Про шурупы

5 апреля, 2007 в 10:33 мск. Запостил:Sepul

Десять причин, почему я люблю шурупы с головкой под крестовую отвертку:
1. Они очень красивые.
2. С ними всегда интересно беседовать.
3. Когда они у меня в кормане, со мной случаются всякие забавные вещи.
4. С ними удобно знакомиться с девушками.
5. Они ржавеют меньше, чем все остальные шурупы.
6. Их можно использовать для самозащиты.
7. Их можно предьявлять вместо проездного билета в метро.
8. Они хорошо поют.
9. Существует масса увлекательнейших игр с такими шурупами.
10. Кажется, меня с субботы ещё не отпустило.



9 комментариев на “Про шурупы”

  1. Васек

    1 нах

  2. Ser

    2 нах

  3. Васек

    аффтар што курил? тоже хачу с гваздями пагавариц

  4. Ser

    што курил афтар

  5. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Это от hasana?

  6. hasan

    э-э-э! хорош! йа с шурупаме нирасгаваривайу! 🙂

  7. hasan

    …с микравалновкай адин рас тока пагаварил…

  8. БльАцкий Сотона

    больше фсиво панравелся пункт пад номирам 10

  9. DENsky

    Типа Делми: Папа, мама апять с халатильником расговариваит тчика

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов