Приятных снов.

29 июля, 2014 в 22:04 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Приятных снов



30 комментариев на “Приятных снов.”

  1. Дед Митяй
    Дед Митяй

    На мои децкие сны пахожэ. Такаяжэ хуйня снилась.

  2. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    царевна-лягушка. и три брата. ога.

  3. Вулитин
    Вулитин

    мне кажэца,что на креа ,кто та кавота ебёт?

  4. SKOTINO
    SKOTINO

    сусанна и старцы

  5. Друня
    Друня

    пасмарел неудержимых3

  6. Chups
    Chups

    чьята бальная фантазея никажыца такой бальной посли 2 литраф бархатнага пимка с меснай пиваварне

  7. Alf
    Alf

    на крео Дали ебёт Галу, а её маладой любовник увлекся чтением
    и пачьти фсё интириеснае праебалъЁ

  8. Chups
    Chups

    па новым правилам рускага языка слово Хуйло пишэца с бальшой буквэ ибо не последний чилавег фсётаке

  9. Alf
    Alf

    Хохло )))

  10. Alf
    Alf

    ма!

  11. Alf
    Alf

    Кароче! ЖВТН ПНХ!!!

  12. Вулитин
    Вулитин

    спакойнай ночи, тожэ

  13. Chups
    Chups

    йа нипайду так рано, патом кашмарэ сняццо

  14. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    как их готовить. от в чём вопрос…

  15. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    а так-та чё… пикчя понятна. читвёртый — лишней. хохлы. стопудово. на семки лягуху

  16. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    я пайду так рана. ибо завтра в .. далеко. вот.
    токо покушаю спервой.

  17. Chups
    Chups

    кто жрёт наначь- тот толстэ и никрасивэ!!

  18. Вулитин
    Вулитин

    ночью темно и не видно

  19. Chups
    Chups

    но дажэ на ощуп ниприятна

  20. Chups
    Chups

    будущий Шнур
    http://play.md/2048219

  21. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    какое некрасивый? я уж и низнаю кого сожрать… 45,5 вешу. цэ ж пиздец.
    +недовольно пердя с горохового супу…

  22. Блезг©
    Блезг©

    По крео..
    Савиршэнна нипонял канцэптуалистики данного ресунка.
    Видима у афттыря быле в запасе свежайшыйе вещества..шишке новава урожайя илли чтото еще боолее новайе..и пока еще легальное.

    Фпрочем здрастуйце!!!
    СРД=ПХН,

  23. Блезг©
    Блезг©

    Цлонег…
    Дык довай ужэ с помащью гарохавай диетэ скидывай до саракета..
    Вес будет точно не цлонячий…
    Ноприэтам нужно будет абнавить гардеробчег..
    И паситить спортмастер..дабы купить гирю.32кг..

  24. Блезг©
    Блезг©

    Пятый день смены сиводня..
    Заключительнэ…
    И пздец и тривыхадных.. И ололо.

  25. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    2х пудовую гирю никогда не юзал, но с 1.5-пудовой игрался в своё время

  26. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    здрасте. БлезГ, БльАС, и прочии достопочтеннешие афигарки.
    ежеле меня в Фрицах померить — дык 10 Фрицев. разуплотняюсь(((

  27. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    короче это всё хуйня. вот когда + 20 — это хорошо.
    Ачкарег — заболел нах. вчера свалился сурово так. я злое — стопиццот Фрицев.
    ибо сцк ща в Шереметьево Хабаровск встречать.
    чё здесь на жаре такой делать? какое там иду шагаю по Москве. пиздец.
    и с тиатрами несезон, то что хотелось глянуть. и вообще человек не курит.
    это какая-то жопа. это сюрприз называется. чего блять 6 дней делать??? луччеб в Питер упороли. ёбаныврот. там бы встретились. любит человек Питер.
    ща проснусь и уеду. это вообще нормально? за 20 лет с лихуем не виделись — хххеракс. я ща приеду. а друг мой — вентилятор. латентное жывотное.

  28. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ПЫСЫ: Боже, покарай Леново. это не клава.

  29. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    и… дядь… а не….

  30. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Тёща

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов