Женщины готовятся откамментить

26 ноября, 2007 в 15:50 мск. Запостил:Sepul

Смотрю, там и ахтунги затесались!

туалет

//ПАПА КАРЛО



6 комментариев на “Женщины готовятся откамментить”

  1. kuku
    kuku

    Перванах!
    Гламурный местяк?

  2. MamaDida
    MamaDida

    сирипро
    чет деффки какие-та криваватые

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а в женскам туалете очередь памедленнее идёд чем в мужском. Приятнава времяправаждения, дэвушки

  4. Диментий

    Это очередь в газенваген!

  5. Людмило Марковно

    Мамо- мы туд с табой биз очереде- пришле и абасралле пятерго.
    Нехай дуры эте стаяц и терпяц- мы туд главнойо бабасеры.

  6. Игорь
    Игорь

    Сплошные сцыкухи..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов