Бывает ли у мужчин оргазм без эякуляции? Да. Зачем тебе это надо? Чтобы «поймать» неимоверные по силе ощущения.
Как это сделать? Обхвати половой орган так, чтобы большой палец находился сверху основания ХУЙя и еще два пальца – под мошонкой. Когда почувствуешь, что оргазм приближается, сильно пережми канал, по которому вот-вот хлынет сперма – и начинай получать удовольствие.
Помимо более ярких ощущений, ты сохранишь больше сил для следующего захода – ведь семя осталось у тебя! Но не части: врачи говорят, что оргазм «всухую» при злоупотреблении может вызвать воспаление мочевого пузыря.
====================
Патом проблемы са здаровьем паимееш. Ибо сперма вытекает не наружу, а в мочевой пузырь. И радуйся, если она выдет ва время мочеиспускания.
Сексологи считают, что высокая плодовитость китайцев как раз и
связана с длиной их члена, который в среднем короче европейского. У них
не только семя гораздо больше насыщено сперматозоидами, но при
эякуляции короткий член выстреливает сперму немного дальше, она сразу
попадает в маточные трубы женщины и зачатие в таком случае почти
гарантировано.
В этом деле, главное, от переизбытка радости, не забрызгать всё вокруг, что было бы весьма прискорбно. По крайней мере, для того, кому пришлось бы убирать результаты подобного вдохновения. Рекомендуется так же выбрать место, где никто не будет отвлекать от этого, безусловно, творческого процесса. Выбирать уединённое место следует со всей тщательностью ибо если таки случиться невинный свидетель, вряд ли то, что он произнесёт вслух будет предложением принести вам салфетки или полезные советы относительно того, как правильно дрочить. Лучше всего в этом плане подходит туалет — там и свидетелей не будет, и есть возможность сделать всё не забрызгав обоев.
Когда всё что нужно находится в руках, можно приступать к делу. А дело-то не хитрое — берёшь журнал с откровенными фотографиями или находишь подобные фото в интернете, можно видео посмотреть. Со звуком. А дальше уже дело техники — рука сама потянется и начнёт совершать ритмичные движения туда-сюда. Есть вариант делать это лёжа ничком в постели, придерживая источник своих удовольствий рукой. Говоря о том, как правильно дрочить, следует предупредить, что такой способ при длительном использовании приведёт к деформации генофонда нации и в состоянии эрекции он будет крениться влево (если придерживался правой рукой; если же левой — крен будет вправо), а при лежании на спине свободный сеятель пустыни тоже будет лежать, несмотря на эрегированное состояние. В общем, лучше в туалете — так необратимых последствий для организма удастся избежать.
2. Старайтесь мастурбировать относительно часто — ежедневно, через день, раз в неделю — в соответствии с индивидуальными особенностями.
3. Лучше всего мастурбировать голым, в кровати, на стуле, на природе и т.д. Не желательно регулярно мастурбировать в душе, ванной или туалете, поскольку может выработаться привычка к этим комнатам.
4. Начинайте мастурбацию с возбуждения эрогенных зон на теле не дотрагиваясь гениталий.
5. Используйте смазку для того, чтобы избежать микро травм на пенисе.
6. Возбуждение оголенной головки должно доставлять удовольствие. Если головка пениса слишком чувствительна и прикосновения доставляют не очень приятные ощущения, рекомендуется уменьшить чувствительность головки путем регулярного трения во время каждого акта мастурбации. Со временем стимуляция головки будет очень приятна.
7. Очень важно с 11-13 лет оттягивать крайнюю плоть во время мастурбации с целью предупреждения фимоза.
8. Во время эякуляции не сжимайте уретру, давайте сперме свободно выталкиваться. В противном случае ослабляются мышцы участвующие в эякуляции, сперма будет просто вытекать и пениса, а часть спермы попадать в мочевой пузырь. Тренировка этих мышц после утраты ими тонуса затруднительна. Второй причиной утраты тонуса этих мышц служит множество подряд идущих эякуляций. Не рекомендуется эякулировать более чем 2 раза в теченье одного акта мастурбации.
Продолжайте стимулировать эрогенные зоны после эякуляции.
9. Не следует эякулировать, если эрекции неполная.
10. Развивайте сексуальные фантазии в процессе мастурбации.
британские учоные на пороге новых открытий
БльАС, ты там каллайдыр хоть успеваешь протирать?
============================
я фчира уже допротирался, шо сиводня башке пиздос
а жыть тем временем всьо страшней…
Вкратце: двое полицейский, в поезде сделали замечание группе пересидков ( у каждого от 3 «ходок»). Те их избили, отобрали оружие и амуницию (наручники и проч) и попытались скинуть с поезда, стреляя по ним из их же оружия. Все это происходило практически на глазах у вагона солдат срочников и офицеров.
На ближайшей станции пересидки сошли, разделились на группы. Двое ворвались в ближайший дом, взяли в заложники 15-летнюю девочку и приказали вести к дому где есть машина. Она привела их в дом соседей — многодетной семьи, где многодетный отец дал отпор нападающим.
==========================
и исчо на ментоф напале
Также можно мастурбировать, зажав член двумя ладошками (предварительно смазав их) и начать их потирать. Эффект не многим отличается от обычного онанизма, но всё же разнообразие. Заслуживает внимания «мазь удовлетворительная», берете любую мазь (не раздражающую кожу) и втираете в головку полового члена до полного удовлетворения. Результат не заставит себя долго ждать.
И для самых ленивых предложу, лёжа в ванне, направить струйку теплой воды на головку пениса, а лучше на уздечку, так как это самая эрогенная зона на мужском теле. Нужно немного подождать и получать наслаждение. Приятные чувства будут наплывать постепенно и постоянно. Оргазм будет мягким и приятным.
1. Надо чтоб у тебя член встал, затем берешь его в руку и вверх-вниз ,вверх-вниз рукой двигаешь со скоростью! Пока не кончишь.
2. Можно его еще в руках перекатывать, т.е. ладонями зажать и как тесто хуй катать между ними.
3. Да всё просто если х..й уже стоит плюёшь на головку для смазки и дрочишь
Если смазка кончается , а ты ещё не кончил то харкни ещё разок на залупу сожми кулачёк посильнее и продолжай действовать ну тоесть дрочить
Особое внимание удели залупе т.к. это самая чувствтельная часть х..я
И всё у тебя получится
В смысле кончишь с восторгом
Удачи!
Есть классный способ подрочить от души!!!
Берешь бутылку с широким горлышком наливаешь туда воды, засовываешь туда свой хрен!!! И ходишь и приседаешь 3 подхода по 25 раз!!! Это очень круто!!! Сперма попадает в воду и плавает там как забытый корабль в океане!!! Ух Блин!!! Попробуйте!!! Удачи товарищи!!
Дрочить надо уметь еще и потому, что от ебли с дефкой можно заразиться и здохнуть…
Откуда нам знать что девушка в своей пизде держала? (тоечнее лучше даже не думать!)
Дрочить через пизду девушек — извращение… Пизда для оплодотворения.. А для удовольствия руки есть…..
Впрочем если у вас руки кривые — придется рисковать с партнером
Помимо простого снятия напряжения во время оргазма, мастурбация дает мужчине большой заряд сил его организму. Так, например, улучшается баланс гормонального фона, снижается беспокойства о своих проблемах сексуального характера, благотворное влияние на психику за счет уменьшения одержимостей сексуальными фантазиями. Помимо этого улучшается кровообращение в органах малого таза, что очень важно для мужского здоровья, укрепляется работа опорно-двигательного аппарата (в особенности поясница), а также происходит расслабление нервной системы.
Ко всему этому можно также добавить, что согласно новейшим исследованиям доказана еще одна положительная черта процесса мастурбации: из-за того, что обменные процессы в органах малого таза усиливаются, сводится к минимуму потеря с мочой такого важного элемента как цинк. Именно он стимулирует мыслительные возможности человека, а также отвечает за другие функции. Этим фактом ученые также доказывают, что если мужчина мастурбирует, то будет выглядеть более привлекательным и иметь большую работоспособность по сравнению с теми, кто мастурбацией не занимается.
если молодой человек до 30 лет занимается онанизмом (мастурбирует) не менее 5 раз в неделю (или спит с девочкой или парнем), то в старости у него на 30% меньше риск заболеть раком простаты.
В универе один молодой парень говорит (натурал, женат): у меня простатит. Начинаю выяснять. Оказывается, перед свадьбой год у него не было женщины, и он не дрочил. Именно из-за ложного отношения к этому. В результате: женат, простатит, нет детей. Смысл жизни: потерян!
Йаростный Фтыкатель
Июль 29th, 2013 at 17:00
Йаростный Фтыкатель
Кам81-82 — цуко уроды безмозглые!
========
на лево паварачевать низя, но ЕЙ НАДО! вот итог: приехоле в бочину и апракинуле
Чёт, БльАС не пишет… видима, через полчаса доложыт, какой из способов наиболее приколен
=================
там хде бутылку сверлить надо, еще не папробувал, сверла под руками нет
У нас моргены теперь па филадельфее. Следуюсчий давайте по Токио, патом по Каракасу, потом по Пхинь яну, патом похуй, патом по донецку, патом по антананариве
НУ,за падрачить!
па тихай грусти.
Вот грити-выхади,д выхади,а тырнет,правайдыр не запилил?
Не запилил.
Тагшо с адной строны ано непривычна ,но жить типа можна.
А мадемку, ебуя мучить всестаронне.
За сим,нижайше с увирениями,паки иже ждёмс.
а вы тута харэ навастями и членоублажательством,бумагу пачкать.
дайти эмоцыю,
дайти блять выхад сваиму низьменаму,а патом устыдитесь, вазвыстесь и прихуейте! и прихуеф,васгардитесь,
…фпадите в тяшкие,штобы ужэ тутже,но не сразу а па приходу,уразуметь в силу чиво дадено дабы абратить,парушыть страдаясь…ужэ кагда.
29 июля, 2013 at 15:57
БльАС
Июль 29th, 2013 at 15:48 БльАС
Бывает ли у мужчин оргазм без эякуляции? Да. Зачем тебе это надо? Чтобы «поймать» неимоверные по силе ощущения.
Как это сделать? Обхвати половой орган так, чтобы большой палец находился сверху основания ХУЙя и еще два пальца – под мошонкой. Когда почувствуешь, что оргазм приближается, сильно пережми канал, по которому вот-вот хлынет сперма – и начинай получать удовольствие.
Помимо более ярких ощущений, ты сохранишь больше сил для следующего захода – ведь семя осталось у тебя! Но не части: врачи говорят, что оргазм «всухую» при злоупотреблении может вызвать воспаление мочевого пузыря.
====================
Патом проблемы са здаровьем паимееш. Ибо сперма вытекает не наружу, а в мочевой пузырь. И радуйся, если она выдет ва время мочеиспускания.
29 июля, 2013 at 16:07
блядство. где ты видел кефир бутылках??
29 июля, 2013 at 16:07
Чо, фсе дрочат штоле?
29 июля, 2013 at 16:08
ЫЪ, в Адессе есть. И кефир, и ряжынка, и молоко, и прастакваша!
29 июля, 2013 at 16:08
Сексологи считают, что высокая плодовитость китайцев как раз и
связана с длиной их члена, который в среднем короче европейского. У них
не только семя гораздо больше насыщено сперматозоидами, но при
эякуляции короткий член выстреливает сперму немного дальше, она сразу
попадает в маточные трубы женщины и зачатие в таком случае почти
гарантировано.
29 июля, 2013 at 16:08
БльАС, приостанови ликбез плиз, записывать не успеваю…
29 июля, 2013 at 16:09
Увидев на моем холодильнике всего два магнитика — из Магадана и Воркуты, воры лишь покормили кота и перемыли посуду…
+++++++++++++
Панравилась)))
29 июля, 2013 at 16:11
Как правильно дрочить?
В этом деле, главное, от переизбытка радости, не забрызгать всё вокруг, что было бы весьма прискорбно. По крайней мере, для того, кому пришлось бы убирать результаты подобного вдохновения. Рекомендуется так же выбрать место, где никто не будет отвлекать от этого, безусловно, творческого процесса. Выбирать уединённое место следует со всей тщательностью ибо если таки случиться невинный свидетель, вряд ли то, что он произнесёт вслух будет предложением принести вам салфетки или полезные советы относительно того, как правильно дрочить. Лучше всего в этом плане подходит туалет — там и свидетелей не будет, и есть возможность сделать всё не забрызгав обоев.
Когда всё что нужно находится в руках, можно приступать к делу. А дело-то не хитрое — берёшь журнал с откровенными фотографиями или находишь подобные фото в интернете, можно видео посмотреть. Со звуком. А дальше уже дело техники — рука сама потянется и начнёт совершать ритмичные движения туда-сюда. Есть вариант делать это лёжа ничком в постели, придерживая источник своих удовольствий рукой. Говоря о том, как правильно дрочить, следует предупредить, что такой способ при длительном использовании приведёт к деформации генофонда нации и в состоянии эрекции он будет крениться влево (если придерживался правой рукой; если же левой — крен будет вправо), а при лежании на спине свободный сеятель пустыни тоже будет лежать, несмотря на эрегированное состояние. В общем, лучше в туалете — так необратимых последствий для организма удастся избежать.
29 июля, 2013 at 16:12
британские учоные на пороге новых открытий
БльАС, ты там каллайдыр хоть успеваешь протирать?
29 июля, 2013 at 16:14
29 июля, 2013 at 16:15
Прадалжаем сасать атчьот
29 июля, 2013 at 16:15
Советы
1. Избегайте быстрых (3-5 мин.) мастурбаций
2. Старайтесь мастурбировать относительно часто — ежедневно, через день, раз в неделю — в соответствии с индивидуальными особенностями.
3. Лучше всего мастурбировать голым, в кровати, на стуле, на природе и т.д. Не желательно регулярно мастурбировать в душе, ванной или туалете, поскольку может выработаться привычка к этим комнатам.
4. Начинайте мастурбацию с возбуждения эрогенных зон на теле не дотрагиваясь гениталий.
5. Используйте смазку для того, чтобы избежать микро травм на пенисе.
6. Возбуждение оголенной головки должно доставлять удовольствие. Если головка пениса слишком чувствительна и прикосновения доставляют не очень приятные ощущения, рекомендуется уменьшить чувствительность головки путем регулярного трения во время каждого акта мастурбации. Со временем стимуляция головки будет очень приятна.
7. Очень важно с 11-13 лет оттягивать крайнюю плоть во время мастурбации с целью предупреждения фимоза.
8. Во время эякуляции не сжимайте уретру, давайте сперме свободно выталкиваться. В противном случае ослабляются мышцы участвующие в эякуляции, сперма будет просто вытекать и пениса, а часть спермы попадать в мочевой пузырь. Тренировка этих мышц после утраты ими тонуса затруднительна. Второй причиной утраты тонуса этих мышц служит множество подряд идущих эякуляций. Не рекомендуется эякулировать более чем 2 раза в теченье одного акта мастурбации.
Продолжайте стимулировать эрогенные зоны после эякуляции.
9. Не следует эякулировать, если эрекции неполная.
10. Развивайте сексуальные фантазии в процессе мастурбации.
29 июля, 2013 at 16:16
MamaDida
Июль 29th, 2013 at 16:12
британские учоные на пороге новых открытий
БльАС, ты там каллайдыр хоть успеваешь протирать?
============================
я фчира уже допротирался, шо сиводня башке пиздос
29 июля, 2013 at 16:17
а жыть тем временем всьо страшней…
Вкратце: двое полицейский, в поезде сделали замечание группе пересидков ( у каждого от 3 «ходок»). Те их избили, отобрали оружие и амуницию (наручники и проч) и попытались скинуть с поезда, стреляя по ним из их же оружия. Все это происходило практически на глазах у вагона солдат срочников и офицеров.
На ближайшей станции пересидки сошли, разделились на группы. Двое ворвались в ближайший дом, взяли в заложники 15-летнюю девочку и приказали вести к дому где есть машина. Она привела их в дом соседей — многодетной семьи, где многодетный отец дал отпор нападающим.
==========================
и исчо на ментоф напале
29 июля, 2013 at 16:17
Также можно мастурбировать, зажав член двумя ладошками (предварительно смазав их) и начать их потирать. Эффект не многим отличается от обычного онанизма, но всё же разнообразие. Заслуживает внимания «мазь удовлетворительная», берете любую мазь (не раздражающую кожу) и втираете в головку полового члена до полного удовлетворения. Результат не заставит себя долго ждать.
29 июля, 2013 at 16:17
Бляасик
Жалка тебя стала …бедненький
Савсем шизанулся видимо
29 июля, 2013 at 16:18
И для самых ленивых предложу, лёжа в ванне, направить струйку теплой воды на головку пениса, а лучше на уздечку, так как это самая эрогенная зона на мужском теле. Нужно немного подождать и получать наслаждение. Приятные чувства будут наплывать постепенно и постоянно. Оргазм будет мягким и приятным.
29 июля, 2013 at 16:20
Глава I: Простые и банальные методы:
1. Надо чтоб у тебя член встал, затем берешь его в руку и вверх-вниз ,вверх-вниз рукой двигаешь со скоростью! Пока не кончишь.
2. Можно его еще в руках перекатывать, т.е. ладонями зажать и как тесто хуй катать между ними.
3. Да всё просто если х..й уже стоит плюёшь на головку для смазки и дрочишь
Если смазка кончается , а ты ещё не кончил то харкни ещё разок на залупу сожми кулачёк посильнее и продолжай действовать ну тоесть дрочить
Особое внимание удели залупе т.к. это самая чувствтельная часть х..я
И всё у тебя получится
В смысле кончишь с восторгом
Удачи!
29 июля, 2013 at 16:21
Суперспособ — надеть на ХУЙ манжет от измерителя давления и «измерять давление». !!!!
29 июля, 2013 at 16:21
Есть классный способ подрочить от души!!!
Берешь бутылку с широким горлышком наливаешь туда воды, засовываешь туда свой хрен!!! И ходишь и приседаешь 3 подхода по 25 раз!!! Это очень круто!!! Сперма попадает в воду и плавает там как забытый корабль в океане!!! Ух Блин!!! Попробуйте!!! Удачи товарищи!!
29 июля, 2013 at 16:23
Дрочить надо уметь еще и потому, что от ебли с дефкой можно заразиться и здохнуть…
Откуда нам знать что девушка в своей пизде держала? (тоечнее лучше даже не думать!)
Дрочить через пизду девушек — извращение… Пизда для оплодотворения.. А для удовольствия руки есть…..
Впрочем если у вас руки кривые — придется рисковать с партнером
29 июля, 2013 at 16:25
Что-та в Бретанее с воздухом наерн.
29 июля, 2013 at 16:28
мне интересно а по какому критерию к50 советуешь? ))))
29 июля, 2013 at 16:35
кк66,67,71,72,73,74,75 Чюфствуицца, што БльАС идёть импирическим путем!!!
29 июля, 2013 at 16:36
И вот какова ХУЙа фсе пиздатые прахфесары съёбуют за бугор,
а нашых апёздалав учят фсякие хуеплёты ат псефданауки???
29 июля, 2013 at 16:38
80
29 июля, 2013 at 16:39
как ездят в екб
29 июля, 2013 at 16:41
ис кабины рава
29 июля, 2013 at 16:55
Туповатая Анжела дождалась парня из армии патамушто у нево была её флэшка…
29 июля, 2013 at 16:57
Никогда не стоит отказываться от секса, который всегда с тобой. Валерий Салтыков (афоризмы)
29 июля, 2013 at 16:59
Помимо простого снятия напряжения во время оргазма, мастурбация дает мужчине большой заряд сил его организму. Так, например, улучшается баланс гормонального фона, снижается беспокойства о своих проблемах сексуального характера, благотворное влияние на психику за счет уменьшения одержимостей сексуальными фантазиями. Помимо этого улучшается кровообращение в органах малого таза, что очень важно для мужского здоровья, укрепляется работа опорно-двигательного аппарата (в особенности поясница), а также происходит расслабление нервной системы.
29 июля, 2013 at 17:00
Кам81-82 — цуко уроды безмозглые!
29 июля, 2013 at 17:00
Ко всему этому можно также добавить, что согласно новейшим исследованиям доказана еще одна положительная черта процесса мастурбации: из-за того, что обменные процессы в органах малого таза усиливаются, сводится к минимуму потеря с мочой такого важного элемента как цинк. Именно он стимулирует мыслительные возможности человека, а также отвечает за другие функции. Этим фактом ученые также доказывают, что если мужчина мастурбирует, то будет выглядеть более привлекательным и иметь большую работоспособность по сравнению с теми, кто мастурбацией не занимается.
29 июля, 2013 at 17:01
если молодой человек до 30 лет занимается онанизмом (мастурбирует) не менее 5 раз в неделю (или спит с девочкой или парнем), то в старости у него на 30% меньше риск заболеть раком простаты.
29 июля, 2013 at 17:02
В универе один молодой парень говорит (натурал, женат): у меня простатит. Начинаю выяснять. Оказывается, перед свадьбой год у него не было женщины, и он не дрочил. Именно из-за ложного отношения к этому. В результате: женат, простатит, нет детей. Смысл жизни: потерян!
29 июля, 2013 at 17:03
Мастурбация – это средство для сохранения своего здоровья, при этом, конечно, и психологическая разрядка, и удовольствие.
Помни: простатит – это конец половой жизни, это постоянное неприятное ощущение в простате. Это тебе нужно?
И это можно обойти: дрочи! Каждый день, контролируя своё самочувствие, контролируя свои желания и забудь о будущей болезни. Ты её обойдешь!
29 июля, 2013 at 17:08
БльАС смелэ, нибаица дажэ онищенки
29 июля, 2013 at 17:08
Йаростный Фтыкатель
Июль 29th, 2013 at 17:00
Йаростный Фтыкатель
Кам81-82 — цуко уроды безмозглые!
========
на лево паварачевать низя, но ЕЙ НАДО! вот итог: приехоле в бочину и апракинуле
29 июля, 2013 at 17:27
29 июля, 2013 at 17:32
Назад к барству
http://newsland.com/news/detail/id/1219784/
29 июля, 2013 at 17:38
Бойанский боян, но стоит профтыкать
29 июля, 2013 at 17:40
Чёт, БльАС не пишет… видима, через полчаса доложыт, какой из способов наиболее приколен
29 июля, 2013 at 17:50
Йаростный Фтыкатель
Июль 29th, 2013 at 17:40
Чёт, БльАС не пишет… видима, через полчаса доложыт, какой из способов наиболее приколен
=================
там хде бутылку сверлить надо, еще не папробувал, сверла под руками нет
29 июля, 2013 at 17:55
Ой, я кажецца щяс стольнег просру… :-[
29 июля, 2013 at 17:55
Так и так его прокакаю бежжалосно…
29 июля, 2013 at 17:55
…или нет…
29 июля, 2013 at 17:57
Мечты сбываюцца! Что у нас из мечт следущее? Рэджроверспорт?
29 июля, 2013 at 18:29
вижу Катю ===>
29 июля, 2013 at 18:39
Йа несколько охерел от этава эдика
29 июля, 2013 at 18:42
БльАС
Июль 29th, 2013 at 18:29 БльАС
вижу Катю ===>
=================
осталось только определиться с
методом, и вперед!!!
(см.кк66,67,71,72,73,74,75)
29 июля, 2013 at 18:48
Шкода, нада папробувать в се метады
29 июля, 2013 at 18:55
Мож, чемп замутить исчё? ))
29 июля, 2013 at 19:04
О щет!
29 июля, 2013 at 19:05
ЙаФ ога — йа фжури
29 июля, 2013 at 19:06
на дальнасть выстрила
29 июля, 2013 at 19:10
Бляяяя, я же ем —->>
29 июля, 2013 at 19:14
Йаростный Фтыкатель
Июль 29th, 2013 at 19:04
Йаростный Фтыкатель
О щет!
=====
круто! попил — поссал попил — поссал попил
29 июля, 2013 at 19:16
БльАС
Июль 29th, 2013 at 18:29
БльАС
вижу Катю ===>
————
мне даже кажеца, что я ее слышу
29 июля, 2013 at 19:24
Вы фсе дрочеры!!!!!!
А йа нитакой!
29 июля, 2013 at 19:26
2 Уважаимый
цытатко к видео:
Пока будет»СТОЯТЬ»…ВСЕ МЫ ТАКИЕ!!!!
29 июля, 2013 at 20:36
ебать у вас запоры то…
29 июля, 2013 at 20:42
дрочат все?
29 июля, 2013 at 20:44
тиха! нипали! тычоблин?!
29 июля, 2013 at 20:48
милый добрый пхильм
29 июля, 2013 at 20:49
пайду прасверлю дырку в бутылке, единствинный спосаб, каторы сиводня нипапробувал
29 июля, 2013 at 20:50
Сколько вам понадобилось, чтобы научиться управлять самолетом?
Семь.
Месяцев, что ли?
Hет, самолетов.
29 июля, 2013 at 20:52
Ваш супермен очень карлсона напоминает
29 июля, 2013 at 20:53
Сколько вам понадобилось, чтобы научиться управлять самолетом?
Хуй.
Хуй?
Хуй.
29 июля, 2013 at 20:58
Сколько вам понадобилось, чтобы гардероб?
Кузьма.
Имя?
Hет, самолетов.
29 июля, 2013 at 21:00
Госпада, давайте расхуярим семь самолетов.
Паруччик, вы ебнулись?
Ну тада давайте хоть кота пивом уебем
29 июля, 2013 at 21:03
Маша, какой у тебя срок.
Семь.
Месяцев?
Лет
29 июля, 2013 at 21:03
сваим дрочем всех девак распугали, изврасченцы
29 июля, 2013 at 21:08
Ктобы говорил ))))
29 июля, 2013 at 21:11
Пайду-ка йа спац и дажэ руки паверх одьяла положу 😛
29 июля, 2013 at 21:12
Йаростный Фтыкатель
Июль 29th, 2013 at 21:11
Пайду-ка йа спац и дажэ руки паверх одьяла положу
=============
кахда падхватишь простатит, ни гавари, что тибя не предупреждали! ))))
29 июля, 2013 at 21:13
… ну и старенький хит
29 июля, 2013 at 21:27
а чо с пастами, модеры на стойло палажыли ХУЙ?
29 июля, 2013 at 21:44
Прадалжаем сасать атчьот!
29 июля, 2013 at 21:46
™shcoda®
Июль 29th, 2013 at 21:44
Прадалжаем сасать атчьот!
==================
забей ХУЙ на атчод, нибудит иво, патамучто загавар жыдов!
29 июля, 2013 at 22:05
новы фармат на бабруйск.ком — палтара паста в сутки
29 июля, 2013 at 22:05
да и пох, хоть палтара в неделю, главнае, чтобы в 1000 па Маскве все была па плану
29 июля, 2013 at 22:10
Вул, выхади, уже никаво нет
29 июля, 2013 at 22:12
скажу ХУЙ и пайду спать навернае, толька падрачу еще раз
29 июля, 2013 at 22:17
Падрачи на Векторею. Она про тибя спрашывала.
29 июля, 2013 at 22:30
Пизданулись окончательно!
29 июля, 2013 at 22:59
Прахфесары жгут летам от бизделия…
29 июля, 2013 at 23:05
Куку, пизданулись мандатры моргин да вечира на задрот ставить!!!
29 июля, 2013 at 23:10
Хатя — пачиму бы и ни падрачить …
29 июля, 2013 at 23:12
Какой метад выбрать штобы минималоьный
расход цынка на гр спермы был?
29 июля, 2013 at 23:15
Адми всежэ утапили сцуке!
29 июля, 2013 at 23:16
моносрачзаебалзаебалмоносрачмоносрачзаебалзаебалмоносрачмоносрачзаебалзаебалмоносрачмоносрачзаебалзаебалмоносрачмоносрачзаебалзаебалмоносрачмоносрачзаебалзаебалмоносрачмоносрачзаебалзаебалмоносрачмоносрачзаебалзаебалмоносрачмоносрачзаебалзаебалмоносрачмоносрачзаебалзаебалмоносрачмоносрачзаебалзаебалмоносрачмоносрачзаебалзаебалмоносрачмоносрачзаебалзаебалмоносрачмоносрачзаебалзаебалмоносрачмоносрачзаебалзаебалмоносрачмоносрачзаебалзаебалмоносрачмоносрачзаебалзаебалмоносрачмоносрачзаебалзаебалмоносрачмоносрачзаебалзаебалмоносрачмоносрачзаебалзаебалмоносрачмоносрачзаебалзаебалмоносрачмоносрачзаебалзаебалмоносрачмоносрачзаебалзаебалмоносрачмоносрачзаебалзаебалмоносрачмоносрачзаебалзаебалмоносрачмоносрачзаебалзаебалмоносрачмоносрачзаебалзаебалмоносрачмоносрачзаебалзаебалмоносрачмоносрачзаебалзаебалмоносрачмоносрачзаебалзаебалмоносрачмоносрачзаебалзаебалмоносрачмоносрачзаебалзаебалмоносрачмоносрачзаебалзаебалмоносрачмоносрачзаебалзаебалмоносрачмоносрачзаебалзаебалмоносрачмоносрачзаебалзаебалмоносрач
29 июля, 2013 at 23:17
Па времени давно митал должен иметь место быть.
Попрание устоев, какой нахуй морген в три часа ночи?
29 июля, 2013 at 23:20
Какой нахуй нахуй,,,,,,
29 июля, 2013 at 23:26
ХУЙ!!
29 июля, 2013 at 23:30
!
29 июля, 2013 at 23:31
3*ПАЛТОЗЪ!
29 июля, 2013 at 23:31
У нас моргены теперь па филадельфее. Следуюсчий давайте по Токио, патом по Каракасу, потом по Пхинь яну, патом похуй, патом по донецку, патом по антананариве
29 июля, 2013 at 23:32
Долга писал, а шансбыл. Пока загуглишь нахуй города, яибал.
29 июля, 2013 at 23:32
Вул, выхади, оя и пушкен уже спят
29 июля, 2013 at 23:33
Пачиму, когда нажимаешь «срать» тебя поднимает к сиськам, а потом обратно на землю?
29 июля, 2013 at 23:35
Вул фкамандерофке, прасил нибиспакоить па пустикам
29 июля, 2013 at 23:38
ахуеле спать совсем,
тока десить сораксемь
29 июля, 2013 at 23:40
Борщ, у тибя часы паламалис
29 июля, 2013 at 23:57
Миня зоставляют конал «Домашний» смареть.
Я щас чонить разъибу апстенку…
30 июля, 2013 at 00:09
Бобро, врубай 3Д хардкоръ!!!
30 июля, 2013 at 00:36
у систрухи днюхо пытаусь выучить йей стишок
http://s018.radikal.ru/i517/1307/14/ec00c4a9dc17.jpg
30 июля, 2013 at 00:38
Зая, ты с какой родины?
30 июля, 2013 at 00:39
сэсэсэр
30 июля, 2013 at 01:06
Ну тогда вот:
На поляне, на пригорке,
За рекой ебуца волки.
Там романтика, сестричка,
Там любовь, и похуй всем.
Среди поля, под окном,
Мы росли с Тобой в двоем.
Озверели, как волчицы,
В этой родине, сестрица.
Вот уж сыну пятый год,
И с березы сок лакая,
Он внезапно заявляет:
«МОЯ Родина РАСТЕТ!»
30 июля, 2013 at 02:53
НУ,за падрачить!
па тихай грусти.
Вот грити-выхади,д выхади,а тырнет,правайдыр не запилил?
Не запилил.
Тагшо с адной строны ано непривычна ,но жить типа можна.
А мадемку, ебуя мучить всестаронне.
За сим,нижайше с увирениями,паки иже ждёмс.
30 июля, 2013 at 03:06
а вы тута харэ навастями и членоублажательством,бумагу пачкать.
дайти эмоцыю,
дайти блять выхад сваиму низьменаму,а патом устыдитесь, вазвыстесь и прихуейте! и прихуеф,васгардитесь,
…фпадите в тяшкие,штобы ужэ тутже,но не сразу а па приходу,уразуметь в силу чиво дадено дабы абратить,парушыть страдаясь…ужэ кагда.
30 июля, 2013 at 03:06
ЫЫЫ
30 июля, 2013 at 05:47
Наканецта, ХУЙ вместо новэ!!
30 июля, 2013 at 05:50
Морген, гаспада! Чёта дажэ миталла нету (
30 июля, 2013 at 06:17
Кагдила?
http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_356964748_14546_1.jpg
30 июля, 2013 at 06:33
кам.169
На заднем плане топка?
Эта радует мну..
30 июля, 2013 at 07:00
УРРРРЯ! УГондошиле! За сим пращяюсь!
30 июля, 2013 at 07:04
Шипакляк ужэ не та….
30 июля, 2013 at 08:31
Один морген на два дня??? Молодцы модеры, эканомика должна быть экономной!!!!!
30 июля, 2013 at 08:32
въебале рисурс па самы уши…типерь кагда есть многа мануала кагдрачить…ну уавще харашо хуле…
Если мух ебалам щелкать..то варенья будет нету….дауж…
30 июля, 2013 at 08:34
Да переверните её уже, господа!
30 июля, 2013 at 08:35
Исчо осталась начать ыканомить высеры и фсе будет заипись!!!!! Придлагаю назначить лимит, не больше трех высеров в сутки на каждава жифтона!!!!!!