Посвящение е211

6 августа, 2007 в 8:59 мск. Запостил:Sepul

Канцыраген пипун пипал.
Четыре нимфы в белых платьях
Хотели быть в его обьятьях —
Он даже их не возжелал.

Канцыраген пипун пипал.
Он мандражировал устало,
И мандража его начало
Весь зоопарк пронаблюдал.

Любовь — волшебная страна,
Её переполняют тайны,
И станет пипуна пипанье
Ценой, уплаченной сполна.

Мандраж слепил.
Мандраж крепчал.
По опустевшему балкону
Бродили тени нимф влюбленных….
Канцыраген пипун пипал.

\\ MamaDida



19 комментариев на “Посвящение е211”

  1. Dubrovsky

    первонах сцуко

  2. Se®

    2

  3. Dubrovsky

    WOW! MD я фшоке! Стехи зачотные. Тема мандража раскрыта. Несизачоткупешыисчо!

  4. Se®

    MamaDida ета пять все темы раскрыты

  5. Катейка

    Редкостнаяхуйня!!!

  6. Se®

    Катейка вы наверно ашиблись сайтам????

  7. MamaDida

    фсем спасиба за ацэнку маиво творчиства. а катейка будит наказан

  8. Doktor_Ắ

    зачот!

  9. e211

    КТО ЗДЕСЬ? 0О

  10. MamaDida

    e211

    August 6th, 2007 at 9:20 am
    КТО ЗДЕСЬ? 0О
    === мы здесь!

  11. e211

    а я где?

  12. e211

    спасибо за стехи

  13. MamaDida

    е211, усигда пажалуста

  14. e211

    мио воскрестное творчество к сажолению стерли … я тут чуток тож в порзе гулял-погуливал.. ну ниче двинем ще

  15. MamaDida

    куда паделся дарагой маиму серцу qwe?

  16. shcoda

    Момо, эта пяць!

  17. hasan

    МД — зачод! вмемориз!!!

  18. qwe™

    2MD
    +10000000000000000000000000

  19. Пипун

    да мудаг этот ваш канцыроген!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов