Альф, не знаю как в Швейцарии, но в Англии иногда бывает только одна полоса, например на небольшом участке при подъезде к аэропорту славного города Манчестера. И как правило часто случается ситуация, когда один поезд ждет, когда встречный проедет. Какой-нибудь пиздец с сигнальной системой, т.е. светофор вместо красного показал зелёный хз по какой причине, и понеслась пизда по кочкам
™shcoda®
Июль 30th, 2013 at 11:35
™shcoda®
Чот давненька йа водачке не пивал…
+++++++++++++++++
я вчорась Петра 1 выпил палтара литра и пива 4 литра, елиблятьвстал седня.
«Водка «Столичная» всегда была и остается горячим сторонником и другом ЛГБТ-сообщества», — говорится в этом письме. Тут же приводятся примеры сотрудничества «Столичной» с разными инициативами, связанными с гей-сообществом во всем мире, включая поддержку гей-парадов в Дурбане, Вене и Тель-Авиве.
Участник гей-парада в Лондоне
Лондонский гей-парад – один из самых массовых и красочных в мире
«Мы полностью поддерживаем и одобряем ваши цели — бороться с предубеждениями в России», — сказано в письме Менделеева.
===========================
Бля!!! Хорошо, что йа Столичную лет 20 нипакупал!!!! Аказываеца это пидорская водка.
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Июль 30th, 2013 at 11:42
«Водка «Столичная» всегда была и остается горячим сторонником и другом ЛГБТ-сообщества», — говорится в этом письме. Тут же приводятся примеры сотрудничества «Столичной» с разными инициативами, связанными с гей-сообществом во всем мире, включая поддержку гей-парадов в Дурбане, Вене и Тель-Авиве.
Участник гей-парада в Лондоне
Лондонский гей-парад – один из самых массовых и красочных в мире
«Мы полностью поддерживаем и одобряем ваши цели — бороться с предубеждениями в России», — сказано в письме Менделеева.
===========================
Бля!!! Хорошо, что йа Столичную лет 20 нипакупал!!!! Аказываеца это пидорская водка.
=======================
адна из самых лучших водак на местнам рынке вместе с чернай смирнофкай и зильонай маркай. И никакие пидары не омрачать от вкушения сего прекраснава прадукта
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Июль 30th, 2013 at 13:58
Chups
Июль 30th, 2013 at 13:56 Chups
у мну такаяжэ жыледка как у Кате!!
===========================
У тебя жэнская жыледка???
==================================
извините, но если мужык носит женскую жилетку, то эта пративный мужык
БльАС
Июль 30th, 2013 at 13:53
БльАС
хто эти люди, они заполнили анкету, ани знают, куда слать крео и хто такой Одмерал?
+++++++
Бляасик слать биспалезно ..и.сколько можно слать )))
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Июль 30th, 2013 at 13:56
Black_Soul
Июль 30th, 2013 at 13:24 Black_Soul
Увкактов, можешь Ушастого на пару недель приютить?
=========================
У мну его Барон сажрёт!
—-
спорный вопрос. пожалел Барона?
и правильно сделал.
буду думать дальше.
Ушастый всех сожрёт.
а в Белорашшу с сКотами типанизяя…
БльАС
Июль 30th, 2013 at 14:01
БльАС
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Июль 30th, 2013 at 13:58
Chups
Июль 30th, 2013 at 13:56 Chups
у мну такаяжэ жыледка как у Кате!!
===========================
У тебя жэнская жыледка???
==================================
извините, но если мужык носит женскую жилетку, то эта пративный мужык
———————+——————-
жыледко мушская, куплена на базаре в мушских рядах, кто самливаиццо магу выслать номир стола
Жилетка женская ,купленная в Женеве в шопе Гольфа.
Кто сомневается или савсем пьяне магу выслать на неделе чек удостверяющий маю личность
—-
как эта? О_О вот прям так Аист в капусту вместе с чеком?
однааако…
не было секаса в СССР. нет.
БльАС
Июль 30th, 2013 at 14:01
БльАС
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Июль 30th, 2013 at 13:58
Chups
Июль 30th, 2013 at 13:56 Chups
у мну такаяжэ жыледка как у Кате!!
===========================
У тебя жэнская жыледка???
==================================
извините, но если мужык носит женскую жилетку, то эта пративный мужык
———————+——————-
жыледко мушская, куплена на базаре в мушских рядах, кто самливаиццо магу выслать номир стола
===============
Вышли стол!
Жилетка женская ,купленная в Женеве в шопе Гольфа.
Кто сомневается или савсем пьяне магу выслать на неделе чек удостверяющий маю личность
=================
Вышли путёвку в Жэневу на неделю!
Жилетка женская ,купленная в Женеве в шопе Гольфа.
Кто сомневается или савсем пьяне магу выслать на неделе чек удостверяющий маю личность
—-
как эта? О_О вот прям так Аист в капусту вместе с чеком?
однааако…
не было секаса в СССР. нет.
============
И размножались почкованием! По приказу Партии!
Вышлю Котеньку. Лоток + пропитание и вознаграждение — прилагаются.
=======================
да утапи ты иво в Маскве-реке, не мучай животину
—
жестокий ты…
нам уехать надо. а вот оно как. с Котами — низзя. что трамвай Булгаковский.
Котя хороший! на спицах вязать обучен.
Вышлю Котеньку. Лоток + пропитание и вознаграждение — прилагаются.
=======================
да утапи ты иво в Маскве-реке, не мучай животину
—
мало такого говнеца в мск-реке…
да и спица. ржавчина там. всё такое. титан.
ууу я вам всем. 500 сутки у нас. норм.
и типа нет никто из животных. и клетка 1,5х1,5
ща я лучче в Белорашше такое предложу.
или не поеду вообще.
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Июль 30th, 2013 at 17:07
Йаростный Фтыкатель
Июль 30th, 2013 at 16:09 Йаростный Фтыкатель
Диментий, буду краток — бери рэнджровер спорт.
====================
рэнджровер — британское гавно! Пастаянна в римонте.
=============
уже давно индийскае, а не британскае
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Июль 30th, 2013 at 17:07
Йаростный Фтыкатель
Июль 30th, 2013 at 16:09 Йаростный Фтыкатель
Диментий, буду краток — бери рэнджровер спорт.
====================
рэнджровер — британское гавно! Пастаянна в римонте.
=============
уже давно индийскае, а не британскае
=============
Тем более гавно!
30 июля, 2013 at 09:51
Альф, не знаю как в Швейцарии, но в Англии иногда бывает только одна полоса, например на небольшом участке при подъезде к аэропорту славного города Манчестера. И как правило часто случается ситуация, когда один поезд ждет, когда встречный проедет. Какой-нибудь пиздец с сигнальной системой, т.е. светофор вместо красного показал зелёный хз по какой причине, и понеслась пизда по кочкам
30 июля, 2013 at 09:55
Прадалжайте сасать атчьот, а йа пайду пратру пажалуй
30 июля, 2013 at 10:09
30 июля, 2013 at 10:10
да был я в европе-хуйирга, кроми швейцарии и фашистостана.
30 июля, 2013 at 10:23
кам.15
Зря ты так. А Албанея? А Боснея? А Румынея?))))))
30 июля, 2013 at 10:28
Малдавия!
30 июля, 2013 at 10:43
™shcoda®
Июль 30th, 2013 at 10:23
™shcoda®
кам.15
Зря ты так. А Албанея? А Боснея? А Румынея?))))))
+++++++++++++++++++++++++
а ето где?
30 июля, 2013 at 11:07
OTVAL
Июль 30th, 2013 at 10:28
OTVAL
Малдавия!
—-+—
падвалэ полныи с винищщем!!
30 июля, 2013 at 11:11
настоящий жэфтон:
http://play.md/153674
30 июля, 2013 at 11:21
OTVAL
Июль 30th, 2013 at 09:47 OTVAL
лонданские ахтунги байкот рюски водка.
http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2013/07/130729_vodka_gay_boycott_uk.shtml
====================
Ну тут всё стало панятно. — Кто нипьёт водку — тот пидарас!
30 июля, 2013 at 11:35
Чот давненька йа водачке не пивал…
30 июля, 2013 at 11:37
™shcoda®
Июль 30th, 2013 at 11:35 ™shcoda®
Чот давненька йа водачке не пивал…
==============
А йа фчира пару рюмачег за ужыном упатребил!
30 июля, 2013 at 11:42
ДАУН, да пора ужэ… и погодка располагает
30 июля, 2013 at 11:42
™shcoda®
Июль 30th, 2013 at 11:35
™shcoda®
Чот давненька йа водачке не пивал…
+++++++++++++++++
я вчорась Петра 1 выпил палтара литра и пива 4 литра, елиблятьвстал седня.
30 июля, 2013 at 11:42
«Водка «Столичная» всегда была и остается горячим сторонником и другом ЛГБТ-сообщества», — говорится в этом письме. Тут же приводятся примеры сотрудничества «Столичной» с разными инициативами, связанными с гей-сообществом во всем мире, включая поддержку гей-парадов в Дурбане, Вене и Тель-Авиве.
Участник гей-парада в Лондоне
Лондонский гей-парад – один из самых массовых и красочных в мире
«Мы полностью поддерживаем и одобряем ваши цели — бороться с предубеждениями в России», — сказано в письме Менделеева.
===========================
Бля!!! Хорошо, что йа Столичную лет 20 нипакупал!!!! Аказываеца это пидорская водка.
30 июля, 2013 at 11:45
Биаробат решил нас развратить дефкаме и синькой? А работу хто работать будит?
30 июля, 2013 at 11:46
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Июль 30th, 2013 at 11:42
«Водка «Столичная» всегда была и остается горячим сторонником и другом ЛГБТ-сообщества», — говорится в этом письме. Тут же приводятся примеры сотрудничества «Столичной» с разными инициативами, связанными с гей-сообществом во всем мире, включая поддержку гей-парадов в Дурбане, Вене и Тель-Авиве.
Участник гей-парада в Лондоне
Лондонский гей-парад – один из самых массовых и красочных в мире
«Мы полностью поддерживаем и одобряем ваши цели — бороться с предубеждениями в России», — сказано в письме Менделеева.
===========================
Бля!!! Хорошо, что йа Столичную лет 20 нипакупал!!!! Аказываеца это пидорская водка.
=======================
адна из самых лучших водак на местнам рынке вместе с чернай смирнофкай и зильонай маркай. И никакие пидары не омрачать от вкушения сего прекраснава прадукта
30 июля, 2013 at 11:48
Borsh’
Июль 30th, 2013 at 11:45 Borsh’
Биаробат решил нас развратить дефкаме и синькой? А работу хто работать будит?
================
Вот робат пусть и работает!
30 июля, 2013 at 11:50
Бугога!
30 июля, 2013 at 11:52
на то они и пидоры. пидорам — не наливать.
нам больше достанется.
30 июля, 2013 at 11:56
Атчьот сасём
30 июля, 2013 at 11:58
читаю про обычные такие проблемы простого уральского пацана
http://reborn.ru/forum/showthread.php?t=870087
30 июля, 2013 at 12:19
А Адми де???
Валнуюс…
30 июля, 2013 at 13:10
Alf
Июль 30th, 2013 at 12:19 Alf
А Адми де???
Валнуюс…
=============
Сдал регу.
30 июля, 2013 at 13:24
Увкактов, можешь Ушастого на пару недель приютить?
30 июля, 2013 at 13:37
блядь.. ещё одна боянистка. хэллоу Катя.
пость себя.
в камах было уже эта поебень.
30 июля, 2013 at 13:39
40нахуйблядь
30 июля, 2013 at 13:40
Ну вот! Еще и нахуйблядь 🙁
30 июля, 2013 at 13:41
Хотя блядь нахуй!
30 июля, 2013 at 13:43
Потом поехали в чушкавецкий ристоран Навои
См выше
30 июля, 2013 at 13:45
кто все эти люди?
вы не ту Винни встретили!!!!!!!!!!!!
30 июля, 2013 at 13:45
А эта Ццц атчитывается Мамо…усе в паряде дорогая пьем пива и жрем лепехи
Сестренка чувствует себя прекрасна
30 июля, 2013 at 13:46
В туалетной комнате Ццц панесло
30 июля, 2013 at 13:48
Сидя в чушкавецкой забегаловке вспоминали как гуляли на Паклоной
Возле памятника Павшим Героям Войны
30 июля, 2013 at 13:48
Церетелле must die!!!!!!!!!!!!!!!
30 июля, 2013 at 13:51
в лепёху Церритэллю.
30 июля, 2013 at 13:52
Ваша пакорная служанка…чмоки вас еще разик)))
30 июля, 2013 at 13:53
хто эти люди, они заполнили анкету, ани знают, куда слать крео и хто такой Одмерал?
30 июля, 2013 at 12:53
а раньши, да ахтунгов столичная была та:
30 июля, 2013 at 13:56
у мну такаяжэ жыледка как у Кате!!
30 июля, 2013 at 13:56
Black_Soul
Июль 30th, 2013 at 13:24 Black_Soul
Увкактов, можешь Ушастого на пару недель приютить?
=========================
У мну его Барон сажрёт!
30 июля, 2013 at 13:57
БльАС
Июль 30th, 2013 at 13:53 БльАС
хто эти люди, они заполнили анкету, ани знают, куда слать крео и хто такой Одмерал?
===============
А хто такой Одмерал?
30 июля, 2013 at 13:58
Chups
Июль 30th, 2013 at 13:56 Chups
у мну такаяжэ жыледка как у Кате!!
===========================
У тебя жэнская жыледка???
30 июля, 2013 at 14:01
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Июль 30th, 2013 at 13:58
Chups
Июль 30th, 2013 at 13:56 Chups
у мну такаяжэ жыледка как у Кате!!
===========================
У тебя жэнская жыледка???
==================================
извините, но если мужык носит женскую жилетку, то эта пративный мужык
30 июля, 2013 at 14:01
БльАС
Июль 30th, 2013 at 13:53
БльАС
хто эти люди, они заполнили анкету, ани знают, куда слать крео и хто такой Одмерал?
+++++++
Бляасик слать биспалезно ..и.сколько можно слать )))
30 июля, 2013 at 14:02
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Июль 30th, 2013 at 13:56
Black_Soul
Июль 30th, 2013 at 13:24 Black_Soul
Увкактов, можешь Ушастого на пару недель приютить?
=========================
У мну его Барон сажрёт!
—-
спорный вопрос. пожалел Барона?
и правильно сделал.
буду думать дальше.
Ушастый всех сожрёт.
а в Белорашшу с сКотами типанизяя…
30 июля, 2013 at 14:03
Жилетка женская ,купленная в Женеве в шопе Гольфа.
Кто сомневается или савсем пьяне магу выслать на неделе чек удостверяющий маю личность
30 июля, 2013 at 14:04
А вообще Чупс мне по одному месту ваши тараканы в голове
я ушла
Время -деньги
Спасибо за внимание
30 июля, 2013 at 14:10
БльАС
Июль 30th, 2013 at 14:01
БльАС
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Июль 30th, 2013 at 13:58
Chups
Июль 30th, 2013 at 13:56 Chups
у мну такаяжэ жыледка как у Кате!!
===========================
У тебя жэнская жыледка???
==================================
извините, но если мужык носит женскую жилетку, то эта пративный мужык
———————+——————-
жыледко мушская, куплена на базаре в мушских рядах, кто самливаиццо магу выслать номир стола
30 июля, 2013 at 14:16
Екатерина
Июль 30th, 2013 at 14:03
Жилетка женская ,купленная в Женеве в шопе Гольфа.
Кто сомневается или савсем пьяне магу выслать на неделе чек удостверяющий маю личность
—-
как эта? О_О вот прям так Аист в капусту вместе с чеком?
однааако…
не было секаса в СССР. нет.
30 июля, 2013 at 14:17
Chups
Июль 30th, 2013 at 14:10 Chups
БльАС
Июль 30th, 2013 at 14:01
БльАС
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Июль 30th, 2013 at 13:58
Chups
Июль 30th, 2013 at 13:56 Chups
у мну такаяжэ жыледка как у Кате!!
===========================
У тебя жэнская жыледка???
==================================
извините, но если мужык носит женскую жилетку, то эта пративный мужык
———————+——————-
жыледко мушская, куплена на базаре в мушских рядах, кто самливаиццо магу выслать номир стола
===============
Вышли стол!
30 июля, 2013 at 14:18
Екатерина
Июль 30th, 2013 at 14:03 Екатерина
Жилетка женская ,купленная в Женеве в шопе Гольфа.
Кто сомневается или савсем пьяне магу выслать на неделе чек удостверяющий маю личность
=================
Вышли путёвку в Жэневу на неделю!
30 июля, 2013 at 14:19
Black_Soul
Июль 30th, 2013 at 14:16 Black_Soul
Екатерина
Июль 30th, 2013 at 14:03
Жилетка женская ,купленная в Женеве в шопе Гольфа.
Кто сомневается или савсем пьяне магу выслать на неделе чек удостверяющий маю личность
—-
как эта? О_О вот прям так Аист в капусту вместе с чеком?
однааако…
не было секаса в СССР. нет.
============
И размножались почкованием! По приказу Партии!
30 июля, 2013 at 14:23
Вышлю Котеньку. Лоток + пропитание и вознаграждение — прилагаются.
30 июля, 2013 at 14:25
Black_Soul
Июль 30th, 2013 at 14:23
Вышлю Котеньку. Лоток + пропитание и вознаграждение — прилагаются.
=======================
да утапи ты иво в Маскве-реке, не мучай животину
30 июля, 2013 at 14:30
Дтментей, ты был в колпино??
30 июля, 2013 at 14:30
Катю нада генеральным админам вместа Адмерала делать!
30 июля, 2013 at 14:31
БльАС
Июль 30th, 2013 at 14:25
Black_Soul
Июль 30th, 2013 at 14:23
Вышлю Котеньку. Лоток + пропитание и вознаграждение — прилагаются.
=======================
да утапи ты иво в Маскве-реке, не мучай животину
—
жестокий ты…
нам уехать надо. а вот оно как. с Котами — низзя. что трамвай Булгаковский.
Котя хороший! на спицах вязать обучен.
30 июля, 2013 at 13:33
Хелло
Встреча прекрасной Винни 26 июля 2013.)
Встречают Цц и Катя,а так-же начальник поезда Николаев -Масьма са сваим замом палитам
30 июля, 2013 at 13:40
На набережной Москвы реки в прекрасном настроении …ну как всигда)))
30 июля, 2013 at 13:41
Путешествие на пароходик атменилась и мы паехали на моей Волге на Поклоную горку…
30 июля, 2013 at 13:42
30 июля, 2013 at 14:43
Alf
Июль 30th, 2013 at 14:30
Катю нада генеральным админам вместа Адмерала делать!
===============
Генеральные админы — эта Инфф с Ромбом, астальные так — мелкие сошки
30 июля, 2013 at 13:43
30 июля, 2013 at 13:45
30 июля, 2013 at 13:47
30 июля, 2013 at 13:49
30 июля, 2013 at 13:51
Патом паехали на варобьевы развлекаться
30 июля, 2013 at 13:51
30 июля, 2013 at 13:54
Очень сладкая парочка Цц и Винни Утвикс)))
30 июля, 2013 at 14:57
Бобраутро!
http://s49.radikal.ru/i123/1307/a8/c0391c60cd0a.jpg
30 июля, 2013 at 13:57
Вот ведь не слабо сигануть с Воробьевой вышке
Ццц жжот Экстрим )))
30 июля, 2013 at 15:03
Chups
Июль 30th, 2013 at 14:30 Chups
Дтментей, ты был в колпино??
=================
А чо, ужэ пора???
30 июля, 2013 at 15:06
Admir@l
Июль 30th, 2013 at 14:57 Admir@l
Бобраутро!
http://s49.radikal.ru/i123/1307/a8/c0391c60cd0a.jpg
===============
У тебя позднее зажыгание! На два дня запаздывает!
Мог бэ в васкресенье постом выложыть. Заадно и ДИСа бэ паздравили!
30 июля, 2013 at 15:07
кам.83
Жрать окала Альтфатера никомильфо.
30 июля, 2013 at 15:08
БльАС
Июль 30th, 2013 at 14:43 БльАС
Alf
Июль 30th, 2013 at 14:30
Катю нада генеральным админам вместа Адмерала делать!
===============
Генеральные админы — эта Инфф с Ромбом, астальные так — мелкие сошки
==================
Генеральным админам похуй и дапизды!
30 июля, 2013 at 15:11
Мучаюсь вапросом — какую из трёх пакрышэк приабресть?
http://www.spbkoleso.ru/logo/moto_wheel/143/Continental_ContiTwist.jpg
http://www.tssz.ru/components/com_transsoyuz/images/tyremodels_img/mitroc_m521.jpg
http://partsale.eu/images/stories/auto_mart/products/Molas_ML50_Bridgestone.jpg
30 июля, 2013 at 15:12
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Июль 30th, 2013 at 15:03
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Chups
Июль 30th, 2013 at 14:30 Chups
Дтментей, ты был в колпино??
=================
А чо, ужэ пора???
———+——-
давно пара
у тибя есть иво тилипон??
30 июля, 2013 at 15:14
Chups
Июль 30th, 2013 at 15:12 Chups
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Июль 30th, 2013 at 15:03
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Chups
Июль 30th, 2013 at 14:30 Chups
Дтментей, ты был в колпино??
=================
А чо, ужэ пора???
———+——-
давно пара
у тибя есть иво тилипон??
============
Нетуть(((
30 июля, 2013 at 15:16
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Июль 30th, 2013 at 15:11 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Мучаюсь вапросом — какую из трёх пакрышэк приабресть?
http://www.spbkoleso.ru/logo/moto_wheel/143/Continental_ContiTwist.jpg
http://www.tssz.ru/components/com_transsoyuz/images/tyremodels_img/mitroc_m521.jpg
http://partsale.eu/images/stories/auto_mart/products/Molas_ML50_Bridgestone.jpg
http://www.tssz.ru/100_90_R10_ts.html
===============
Вот тут все варианты:
30 июля, 2013 at 15:18
Диментий, бери такие
http://izobretenie.net/uploads/posts/2011-10/1318417887_koleso.jpg
30 июля, 2013 at 15:24
БльАС
Июль 30th, 2013 at 15:18 БльАС
Диментий, бери такие
http://izobretenie.net/uploads/posts/2011-10/1318417887_koleso.jpg
http://supermashiny.ru/wp-content/uploads/karernyiy_samosval_-Liebherr-T-282-1.jpg
=================
Данунахуй! Если брать, то такие:
30 июля, 2013 at 15:24
™shcoda®
Июль 30th, 2013 at 15:07
™shcoda®
кам.83
Жрать окала Альтфатера никомильфо.
*-*
Ну не под стол жэ бутылки брасать!
30 июля, 2013 at 15:24
БльАС
Июль 30th, 2013 at 14:43
БльАС
Alf
Июль 30th, 2013 at 14:30
Катю нада генеральным админам вместа Адмерала делать!
===============
Генеральные админы — эта Инфф с Ромбом, астальные так — мелкие сошки
+++++++
Нада дабавить — очинь скромныы админисратары…
Инфф посли паследнива раза явна абидился,
што ево нидаацэниваит стада!
30 июля, 2013 at 15:29
Диментий, скинул на почто
30 июля, 2013 at 15:30
Адми, а в Адесо есть ли вытризвители чичяс?
30 июля, 2013 at 15:38
Альф,
Скорее всего есть, но лучше туда нипападать.
30 июля, 2013 at 15:42
Альф, тибе нипаказалась, что Одмерал ответил как-то расплывчато и невнятно? Он явно что-то скрывает!
30 июля, 2013 at 15:52
БльАС
Июль 30th, 2013 at 14:25
Black_Soul
Июль 30th, 2013 at 14:23
Вышлю Котеньку. Лоток + пропитание и вознаграждение — прилагаются.
=======================
да утапи ты иво в Маскве-реке, не мучай животину
—
мало такого говнеца в мск-реке…
да и спица. ржавчина там. всё такое. титан.
ууу я вам всем. 500 сутки у нас. норм.
и типа нет никто из животных. и клетка 1,5х1,5
ща я лучче в Белорашше такое предложу.
или не поеду вообще.
30 июля, 2013 at 15:53
Вытризвители для особых гостей горада
30 июля, 2013 at 16:09
Диментий, буду краток — бери рэнджровер спорт.
30 июля, 2013 at 16:31
буду краток —
Хуй
30 июля, 2013 at 17:00
Chups
Июль 30th, 2013 at 15:29 Chups
Диментий, скинул на почто
================
ОК. Принял. Спсб.
30 июля, 2013 at 17:07
Йаростный Фтыкатель
Июль 30th, 2013 at 16:09 Йаростный Фтыкатель
Диментий, буду краток — бери рэнджровер спорт.
====================
рэнджровер — британское гавно! Пастаянна в римонте.
30 июля, 2013 at 17:36
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Июль 30th, 2013 at 17:07
Йаростный Фтыкатель
Июль 30th, 2013 at 16:09 Йаростный Фтыкатель
Диментий, буду краток — бери рэнджровер спорт.
====================
рэнджровер — британское гавно! Пастаянна в римонте.
=============
уже давно индийскае, а не британскае
30 июля, 2013 at 17:40
Чувачог начиталсо фчера Бльсовых дроч-инструкцый
30 июля, 2013 at 17:41
Взбрызнул чутка
30 июля, 2013 at 17:45
БльАС
Июль 30th, 2013 at 17:36 БльАС
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Июль 30th, 2013 at 17:07
Йаростный Фтыкатель
Июль 30th, 2013 at 16:09 Йаростный Фтыкатель
Диментий, буду краток — бери рэнджровер спорт.
====================
рэнджровер — британское гавно! Пастаянна в римонте.
=============
уже давно индийскае, а не британскае
=============
Тем более гавно!
30 июля, 2013 at 17:49
забавно. Котька едет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
уболтала. от жеж…
30 июля, 2013 at 17:50
Чем вам Индия не угодила, вон у них какие супермэны позитивные
30 июля, 2013 at 17:55
spb.relaxportal.biz