буогогогооооо!!! Sepul, ты??????????????7
ну шо заапарг, бобравечир штоле? к пьянству, разгулу и моральному разложению фсе готовы?
Мамо, абенд!!! йа таки да!!!
Мамо, чириз минуту уёбываю за пивам, буду гатов хде та чериз час
очинь харашо, жывотные сходяццо, эта ниможыт нирадоваць!
Монморасик пиридавала преведы фсем-фсем-фсем, очинь сажалеет, што сиводня с нами ниудасццо побухаць
пасиба, Мамо, пасиба, monmo. ну шо , паехале?
пивас в зачот идьот?
Отвал, в зачот идет фсьо, в чом есть алкоголь
тады я уже фтеме
у нас стоит такая жара… а в доме так вообще дышать нечем… я вот в холодной водичке потелепалась — полегчало, да
ну шо, наливаем?
жывотные, а вы где вообще?
madhuri
July 25th, 2008 at 7:10 pm я досматрела кено! фсьотаке какие у них, ф Сербии, продуманные рюмги, я про рюмги в виде колб, с ними хоц брейк денс танцуй-не прольотсо
=== дык а каг из них пить-то, ежели ничо нивыливаеццо?
йа туд… слихка нолимшысь… но я трезв, пачьти, йа каг стикло(матавае), каг агурчег!!!(маласольный…)
иле # MamaDida July 25th, 2008 at 7:05 pm MamaDida
жывотные, а вы где вообще? = ниминя звале…
дуну тада.
щя, тока Джомшудегу памагу
цвацчичыри
типерь пашол.
пажалста.
нижалка.
а Дементей цпит?
ну шо, лична йа пью. ваше здаровье, жывотныя!!!!!!!
о, йа за ниво! Джомшудег, ась?
хто фсе? Мамо, пресоидиняйузь, пагади! нолевайу!!!
нас трои, но фтильняжках!!!!!!!!!!!!! чог-чог, буль-буль!
энималз, а вод скажы мне, каг жывотное жывотнаму. пачиму тваей фотке нету в галерее????
йопбля, еле успел!!
Мамо, ты каг в он-лайнпианке, таг этат вапрос тибя бударажыт…
йа счетайу, шо йа нидастоин портедь токуйу харошуйу компанейу сваей рожей.
animals
July 25th, 2008 at 7:24 pm Мамо, ты каг в он-лайнпианке, таг этат вапрос тибя бударажыт…
ну дыг, блин, интиресна ж пасматрець на сабутыльнега, у каторава кузя к таму же вместа ног и ваапще эта нисирьезна!!!!! фсе есть, а тибя нету!!!!
кста, низометна саракез узьат!
а здыбанко? са Шкодам!???
July 25th, 2008 at 7:26 pm йа счетайу, шо йа нидастоин портедь токуйу харошуйу компанейу сваей рожей.
=== ага, главнае, фсе дастойные, а он нидастойный, видиш ли! ану не откалываццо от рядов!
там йа, ващщета…
July 25th, 2008 at 7:28 pm а здыбанко? са Шкодам!???
==это в Адэссо штоле, у Кукусика?
Я ниаткалываюсь, Мамо!
Нет, он са мной пиво пьянствовал, чесслово! И выкладывал фоты! см. Здыбанки:-))
анука, ссылочку пажалуста… помниццо мне, была фота, там сидел низнакомый лицом молчел, йа фсьо хатела спрасить — а хто ето?
Мамо, пално дастойных камрадов, каторых нет в голерее…
йа таки тожи. таки еще раз сбегала за пигом, с завтра опять нибуду пиц
babruisk.com/zdyibanki/zdyibanka-kamradov-shcoda-i-animals/20012/#comments
а на шыкарррной картине Сашка,это не ты ли с бутылкой хортицы в руках?
Мамо, четай камменты к фоткам… и пра Валю… и ващще… маей рукой была нописана.. 🙂
# MamaDida July 25th, 2008 at 7:33 pm MamaDida
а на шыкарррной картине Сашка,это не ты ли с бутылкой хортицы в руках? === увы…
Валя мине до сих пор сниццо 🙂
БАС, у типя таг далеко палатго с пигом? продай свайо жильо и купи по ближе к заветному магазу
блин, Эни, прасти старенькое Мамо… йа риально думала, шо то Док, а то ты… от же ж дурное, уже пачти каг наше бабушко ЛМ…
…или гатов это в смысле ну савсем готов чтоле.:)
Мамо, то Серко и Куку. дастойнейшыи ис дастойных.
# ™shcoda® July 25th, 2008 at 7:34 pm ™shcoda®
Валя мине до сих пор сниццо 🙂 ======= патпадВалам!!!!!!!!!!!!!!!!
ну тагда камрады давайте исчо па адной! за то шта Мамо исчо нимножка паумнела!
Мамо, нушо Вы таг убеваетес… давайте лутше выпйем!!!
Хури, ты с нами собираишьсо када-нибудь здыбаццо?
блять. йа прабайанил. звиняйти, камрады. зашо пиом?
ДА, Джомшудег???
madhuri July 25th, 2008 at 6:35 pm
БАС, у типя таг далеко палатго с пигом? продай свайо жильо и купи по ближе к заветному магазу _________________________________________ абежаишь, ниужели ты думаишь, что я бы жил там, хде да пива 1 час? ближайший магаз в 2-х менутах. проста нада была с работы дабраццо да ниво. ПИВО!
Энималс, а я давно уже еду. чо, рано начала? ну тогда запрыгивайте и поедем дальше вместе
# БльАцкий Сотона July 25th, 2008 at 7:43 pm БльАцкий Сотона
БАС, у типя таг далеко палатго с пигом? продай свайо жильо и купи по ближе к заветному магазу _________________________________________ абежаишь, ниужели ты думаишь, что я бы жил там, хде да пива 1 час? ближайший магаз в 2-х менутах. проста нада была с работы дабраццо да ниво. ПИВО! === нунаканецта тозт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пиом!!!!!!!!!!!!!!
тиха вазьму 70, пака фсе налевают иле дастают из халадильнега
пыщь-пыщь. мима.
Отвал, йа думаю идёт. йа тожи по пивасеку прохожус
бля, нада как та сушеную рыпку пачистеть, лень шопиздец
БльАС, ачо таг долга с роботы? цэлый чяс?
анемалс, ты исчо нигатоф брать зачотные числа
а хез, пака туды, пака сюды, пака за пивам
# БльАцкий Сотона July 25th, 2008 at 7:47 pm БльАцкий Сотона
бля, нада как та сушеную рыпку пачистеть, лень шопиздец == смари на гифку тада. к третей батылке лень прайдьот… 🙂
ну шо, народ дззыыыыынь!!!!!!!!!!!
пиздец, на улице ф тени 27 градусав, жарка блять
Бульк!
Мамо, ну за эта!
animals July 25th, 2008 at 7:48 pm
бля, нада как та сушеную рыпку пачистеть, лень шопиздец == смари на гифку тада. к третей батылке лень прайдьот… ______________________________________________________ ну дык я всигда так и делаю
Шкода, превед! чиво пиом?
Мамо, пара нолить! БАС уже дома!! требуйу ТОЗТ, иле пашол на пару пыхав. зоначька пака нипапользавана!!
чо, пака зобевал, апаздал???????????????
ну вы и звери… а ищщо и фотку в голирейу…
Джомшудег, пагодь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и йаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
буль………………………………………буль…………………………атльичьна!!!!!!!!!!
# madhuri July 25th, 2008 at 7:55 pm madhuri
а вотге в халирее за всегда удобно. когда тырят твайу цыфро фсигда представляешь спину таво в каво дротег метнуть === чота глубако… уже, байузь нивникну..
а мне тут кошку маей сеструхи приволокли… на неделю, а может, на месяц… или каг придеццо… пойду покурю, зодно и расскажу ей, где тут што
# madhuri July 25th, 2008 at 7:56 pm madhuri
агаворочго. № 90 не вотге, фотге гыыыыы 🙂 === такисразубэ скозала, фсю божку паламал…
# MamaDida July 25th, 2008 at 7:59 pm MamaDida
а мне тут кошку маей сеструхи приволокли… на неделю, а может, на месяц… или каг придеццо… пойду покурю, зодно и расскажу ей, где тут што === кожке??????????? Мамо, чо курем? зопаса падилиццо нет?
100
блять, а у миня тока на глоза давит…
1 0 0
Цто!!!!!
пиво!
Сер, абламал!!!!!!
Сер, каг никада вовримя!!!!!!!!!! 🙂
Пиво нах!!!
# БльАцкий Сотона July 25th, 2008 at 8:02 pm БльАцкий Сотона
пиво! === нада была арать ВОТКО!!! цтопудоф пабидилбэ… 😉 но помню, тибе зафтра сутра нада прекинуццо трезвым… 🙂
да ето я магу
а Ритка, кошка которая, молодец. сама кошачий тубзик нашла, сходила уже. ходит по кухне, песни поет. я ей показала, где котики кушают, и где они спят. она все поняла. дело за малым — когда мои коты с прогулки вернутся, чтобы знакомство на уровне прошло
Водко будет зафтро и фсю ниделю… Идриць-калациць. Так шо нитиряйце мине, я в запои.
July 25th, 2008 at 8:04 pm Ну какие вот вы не джентельмены. сотго моглибы и Маме отдац (подождац). она хдесьта тутц
=== Гури, сонце мое, тока ты за миня и заступишся… и Эни тожы кагда сотку бирет, фсигда гаварит, што для миня
# MamaDida July 25th, 2008 at 8:06 pm MamaDida
а Ритка, кошка которая, молодец. сама кошачий тубзик нашла, сходила уже. ходит по кухне, песни поет. я ей показала, где котики кушают, и где они спят. она все поняла. дело за малым — когда мои коты с прогулки вернутся, чтобы знакомство на уровне прошло === нипонел… падрушко самачьку на парнушку пренесла, штоле?
Парашковый рассол. Какая гадасць!!!
# MamaDida July 25th, 2008 at 8:07 pm MamaDida
=== Гури, сонце мое, тока ты за миня и заступишся… и Эни тожы кагда сотку бирет, фсигда гаварит, што для миня === Мамо, мне бусеги никчиму. йа другой ноправленнасци.
я досматрела кено! фсьотаке какие у них, ф Сербии, продуманные рюмги, я про рюмги в виде колб, с ними хоц брейк денс танцуй-не прольотсо
Мадхури: еда и пойло далжны быть натуральными. Хде прадают, а хде и нет ))
МАМО, ДАЙОЖ ТОЗТ!!!!!!!!! ЗОСОХНЕМ МЫ ТУД ИНАЧЕ!!!!!!!!!!!!!
Ага и водку парашковую скора изабретут…
цто два цц.
щаз буду давать тост, тока трошки подождите, немножко многа букф
14 век. замок короля. рыцари, вернувшиеся из крестового похода, собрались за круглым столом. в зале повисла тяжелая тишина. и вот, чтобы разрядить обстановку, в центр зала выскочил королевский шут И ПОШУТИЛ!!!!!!! все долго смеялись. а труп закопали за замком.
так выпьем же за чувство юмора!!!!
еще каг пьют. высасывают
madhuri я истёк слюняме
Энималс, стоять
куды эта ты с пьянге? мы туд тока фсе собралися
Мама, Энималс, ЧОГ!
July 25th, 2008 at 8:19 pm Мама, а ты уверена, что это 14 век? прям как в 19…при сталине…
=== ага, или 17, при Горбачеве
а мне тут из Книжного клуба в подарок прислали электротренажер. его лепишь на тело, включаешь, и тебя маленькими разрядами тока фигачит. прикольна так!
Энималс, дайош свайу рожу ф галерейу!
триццоть для Усатейшего!
Да вы чо, при Горбачове был 13 век…
2 Мамо. Электросударажная тирапия?
Мама, я вод насматрелося на здыбанские фотге. ну каг там заипиь все харашо.
новий мапед fishki.net/comment.php?id=38556
MamaDida July 25th, 2008 at 8:27 pm
а мне тут из Книжного клуба в подарок прислали электротренажер. его лепишь на тело, включаешь, и тебя маленькими разрядами тока фигачит. прикольна так! ____________________________________________ харашо, что тибе из книжнава клуба книшку не преслале
MamaDida July 25th, 2008 at 7:28 pm
==это в Адэссо штоле, у Кукусика? =================================== да, и мну поясните тожи!
бульг…
OTVAL
July 25th, 2008 at 8:28 pm 2 Мамо. Электросударажная тирапия?
== это така хуйня, типа для похудения, ну а мне прикольна, каг ано током бьеццо. я наверна ниправильная девочка, да?
БльАцкий Сотона
July 25th, 2008 at 8:30 pm MamaDida July 25th, 2008 at 8:27 pm
=== у миня этих книжек уже…..
во, йа тожи сматрела здыбанге, а вод на предыдущуйю страничго не догадалося нажац. всё, всех пересчитале, фсе на мести. пьом дальши
July 25th, 2008 at 8:41 pm ДА, Мама, книжкаме нас не вазьмёж! тоька токам…………………….
=== та меня исчо в децтве от телевизора часто током фигачило, таг што йа уже привыкла
# madhuri July 25th, 2008 at 8:43 pm madhuri
вот ане -дети 90-х === пацтулам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))
ПИВО!!!!
а мне токашо паттвирдиле майу атпузгнуйу зотейу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
July 25th, 2008 at 8:45 pm Мама, а вот то что тепя допускале к теливизору-это у тебя храбрые родители. ничиво не боятсо
=== они проста ничиво низнали. йа до сих пор скрываю от них эту страшную тайну….
MamaDida July 25th, 2008 at 8:42 pm
=== та меня исчо в децтве от телевизора часто током фигачило, таг што йа уже привыкла ______________________________________________________ Мамо, а что, телек был без задней крышки? харашо, что ты лягушку из кинископа не даставала и на язык нипробавала
при фключенам телеке имелась введу
™shcoda® July 25th, 2008 at 7:41 pm
Хури, ты с нами собираишьсо када-нибудь здыбаццо? ———————— animals July 25th, 2008 at 7:42 pm
ДА, Джомшудег??? ============================== ой, как это не пристойно звучит… ну а серьозно, то я с начала лета есчо гаварила за осень.
July 25th, 2008 at 8:47 pm MamaDida July 25th, 2008 at 8:42 pm
=== а шо , в кинескопе водяццо лягушки?????????????????? ипааааааааааааать!!!!!!!!!!!!!!! я дажы низнала!!!! йопт, оказываиццо, у меня не было деццтва… ни одной лягушки из кинескопа…. какая же я несчастная………..
ЧОГ. дзынь-дзынь. сильно не стукайти майу бутылго пиго, она последняя. опять бежать чтоле до полатго
робяты, йа скепайу!! хачю выпиць сВаме заэта!!! паттвирдиле, гавнюки туристичискии!
Энималс, не опоздал. туд все бегають, друг ап друга стукаютсо
Джомшудег, пасиба! 🙂
нушо, пьом?
а вотге в халирее за всегда удобно. когда тырят твайу цыфро фсигда представляешь спину таво в каво дротег метнуть
MamaDida July 25th, 2008 at 8:51 pm
=== а шо , в кинескопе водяццо лягушки?????????????????? ипааааааааааааать!!!!!!!!!!!!!!! я дажы низнала!!!! йопт, оказываиццо, у меня не было деццтва… ни одной лягушки из кинескопа…. какая же я несчастная……….. ——————————- угу, водяццо. эта такая пиздюлька, каторая падавала 25000 В на кинескоп цветнова телека и па-моиму 8000 В в ч/б ))))
ну, Эни, родной наш, падымаю свой бокал за твой далгажданный отпузг!!!!!!!!!
агаворочго. № 90 не вотге, фотге гыыыыы 🙂
анималс, пиом! блять, уже рыпка закончелос
Мамо, ПАСИБА!
анималс, куда в отпусг будишь?
БльАС, а йа думала — настоящие, жывые лягухи, мокрые такие, в прудах водяццо и таг красиво летними вечерами поют… значид, деццтво у мну фсьо-таки было! (йа лягушек в прудах ловила, да)
А чиво эта вы тут делаите?
Джомшудег, БльАС пасиба Вам!!!! бульк, бульк, бульк…
Бобравечир, фсем!
animals July 25th, 2008 at 7:59 pm
агаворочго. № 90 не вотге, фотге гыыыыы === такисразубэ скозала, фсю божку паламал… ======================= ну кайтавлю я. иногда не выговаривайу букфв В и Ф
БльАС, Фетхие… ниасоба, но симейства вывезти нада… устале ани… да и я бэ к морю нипрочь.
MamaDida July 25th, 2008 at 8:57 pm
БльАС, а йа думала — настоящие, жывые лягухи, мокрые такие, в прудах водяццо и таг красиво летними вечерами поют… значид, деццтво у мну фсьо-таки было! (йа лягушек в прудах ловила, да) —————————————————————————— угу, а исчо их можна была чериз саломенкт надувац
Щаз паляну накроют и начну. 🙂
Ну какие вот вы не джентельмены. сотго моглибы и Маме отдац (подождац). она хдесьта тутц
——————————>
БАС, щас антиполицай продайут в упаковке сразу с рассолом, прафда порошковым. наверна нада ево развести в двухсот граммах вотге, выпец и всьо…как настоясчей
OTVAL July 25th, 2008 at 8:09 pm
Парашковый рассол. Какая гадасць!!! —————————————————— БльАцкий Сотона July 25th, 2008 at 8:11 pm
Мадхури: еда и пойло далжны быть натуральными. Хде прадают, а хде и нет )) ======================================= ага. вот я тожи посмотрела на этот химикат и купила пиво и нах
# kuku July 25th, 2008 at 9:04 pm kuku
Щаз паляну накроют и начну === а Куку маладец!!!!!!!!!!!! 🙂
OTVAL July 25th, 2008 at 8:12 pm
Ага и водку парашковую скора изабретут… ============================ Отвал, дафно изобрели! тока патентовать не стали ибо холодную водочку да горячую картошечку да селедочку, да малосольные огурчеги……..мммммммммммммммммммммммммм…ну не заменить парашковой воткай.
ой
125
Мама, а ты уверена, что это 14 век? прям как в 19…при сталине…
а у меня по истории двойго. патаму давайти выпьим за сисадминаф, таки, каторыйе паддерживают сеть, ф каторай храниццо Историйа! о каг
Энималс, это у тебя уже в живате чтоли
а вот у меня пива уже заканчиватсо. прафда ф заначки есть мидавуха, настоясчайа, алкогольная и еще там соты плавають, но ие уже хтота давно начал и осталос савсем немнога. ну что за люди….оставец ничево нельзя
ДА, Мама, книжкаме нас не вазьмёж! тоька токам…………………….
вот ане -дети 90-х
Мама, а вот то что тепя допускале к теливизору-это у тебя храбрые родители. ничиво не боятсо
animals July 25th, 2008 at 8:44 pm
вот ане -дети 90-х === пацтулам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))) ================================= встьотаке занял место под сталом холодильнегом? умничка!
ПИВО!!!!!!!!!!
animals July 25th, 2008 at 8:46 pm
а мне токашо паттвирдиле майу атпузгнуйу зотейу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ================================= а у нас есчо есть повад поднять бокалы, рюмки, бутылки!
Энималс, харашо типе атдахнуц, пока не просчайус, и шоп и сувенираф, таки осенью создыбаимсо, и фотоатчотаф шоб целая флэш-карта на 2 gb каг минимум
ЧОГ! Энималс дзынь
а я еще сбегаю за пивом. харашо сидим ат таво и закончелось быстро 😉
КуКу, привет! налевай.
…потом разберешся что тут происходит
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!