Появился новый знак

25 июля, 2008 в 18:20 мск. Запостил:Sepul

пьяный админ



174 комментария на “Появился новый знак”

  1. animals
    animals

    буогогогооооо!!! Sepul, ты??????????????7

  2. MamaDida
    MamaDida

    ну шо заапарг, бобравечир штоле?
    к пьянству, разгулу и моральному разложению фсе готовы?

  3. animals
    animals

    Мамо, абенд!!! йа таки да!!!

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Мамо, чириз минуту уёбываю за пивам, буду гатов хде та чериз час

  5. MamaDida
    MamaDida

    очинь харашо, жывотные сходяццо, эта ниможыт нирадоваць!

    Монморасик пиридавала преведы фсем-фсем-фсем, очинь сажалеет, што сиводня с нами ниудасццо побухаць

  6. animals
    animals

    пасиба, Мамо, пасиба, monmo. ну шо , паехале?

  7. OTVAL
    OTVAL

    пивас в зачот идьот?

  8. MamaDida
    MamaDida

    Отвал, в зачот идет фсьо, в чом есть алкоголь

  9. OTVAL
    OTVAL

    тады я уже фтеме

  10. MamaDida
    MamaDida

    у нас стоит такая жара… а в доме так вообще дышать нечем… я вот в холодной водичке потелепалась — полегчало, да

  11. MamaDida
    MamaDida

    ну шо, наливаем?

  12. MamaDida
    MamaDida

    жывотные, а вы где вообще?

  13. MamaDida
    MamaDida

    madhuri

    July 25th, 2008 at 7:10 pm
    я досматрела кено! фсьотаке какие у них, ф Сербии, продуманные рюмги, я про рюмги в виде колб, с ними хоц брейк денс танцуй-не прольотсо

    === дык а каг из них пить-то, ежели ничо нивыливаеццо?

  14. animals
    animals

    йа туд… слихка нолимшысь… но я трезв, пачьти, йа каг стикло(матавае), каг агурчег!!!(маласольный…)

  15. animals
    animals

    иле
    # MamaDida
    July 25th, 2008 at 7:05 pm MamaDida

    жывотные, а вы где вообще?
    =
    ниминя звале…

  16. animals
    animals

    дуну тада.

  17. animals
    animals

    щя, тока Джомшудегу памагу

  18. animals
    animals

    цвацчичыри

  19. animals
    animals

    типерь пашол.

  20. animals
    animals

    пажалста.

  21. animals
    animals

    нижалка.

  22. animals
    animals

    а Дементей цпит?

  23. MamaDida
    MamaDida

    ну шо, лична йа пью.
    ваше здаровье, жывотныя!!!!!!!

  24. animals
    animals

    о, йа за ниво! Джомшудег, ась?

  25. animals
    animals

    хто фсе? Мамо, пресоидиняйузь, пагади! нолевайу!!!

  26. animals
    animals

    нас трои, но фтильняжках!!!!!!!!!!!!! чог-чог, буль-буль!

  27. MamaDida
    MamaDida

    энималз, а вод скажы мне, каг жывотное жывотнаму. пачиму тваей фотке нету в галерее????

  28. animals
    animals

    йопбля, еле успел!!

  29. animals
    animals

    Мамо, ты каг в он-лайнпианке, таг этат вапрос тибя бударажыт…

  30. animals
    animals

    йа счетайу, шо йа нидастоин портедь токуйу харошуйу компанейу сваей рожей.

  31. MamaDida
    MamaDida

    animals

    July 25th, 2008 at 7:24 pm
    Мамо, ты каг в он-лайнпианке, таг этат вапрос тибя бударажыт…

    ну дыг, блин, интиресна ж пасматрець на сабутыльнега, у каторава кузя к таму же вместа ног
    и ваапще эта нисирьезна!!!!! фсе есть, а тибя нету!!!!

  32. animals
    animals

    кста, низометна саракез узьат!

  33. animals
    animals

    а здыбанко? са Шкодам!???

  34. MamaDida
    MamaDida

    animals

    July 25th, 2008 at 7:26 pm
    йа счетайу, шо йа нидастоин портедь токуйу харошуйу компанейу сваей рожей.

    === ага, главнае, фсе дастойные, а он нидастойный, видиш ли!
    ану не откалываццо от рядов!

  35. animals
    animals

    там йа, ващщета…

  36. MamaDida
    MamaDida

    animals

    July 25th, 2008 at 7:28 pm
    а здыбанко? са Шкодам!???

    ==это в Адэссо штоле, у Кукусика?

  37. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Я ниаткалываюсь, Мамо!

  38. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Нет, он са мной пиво пьянствовал, чесслово! И выкладывал фоты! см. Здыбанки:-))

  39. MamaDida
    MamaDida

    анука, ссылочку пажалуста…
    помниццо мне, была фота, там сидел низнакомый лицом молчел, йа фсьо хатела спрасить — а хто ето?

  40. animals
    animals

    Мамо, пално дастойных камрадов, каторых нет в голерее…

  41. madhuri
    madhuri

    йа таки тожи. таки еще раз сбегала за пигом, с завтра опять нибуду пиц

  42. ™shcoda®
    ™shcoda®

    babruisk.com/zdyibanki/zdyibanka-kamradov-shcoda-i-animals/20012/#comments

  43. MamaDida
    MamaDida

    а на шыкарррной картине Сашка,это не ты ли с бутылкой хортицы в руках?

  44. animals
    animals

    Мамо, четай камменты к фоткам… и пра Валю… и ващще… маей рукой была нописана.. 🙂

  45. animals
    animals

    # MamaDida
    July 25th, 2008 at 7:33 pm MamaDida

    а на шыкарррной картине Сашка,это не ты ли с бутылкой хортицы в руках?
    ===
    увы…

  46. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Валя мине до сих пор сниццо 🙂

  47. madhuri
    madhuri

    БАС, у типя таг далеко палатго с пигом? продай свайо жильо и купи по ближе к заветному магазу

  48. MamaDida
    MamaDida

    блин, Эни, прасти старенькое Мамо… йа риально думала, шо то Док, а то ты…
    от же ж дурное, уже пачти каг наше бабушко ЛМ…

  49. madhuri
    madhuri

    …или гатов это в смысле ну савсем готов чтоле.:)

  50. animals
    animals

    Мамо, то Серко и Куку. дастойнейшыи ис дастойных.

  51. animals
    animals

    # ™shcoda®
    July 25th, 2008 at 7:34 pm ™shcoda®

    Валя мине до сих пор сниццо 🙂
    =======
    патпадВалам!!!!!!!!!!!!!!!!

  52. MamaDida
    MamaDida

    ну тагда камрады давайте исчо па адной! за то шта Мамо исчо нимножка паумнела!

  53. animals
    animals

    Мамо, нушо Вы таг убеваетес… давайте лутше выпйем!!!

  54. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Хури, ты с нами собираишьсо када-нибудь здыбаццо?

  55. animals
    animals

    блять. йа прабайанил. звиняйти, камрады. зашо пиом?

  56. animals
    animals

    ДА, Джомшудег???

  57. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    madhuri
    July 25th, 2008 at 6:35 pm

    БАС, у типя таг далеко палатго с пигом? продай свайо жильо и купи по ближе к заветному магазу
    _________________________________________
    абежаишь, ниужели ты думаишь, что я бы жил там, хде да пива 1 час? ближайший магаз в 2-х менутах. проста нада была с работы дабраццо да ниво.
    ПИВО!

  58. madhuri
    madhuri

    Энималс, а я давно уже еду. чо, рано начала? ну тогда запрыгивайте и поедем дальше вместе

  59. animals
    animals

    # БльАцкий Сотона
    July 25th, 2008 at 7:43 pm БльАцкий Сотона

    madhuri
    July 25th, 2008 at 6:35 pm

    БАС, у типя таг далеко палатго с пигом? продай свайо жильо и купи по ближе к заветному магазу
    _________________________________________
    абежаишь, ниужели ты думаишь, что я бы жил там, хде да пива 1 час? ближайший магаз в 2-х менутах. проста нада была с работы дабраццо да ниво.
    ПИВО!
    ===
    нунаканецта тозт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    пиом!!!!!!!!!!!!!!

  60. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    тиха вазьму 70, пака фсе налевают иле дастают из халадильнега

  61. animals
    animals

    пыщь-пыщь. мима.

  62. madhuri
    madhuri

    Отвал, йа думаю идёт. йа тожи по пивасеку прохожус

  63. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бля, нада как та сушеную рыпку пачистеть, лень шопиздец

  64. animals
    animals

    БльАС, ачо таг долга с роботы? цэлый чяс?

  65. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    анемалс, ты исчо нигатоф брать зачотные числа

  66. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а хез, пака туды, пака сюды, пака за пивам

  67. animals
    animals

    # БльАцкий Сотона
    July 25th, 2008 at 7:47 pm БльАцкий Сотона

    бля, нада как та сушеную рыпку пачистеть, лень шопиздец
    ==
    смари на гифку тада. к третей батылке лень прайдьот… 🙂

  68. MamaDida
    MamaDida

    ну шо, народ
    дззыыыыынь!!!!!!!!!!!

  69. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    пиздец, на улице ф тени 27 градусав, жарка блять

  70. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Бульк!

  71. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Мамо, ну за эта!

  72. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    animals
    July 25th, 2008 at 7:48 pm

    # БльАцкий Сотона
    July 25th, 2008 at 7:47 pm БльАцкий Сотона

    бля, нада как та сушеную рыпку пачистеть, лень шопиздец
    ==
    смари на гифку тада. к третей батылке лень прайдьот…
    ______________________________________________________
    ну дык я всигда так и делаю

  73. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Шкода, превед! чиво пиом?

  74. animals
    animals

    Мамо, пара нолить! БАС уже дома!! требуйу ТОЗТ, иле пашол на пару пыхав. зоначька пака нипапользавана!!

  75. animals
    animals

    чо, пака зобевал, апаздал???????????????

  76. animals
    animals

    ну вы и звери… а ищщо и фотку в голирейу…

  77. animals
    animals

    Джомшудег, пагодь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и йаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  78. animals
    animals

    буль………………………………………буль…………………………атльичьна!!!!!!!!!!

  79. animals
    animals

    # madhuri
    July 25th, 2008 at 7:55 pm madhuri

    а вотге в халирее за всегда удобно. когда тырят твайу цыфро фсигда представляешь спину таво в каво дротег метнуть
    ===
    чота глубако… уже, байузь нивникну..

  80. MamaDida
    MamaDida

    а мне тут кошку маей сеструхи приволокли… на неделю, а может, на месяц… или каг придеццо…
    пойду покурю, зодно и расскажу ей, где тут што

  81. animals
    animals

    # madhuri
    July 25th, 2008 at 7:56 pm madhuri

    агаворочго. № 90 не вотге, фотге гыыыыы 🙂
    ===
    такисразубэ скозала, фсю божку паламал…

  82. animals
    animals

    # MamaDida
    July 25th, 2008 at 7:59 pm MamaDida

    а мне тут кошку маей сеструхи приволокли… на неделю, а может, на месяц… или каг придеццо…
    пойду покурю, зодно и расскажу ей, где тут што
    ===
    кожке???????????
    Мамо, чо курем?
    зопаса падилиццо нет?

  83. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    100

  84. animals
    animals

    блять, а у миня тока на глоза давит…

  85. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1 0 0

  86. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Цто!!!!!

  87. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    пиво!

  88. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Сер, абламал!!!!!!

  89. animals
    animals

    Сер, каг никада вовримя!!!!!!!!!! 🙂

  90. OTVAL
    OTVAL

    Пиво нах!!!

  91. animals
    animals

    # БльАцкий Сотона
    July 25th, 2008 at 8:02 pm БльАцкий Сотона

    пиво!
    ===
    нада была арать ВОТКО!!! цтопудоф пабидилбэ… 😉 но помню, тибе зафтра сутра нада прекинуццо трезвым… 🙂

  92. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    да ето я магу

  93. MamaDida
    MamaDida

    а Ритка, кошка которая, молодец. сама кошачий тубзик нашла, сходила уже.
    ходит по кухне, песни поет.
    я ей показала, где котики кушают, и где они спят. она все поняла.
    дело за малым — когда мои коты с прогулки вернутся, чтобы знакомство на уровне прошло

  94. OTVAL
    OTVAL

    Водко будет зафтро и фсю ниделю… Идриць-калациць. Так шо нитиряйце мине, я в запои.

  95. MamaDida
    MamaDida

    madhuri

    July 25th, 2008 at 8:04 pm
    Ну какие вот вы не джентельмены. сотго моглибы и Маме отдац (подождац). она хдесьта тутц

    === Гури, сонце мое, тока ты за миня и заступишся…
    и Эни тожы кагда сотку бирет, фсигда гаварит, што для миня

  96. animals
    animals

    # MamaDida
    July 25th, 2008 at 8:06 pm MamaDida

    а Ритка, кошка которая, молодец. сама кошачий тубзик нашла, сходила уже.
    ходит по кухне, песни поет.
    я ей показала, где котики кушают, и где они спят. она все поняла.
    дело за малым — когда мои коты с прогулки вернутся, чтобы знакомство на уровне прошло
    ===
    нипонел… падрушко самачьку на парнушку пренесла, штоле?

  97. OTVAL
    OTVAL

    Парашковый рассол. Какая гадасць!!!

  98. animals
    animals

    # MamaDida
    July 25th, 2008 at 8:07 pm MamaDida

    madhuri

    July 25th, 2008 at 8:04 pm
    Ну какие вот вы не джентельмены. сотго моглибы и Маме отдац (подождац). она хдесьта тутц

    === Гури, сонце мое, тока ты за миня и заступишся…
    и Эни тожы кагда сотку бирет, фсигда гаварит, што для миня
    ===
    Мамо, мне бусеги никчиму. йа другой ноправленнасци.

  99. madhuri
    madhuri

    я досматрела кено! фсьотаке какие у них, ф Сербии, продуманные рюмги, я про рюмги в виде колб, с ними хоц брейк денс танцуй-не прольотсо

  100. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Мадхури: еда и пойло далжны быть натуральными.
    Хде прадают, а хде и нет ))

  101. animals
    animals

    МАМО, ДАЙОЖ ТОЗТ!!!!!!!!! ЗОСОХНЕМ МЫ ТУД ИНАЧЕ!!!!!!!!!!!!!

  102. OTVAL
    OTVAL

    Ага и водку парашковую скора изабретут…

  103. animals
    animals

    цто два цц.

  104. MamaDida
    MamaDida

    щаз буду давать тост, тока трошки подождите, немножко многа букф

  105. MamaDida
    MamaDida

    14 век. замок короля. рыцари, вернувшиеся из крестового похода, собрались за круглым столом.
    в зале повисла тяжелая тишина.
    и вот, чтобы разрядить обстановку, в центр зала выскочил королевский шут И ПОШУТИЛ!!!!!!!
    все долго смеялись. а труп закопали за замком.

    так выпьем же за чувство юмора!!!!

  106. madhuri
    madhuri

    еще каг пьют. высасывают

  107. OTVAL
    OTVAL

    madhuri я истёк слюняме

  108. madhuri
    madhuri

    Энималс, стоять

  109. madhuri
    madhuri

    куды эта ты с пьянге? мы туд тока фсе собралися

  110. madhuri
    madhuri

    Мама, Энималс, ЧОГ!

  111. MamaDida
    MamaDida

    madhuri

    July 25th, 2008 at 8:19 pm
    Мама, а ты уверена, что это 14 век? прям как в 19…при сталине…

    === ага, или 17, при Горбачеве

  112. MamaDida
    MamaDida

    а мне тут из Книжного клуба в подарок прислали электротренажер. его лепишь на тело, включаешь, и тебя маленькими разрядами тока фигачит. прикольна так!

  113. madhuri
    madhuri

    Энималс, дайош свайу рожу ф галерейу!

  114. MamaDida
    MamaDida

    триццоть для Усатейшего!

  115. OTVAL
    OTVAL

    Да вы чо, при Горбачове был 13 век…

  116. OTVAL
    OTVAL

    2 Мамо. Электросударажная тирапия?

  117. madhuri
    madhuri

    Мама, я вод насматрелося на здыбанские фотге. ну каг там заипиь все харашо.

  118. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    новий мапед fishki.net/comment.php?id=38556

  119. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    MamaDida
    July 25th, 2008 at 8:27 pm

    а мне тут из Книжного клуба в подарок прислали электротренажер. его лепишь на тело, включаешь, и тебя маленькими разрядами тока фигачит. прикольна так!
    ____________________________________________
    харашо, что тибе из книжнава клуба книшку не преслале

  120. madhuri
    madhuri

    MamaDida
    July 25th, 2008 at 7:28 pm

    animals

    July 25th, 2008 at 7:28 pm
    а здыбанко? са Шкодам!???

    ==это в Адэссо штоле, у Кукусика?
    ===================================
    да, и мну поясните тожи!

  121. animals
    animals

    бульг…

  122. MamaDida
    MamaDida

    OTVAL

    July 25th, 2008 at 8:28 pm
    2 Мамо. Электросударажная тирапия?

    == это така хуйня, типа для похудения, ну а мне прикольна, каг ано током бьеццо.
    я наверна ниправильная девочка, да?

    БльАцкий Сотона

    July 25th, 2008 at 8:30 pm
    MamaDida
    July 25th, 2008 at 8:27 pm

    а мне тут из Книжного клуба в подарок прислали электротренажер. его лепишь на тело, включаешь, и тебя маленькими разрядами тока фигачит. прикольна так!
    ____________________________________________
    харашо, что тибе из книжнава клуба книшку не преслале

    === у миня этих книжек уже…..

  123. madhuri
    madhuri

    во, йа тожи сматрела здыбанге, а вод на предыдущуйю страничго не догадалося нажац. всё, всех пересчитале, фсе на мести. пьом дальши

  124. MamaDida
    MamaDida

    madhuri

    July 25th, 2008 at 8:41 pm
    ДА, Мама, книжкаме нас не вазьмёж! тоька токам…………………….

    === та меня исчо в децтве от телевизора часто током фигачило, таг што йа уже привыкла

  125. animals
    animals

    # madhuri
    July 25th, 2008 at 8:43 pm madhuri

    вот ане -дети 90-х
    ===
    пацтулам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

  126. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ПИВО!!!!

  127. animals
    animals

    а мне токашо паттвирдиле майу атпузгнуйу зотейу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  128. MamaDida
    MamaDida

    madhuri

    July 25th, 2008 at 8:45 pm
    Мама, а вот то что тепя допускале к теливизору-это у тебя храбрые родители. ничиво не боятсо

    === они проста ничиво низнали. йа до сих пор скрываю от них эту страшную тайну….

  129. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    MamaDida
    July 25th, 2008 at 8:42 pm

    madhuri

    July 25th, 2008 at 8:41 pm
    ДА, Мама, книжкаме нас не вазьмёж! тоька токам…………………….

    === та меня исчо в децтве от телевизора часто током фигачило, таг што йа уже привыкла
    ______________________________________________________
    Мамо, а что, телек был без задней крышки? харашо, что ты лягушку из кинископа не даставала и на язык нипробавала

  130. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    при фключенам телеке имелась введу

  131. madhuri
    madhuri

    ™shcoda®
    July 25th, 2008 at 7:41 pm

    Хури, ты с нами собираишьсо када-нибудь здыбаццо?
    ————————
    animals
    July 25th, 2008 at 7:42 pm

    ДА, Джомшудег???
    ==============================
    ой, как это не пристойно звучит…
    ну а серьозно, то я с начала лета есчо гаварила за осень.

  132. MamaDida
    MamaDida

    БльАцкий Сотона

    July 25th, 2008 at 8:47 pm
    MamaDida
    July 25th, 2008 at 8:42 pm

    madhuri

    July 25th, 2008 at 8:41 pm
    ДА, Мама, книжкаме нас не вазьмёж! тоька токам…………………….

    === та меня исчо в децтве от телевизора часто током фигачило, таг што йа уже привыкла
    ______________________________________________________
    Мамо, а что, телек был без задней крышки? харашо, что ты лягушку из кинископа не даставала и на язык нипробавала

    === а шо , в кинескопе водяццо лягушки??????????????????
    ипааааааааааааать!!!!!!!!!!!!!!!
    я дажы низнала!!!!
    йопт, оказываиццо, у меня не было деццтва…
    ни одной лягушки из кинескопа….
    какая же я несчастная………..

  133. madhuri
    madhuri

    ЧОГ. дзынь-дзынь. сильно не стукайти майу бутылго пиго, она последняя. опять бежать чтоле до полатго

  134. animals
    animals

    робяты, йа скепайу!! хачю выпиць сВаме заэта!!! паттвирдиле, гавнюки туристичискии!

  135. madhuri
    madhuri

    Энималс, не опоздал. туд все бегають, друг ап друга стукаютсо

  136. animals
    animals

    Джомшудег, пасиба! 🙂

  137. animals
    animals

    нушо, пьом?

  138. madhuri
    madhuri

    а вотге в халирее за всегда удобно. когда тырят твайу цыфро фсигда представляешь спину таво в каво дротег метнуть

  139. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    MamaDida
    July 25th, 2008 at 8:51 pm

    === а шо , в кинескопе водяццо лягушки??????????????????
    ипааааааааааааать!!!!!!!!!!!!!!!
    я дажы низнала!!!!
    йопт, оказываиццо, у меня не было деццтва…
    ни одной лягушки из кинескопа….
    какая же я несчастная………..
    ——————————-
    угу, водяццо. эта такая пиздюлька, каторая падавала 25000 В на кинескоп цветнова телека и па-моиму 8000 В в ч/б ))))

  140. MamaDida
    MamaDida

    ну, Эни, родной наш, падымаю свой бокал за твой далгажданный отпузг!!!!!!!!!

  141. madhuri
    madhuri

    агаворочго. № 90 не вотге, фотге гыыыыы 🙂

  142. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    анималс, пиом!
    блять, уже рыпка закончелос

  143. animals
    animals

    Мамо, ПАСИБА!

  144. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    анималс, куда в отпусг будишь?

  145. MamaDida
    MamaDida

    БльАС, а йа думала — настоящие, жывые лягухи, мокрые такие, в прудах водяццо и таг красиво летними вечерами поют…
    значид, деццтво у мну фсьо-таки было!
    (йа лягушек в прудах ловила, да)

  146. kuku
    kuku

    А чиво эта вы тут делаите?

  147. animals
    animals

    Джомшудег, БльАС пасиба Вам!!!! бульк, бульк, бульк…

  148. kuku
    kuku

    Бобравечир, фсем!

  149. madhuri
    madhuri

    animals
    July 25th, 2008 at 7:59 pm

    # madhuri
    July 25th, 2008 at 7:56 pm madhuri

    агаворочго. № 90 не вотге, фотге гыыыыы
    ===
    такисразубэ скозала, фсю божку паламал…
    =======================
    ну кайтавлю я. иногда не выговаривайу букфв В и Ф

  150. animals
    animals

    БльАС, Фетхие… ниасоба, но симейства вывезти нада… устале ани… да и я бэ к морю нипрочь.

  151. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    MamaDida
    July 25th, 2008 at 8:57 pm

    БльАС, а йа думала — настоящие, жывые лягухи, мокрые такие, в прудах водяццо и таг красиво летними вечерами поют…
    значид, деццтво у мну фсьо-таки было!
    (йа лягушек в прудах ловила, да)
    ——————————————————————————
    угу, а исчо их можна была чериз саломенкт надувац

  152. kuku
    kuku

    Щаз паляну накроют и начну. 🙂

  153. madhuri
    madhuri

    Ну какие вот вы не джентельмены. сотго моглибы и Маме отдац (подождац). она хдесьта тутц

  154. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ——————————>

  155. madhuri
    madhuri

    БАС, щас антиполицай продайут в упаковке сразу с рассолом, прафда порошковым. наверна нада ево развести в двухсот граммах вотге, выпец и всьо…как настоясчей

  156. madhuri
    madhuri

    OTVAL
    July 25th, 2008 at 8:09 pm

    Парашковый рассол. Какая гадасць!!!
    ——————————————————
    БльАцкий Сотона
    July 25th, 2008 at 8:11 pm

    Мадхури: еда и пойло далжны быть натуральными.
    Хде прадают, а хде и нет ))
    =======================================
    ага. вот я тожи посмотрела на этот химикат и купила пиво и нах

  157. animals
    animals

    # kuku
    July 25th, 2008 at 9:04 pm kuku

    Щаз паляну накроют и начну
    ===
    а Куку маладец!!!!!!!!!!!! 🙂

  158. madhuri
    madhuri

    OTVAL
    July 25th, 2008 at 8:12 pm

    Ага и водку парашковую скора изабретут…
    ============================
    Отвал, дафно изобрели! тока патентовать не стали ибо холодную водочку да горячую картошечку да селедочку, да малосольные огурчеги……..мммммммммммммммммммммммммм…ну не заменить парашковой воткай.

  159. madhuri
    madhuri

    ой

  160. madhuri
    madhuri

    125

  161. madhuri
    madhuri

    Мама, а ты уверена, что это 14 век? прям как в 19…при сталине…

  162. madhuri
    madhuri

    а у меня по истории двойго. патаму давайти выпьим за сисадминаф, таки, каторыйе паддерживают сеть, ф каторай храниццо Историйа! о каг

  163. madhuri
    madhuri

    Энималс, это у тебя уже в живате чтоли

  164. madhuri
    madhuri

    а вот у меня пива уже заканчиватсо. прафда ф заначки есть мидавуха, настоясчайа, алкогольная и еще там соты плавають, но ие уже хтота давно начал и осталос савсем немнога. ну что за люди….оставец ничево нельзя

  165. madhuri
    madhuri

    ДА, Мама, книжкаме нас не вазьмёж! тоька токам…………………….

  166. madhuri
    madhuri

    вот ане -дети 90-х

  167. madhuri
    madhuri

    Мама, а вот то что тепя допускале к теливизору-это у тебя храбрые родители. ничиво не боятсо

  168. madhuri
    madhuri

    animals
    July 25th, 2008 at 8:44 pm

    # madhuri
    July 25th, 2008 at 8:43 pm madhuri

    вот ане -дети 90-х
    ===
    пацтулам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))
    =================================
    встьотаке занял место под сталом холодильнегом? умничка!

  169. madhuri
    madhuri

    ПИВО!!!!!!!!!!

  170. madhuri
    madhuri

    animals
    July 25th, 2008 at 8:46 pm

    а мне токашо паттвирдиле майу атпузгнуйу зотейу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    =================================
    а у нас есчо есть повад поднять бокалы, рюмки, бутылки!

    Энималс, харашо типе атдахнуц, пока не просчайус, и шоп и сувенираф, таки осенью создыбаимсо, и фотоатчотаф шоб целая флэш-карта на 2 gb каг минимум

  171. madhuri
    madhuri

    ЧОГ! Энималс дзынь

  172. madhuri
    madhuri

    а я еще сбегаю за пивом. харашо сидим ат таво и закончелось быстро 😉

  173. madhuri
    madhuri

    КуКу, привет! налевай.

  174. madhuri
    madhuri

    …потом разберешся что тут происходит

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов