Раньше надо было думать

23 апреля, 2007 в 10:23 мск. Запостил:Sepul

Вчера. Скверик. Гуляют мамаши с дитями. Папашки попивают пиво. Молодые девчонки ищут приключений. Возле лотка с шариками останавливается
коляска с папом и мамом. Ребенок начинает дико выть, указывая пальцем на самый обычный шарик (никаких приколов, самый обычный, самый дешевый
шарик). На вопрос мамы о цене шарика продавец выдает:
— Двадцать пять!
В этом момент стоявший рядом отец поперхнулся пивом и только смог вымолвить:
— Двадцать пять за презерватив на веревке?!!!!!
Мама:
— Про презервативы надо было раньше думать, а теперь покупай шарики!

//ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО



7 комментариев на “Раньше надо было думать”

  1. e211

    пацтулам! тока пилотки исчут приключений на то место шта оттопырилось по висне… ВПЕЧАТЛИЛО!

  2. аЦЦкая КриветкО

    БАЯН!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. OTVAL

    Жызненна.

  4. Doktor_A

    пазор! папо жадное шопездец. себе так пиффка взяло, падло!

  5. ниАсилил

    прадавец — сцуко — харошие презики надуваит и прадает втридорага, а херовые (с дырачками) за дешыва прадаец лохам

  6. OTVAL

    Да шарики дарагиенах. Я сваем прикупил сотню падишовке, чуц морда нитреснула надувац. Спрятал, так он нашол — давай папа, нехер атвиливаць 🙁

  7. OTVAL

    в смысле сваему

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов