кустодиевские барышни… самовару нихватат. та и я пойду. вот. мож проснусь.
тока нахер таке бездарнэ жабы постить — непонятно. паентому — ЛАПАТАЙ!
Приступаем к водным процедурам! С добрым утром, дорогие товарищи! Пойду в город зафтракать, ибо отельский шведске стол заипал, вот!
Зольдат, папраси у них фулл инглиш брэкфэст, каторый миня заебал за неделю пребывания на остраве
2 Бльяс. Яишня, бобы в томате, две сосисьге, тост, масло, джем, апельсинный сог и кап оф ти, чоле?
я ваще никагда не завтракаю. нилюблю. проснулся и жрать. не… мне б проснуться
а я ва вьетнаме заебалсо жрать на швецкам стале — каждый день чота новае, аттуда можна бегимотам приехать.
ятож сутра не ем, но там всё сцукка фкусное.
zoldaten Июль 30th, 2014 at 07:32 zoldaten
2 Бльяс. Яишня, бобы в томате, две сосисьге, тост, масло, джем, апельсинный сог и кап оф ти, чоле? — извиняюсь, я не БльАС, но нахера так далеко ехать штоб пожрать такую херь. наиприятнейшего
Колхозу. есле вкуснае — то — ем. смаря васкока утра. и кофе вот я с утра не пю. нахера? над сначала проснуться. а потом уже. но прям с самого утра — нет. нафиг.
zoldaten Июль 30th, 2014 at 07:32
2 Бльяс. Яишня, бобы в томате, две сосисьге, тост, масло, джем, апельсинный сог и кап оф ти, чоле? ============ примерно так, и вот эту ХУЙню я жрал на завтрак 7 дней
ЦЪ! ЫЪ! Июль 30th, 2014 at 07:35
2 Бльяс. Яишня, бобы в томате, две сосисьге, тост, масло, джем, апельсинный сог и кап оф ти, чоле? — извиняюсь, я не БльАС, но нахера так далеко ехать штоб пожрать такую херь. наиприятнейшего ============= кстати фулл инглиш брекфэсты в гостиницах — говно, в пабе намного лучше (с утра пабы в городе работают на брэкфэсты), там будет нормальная сосиска (а не соевая) + black pudding + mushroom в добавок к стандартному набору
блядь, в гостиницах экономят на спичках и салфетках, не во всех конечно же (зависит от цены) )))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!