//Фитна
qωe™ March 30th, 2008 at 9:19 pm
КАМРАДЫ! вы нехорошие люде! ваз литр попросил проголосовать… резулььат после просбы 184, перед этим было 179. прагаласавале 10% только??? а 90% — кто они после этого? qωe™ March 30th, 2008 at 9:23 pm
всего-то нужно еще головов 100-120… а сайд гляделе за седня 1908 человек. я терь понял што 90% педерасты!
ваистену!
у кого проснулась совесть: tucson-drive.com.ua/userlist/0/1 Андрій Мандрик
фсе папрятались… ваистену
йцу + 100 я паддержывау што 90 просентаф дауны
йцу, смари каг на совисть нодавил — аж все быстра па пастелькам розбежались и адиялкоме сгалавой прекрылись. нинада таг, ато коментить некаму будид!
охуеть! 1956-1908=48 человек заэто время. они из 90%… бп!!!
2 человека в 10%. уже 186!
добраго_вечеру… у мну нипалучаеццо прогаласавацъ… сцылко на Фамилийе Литра-цтаршего ниаткрываеццо… Йа Даун?
наш ЗЧ смайлегам птицоф абучил
2bs хттп:/+ сцыла
прагаласавал. а за што?
хттп://+ сцыла
Doktor_A March 30th, 2008 at 9:54 pm
прагаласавал. а за што? *** литра отец хочед хундай купить и если он будет в 5-ке лидеров — то 20% скидка
Doktor_A
March 30th, 2008 at 9:54 pm прагаласавал. а за што?
================= а закаво
Андрій Мандрик — фпиред!!!
и йа прагаласавала,а за што -йа нефтеме…ну за Литра можна…
220-188=32. еще 32+1 и он в пятерге!
йа тоже не магу прогаласовац, чо делаць?
2 qωe™ 2bs хттп:/+ сцыла ==== Сорри, плз Йа выбирайу фамилийе на сцайте, жмакайу наниво — и Кузьма… ништо нипраисходет…
20
2bs нажимаешь на фотку — выскакеваед окно. ф акне справа снизу кнопга- галасавадь
189!
А можна я найму убийцаф, чтобы ана замачили жывотнаводаф и их правайдероф?ПЯТАЯ ЗА ДАНЬ АВТОРИЗАЦИЯ ЗАЕБАЛА УЖЕ!!!!!!!
191!
асталась 29+1 галасофф!
получилось, значит не совсем дэбил))
2 qwe спос всйо ОК моск нигагадолсо в top20 залесцъ ясен Даун… Пустцъ Литр_Ы катаюццо )
2 пАганец 23 хде сратц станешь патом станешь? Убийцо.
Qwe малацца! Правда са вчира у мандрыка дабавелось 191-165=26, а у лидера (паминялса, вчира был другой) дабавелос пад сотнюнах.
А йа исчо затра с работты туда схажу.
Да, ниганяцца!
Серко March 30th, 2008 at 10:15 pm
А йа исчо затра с работты туда схажу. *** и я
Йцу, а как замутить, чтобы исчо можна была галасавадь?
а йа ищще на Почтампт пайду зафтро… и оттуда Литтрам заголосую тоже!
Серко March 30th, 2008 at 10:14 pm
Qwe малацца! Правда са вчира у мандрыка дабавелось 191-165=26, а у лидера (паминялса, вчира был другой) дабавелос пад сотнюнах. *** лидер на аднакласнегах папрасилсо! а у нас что меньшая аудитория??? уже 2055 просмотра сайта!
Вы фсе скидку на машыну чимута папе зарабатываете(на АВТОМОБИЛЬ!). Кто из вас(окромя Диментия,влаадеющего заёбаной Тойотой) имеет машину?! А у кого хватаит токо на интернет(и изредка на пиго)?! Аа таперича дружна пасачувствуем(и перешлём ещё немножко денюжек) сироткам, которым не хватает денег на автомобиль!
ишшо знакомых папрашу…
Серко March 30th, 2008 at 10:17 pm
Йцу, а как замутить, чтобы исчо можна была галасавадь? *** смени айпишник, удали куки. можешь с другого браузера…
пАганец March 30th, 2008 at 10:19 pm
Вы фсе скидку на машыну чимута папе зарабатываете(на АВТОМОБИЛЬ!). Кто из вас(окромя Диментия,влаадеющего заёбаной Тойотой) имеет машину?! А у кого хватаит токо на интернет(и изредка на пиго)?! Аа таперича дружна пасачувствуем(и перешлём ещё немножко денюжек) сироткам, которым не хватает денег на автомобиль! *** если тебе нужна будет помощь — тебе здесь не откажут…
2 пАганец Литру_Старшему… а Кузьки нет? я нехочу машину… мне нахъ она в Москве ненадо… ни атолюбитель Йа пожизни нивижу ничего дурного в помощи Камраду Литру и иво Олдовму Пиплу (Дай Бог здоровья)… А Если у тебя токо на Тырнет и Напиво Йух хватает и тебе соберем… Велкам.
и… 2пАганец диты…х с такой позицией!!!
40
паганец явно не вдухе сиводня… ничо камрад, солнышко пригреет и станет тибе харашо…
2BS мысле динаквые…
мне кажетса што кавота пара паслать нахуй
Паганетс, ты бедный и несчастный? Или у тибя пять менут времени дорага стоит? Трафек у тибя залатой? Можыт у тибя кловеатура с мышкай хрустальные? Или ты проста жлоп? ПС У миня читыри машыны, но я всёравно прагаласую, патамуша с миня ниубудед.
ఊ• Šê® •ఋ March 30th, 2008 at 10:25 pm
мне кажетса што кавота пара паслать нахуй *** +100000
йа завтро с работы прохаласую и сатруднегов напряху
2 qwe & Black_Soul: Оно конечно..! Но если бы действительно настоящая Беда была! На похороны(тьфу-тьфу) или больницу(минуй,Господи) я здесь много денег наклянчу?(ДЕНЕГ!!!) А Скидка на покупку автомобиля — это совсем другая тема!
щас читаю лошадиный форум а там страшный срач — спорцмены с невзоровцами друк друга пасылают и гавнят. вернулась — а на мирном бабруйцке — тожы самое… гормоны штоль играют у фсех?
50
Так скучно фсем, ариналину не хватат))
2 пАганец Ну низнаю пошто взбесилсйо ты… ну ты ишшо биду накликай ))) Камрад Литр вызывает у меня положительную эмоцию ))) Мы с ним до 700 бродили наперегонки и картинге харошыйе присылает… ____ А насчет денег — не богодельня… (да и полнолуние ужешь кончилось ) злой ты чевойто сёдня…
madSurfer этта пАганцу скушно… Кусаеццо… мне адреналину хоцъ атбавляй…
54 ну привыкло красиво… 55 и спокойной ночи…
55 шоб оне убились с пириводам времени… Дацвидание Заапарг
Может я и не прав, но после поста №1 с этого топика помогать такому категоричному… Я останусь , в таком случае, в 90%.По крайней мере — не МЕНЬШИНСТВО(10%).Ну а если у него 90% — педерасты, тогда «Добрый вечер!»(Если помните, старый анек про вежливого лося.)А на «СЛАБО» я ,обычно, не ведусь!
забыли пра тему… Птичге улыбнуле…
Красивое картинко. На рабочий стол паставлю.
Реал или фоташоп?
30+30=60!
Думаю, реал. По случайности….
Фжабо имхо
Хто эти птицы?
нижней — Хищнег палюбому
красива нада… 65
Птицы, несуд птичей улыпкай-грипп…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!