Раньше надо было думать
23 апреля, 2007 в 10:23 мск. Запостил:SepulВчера. Скверик. Гуляют мамаши с дитями. Папашки попивают пиво. Молодые девчонки ищут приключений. Возле лотка с шариками останавливается
коляска с папом и мамом. Ребенок начинает дико выть, указывая пальцем на самый обычный шарик (никаких приколов, самый обычный, самый дешевый
шарик). На вопрос мамы о цене шарика продавец выдает:
— Двадцать пять!
В этом момент стоявший рядом отец поперхнулся пивом и только смог вымолвить:
— Двадцать пять за презерватив на веревке?!!!!!
Мама:
— Про презервативы надо было раньше думать, а теперь покупай шарики!
//ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО
