//d.angel
1 нах
сирипроеопт
пронза.! хатя нахуя ана мне сеня..??? )))))
блядь, у мя инет па мадему, может, пака высру в камент, и картинко аткроеццо
уже аткрылася. харашо Бобров идет, душевное пефко. Фсем превед!
белачко уписалось? ого….
што пили, што пили.. я вот пыво с воткой и ничо, не жужжу
2Doktor_Ắ: а у мя к смеси, перечисленнай табой, исчо и каньячокс дабавелсо. Как вапсче дела, все уладилось?
7:50 — сказали что мудак — 2 человека 8:00 — паслали «на ЙУХ» гл.арх;гл.инж; главбух; 8:10 — падарили банку вазелина 0О 8:15 — пазванила жена сказала что я мудак забыл забрать от родителей дочку 8:25 — пазванил брат сказал что я мудаг а на выходных мог бы его паздравить с ДР 8:45 — не приняли работу сказали что «нивротибатцавытутговнопринесли» 8:58/9:12 — понял зачем падарили банку вазелина 9:24 — сижу и думаю НУ БЛЯТЬ ЧТО ЕЩЕ не ТАК ЭТИМ УТРОМ ???
самое время пайти и купить лотерейный билетт
А эта ни белко, а афтар, пющий йад. Скора падохнит Бабруйсгу на радасть
2e211 пацталом..!!!!))))))))))))))
скарее бы абед. пива хачу. куда паделся дарагой маиму серцу qwe?
е211 (_______ 6/08/2007) дарова!!!!
________ (_______ 6/08/2007) о !!! тело
________ (______ 6/08/2007) а че апять один дома? =)))) апять курил???
е211 (_________ 6/08/2007) да ты чё!!!!!!!!!!! +(
е211 (_________ 6/08/2007) кагада вечером падем за пивом — вазьмеж дома дубину и ебанеш мине па галаве
_________ (______ 6/08/2007) это почему?
е211 (________ 6/08/2007) ребутнеш =)
e211 === ржунимагу!!!
пыга….это хоршо
так и живем %)
заапарг спит? ни постов, ни каментов….
хуй!
о! просыпается!
ага! только не понятно у кого какая часть тела… ыыыы
прислал новые панедельничные… ща должны запастить…
бля, мне плохо….
панедельниг он и в африке панедельниг
а мне велели без фотки не появлятся… . ппривет. Понедельник.
отож, что непонятно. ГДЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕ???????
PogAnka а та паявилась значет и фото в пути
d.angel мне тоже 🙁 .. плохо. и еще ипанутая какая то. т.е. я давно ипанутая но сейчас совсем и окончательно
ппц. сижу в кабинети Главврача, жду аудиенцыи. а комп фключенный, и вод я тут. ыыы. стражно, што попалит, но..Я В БАБРУЙСКЕ!!!
devil or angel — let»me shore!
2 PogAnka врачепная помосч требуицца?
канцыроген апять нахуярилсо травы?
2Doktor_Ắ — после суток я так понимаю?
Doktor_Ắ кахда глаффрач попалед ты ему скажы (превед красафчех)
не я травы не куярилсо … честно! я па жисти такой! у меня трава в башке растет
2 211 с хуяль после суток? после суток я был фчера, а сення проста на работо. 2 Se® глаффрач у нас женщино
Доктор состоянее непривычное в плане ипанутости. но эта балезнь не изличима. в плане того что в спирте крови нету, так ну и ф иг с ним. так веселее
привет заапарк! пишу испатполля. как вы тут ?
2 211 судя по галирее, трава растет на галаве не у тибя, а у жоржетко
КОТ 00, НИМАГЛА НИ ПАДИЛИЦЦА РАДАСТЬЮ. КАГ ЖЕ МНЕ КУЙОВА….
Doktor_Ắ Тахда (превед красавечка) а я вчера небухал а голова болит наверно привычка пошол ебану кохве
МД Привет паэтам! тебе тож? куева?
2 PogAnka
я ж не спрашывал, излечима ли болесть, я спрашывал
August 6th, 2007 at 10:17 am 2 PogAnka врачепная помосч требуицца?
ДРУНЯ ЕПТ ШО ЕНЕ ЯСТНО!? А НУ ОТЧЕТАЙСЬ !!!! я бля счас твой проджект запостю ссылки тут мля … а то чувствую себя обиженным — нах я делал если оно пи…дой накрылося ????
код 00
нули плять..
паходу ппц мне,-схажу с ума..
я фчера был после суток, день по магазинам, вечером пиго с воткой, а сення утром выспалсо и галава не балит. ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК??
дохтору: я вежлива …. лана. скажем так: нет
и как он (сервак или какая-там хуйня?) эти цифры определяет..?
e211
я нихуя нипалучаю на почту. приходит только разная ёбань, такое фпечатление что почту ктото шпилит, хотя ф свете паследних сабытий я не самневаюсь в этам.
где вы теперь кто вам целует пальцы…. стехи вспомнились. вертинский он тоже ипанутый был. тоько я траву к сожалению не курю
PogAnka
August 6th, 2007 at 10:22 am МД Привет паэтам! тебе тож? куева?
=== вчира с утра даже намека не было на выпивку. я таг харашо сибя вела — подушку дикаративную такую гламуршую сшыла, два чехла на табуретки, ну прям дадельница — рукадельница. а вечирам пришли гости и фсе испортели. типерь балит галава и хачу спаць.
не-на-ви-жу Жылетт! это они придумале, што для мужщины лучше «нет» .. Нада сделать рекламу, чтоп фсе знали — для мужщины лучше «ДА»
04 вот типерь…
ту Друня: пасикрету: нихто почту ПОКА не шпилит.. хотя я не знаю КТО ты, конечно 🙂 Но если бы ты был КТО, то тебе и до этого шпилили бы, а так нового ПОКА нету.
01
а мине можна пару стоф кидануть?
2Друня — вечером получиж инструкции с какого мыльнига забрать пикчерзы (кста на бобруйсг тож палавина картиног не доходит от меня)
04 апять..(((
Превед, зоопарг!
МД: А я вапще до 21:13 была уверена што пить не буду. и тоже аки пчелка и потрудилаь и позагорала. а потом босоножки новые (шпильку :))) обмыть видишь ли надо
2 PogAnka я тоже таг думал да прошлава панедельнига, а теперь перед выходом ис дома минут пять ф глазок сматрю, и телефон с картой нах выкинул..
а исчо у миня жывот балит… и миня ташнит… Дохтур, я буду жить?
па ходу, никаво я тут не даждусь. пайду к сибе в атделение, роботать нада.
2 MAMAdida а оно тебе надо?
бля.. все работают… я фигею!
2 е211 бля.. все фигеют… я работаю!
Доктору: +100000000000000000000000000000 Почему я не умерла маленькой? лет до 3-х. а так уже отмучилась столько.. и все все равно заканчивается адинакава для все
и аццкое 66
от меня вам всем оттакенный :[||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||]: ап!
достаецца ПогАнке
Doktor_Ắ , ну а каг же ж? канешна нада. жызнь прикрасна… нисматря та то што таг хуйово…
пытаюсь…. хотя если абьективна: то ну иво нахуй!
тема астаецца не раскрытой!
Doktor_Ắ Пачему все мне? достается?
дихтора в студию ! падарак зрителям — ведро с говном!
уже пачти адинацццать. куда делись два часа?
2 МД тогда прашу ка мне на реабилитацыю! гы. если муш атпустит.
2 211 а што такое оттакенный :[||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||]: ап!
не путать ! Д_И_Х_Т_О_Р_А
Doktor_Ắ
August 6th, 2007 at 10:44 am 2 МД тогда прашу ка мне на реабилитацыю! гы. если муш атпустит.
=== атпустит. куда он деницца.
09 как у Роналдо
Doktor_Ắ ето боян системы акардеон :[||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||]:
таг кто нить скажет, аткуда беруцца эти чертовы цифры..? нед людей шарящих в кампах?
цыфры беруцца из АДА!!!!
92 вот.. а пачему больше сотни ни выдает?
2Doktor_Ắ это плохо.! это очень плохо! блять, я так и думал..что апять все этим кончецца..! )))))))))))
видимо в аду больше сотни не бываит
ой мне плохаааааа…….
жесц!
ваще-та новыи пасты есць
90! плохо что не 90-60-90!
и мине плохо..до сих пор…. взрываецца моск.! 2Doktor_Ắ я присылал…но чет видать Сепул занят…
кот 81
да цыфры «ИЗАДА» рулят! май брэйн дай!
2 е211 пашти Май Дайинг Брайд
диэр франд — изнт хую дую ваю? (читай ах…аю)
БУГАГ! кто-то здесь говорил что ему плоха? ЗАПИСУЙ РЕЦЕПТ! один торор; одна калода (дуб — другие породы деревьев неподходюц) желательно с ободочком по бокам (можно с гравировкой) ; карзина — заполненная свежей соломой… палач — 1 шт .
хто сдесь???
96 — я пацтулам!
пися — новое слово для политических дибатоф
ПАВАРАЧИВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бля!!!!!!!!!!!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!