Пральне офесне девайс

7 октября, 2010 в 10:07 мск. Запостил:animals˚



60 комментариев на “Пральне офесне девайс”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1

  2. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    авдруг ета мача

  3. Blezg
    Blezg

    Дайце скарееДВА!!

  4. Basileo
    Basileo

    мысль такая ужэ была.

  5. Blezg
    Blezg

    Адназначна пига.

  6. Basileo
    Basileo

    сичяс нада гаричительнае, а не прахладитильнае.

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Сер!
    <=== там про Адмерала

  8. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    шкода спасиба за информацию

  9. animals°
    animals°

    Basileo
    October 7th, 2010 at 10:13

    сичяс нада гаричительнае, а не прахладитильнае.
    ===
    дык тама два крантика.)))

  10. Пияфка
    Пияфка

    а хде инструхцийа каг пользоваццо?

  11. marshall
    marshall

    хде мануал к дивайсу?

  12. Basileo
    Basileo

    я сичяс хачю теплае пиво и потную женчину.

  13. animals°
    animals°

    Пияфка
    October 7th, 2010 at 10:16

    а хде инструхцийа каг пользоваццо?
    ===
    сушняк пацкажэт! 😆

  14. PapirOs
    PapirOs

    Сутра сисьге, патом пиго.. Зачетни утра

  15. marshall
    marshall

    udaff.com/photo/page7000.html
    правильная инструкцэя пра гусей

  16. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    блядь, хатябы линейку рядам палажыле, толька после долгава фтыкания дашло, что эта не бакал

  17. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Пияфка
    October 7th, 2010 at 10:16 Пияфка

    а хде инструхцийа каг пользоваццо?
    =============================
    Здраствуй дорогая!
    У этого девайса интерфейс впалне интуитивный!

  18. Пияфка
    Пияфка

    # animals°
    October 7th, 2010 at 10:22 animals°

    Пияфка
    October 7th, 2010 at 10:16

    а хде инструхцийа каг пользоваццо?
    ===
    сушняк пацкажэт! 😆
    ————————
    ыыыы
    лагичнаа!!!

  19. Пияфка
    Пияфка

    # Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 7th, 2010 at 10:28 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Пияфка
    October 7th, 2010 at 10:16 Пияфка

    а хде инструхцийа каг пользоваццо?
    =============================
    Здраствуй дорогая!
    У этого девайса интерфейс впалне интуитивный!
    —————————
    спит паходуц ещё майа интуицыйа….

  20. Пияфка
    Пияфка

    туДиментий,драстуй сонце майё!
    я там с тваим агентам паздаровалась

  21. Пияфка
    Пияфка

    2Сотона, ну у тебя и аппетит………

  22. marshall
    marshall

    Спиздел:

    Горбатому деду Кириллу,
    Что сторожем в зоосаду
    Распутная самка гориллы
    Вчера показала пизду…

    P.S.: Пизда, хоть мохната и грязна –
    Весьма человекообразна

  23. dinisKo
    dinisKo

    На настоящий момент в Екатеринбурге выясняются обстоятельства гибели младшего лейтенанта милиции, 1989 года рождения, он выбросился с 14-го этажа дома по улице Опалихинской
    ===============================================
    и Ойаибу чойта нивидаць.. сафпаденее?
    здрастимардасти!
    Пияфке -аДдельна морген *раскланиваицца фпаклоне, типа васпитаннэ нивъибательске*

  24. dinisKo
    dinisKo

    Горбатому деду Кириллу,
    =====================
    Выслыхале?ДедКерил фпесду к харилле захадил!

  25. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    ДедКерил
    Хоть падрачил?

  26. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а мне ксения ===> пизду паказала, правда ни махнатую, навернае паяльнай лампай мох удалила

  27. AlLen
    AlLen

    морген животинушки

  28. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Горбатому деду Кириллу,
    Что охраняет в зоосад
    Распутная самка гориллы
    Вчера показала свой зад…

    P.S.: Жопа, хоть в гавне и мохната –
    Кириллу досталась бесплатна!

  29. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # БльАцкий Сотона
    October 7th, 2010 at 10:45 БльАцкий Сотона

    а мне ксения ===> пизду паказала, правда ни махнатую, навернае паяльнай лампай мох удалила
    ============
    а мне ксения ===> пизду паказала,
    правда ни махнатую,
    Наверна пабрила лапатаю!

  30. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    30

  31. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/4554133/comments/?#comment_4B6224075CF54C84

  32. dinisKo
    dinisKo

    «ЙА ни видел, куда дуць! Фсйо махнатэ и фгавне. прешлось драчить на Валентину Эльинишну» — презналсо нашэму кариспанденту в ынтэрвью, гарбатэ стораж заасада.

  33. dinisKo
    dinisKo

    кам. 31 — парвал нах! (пенсеанеры зыряд терь на мну сапской!))))))))))))))))))))))))))))

  34. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    October 7th, 2010 at 10:50

    news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/4554133/comments/?#comment_4B6224075CF54C84
    ============================
    ну вот и Питер панимногу становицца нармальным дзимакратичиским еврапейским горадам )))

  35. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    OYAIBU
    October 7th, 2010 at 11:05

    А на Опалихинскай менты ис окан прыгают!
    ================================
    паснимай там на камеру и вылажы в стойле, так хочицца пасматреть!

  36. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Морген, стойло!

  37. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # БльАцкий Сотона
    October 7th, 2010 at 11:11 БльАцкий Сотона

    OYAIBU
    October 7th, 2010 at 11:05

    А на Опалихинскай менты ис окан прыгают!
    ================================
    паснимай там на камеру и вылажы в стойле, так хочицца пасматреть!
    ================================
    И зациклируй па кругу. Так хочицца сматреть и верить, што они фсе прыгнули.

  38. AlLen
    AlLen

    это у шкоды в офисе ?

  39. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 OYAIBU
    Про АЗС
    spb.adlr.ru/articles/event_spb.php?id=39411

  40. Black_Soul
    Black_Soul

    мне без пены, плз…
    две шт…

  41. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Есле милицыанеры прыгают и летают — значет быть тёплай зиме

  42. Black_Soul
    Black_Soul

    Ваистину ДОбрэ Утра… 50.

  43. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ЫЪ, ваистену Праибос! Гы! 🙂

  44. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нахуя нам это надо???
    news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/4554252/

  45. ™shcoda®
    ™shcoda®

    О, бльо… страсти-та какие!
    Стоило Куку и Адмералу уехать, в Адесо бардак!

    7 октября 2010 года, 10:38 Происшествия

    Сотрудники одесской милиции задержали таксиста, который избил китайца и поломал ему ногу.

    Как стало известно «Ревизору», это случилось ещё 23 сентября. В одну из больниц города с проспекта Шевченко был доставлен 38-летний китаец, который является гражданином Украины и проживает в центре Одессы.

    Он сообщил, что подрался с водителем такси из-за оплаты за проезд.

  46. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А это был Брюс Ли или Джэке Чан?

  47. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Не знаю, но таксист точно был с монтировкой)

  48. AlLen
    AlLen

    чота таксеры то в нерезиновой, то в адесо портачить начали , так и до митера дойдет

  49. AlLen
    AlLen

    а чо в адесо много китайоз?

  50. ™shcoda®
    ™shcoda®

    AlLen , уже не много… -1

  51. OYAIBU
    OYAIBU

    Чотуд?

  52. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    30х2

  53. OYAIBU
    OYAIBU

    Кахда пятнецонах?

  54. OYAIBU
    OYAIBU

    А пиго нифильтрованэ?

  55. OYAIBU
    OYAIBU

    Хде фсе?

  56. OYAIBU
    OYAIBU

    А на Опалихинскай менты ис окан прыгают!

  57. OYAIBU
    OYAIBU

    40

  58. OYAIBU
    OYAIBU

    Фсех забанеле штоле?

  59. OYAIBU
    OYAIBU

    Йа праебал.(((( Фсе ужэ выпрыгнуле

  60. OYAIBU
    OYAIBU

    Спать хачу шопесдец!
    *зеваит*

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов