позапрошлой, гоночной(так повезло.Бедная моя шея!)А в остальном — просто теоритически фанатею…!

  169. ЛитР
    ЛитР

    песшыте пажалусто полнае название машын, мне интристинг и приходиццо пастаянно переспрашываць

  170. Black_Soul
    Black_Soul

    Цпасиб… а то жутиццо всяко Клоны
    223 в Пользу Ацца…

  171. ЛитР
    ЛитР

    танкис я так и думал и фсегда щитал его круче новых!

  172. Друня
    Друня

    да простой H2 года 2-3 в германии щас от 20 евро а тот типа военный ценник будет будь здоров. но мне нравицца штоп на дисках с прибамбасами — такой нигерский… простите афраамариканский вариант 🙂

  173. kuku
    kuku

    ЛитР

    March 31st, 2008 at 2:27 am
    куку а што ето R32? нисан?
    ————————————————
    Нисан??? Абижаиш!!! VW Golf R32
    А для начала посмотри на Golf 1.8T и забудь про японский пенопласт с фольгой. Есле хочеш понты, то это не про японию. Хороший понт начинается с Audi RS4 🙂

  174. пАганец
    пАганец

    Господа! Как бывшмй автопроизводитель(если так можно назвать дизайнера-макетчика)я бы с вами говорил и говорил! Но — увы!Новые реалии заставляют меня уложиться спать! Всем спасибо за компанию! Всем Спокойной Ночи!

  175. Друня
    Друня

    я иногда режу в колинмакрэй — там физика просто супер! так вот импреза по управлению и ходовым хар-кам бэст! самый ацтой- фокус…

  176. tankist
    tankist

    Друня

    … но мне нравицца штоп на дисках с прибамбасами — такой нигерский… простите афраамариканский вариант
    ==========

    ниажыдал ат тибя, Друня…

  177. kuku
    kuku

    Куку валит спать. Фсем спокночи.

  178. Друня
    Друня

    kuku
    мая сеструха полгода назат купила рс-ку…

  179. ЛитР
    ЛитР

    именно нигерскый! афроамериканцы не мутят такие фишки, а нигеры мутят))) только не говорите на них негры а ныгеры))) у меня в киеве знакомые такие есть))) слово нигер для них не обидно, типа ганста нигер или тому подобное

  180. Друня
    Друня

    2 tankist
    я сам не ажидал… но диски на 22 …
    заибатые еще крайслеры 300 новые в седане…

  181. Друня
    Друня

    2 ЛитР

    их в америки наши уже давно баклажанами завут штоб не абижались 🙂

  182. ЛитР
    ЛитР

    куку так щас в маего папика ауди а4 1.9 тди, жыр ! мне нравиццо
    кста шо за фегня на первай фотке слева во втаром ряду??
    tucson-drive.com.ua/avto_interior

    пака Паганец исчо рас
    и куку тоже пака (ахромнае спасибо за голоса )))

  183. Друня
    Друня

    вот и мое 80 +100!

  184. ЛитР
    ЛитР

    соко ж зимняя ризина на 22-е диски стоит, если на 18-ки я слышал шо 300 баков адна штука

  185. tankist
    tankist

    да, Друня , типично нигерские тачки…

    я нихачу ничиво сказать пра них плахова, но ф штатах нармальный белый ни поедет на таком тюнинге…

  186. Друня
    Друня

    ЛитР
    ты прикалываешься? ктож на таких дисках зимой ездит? зимой нада менять калесы штоп патом небыла мучительна больна…

  187. ЛитР
    ЛитР

    танкист кадилак ескалайд — много белых на них ездят наскоко я знаю, но походу ето самая ходовая нигерская тачка
    друня камент 174 а как там мицубиси ланцер ево? просто интересно

  188. ЛитР
    ЛитР

    в натуре)) я ступил нащот 22 зимней резины, аш самаму смешно)))

  189. Друня
    Друня

    VIII-ка пулемет. мне нравиццо. я про нее читал стаццю пипец

  190. Друня
    Друня

    190….

  191. ЛитР
    ЛитР

    праверка кто не спит?
    я не сплю, хуярю переддипломную практику

  192. Друня
    Друня

    если все спят -я тоже папру

  193. Друня
    Друня

    193

  194. Black_Soul
    Black_Soul

    Йа за Цыффрай
    перевод времени на бапки сказываеццо… прощще ниспацъ

  195. Black_Soul
    Black_Soul

    цтодивиностапядь

  196. ЛитР
    ЛитР

    спак ночи друня, я палюбому астаюсь, мне как минимум исчё час за кампом фтыкать

  197. Друня
    Друня

    пипец ужу 3 часа а спать не хоцца. алкогольная интаксикацыя рулит… серца трепещщит… и кажыцца што из угла ктото пасет…

  198. Black_Soul
    Black_Soul

    литр ни ешь мое 200…

  199. Black_Soul
    Black_Soul

    сожрут ведь…

  200. Друня
    Друня

    кто пасет — то сасет!

  201. Друня
    Друня

    BS
    звиняй я не хател-думал ужо всё….

  202. Black_Soul
    Black_Soul

    You are posting comments too quickly. Slow down.
    Заховали!!! нихарошие редиски!
    я за цыффрами гонялась та и буду гоняццо но тока ночью…
    Друня в Маске иму докузьмы…

  203. ЛитР
    ЛитР

    каг 3, у нас 3 часа, а у вас далжно быць 4!

  204. Black_Soul
    Black_Soul

    Ниче 202 тоже Красивое!… Коты разбудили и все… уже просыпаться через 4 часа… а спать не могеццо…
    Спокойной Ночи Друня

  205. Black_Soul
    Black_Soul

    у мну 4-10 МСК

  206. Black_Soul
    Black_Soul

    а показывает Ваше время

  207. ЛитР
    ЛитР

    знач бабруск теперь по укр часах ходит)))

  208. Друня
    Друня

    у мну 3.14

  209. Black_Soul
    Black_Soul

    Дык Утрам вроде небыло этой Бни…
    Йа вроде зарадовалась…
    Вот ПЁс иво знаит типерь…. Каг Жицъ?

  210. Black_Soul
    Black_Soul

    у мну 3,14 и многоцыфр…
    на самом деле у нас 4-15… Сепул нипиривел время?

  211. Друня
    Друня

    фсе я ужо ф кравате- буды пытаццо спать.

  212. Друня
    Друня

    а мне теперь харашо-паказывает мае точнае время..

  213. Black_Soul
    Black_Soul

    йа тоже…
    Харошехъ снофф Друня и Литтл
    да заффтра Запарг

  214. ЛитР
    ЛитР

    пытайся)))

  215. ЛитР
    ЛитР

    пака БС, токо я не ложусь исчё, мож сегодня ваще не лягу, в зависимости от скорости удароф пальцами па клавиатуре)))
    исчё адин вапрос: как в ворде формулы набираць, памахите бо пинзец

  216. Black_Soul
    Black_Soul

    а Вор_Д какой?

  217. Black_Soul
    Black_Soul

    Там все лихко щаз залезу навспоминаю через вставку-спецсимволов раньше было… щазъ погляжу…

  218. Black_Soul
    Black_Soul

    гоню… ишшо редактор формул был

  219. Black_Soul
    Black_Soul

    Таблица—> Формула… вставка идет..
    тебе шо надо…? шоб считало… или графически ийе (формулу) запихнуцъ туда?
    я низнаю каг ты Документ строишь…

  220. ЛитР
    ЛитР

    немогу асилить, а где етот редактор формул находиццо?

  221. ЛитР
    ЛитР

    опа камента 219 небыло когда я печатал камент 220, ща папробую, ван минутс
    мне просто формулы надо песать, типа эр пэ = тратататата в квадрате/лопауоу нижний индекс оуауиа и тд

  222. ЛитР
    ЛитР

    нет не то, через таблицу не то(((

  223. Black_Soul
    Black_Soul

    ну если тупо перебивать цыферки… то «Вставка» …. «Символ»
    через меню Таблица можно…
    через Ёхель и там… а потом вставь…
    смотря чем она у тебя занимается…

  224. Black_Soul
    Black_Soul

    йа тоже с опозданием на 1 кам иду…

  225. Black_Soul
    Black_Soul

    каг в телефоне…. Вставка Символ… и пошел Страус

  226. Black_Soul
    Black_Soul

    Литр… тыб Отсканировал это все… и не мучался бы…
    там бы уже подретушировал…

  227. Black_Soul
    Black_Soul

    Мляц… Хоцъ Спокойной ночискажите ктонить… мну через 5,5 часов к нотариусу

  228. Black_Soul
    Black_Soul

    придеццо загадицъ

  229. Black_Soul
    Black_Soul

    229 низнаю такое

  230. Black_Soul
    Black_Soul

    444 230

  231. Black_Soul
    Black_Soul

    опа камента 219 небыло когда я печатал камент 220, ща папробую, ван минутс
    мне просто формулы надо песать, типа эр пэ = тратататата в квадрате/лопауоу нижний индекс оуауиа и тд

    А этого камента тоже небыло….
    Литр

    ФОРМУЛА от Литтла типа эр пэ = тратататата в квадрате/лопауоу нижний индекс оуауиа и тд

    Карасава… ))))

  232. tankist
    tankist

    ЛитР, а какой курс вашэва украинскава бакса к нашэму?

  233. ЛитР
    ЛитР

    БС небыло)))
    танкист 4.93 грн

  234. ЛитР
    ЛитР

    сори шо так долго небыло, я кофе хадил мутить, БС спасибо, и пака

  235. tankist
    tankist

    у нас падишэвле , чем в Украине

    hyundaiusa.com/vehicle/tucson/trim/comparetrim.aspx

  236. ЛитР
    ЛитР

    так в штатах мне кажеццо шо все машыны дешевле чем в европе

  237. йа мыжко
    йа мыжко

    Ну насрале, ну насрале…. Доброе утречко, зоопарг! У нас дождег…

  238. йа мыжко
    йа мыжко

    Сепул, выкинь енту темку в заглавные чтоп каждый нырял па ниапхадимасци. Типа акцийа.

  239. animals
    animals

    морген

  240. Doktor_A
    Doktor_A

    ищо 1 голос с рабочево компа

  241. fktrcfylh
    fktrcfylh

    прагаласавал! пусц выигрывает

  242. animals
    animals

    Поможем камраду!
    March 30, 2008 в 22:33 мск. Запостил: Sepul
    Просмотров: 1,188

    и чё трудна была атдать голас???
    пасматрел===>прагаласуйбля!!!

  243. fktrcfylh
    fktrcfylh

    Приехал мужык из камандирофки. Дома жену какой-то хмырь ипёт. Муж в ярости:
    -АААА!!!! Убью сцуку!!!!
    Хмырь вскакиваед и бежац. Муж давай иво лавиц, а мужик весь потный, выскальзывает. Тада муж ловит любовника за хуй, но и сдесь тот вырываеццо и прыгает в акно. Муж хватаед ружжё и делает четыри выстрила, фсё мимо. Муж:
    — Тьфу ёб тваю мать!!!! Хуй иму вытер и с салютам правадил

  244. Glot
    Glot

    Хто такой Андрея Мандрыка и зочем мну ему голосовац?!
    Йа иго низнаю, нах и пох..

  245. slava777

    И йа прагаласавал! Фпиред!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов