Про Му-му

15 мая, 2007 в 15:17 мск. Запостил:Sepul

…Увлекаемая тяжелым кирпичом, привязанным к шее, Муму медленно опускалась в глубины пруда. собачка тихо пускала пузыри, на ее мордочке был написан немой вопрос: «Как же так, твою мать?» А пруд в это время жил бурной, понятной только ему одному жизнью.

Вот мимо проплыло нечто до неприличия бородатое. Это шаловливые зайцы, повинуясь инстинкту продолжения рода, в порыве страсти раскачали лодку Деда Мазая. Hа немой вопрос собачки старик ответил недвусмысленным движением руками, при этом выронив весло, которое сжимал до этого момента.

В это время на илистом дне невысокий человек в папахе, стоя на четвереньках, и шевеля роскошными усами, шашкой выводил слова «Фурманов — дурак», «Петька + Анка = Любовь». Весло попало ему аккурат по затылку, намертво припечатав усатую физиономию к слову «дурак».

Откуда-то сверху появились группы по два, три, четыре отчаянно брыкающихся белых комочка. Это пресловутые зайцы окончательно развалили утлое суденышко и теперь раздумывали: толи им пытаться выплыть на поверхность, толи продолжать продолжать свой заячий род. Атомная субмарина с красными звездами, введенная в заблуждение наличием такого количества неопознанных плавающих объектов, отчаянно пускала во все стороны торпеды. Hо торпеды были старые, ржавые и взорвалась только одна из них, попавшая в добрую черепаху Тортиллу, на что мудрая рептилия, высунув кожистую голову из панциря, старческим голосом проскрежетала «Эт хто там хуляганит?», и, немного подумав, добавила: «%ля!»

Вдруг в пруд со всего размаху плюхнулся обезумевший Буратино, отчаянно пытаясь сбросить со своей дубовой задницы дятла, который окончательно и бесповоротно решил устроить там себе жилище на зиму. Субмарина учуяла новую мишень и выпустила в нее свою последнюю торпеду, которая со злобным рычанием вонзилась в днище какого-то корабля. Корабль накренился и пошел ко дну, показав всей подводной общественности написанное на борту черным по белому слово «Титаник».

Муму обвела весь этот бардак непонимающим взором, сменив выражение лица с «Как же так, твою мать» на «Пошли вы все на.. «, перегрызла веревку и тихонько поплыла к поверхности.



11 комментариев на “Про Му-му”

  1. Ser

    1 нах

  2. Ser

    счаз пра му му скачаю

  3. Друня

    2

  4. Glot

    Му-му
    Кот 66

  5. Друня

    Вот мля я уже ножралсо и тармажу…….

  6. Glot

    Гыыыы!!!!!
    Бляць!!! Фсе шустрые!!!1
    Фторнег, ожыле фсе.! Бу-гогаа!
    Вотка кончелось, пашол дамой. А зря…

  7. e211_мудак_и_просто_ебанутый_канцероген

    сегодня день БАЯНОФ? читац нибуду патамушта хуита!

  8. Svolotch`

    f disyatke. Tekst nicho tak, zachot.

  9. КОЛХОЗ

    Пайдет для сельскай меснасци.

  10. КОЛХОЗ

    замкну.

  11. Шолб

    Муму — падумал Херасим.
    НУНУ — падумала сабака Баскервилев.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов