К Отходной, продолжение.

5 апреля, 2007 в 10:03 мск. Запостил:Sepul

Яркий свет, пеленки, крик,
На веревке грузовик.
Семь крутых машинок, садик,
Школа, Мерседес в тетради,
Постер с бэхой, пятый класс.
В гараже у папы — ВАЗ:
Автомойка, тряпка, тачки…
Первый комп + на жувачки.

Кореша, замут, прикид,
Новый комп + «Need for speed».
Выпускной, учителя,
С папой рулим по полям.
Автошкола, ВАЗ убитый,
Бывший шофер, чуть небритый.
Баксы, через день — права,
Водка, утро, голова…
Институт, девчонки, вермут,
Папин ВАЗ, гаишник первый,
Гемор, пробки поутру,
Злость, метанье, auto.ru,
Конфы, ИМХИ, сабжи, Доджи,
На учебу хрен положен.
Что-то влево повело…
Авторушники, крыло,
ЖЗР-ки, ром, текила,
Полуновое зубило.
Феби, ремус-прямоток,
Слалом через весь поток,
Первый столб, «ищу жестянку»,
Водка, трубка, штрафстоянка.
Эспераль, жена, карьера,
Дети, новая Эсперо.
КиЗ, ПВ, ГАИ, ОА,
МКАД, подстава, мерс, братва.
Гордый пост про неразвод,
Внуки, старость, битый Форд,
Валенки, очки, ушанка,
Форд — на зимнюю стоянку.
ГАЗ, маневр, неудача…
Правый ряд, рассада, дача.

//202224



6 комментариев на “К Отходной, продолжение.”

  1. БльАцкий Сотона

    ничетал, патаму что 1-я часть была гавно
    1нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Пиппелац

    успел, первонах

  3. Пиппелац

    Сотона, почитай….

  4. БльАцкий Сотона

    2Пиппелац:
    спасипа, пачетал.
    Груснае крео….

  5. Пиппелац

    Жизнена

  6. Ser

    мрачина
    нехватает
    нет.бабруйск.первонах.апередили суки.пох в десятке и неибед.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов