Вот так деда подставил
15 мая, 2007 в 14:30 мск. Запостил:SepulУ тещи с тестем свой дом с садом. И вот надумала как-то теща сделать себе в саду стационарные сушилки для белья, для чего требовалось вмуровать в землю 4 железные трубы, чтоб потом между ними натянуть веревки. Тесть работает сварщиком, трубы он принес с работы без проблем и даже с энтузиазмом, а вот дальше дело застопорилось. Дело в том, что тесть — заядлый рыбак, проводит на рыбалке все свободное время, сидит, пьет пиво и на природу любуется, да трындит с такими же «рыбаками».
Поэтому за месяц он удосужился вмуровать только одну трубу, а дальше дело заглохло. Подходит тещин день рождения, на котором она собиралась похвастаться перед родственниками и подругами суперсушилкой, а тут — облом. Мы в гости приехали, слышим: она начала тестя пилить, что, мол, бездельник, пользы от тебя нет, за месяц одну трубу только поставил и т.д., и т.п., на что тесть попытался вяло возразить, что, мол, месяц такой, клев идет, на рыбалке он не спит, а семью рыбой обеспечивает… На что совсем разгневанная теща уже орала на него, что онанизмом он на своей рыбалке занимается и клопов е*ет, а не рыбу ловит. Ну а сын, мой, ясное дело, все это на ус мотал. Пришли остальные гости, поели, попили, мужики вышли на крыльцо покурить, все рыболовы, ну и разговор, ясное дело, завязался на тему, кто, где, когда, чего и сколько поймал. Сынишка, ясное дело, с мужиками важно стоит, и ему чего-нибудь сказать хочется. И вот, поймав в разговоре паузу, он заявляет:
— А дедуля на рыбалке онанизмом занимается…
Все притихли, офигев, потом кто-то спрашивает заинтересованно:
— Чем, говоришь, занимается?
Сын, польщенный вниманием, начинает вываливать все, что ему известно:
— Онанизмом занимается… Ну, еще клопов е*ет… Когда поймает, наверное… Лучше б он бабуле палки ставил, а то за месяц только одну смог, а ей надо четыре,..
Общий хохот прервал его дальнейшие рассуждения. А за тестем с тех пор среди рыбаков прочно закрепилось прозвище Онанист.

15 мая, 2007 at 15:00
бля а чево пра нево негде неслышна
15 мая, 2007 at 15:00
ета типа подеревлянский?
15 мая, 2007 at 15:01
то Ser — третий снизу
15 мая, 2007 at 15:01
иле лененграда
15 мая, 2007 at 15:02
2Ser:
качай Буратину, Армагеддон, Теремок, Цветочег, Пра Пушкена (не помню название), Гадзила ничё так
15 мая, 2007 at 15:02
Наш Ответ Чемберлену или Гамлет
15 мая, 2007 at 15:02
я уже скачал. буду дамой ехать паслушаю в машине
15 мая, 2007 at 15:03
у Каретного фсё рулёз!
15 мая, 2007 at 15:03
от только в машине не слушай … могут траблы быть — порв
15 мая, 2007 at 15:03
пака я ждал атвета я палавину скачал
15 мая, 2007 at 15:04
есть еще буржуй кыэффский Олесь Подревлянськый …. тот тоже еще тот ЙУХ!
15 мая, 2007 at 15:04
2 e211 ???26???
15 мая, 2007 at 15:05
ну дык хули жжош сцукаван? качай фсё! если не понравиться сотреж
15 мая, 2007 at 15:05
да, вы блядь, издеваетесь штоли?
ну нахуя такое постить. афтар еблан, дед мудаг.
Убей себя трубой вмурованной в… в… хуйзнает куда.
от возмущения нихуя слов нет больше
15 мая, 2007 at 15:05
лесь и каретный в адном стиле пишут
15 мая, 2007 at 15:06
а чтоб не калбасило за рулём! и подборотком не зацепитцо за дорогу!
15 мая, 2007 at 15:09
я больше буржуя Подревлянського слушаю потому как он чем то напоминает «театральный подъёб» у Каретного больше смахивает на «жосткий подъёб»
15 мая, 2007 at 15:11
падеревянскава нет в нете одна статья и всеhttp://lespider.hypermart.net/
15 мая, 2007 at 15:13
я в нете и не искал исчи или в би-торент сети или Эмулем ….
15 мая, 2007 at 15:15
у леся нет нечиво новага а все старое я слышал
15 мая, 2007 at 15:19
то Ser -контра! ВСЁ ЕСТЬ!
http://www.doslidy.kiev.ua/stories.php
15 мая, 2007 at 15:22
там две новых пьэессы …. я его в киеве видел на какой-то шоу-рум так он говорил что больше не пишет… вроде как рисует… о открытие выставочного комплекса АРСЕНАЛ (ну он зовется по другому — а ввиду рекламы) =)
15 мая, 2007 at 15:23
Стоїмо, бля, а він летить, бля, так Савка як запиздячить, бля. Кажу: «Піздєц, нахуй», — а Савка: «Ніхуя собі». — та палкою як переїбе, каже: «Чмо йобане». Знаєш Савку? А я забрав, оце борщ зваримо. Ніхуйово погулялі.
«Герой нашого часу. Повість друга»
0_О
15 мая, 2007 at 16:13
щегол педарас сцуко бальшой видать уже, аткуда у ниво усы штобы на них матать? аффтар иеблан, убей сибя трубой для сушилак. дед кросафчег, правильна ананируит, да ищо и с клапами ибёца. паэтаму старуха песдит дахуиа.
16 мая, 2007 at 14:58
хуй