Понедельник

23 апреля, 2007 в 10:25 мск. Запостил:Sepul

Hа работу пришел хмур и злобен
И растекся по стулу повидлом
Совершенно нетрудоспособен,
Хоть иди оформляй инвалидность

Эх, отстаньте, ну что вам не спится
Невдомек, как меня прихватило?
Я сегодня не то что трудиться,
Я фигней занимацца не в силах!

И не надо просить, мол, зайдите
Никуда я итить не хочу.
Вы мне лучше спасибо скажите,
Что я тихо сижу и молчу!

В монитор что пасете, не стыдно?
Да, читаю весь день анекдоты
Hеужели по мне, блин, не видно —
Я сегодня не буду работать

Я — готовый клиент психбольницы
И не злите меня, блин, опасно!
Если вдруг что с инетом случицца,
Я, наверно, прям тут склею ласты

Вопщем, если ты не терминатор,
Если нервы твои не стальные,
Понедельники — вот твоя плата
За весёленькие выходные.

//ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО



19 комментариев на “Понедельник”

  1. Превед_медвеД

    зачет однозначно 🙂

  2. OTVAL

    Эта п’яць. Пешы исчо!

  3. аЦЦкая КриветкО

    аффтар пешы исчо!!! +5

  4. Друня

    Ты выразил апщественое мнение

  5. OTVAL

    Ахуэць, афтар складно рифмует
    И аткуда на рифмы есть силы?
    Кагда тело и разум тоскуют
    И работа страшнее магилы

  6. ниАсилил

    аффтар маладца
    OTVAL+1
    пешу струдом — палцы идва двигаюцца

  7. Doktor_A

    Пра магилу спрасити КОЛХОЗА
    Он аттуда всю силу черпает
    Нуи что, что пад ногтим заноза?
    Вы нюхните, как благоухает!

  8. hasan

    ПАНИДЕЛЬНАЧНЫЯ РИФМЫ?! ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!
    пешите исчо!!

  9. system

    В мемориз!!!!!!!!!!

  10. hasan

    заррразо! у миня пьер ришар с медведом ниаткрываюццо!!!
    чё там за каменты,интересно?! 😯

  11. e211

    ЙОУ! камрады — пришел я па сцылке…
    Слышу кто-то читается рифмой,
    Я посидел — посматрел — АХУЕЛЛ!!!
    Складно строчки рифмует братан…
    ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО — складает виршы,
    Пушкен,Шевченко и Гогол — в отпаде,
    Строк семитонных не видели славней!

  12. e211

    чичас я приму нимнога «УСМЕХНИНА» и «КРЕАТИвиНА» — у буду жец!

  13. hasan

    у211 давай-давай!! тока здеся,а то следущий пост
    мне недоступен! 🙁

  14. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    2hasan
    А хуле таг?

  15. e211

    Сижу на работе — болит голова,
    Тут мне в бошку прилетают слова:
    Злобному Чайке кину слова,
    Яж еще на работе…
    Яж еще молодой…
    Счас побегу за «……»
    Пусть вместо меня работает кто-то другой!

  16. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    2hasan
    Попробуй через сцылку зайти http://babruisk.com/v-mire-zhyivotnyih/pravilnoe-nachalo-dnya/4575/#comment-31225

  17. e211

    Все дружно скажем — ЮЛЯ БУБЛИК!
    Тусовщица и просто баба хоть куда!
    То яростно орет разинув рот,
    То всех грозит отпиздить шо песдец!
    Захват сартира организует смело,
    и в рупор кинет пару слов…
    Недавно ведь какое дело…
    С заморских берегов, там где у них туман
    -У нас он звется смогом…
    Прислали ей малече денег,
    Ну там пропачить кое-что и подлечить,
    Чтоб в общем было всё у нас тут за…бись.
    Денжат вестимо на крыле журавль принес,
    Так с легонца — для поддержания иммунитета!
    Ой хлопцы что тут началось!
    С утра в ДУрдоМе все так резко завелись!
    Кто лезет с криком «АХТУНГи здесь ЗАВЕЛИСЬ!»
    Кто геть сдуривши ракам оттак встава и тычеться
    Головой у дупу соседу по гаманцю…
    Кароче кто-то схавал быстро тему,
    Пака они орали,пизделись и срались…
    В палату входит ВИЙ(тя)…
    ШО ТУТ ТАКОЕ ЛЮБИ ДРУЗИ?
    -все ахуели…
    -пи-пи-пи-пи-здец! -промолвил кто-то
    -ПАДЫМИТЕ МНЕ ВЕКИ — молвил РЫЖИЙ
    — Ну блять теперь нам всем хана…
    Подняли веки — ведь это АЦЦКИЙ СОТОНА!!!!
    И хули вы устроили тут багадельню???
    — Послушай мой дружок,сказала фрэйлин Бублик…
    Давече мне с туманных стран прислали малёха денег…
    -ХУЯСЕ дайте две! — промолвил ВИЙ(тя)
    ..теперь вот думаю свернуть ли РЭВОЛЮСИОН тут у нас,
    Иль проебать все на блядки,цацки и золотой моноклю что у Фюрера был.
    Все притихли ,развесили вмиг уши и стали слушать РЫЖОГО…
    А наш любимый РУЛЬ-РЕВОЛЮСИОН схватив под подмышки
    Бублик,РУль революции и ВИЯ(тя) — умачалась вдаль.
    Каков итог? И в чём идея — спросиш ты читатель???
    ИДеи нет — все спижжено давно!
    Додумай сам — читатель…

  18. e211

    …не пинать сильно — хрен что в голову лезет, пытаюс закасиц под ПушКЕна

  19. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Гы

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов