По крео..
Савиршэнна нипонял канцэптуалистики данного ресунка.
Видима у афттыря быле в запасе свежайшыйе вещества..шишке новава урожайя илли чтото еще боолее новайе..и пока еще легальное.
Цлонег…
Дык довай ужэ с помащью гарохавай диетэ скидывай до саракета..
Вес будет точно не цлонячий…
Ноприэтам нужно будет абнавить гардеробчег..
И паситить спортмастер..дабы купить гирю.32кг..
короче это всё хуйня. вот когда + 20 — это хорошо.
Ачкарег — заболел нах. вчера свалился сурово так. я злое — стопиццот Фрицев.
ибо сцк ща в Шереметьево Хабаровск встречать.
чё здесь на жаре такой делать? какое там иду шагаю по Москве. пиздец.
и с тиатрами несезон, то что хотелось глянуть. и вообще человек не курит.
это какая-то жопа. это сюрприз называется. чего блять 6 дней делать??? луччеб в Питер упороли. ёбаныврот. там бы встретились. любит человек Питер.
ща проснусь и уеду. это вообще нормально? за 20 лет с лихуем не виделись — хххеракс. я ща приеду. а друг мой — вентилятор. латентное жывотное.
30 июля, 2014 at 06:38
какое некрасивый? я уж и низнаю кого сожрать… 45,5 вешу. цэ ж пиздец.
+недовольно пердя с горохового супу…
30 июля, 2014 at 06:40
По крео..
Савиршэнна нипонял канцэптуалистики данного ресунка.
Видима у афттыря быле в запасе свежайшыйе вещества..шишке новава урожайя илли чтото еще боолее новайе..и пока еще легальное.
Фпрочем здрастуйце!!!
СРД=ПХН,
30 июля, 2014 at 06:43
Цлонег…
Дык довай ужэ с помащью гарохавай диетэ скидывай до саракета..
Вес будет точно не цлонячий…
Ноприэтам нужно будет абнавить гардеробчег..
И паситить спортмастер..дабы купить гирю.32кг..
30 июля, 2014 at 06:48
Пятый день смены сиводня..
Заключительнэ…
И пздец и тривыхадных.. И ололо.
30 июля, 2014 at 06:49
2х пудовую гирю никогда не юзал, но с 1.5-пудовой игрался в своё время
30 июля, 2014 at 07:01
здрасте. БлезГ, БльАС, и прочии достопочтеннешие афигарки.
ежеле меня в Фрицах померить — дык 10 Фрицев. разуплотняюсь(((
30 июля, 2014 at 07:08
короче это всё хуйня. вот когда + 20 — это хорошо.
Ачкарег — заболел нах. вчера свалился сурово так. я злое — стопиццот Фрицев.
ибо сцк ща в Шереметьево Хабаровск встречать.
чё здесь на жаре такой делать? какое там иду шагаю по Москве. пиздец.
и с тиатрами несезон, то что хотелось глянуть. и вообще человек не курит.
это какая-то жопа. это сюрприз называется. чего блять 6 дней делать??? луччеб в Питер упороли. ёбаныврот. там бы встретились. любит человек Питер.
ща проснусь и уеду. это вообще нормально? за 20 лет с лихуем не виделись — хххеракс. я ща приеду. а друг мой — вентилятор. латентное жывотное.
30 июля, 2014 at 07:09
ПЫСЫ: Боже, покарай Леново. это не клава.
30 июля, 2014 at 07:09
и… дядь… а не….
30 июля, 2014 at 07:10
Тёща