Понедельник
23 апреля, 2007 в 10:25 мск. Запостил:SepulHа работу пришел хмур и злобен
И растекся по стулу повидлом
Совершенно нетрудоспособен,
Хоть иди оформляй инвалидность
Эх, отстаньте, ну что вам не спится
Невдомек, как меня прихватило?
Я сегодня не то что трудиться,
Я фигней занимацца не в силах!
И не надо просить, мол, зайдите
Никуда я итить не хочу.
Вы мне лучше спасибо скажите,
Что я тихо сижу и молчу!
В монитор что пасете, не стыдно?
Да, читаю весь день анекдоты
Hеужели по мне, блин, не видно —
Я сегодня не буду работать
Я — готовый клиент психбольницы
И не злите меня, блин, опасно!
Если вдруг что с инетом случицца,
Я, наверно, прям тут склею ласты
Вопщем, если ты не терминатор,
Если нервы твои не стальные,
Понедельники — вот твоя плата
За весёленькие выходные.
//ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

23 апреля, 2007 at 14:04
Все дружно скажем — ЮЛЯ БУБЛИК!
Тусовщица и просто баба хоть куда!
То яростно орет разинув рот,
То всех грозит отпиздить шо песдец!
Захват сартира организует смело,
и в рупор кинет пару слов…
Недавно ведь какое дело…
С заморских берегов, там где у них туман
-У нас он звется смогом…
Прислали ей малече денег,
Ну там пропачить кое-что и подлечить,
Чтоб в общем было всё у нас тут за…бись.
Денжат вестимо на крыле журавль принес,
Так с легонца — для поддержания иммунитета!
Ой хлопцы что тут началось!
С утра в ДУрдоМе все так резко завелись!
Кто лезет с криком «АХТУНГи здесь ЗАВЕЛИСЬ!»
Кто геть сдуривши ракам оттак встава и тычеться
Головой у дупу соседу по гаманцю…
Кароче кто-то схавал быстро тему,
Пака они орали,пизделись и срались…
В палату входит ВИЙ(тя)…
ШО ТУТ ТАКОЕ ЛЮБИ ДРУЗИ?
-все ахуели…
-пи-пи-пи-пи-здец! -промолвил кто-то
-ПАДЫМИТЕ МНЕ ВЕКИ — молвил РЫЖИЙ
— Ну блять теперь нам всем хана…
Подняли веки — ведь это АЦЦКИЙ СОТОНА!!!!
И хули вы устроили тут багадельню???
— Послушай мой дружок,сказала фрэйлин Бублик…
Давече мне с туманных стран прислали малёха денег…
-ХУЯСЕ дайте две! — промолвил ВИЙ(тя)
..теперь вот думаю свернуть ли РЭВОЛЮСИОН тут у нас,
Иль проебать все на блядки,цацки и золотой моноклю что у Фюрера был.
Все притихли ,развесили вмиг уши и стали слушать РЫЖОГО…
А наш любимый РУЛЬ-РЕВОЛЮСИОН схватив под подмышки
Бублик,РУль революции и ВИЯ(тя) — умачалась вдаль.
Каков итог? И в чём идея — спросиш ты читатель???
ИДеи нет — все спижжено давно!
Додумай сам — читатель…
23 апреля, 2007 at 14:12
…не пинать сильно — хрен что в голову лезет, пытаюс закасиц под ПушКЕна
23 апреля, 2007 at 14:21
Гы