1
авдруг ета мача
Дайце скарееДВА!!
мысль такая ужэ была.
Адназначна пига.
сичяс нада гаричительнае, а не прахладитильнае.
Сер! <=== там про Адмерала
шкода спасиба за информацию
Basileo October 7th, 2010 at 10:13
сичяс нада гаричительнае, а не прахладитильнае. === дык тама два крантика.)))
а хде инструхцийа каг пользоваццо?
хде мануал к дивайсу?
я сичяс хачю теплае пиво и потную женчину.
Пияфка October 7th, 2010 at 10:16
а хде инструхцийа каг пользоваццо? === сушняк пацкажэт! 😆
Сутра сисьге, патом пиго.. Зачетни утра
udaff.com/photo/page7000.html правильная инструкцэя пра гусей
блядь, хатябы линейку рядам палажыле, толька после долгава фтыкания дашло, что эта не бакал
# Пияфка October 7th, 2010 at 10:16 Пияфка
а хде инструхцийа каг пользоваццо? ============================= Здраствуй дорогая! У этого девайса интерфейс впалне интуитивный!
# animals° October 7th, 2010 at 10:22 animals°
а хде инструхцийа каг пользоваццо? === сушняк пацкажэт! 😆 ———————— ыыыы лагичнаа!!!
# Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин October 7th, 2010 at 10:28 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
а хде инструхцийа каг пользоваццо? ============================= Здраствуй дорогая! У этого девайса интерфейс впалне интуитивный! ————————— спит паходуц ещё майа интуицыйа….
туДиментий,драстуй сонце майё! я там с тваим агентам паздаровалась
2Сотона, ну у тебя и аппетит………
Спиздел:
Горбатому деду Кириллу, Что сторожем в зоосаду Распутная самка гориллы Вчера показала пизду…
P.S.: Пизда, хоть мохната и грязна – Весьма человекообразна
На настоящий момент в Екатеринбурге выясняются обстоятельства гибели младшего лейтенанта милиции, 1989 года рождения, он выбросился с 14-го этажа дома по улице Опалихинской =============================================== и Ойаибу чойта нивидаць.. сафпаденее? здрастимардасти! Пияфке -аДдельна морген *раскланиваицца фпаклоне, типа васпитаннэ нивъибательске*
Горбатому деду Кириллу, ===================== Выслыхале?ДедКерил фпесду к харилле захадил!
ДедКерил Хоть падрачил?
а мне ксения ===> пизду паказала, правда ни махнатую, навернае паяльнай лампай мох удалила
морген животинушки
Горбатому деду Кириллу, Что охраняет в зоосад Распутная самка гориллы Вчера показала свой зад…
P.S.: Жопа, хоть в гавне и мохната – Кириллу досталась бесплатна!
# БльАцкий Сотона October 7th, 2010 at 10:45 БльАцкий Сотона
а мне ксения ===> пизду паказала, правда ни махнатую, навернае паяльнай лампай мох удалила ============ а мне ксения ===> пизду паказала, правда ни махнатую, Наверна пабрила лапатаю!
30
news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/4554133/comments/?#comment_4B6224075CF54C84
«ЙА ни видел, куда дуць! Фсйо махнатэ и фгавне. прешлось драчить на Валентину Эльинишну» — презналсо нашэму кариспанденту в ынтэрвью, гарбатэ стораж заасада.
кам. 31 — парвал нах! (пенсеанеры зыряд терь на мну сапской!))))))))))))))))))))))))))))
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин October 7th, 2010 at 10:50
news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/4554133/comments/?#comment_4B6224075CF54C84 ============================ ну вот и Питер панимногу становицца нармальным дзимакратичиским еврапейским горадам )))
OYAIBU October 7th, 2010 at 11:05
А на Опалихинскай менты ис окан прыгают! ================================ паснимай там на камеру и вылажы в стойле, так хочицца пасматреть!
Морген, стойло!
# БльАцкий Сотона October 7th, 2010 at 11:11 БльАцкий Сотона
А на Опалихинскай менты ис окан прыгают! ================================ паснимай там на камеру и вылажы в стойле, так хочицца пасматреть! ================================ И зациклируй па кругу. Так хочицца сматреть и верить, што они фсе прыгнули.
это у шкоды в офисе ?
2 OYAIBU Про АЗС spb.adlr.ru/articles/event_spb.php?id=39411
мне без пены, плз… две шт…
Есле милицыанеры прыгают и летают — значет быть тёплай зиме
Ваистину ДОбрэ Утра… 50.
ЫЪ, ваистену Праибос! Гы! 🙂
Нахуя нам это надо??? news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/4554252/
О, бльо… страсти-та какие! Стоило Куку и Адмералу уехать, в Адесо бардак!
7 октября 2010 года, 10:38 Происшествия
Сотрудники одесской милиции задержали таксиста, который избил китайца и поломал ему ногу.
Как стало известно «Ревизору», это случилось ещё 23 сентября. В одну из больниц города с проспекта Шевченко был доставлен 38-летний китаец, который является гражданином Украины и проживает в центре Одессы.
Он сообщил, что подрался с водителем такси из-за оплаты за проезд.
А это был Брюс Ли или Джэке Чан?
Не знаю, но таксист точно был с монтировкой)
чота таксеры то в нерезиновой, то в адесо портачить начали , так и до митера дойдет
а чо в адесо много китайоз?
AlLen , уже не много… -1
Чотуд?
30х2
Кахда пятнецонах?
А пиго нифильтрованэ?
Хде фсе?
А на Опалихинскай менты ис окан прыгают!
40
Фсех забанеле штоле?
Йа праебал.(((( Фсе ужэ выпрыгнуле
Спать хачу шопесдец! *зеваит*
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!