Вот так деда подставил

15 мая, 2007 в 14:30 мск. Запостил:Sepul

У тещи с тестем свой дом с садом. И вот надумала как-то теща сделать себе в саду стационарные сушилки для белья, для чего требовалось вмуровать в землю 4 железные трубы, чтоб потом между ними натянуть веревки. Тесть работает сварщиком, трубы он принес с работы без проблем и даже с энтузиазмом, а вот дальше дело застопорилось. Дело в том, что тесть — заядлый рыбак, проводит на рыбалке все свободное время, сидит, пьет пиво и на природу любуется, да трындит с такими же «рыбаками».

Поэтому за месяц он удосужился вмуровать только одну трубу, а дальше дело заглохло. Подходит тещин день рождения, на котором она собиралась похвастаться перед родственниками и подругами суперсушилкой, а тут — облом. Мы в гости приехали, слышим: она начала тестя пилить, что, мол, бездельник, пользы от тебя нет, за месяц одну трубу только поставил и т.д., и т.п., на что тесть попытался вяло возразить, что, мол, месяц такой, клев идет, на рыбалке он не спит, а семью рыбой обеспечивает… На что совсем разгневанная теща уже орала на него, что онанизмом он на своей рыбалке занимается и клопов е*ет, а не рыбу ловит. Ну а сын, мой, ясное дело, все это на ус мотал. Пришли остальные гости, поели, попили, мужики вышли на крыльцо покурить, все рыболовы, ну и разговор, ясное дело, завязался на тему, кто, где, когда, чего и сколько поймал. Сынишка, ясное дело, с мужиками важно стоит, и ему чего-нибудь сказать хочется. И вот, поймав в разговоре паузу, он заявляет:
— А дедуля на рыбалке онанизмом занимается…
Все притихли, офигев, потом кто-то спрашивает заинтересованно:
— Чем, говоришь, занимается?
Сын, польщенный вниманием, начинает вываливать все, что ему известно:
— Онанизмом занимается… Ну, еще клопов е*ет… Когда поймает, наверное… Лучше б он бабуле палки ставил, а то за месяц только одну смог, а ей надо четыре,..
Общий хохот прервал его дальнейшие рассуждения. А за тестем с тех пор среди рыбаков прочно закрепилось прозвище Онанист.



42 комментария на “Вот так деда подставил”

  1. То ещё сцуко!

    1,ща прочту…

  2. Glot

    А !?

  3. КОЛХОЗ

    Нихуя читацъ нибуду!!!!!!!1

  4. Glot

    Сцуко, каки фсе быстрае.. 😉
    А ф пятницо

  5. То ещё сцуко!

    наши руки не для скуки…

  6. КОЛХОЗ

    Прачол, ну туповатый падъеб, и дет мудаг, аффтар я думал СМС из магилы нидаходятблятъ!

  7. То ещё сцуко!

    ХДЕ ПИЛОТКИ???

  8. Glot

    «На клавиатуре, на F5 — мазоль.. пемза паможыт, пацкажите, а?»
    Гыыы!!1

  9. Glot

    Пелотак нед… Одни деды пескоструйные, хуле
    кг/ам

  10. То ещё сцуко!

    кг/ам БП!!! Замкну десятку.

  11. e211_мудак_и_просто_ебанутый_канцероген

    прочитал первые строчки — дальше читац не стал….
    ….У тещи с тестем длинный хуй…. — это что такое? %)

  12. БльАцкий Сотона

    фпизду, начало крео гавно, дальше четац нибуду

  13. Ser

    хуйня

  14. Ser

    где абнавления

  15. e211_мудак_и_просто_ебанутый_канцероген

    то Ser — качай ТЕРЕМОК

  16. Ser

    e211 там дахуя всево

  17. Ser

    вот здезь http://musicmp3.spb.ru/mp3/1898/shura_karetnyi.htm

  18. Ser

    бля а чево пра нево негде неслышна

  19. Ser

    ета типа подеревлянский?

  20. e211_мудак_и_просто_ебанутый_канцероген

    то Ser — третий снизу

  21. Ser

    иле лененграда

  22. БльАцкий Сотона

    2Ser:
    качай Буратину, Армагеддон, Теремок, Цветочег, Пра Пушкена (не помню название), Гадзила ничё так

  23. e211_мудак_и_просто_ебанутый_канцероген

    Наш Ответ Чемберлену или Гамлет

  24. Ser

    я уже скачал. буду дамой ехать паслушаю в машине

  25. e211_мудак_и_просто_ебанутый_канцероген

    у Каретного фсё рулёз!

  26. e211_мудак_и_просто_ебанутый_канцероген

    от только в машине не слушай … могут траблы быть — порв

  27. Ser

    пака я ждал атвета я палавину скачал

  28. e211_мудак_и_просто_ебанутый_канцероген

    есть еще буржуй кыэффский Олесь Подревлянськый …. тот тоже еще тот ЙУХ!

  29. Ser

    2 e211 ???26???

  30. e211_мудак_и_просто_ебанутый_канцероген

    ну дык хули жжош сцукаван? качай фсё! если не понравиться сотреж

  31. bobrig

    да, вы блядь, издеваетесь штоли?
    ну нахуя такое постить. афтар еблан, дед мудаг.
    Убей себя трубой вмурованной в… в… хуйзнает куда.
    от возмущения нихуя слов нет больше

  32. Ser

    лесь и каретный в адном стиле пишут

  33. e211_мудак_и_просто_ебанутый_канцероген

    а чтоб не калбасило за рулём! и подборотком не зацепитцо за дорогу!

  34. e211_мудак_и_просто_ебанутый_канцероген

    я больше буржуя Подревлянського слушаю потому как он чем то напоминает «театральный подъёб» у Каретного больше смахивает на «жосткий подъёб»

  35. Ser

    падеревянскава нет в нете одна статья и все http://lespider.hypermart.net/

  36. e211_мудак_и_просто_ебанутый_канцероген

    я в нете и не искал исчи или в би-торент сети или Эмулем ….

  37. Ser

    у леся нет нечиво новага а все старое я слышал

  38. e211_мудак_и_просто_ебанутый_канцероген

    то Ser -контра! ВСЁ ЕСТЬ!
    http://www.doslidy.kiev.ua/stories.php

  39. e211_мудак_и_просто_ебанутый_канцероген

    там две новых пьэессы …. я его в киеве видел на какой-то шоу-рум так он говорил что больше не пишет… вроде как рисует… о открытие выставочного комплекса АРСЕНАЛ (ну он зовется по другому — а ввиду рекламы) =)

  40. e211_мудак_и_просто_ебанутый_канцероген

    Стоїмо, бля, а він летить, бля, так Савка як запиздячить, бля. Кажу: «Піздєц, нахуй», — а Савка: «Ніхуя собі». — та палкою як переїбе, каже: «Чмо йобане». Знаєш Савку? А я забрав, оце борщ зваримо. Ніхуйово погулялі.
    «Герой нашого часу. Повість друга»

    0_О

  41. Жучгина Слабаздь

    щегол педарас сцуко бальшой видать уже, аткуда у ниво усы штобы на них матать? аффтар иеблан, убей сибя трубой для сушилак. дед кросафчег, правильна ананируит, да ищо и с клапами ибёца. паэтаму старуха песдит дахуиа.

  42. БльАцкий Сотона

    хуй

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов