о, узнаю!
2 нах
сайечку за испуг!!
В питерке
буоооээээ!!
Билич прикололся! Зачот!
Выслал !
ф дисятки!
Друня, пока не видать, жду :)) Камрады, давайте поактивнее, хорошее же поле для творчества!
йа ниумейу… 🙁
ЙЦУ миня апиридил, была такая идея
какое то картинко с символаме. с куркуллятора?
Сделаце от kaiowas Alonso — Ti sraniy niteg i gandon а то редактора на работе нет
сраный ковбой — мой
u mnu tolko mobila chas yabi pazabil no ne nechem(
жабы с букваме… фпанедельнек? савсем моск сдаёт, фффубля
времени нед
В 10 ке
2БльАцкий Сотона Бугага!
нед мыслей нед жабы
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!