Пора зафтракаць

30 июля, 2013 в 8:47 мск. Запостил:OTVAL

vodka



112 комментариев на “Пора зафтракаць”

  1. OTVAL
    OTVAL
  2. Chups
    Chups

    Посли такога зафтрака жажэ драчить Ниахота будит

  3. Chups
    Chups

    Жажэ=дажэ

  4. Alf
    Alf

    Луче выпить вотки литр… Моргин!!!

  5. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуй

  6. БльАС
    БльАС

    блядь, с утра ведро вотки, с вечера морген, эта даже не канец света, эта пиздец света

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Света, эта пиздецъ!!!!!

  8. БльАС
    БльАС

    пиздец, опять…
    =================
    По меньшей мере 44 человека пострадали в результате столкновения двух пригородных поездов на западе Швейцарии. Агентство Ассошиэйтед пресс сообщает, что четверо пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

    Инцидент произошел в 19 часов по местному времени недалеко от вокзала города Гранж-пре-Марнан, примерно в 50 км к юго-западу от Берна.

    Местные средства массовой информации, ссылаясь на представителей железнодорожной компании CFF, передают, что в результате аварии машинист одного из поездов оказался блокирован в покореженном локомотиве – пока неясно, жив ли он.

  9. Alf
    Alf

    к8 обгон по встречке?

  10. Kuku
    Kuku

    А не рановато так зафтракать?

  11. OTVAL
    OTVAL

    лонданские ахтунги байкот рюски водка.
    http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2013/07/130729_vodka_gay_boycott_uk.shtml

  12. БльАС
    БльАС

    Альф, не знаю как в Швейцарии, но в Англии иногда бывает только одна полоса, например на небольшом участке при подъезде к аэропорту славного города Манчестера. И как правило часто случается ситуация, когда один поезд ждет, когда встречный проедет. Какой-нибудь пиздец с сигнальной системой, т.е. светофор вместо красного показал зелёный хз по какой причине, и понеслась пизда по кочкам

  13. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Прадалжайте сасать атчьот, а йа пайду пратру пажалуй

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®
  15. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    да был я в европе-хуйирга, кроми швейцарии и фашистостана.

  16. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кам.15
    Зря ты так. А Албанея? А Боснея? А Румынея?))))))

  17. OTVAL
    OTVAL

    Малдавия!

  18. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ™shcoda®
    Июль 30th, 2013 at 10:23
    ™shcoda®
    кам.15
    Зря ты так. А Албанея? А Боснея? А Румынея?))))))
    +++++++++++++++++++++++++
    а ето где?

  19. Chups
    Chups

    OTVAL
    Июль 30th, 2013 at 10:28
    OTVAL
    Малдавия!
    —-+—
    падвалэ полныи с винищщем!!

  20. Chups
    Chups

    настоящий жэфтон:
    http://play.md/153674

  21. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    OTVAL
    Июль 30th, 2013 at 09:47 OTVAL

    лонданские ахтунги байкот рюски водка.
    http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2013/07/130729_vodka_gay_boycott_uk.shtml
    ====================
    Ну тут всё стало панятно. — Кто нипьёт водку — тот пидарас!

  22. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Чот давненька йа водачке не пивал…

  23. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    ™shcoda®
    Июль 30th, 2013 at 11:35 ™shcoda®

    Чот давненька йа водачке не пивал…
    ==============
    А йа фчира пару рюмачег за ужыном упатребил!

  24. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ДАУН, да пора ужэ… и погодка располагает

  25. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ™shcoda®
    Июль 30th, 2013 at 11:35
    ™shcoda®
    Чот давненька йа водачке не пивал…
    +++++++++++++++++
    я вчорась Петра 1 выпил палтара литра и пива 4 литра, елиблятьвстал седня.

  26. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    «Водка «Столичная» всегда была и остается горячим сторонником и другом ЛГБТ-сообщества», — говорится в этом письме. Тут же приводятся примеры сотрудничества «Столичной» с разными инициативами, связанными с гей-сообществом во всем мире, включая поддержку гей-парадов в Дурбане, Вене и Тель-Авиве.
    Участник гей-парада в Лондоне

    Лондонский гей-парад – один из самых массовых и красочных в мире

    «Мы полностью поддерживаем и одобряем ваши цели — бороться с предубеждениями в России», — сказано в письме Менделеева.
    ===========================
    Бля!!! Хорошо, что йа Столичную лет 20 нипакупал!!!! Аказываеца это пидорская водка.

  27. Borsh’
    Borsh'

    Биаробат решил нас развратить дефкаме и синькой? А работу хто работать будит?

  28. БльАС
    БльАС

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Июль 30th, 2013 at 11:42

    «Водка «Столичная» всегда была и остается горячим сторонником и другом ЛГБТ-сообщества», — говорится в этом письме. Тут же приводятся примеры сотрудничества «Столичной» с разными инициативами, связанными с гей-сообществом во всем мире, включая поддержку гей-парадов в Дурбане, Вене и Тель-Авиве.
    Участник гей-парада в Лондоне

    Лондонский гей-парад – один из самых массовых и красочных в мире

    «Мы полностью поддерживаем и одобряем ваши цели — бороться с предубеждениями в России», — сказано в письме Менделеева.
    ===========================
    Бля!!! Хорошо, что йа Столичную лет 20 нипакупал!!!! Аказываеца это пидорская водка.
    =======================
    адна из самых лучших водак на местнам рынке вместе с чернай смирнофкай и зильонай маркай. И никакие пидары не омрачать от вкушения сего прекраснава прадукта

  29. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Borsh’
    Июль 30th, 2013 at 11:45 Borsh’

    Биаробат решил нас развратить дефкаме и синькой? А работу хто работать будит?
    ================
    Вот робат пусть и работает!

  30. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Бугога!

  31. Black_Soul
    Black_Soul

    на то они и пидоры. пидорам — не наливать.
    нам больше достанется.

  32. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Атчьот сасём

  33. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    читаю про обычные такие проблемы простого уральского пацана
    http://reborn.ru/forum/showthread.php?t=870087

  34. Alf
    Alf

    А Адми де???
    Валнуюс…

  35. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Alf
    Июль 30th, 2013 at 12:19 Alf

    А Адми де???
    Валнуюс…
    =============
    Сдал регу.

  36. Black_Soul
    Black_Soul

    Увкактов, можешь Ушастого на пару недель приютить?

  37. Black_Soul
    Black_Soul

    блядь.. ещё одна боянистка. хэллоу Катя.
    пость себя.
    в камах было уже эта поебень.

  38. Black_Soul
    Black_Soul

    40нахуйблядь

  39. камрад OYA
    камрад OYA

    Ну вот! Еще и нахуйблядь 🙁

  40. камрад OYA
    камрад OYA

    Хотя блядь нахуй!

  41. Екатерина
    Екатерина

    Потом поехали в чушкавецкий ристоран Навои
    См выше

  42. MamaDida
    MamaDida

    кто все эти люди?
    вы не ту Винни встретили!!!!!!!!!!!!

  43. Екатерина
    Екатерина

    А эта Ццц атчитывается Мамо…усе в паряде дорогая пьем пива и жрем лепехи
    Сестренка чувствует себя прекрасна

  44. Екатерина
    Екатерина

    В туалетной комнате Ццц панесло

  45. Екатерина
    Екатерина

    Сидя в чушкавецкой забегаловке вспоминали как гуляли на Паклоной
    Возле памятника Павшим Героям Войны

  46. Black_Soul
    Black_Soul

    Церетелле must die!!!!!!!!!!!!!!!

  47. Black_Soul
    Black_Soul

    в лепёху Церритэллю.

  48. Екатерина
    Екатерина

    Ваша пакорная служанка…чмоки вас еще разик)))

  49. БльАС
    БльАС

    хто эти люди, они заполнили анкету, ани знают, куда слать крео и хто такой Одмерал?

  50. OTVAL
    OTVAL

    а раньши, да ахтунгов столичная была та:

  51. Chups
    Chups

    у мну такаяжэ жыледка как у Кате!!

  52. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Black_Soul
    Июль 30th, 2013 at 13:24 Black_Soul

    Увкактов, можешь Ушастого на пару недель приютить?
    =========================
    У мну его Барон сажрёт!

  53. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БльАС
    Июль 30th, 2013 at 13:53 БльАС

    хто эти люди, они заполнили анкету, ани знают, куда слать крео и хто такой Одмерал?
    ===============
    А хто такой Одмерал?

  54. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Chups
    Июль 30th, 2013 at 13:56 Chups

    у мну такаяжэ жыледка как у Кате!!
    ===========================
    У тебя жэнская жыледка???

  55. БльАС
    БльАС

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Июль 30th, 2013 at 13:58

    Chups
    Июль 30th, 2013 at 13:56 Chups

    у мну такаяжэ жыледка как у Кате!!
    ===========================
    У тебя жэнская жыледка???
    ==================================
    извините, но если мужык носит женскую жилетку, то эта пративный мужык

  56. Екатерина
    Екатерина

    БльАС
    Июль 30th, 2013 at 13:53
    БльАС
    хто эти люди, они заполнили анкету, ани знают, куда слать крео и хто такой Одмерал?
    +++++++
    Бляасик слать биспалезно ..и.сколько можно слать )))

  57. Black_Soul
    Black_Soul

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Июль 30th, 2013 at 13:56

    Black_Soul
    Июль 30th, 2013 at 13:24 Black_Soul

    Увкактов, можешь Ушастого на пару недель приютить?
    =========================
    У мну его Барон сажрёт!
    —-
    спорный вопрос. пожалел Барона?
    и правильно сделал.
    буду думать дальше.
    Ушастый всех сожрёт.
    а в Белорашшу с сКотами типанизяя…

  58. Екатерина
    Екатерина

    Жилетка женская ,купленная в Женеве в шопе Гольфа.
    Кто сомневается или савсем пьяне магу выслать на неделе чек удостверяющий маю личность

  59. Екатерина
    Екатерина

    А вообще Чупс мне по одному месту ваши тараканы в голове
    я ушла
    Время -деньги
    Спасибо за внимание

  60. Chups
    Chups

    БльАС
    Июль 30th, 2013 at 14:01
    БльАС
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Июль 30th, 2013 at 13:58

    Chups
    Июль 30th, 2013 at 13:56 Chups

    у мну такаяжэ жыледка как у Кате!!
    ===========================
    У тебя жэнская жыледка???
    ==================================
    извините, но если мужык носит женскую жилетку, то эта пративный мужык
    ———————+——————-
    жыледко мушская, куплена на базаре в мушских рядах, кто самливаиццо магу выслать номир стола

  61. Black_Soul
    Black_Soul

    Екатерина
    Июль 30th, 2013 at 14:03

    Жилетка женская ,купленная в Женеве в шопе Гольфа.
    Кто сомневается или савсем пьяне магу выслать на неделе чек удостверяющий маю личность
    —-
    как эта? О_О вот прям так Аист в капусту вместе с чеком?
    однааако…
    не было секаса в СССР. нет.

  62. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Chups
    Июль 30th, 2013 at 14:10 Chups

    БльАС
    Июль 30th, 2013 at 14:01
    БльАС
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Июль 30th, 2013 at 13:58

    Chups
    Июль 30th, 2013 at 13:56 Chups

    у мну такаяжэ жыледка как у Кате!!
    ===========================
    У тебя жэнская жыледка???
    ==================================
    извините, но если мужык носит женскую жилетку, то эта пративный мужык
    ———————+——————-
    жыледко мушская, куплена на базаре в мушских рядах, кто самливаиццо магу выслать номир стола
    ===============
    Вышли стол!

  63. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Екатерина
    Июль 30th, 2013 at 14:03 Екатерина

    Жилетка женская ,купленная в Женеве в шопе Гольфа.
    Кто сомневается или савсем пьяне магу выслать на неделе чек удостверяющий маю личность
    =================
    Вышли путёвку в Жэневу на неделю!

  64. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Black_Soul
    Июль 30th, 2013 at 14:16 Black_Soul

    Екатерина
    Июль 30th, 2013 at 14:03

    Жилетка женская ,купленная в Женеве в шопе Гольфа.
    Кто сомневается или савсем пьяне магу выслать на неделе чек удостверяющий маю личность
    —-
    как эта? О_О вот прям так Аист в капусту вместе с чеком?
    однааако…
    не было секаса в СССР. нет.
    ============
    И размножались почкованием! По приказу Партии!

  65. Black_Soul
    Black_Soul

    Вышлю Котеньку. Лоток + пропитание и вознаграждение — прилагаются.

  66. БльАС
    БльАС

    Black_Soul
    Июль 30th, 2013 at 14:23

    Вышлю Котеньку. Лоток + пропитание и вознаграждение — прилагаются.
    =======================
    да утапи ты иво в Маскве-реке, не мучай животину

  67. Chups
    Chups

    Дтментей, ты был в колпино??

  68. Alf
    Alf

    Катю нада генеральным админам вместа Адмерала делать!

  69. Black_Soul
    Black_Soul

    БльАС
    Июль 30th, 2013 at 14:25

    Black_Soul
    Июль 30th, 2013 at 14:23

    Вышлю Котеньку. Лоток + пропитание и вознаграждение — прилагаются.
    =======================
    да утапи ты иво в Маскве-реке, не мучай животину

    жестокий ты…
    нам уехать надо. а вот оно как. с Котами — низзя. что трамвай Булгаковский.
    Котя хороший! на спицах вязать обучен.

  70. Екатерина
    Екатерина

    Хелло
    Встреча прекрасной Винни 26 июля 2013.)
    Встречают Цц и Катя,а так-же начальник поезда Николаев -Масьма са сваим замом палитам

  71. Екатерина
    Екатерина

    На набережной Москвы реки в прекрасном настроении …ну как всигда)))

  72. Екатерина
    Екатерина

    Путешествие на пароходик атменилась и мы паехали на моей Волге на Поклоную горку…

  73. Екатерина
    Екатерина
  74. БльАС
    БльАС

    Alf
    Июль 30th, 2013 at 14:30

    Катю нада генеральным админам вместа Адмерала делать!
    ===============
    Генеральные админы — эта Инфф с Ромбом, астальные так — мелкие сошки

  75. Екатерина
    Екатерина
  76. Екатерина
    Екатерина
  77. Екатерина
    Екатерина
  78. Екатерина
    Екатерина
  79. Екатерина
    Екатерина

    Патом паехали на варобьевы развлекаться

  80. Екатерина
    Екатерина
  81. Екатерина
    Екатерина

    Очень сладкая парочка Цц и Винни Утвикс)))

  82. Admir@l
    Admir@l

    Бобраутро!
    http://s49.radikal.ru/i123/1307/a8/c0391c60cd0a.jpg

  83. Екатерина
    Екатерина

    Вот ведь не слабо сигануть с Воробьевой вышке
    Ццц жжот Экстрим )))

  84. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Chups
    Июль 30th, 2013 at 14:30 Chups

    Дтментей, ты был в колпино??
    =================
    А чо, ужэ пора???

  85. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Admir@l
    Июль 30th, 2013 at 14:57 Admir@l

    Бобраутро!
    http://s49.radikal.ru/i123/1307/a8/c0391c60cd0a.jpg
    ===============
    У тебя позднее зажыгание! На два дня запаздывает!
    Мог бэ в васкресенье постом выложыть. Заадно и ДИСа бэ паздравили!

  86. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кам.83

    Жрать окала Альтфатера никомильфо.

  87. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БльАС
    Июль 30th, 2013 at 14:43 БльАС

    Alf
    Июль 30th, 2013 at 14:30

    Катю нада генеральным админам вместа Адмерала делать!
    ===============
    Генеральные админы — эта Инфф с Ромбом, астальные так — мелкие сошки
    ==================
    Генеральным админам похуй и дапизды!

  88. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Мучаюсь вапросом — какую из трёх пакрышэк приабресть?
    http://www.spbkoleso.ru/logo/moto_wheel/143/Continental_ContiTwist.jpg
    http://www.tssz.ru/components/com_transsoyuz/images/tyremodels_img/mitroc_m521.jpg
    http://partsale.eu/images/stories/auto_mart/products/Molas_ML50_Bridgestone.jpg

  89. Chups
    Chups

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Июль 30th, 2013 at 15:03
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Chups
    Июль 30th, 2013 at 14:30 Chups

    Дтментей, ты был в колпино??
    =================
    А чо, ужэ пора???
    ———+——-
    давно пара
    у тибя есть иво тилипон??

  90. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Chups
    Июль 30th, 2013 at 15:12 Chups

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Июль 30th, 2013 at 15:03
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Chups
    Июль 30th, 2013 at 14:30 Chups

    Дтментей, ты был в колпино??
    =================
    А чо, ужэ пора???
    ———+——-
    давно пара
    у тибя есть иво тилипон??
    ============
    Нетуть(((

  91. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Июль 30th, 2013 at 15:11 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Мучаюсь вапросом — какую из трёх пакрышэк приабресть?
    http://www.spbkoleso.ru/logo/moto_wheel/143/Continental_ContiTwist.jpg
    http://www.tssz.ru/components/com_transsoyuz/images/tyremodels_img/mitroc_m521.jpg
    http://partsale.eu/images/stories/auto_mart/products/Molas_ML50_Bridgestone.jpg
    ===============
    Вот тут все варианты:
    http://www.tssz.ru/100_90_R10_ts.html

  92. БльАС
    БльАС

    Диментий, бери такие
    http://izobretenie.net/uploads/posts/2011-10/1318417887_koleso.jpg

  93. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БльАС
    Июль 30th, 2013 at 15:18 БльАС

    Диментий, бери такие
    http://izobretenie.net/uploads/posts/2011-10/1318417887_koleso.jpg
    =================
    Данунахуй! Если брать, то такие:
    http://supermashiny.ru/wp-content/uploads/karernyiy_samosval_-Liebherr-T-282-1.jpg

  94. Admir@l
    Admir@l

    ™shcoda®
    Июль 30th, 2013 at 15:07
    ™shcoda®
    кам.83
    Жрать окала Альтфатера никомильфо.
    *-*
    Ну не под стол жэ бутылки брасать!

  95. Alf
    Alf

    БльАС
    Июль 30th, 2013 at 14:43
    БльАС
    Alf
    Июль 30th, 2013 at 14:30

    Катю нада генеральным админам вместа Адмерала делать!
    ===============
    Генеральные админы — эта Инфф с Ромбом, астальные так — мелкие сошки

    +++++++

    Нада дабавить — очинь скромныы админисратары…
    Инфф посли паследнива раза явна абидился,
    што ево нидаацэниваит стада!

  96. Chups
    Chups

    Диментий, скинул на почто

  97. Alf
    Alf

    Адми, а в Адесо есть ли вытризвители чичяс?

  98. Admir@l
    Admir@l

    Альф,
    Скорее всего есть, но лучше туда нипападать.

  99. БльАС
    БльАС

    Альф, тибе нипаказалась, что Одмерал ответил как-то расплывчато и невнятно? Он явно что-то скрывает!

  100. Black_Soul
    Black_Soul

    БльАС
    Июль 30th, 2013 at 14:25

    Black_Soul
    Июль 30th, 2013 at 14:23

    Вышлю Котеньку. Лоток + пропитание и вознаграждение — прилагаются.
    =======================
    да утапи ты иво в Маскве-реке, не мучай животину

    мало такого говнеца в мск-реке…
    да и спица. ржавчина там. всё такое. титан.
    ууу я вам всем. 500 сутки у нас. норм.
    и типа нет никто из животных. и клетка 1,5х1,5
    ща я лучче в Белорашше такое предложу.
    или не поеду вообще.

  101. Borsh’
    Borsh'

    Вытризвители для особых гостей горада

  102. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Диментий, буду краток — бери рэнджровер спорт.

  103. Borsh’
    Borsh'

    буду краток —

    Хуй

  104. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Chups
    Июль 30th, 2013 at 15:29 Chups

    Диментий, скинул на почто
    ================
    ОК. Принял. Спсб.

  105. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Йаростный Фтыкатель
    Июль 30th, 2013 at 16:09 Йаростный Фтыкатель

    Диментий, буду краток — бери рэнджровер спорт.
    ====================
    рэнджровер — британское гавно! Пастаянна в римонте.

  106. БльАС
    БльАС

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Июль 30th, 2013 at 17:07

    Йаростный Фтыкатель
    Июль 30th, 2013 at 16:09 Йаростный Фтыкатель

    Диментий, буду краток — бери рэнджровер спорт.
    ====================
    рэнджровер — британское гавно! Пастаянна в римонте.
    =============
    уже давно индийскае, а не британскае

  107. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Чувачог начиталсо фчера Бльсовых дроч-инструкцый

    http://s019.radikal.ru/i622/1307/b8/e29699ec60f4.jpg

  108. Borsh’
    Borsh'

    Взбрызнул чутка

  109. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БльАС
    Июль 30th, 2013 at 17:36 БльАС

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Июль 30th, 2013 at 17:07

    Йаростный Фтыкатель
    Июль 30th, 2013 at 16:09 Йаростный Фтыкатель

    Диментий, буду краток — бери рэнджровер спорт.
    ====================
    рэнджровер — британское гавно! Пастаянна в римонте.
    =============
    уже давно индийскае, а не британскае
    =============
    Тем более гавно!

  110. Black_Soul
    Black_Soul

    забавно. Котька едет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    уболтала. от жеж…

  111. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Чем вам Индия не угодила, вон у них какие супермэны позитивные

  112. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    spb.relaxportal.biz

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов