Шкода, нужын эдвайс прафессианала: есле с утра ёбнуть бутылачку эрдингера, то самачуствие улучшиццо или ухудшиццо???
нипанемаю, как можна писать камент а бляди, каторая ни паказывает ни ебла, ни пизды, ни сисег на фотках, афтары каментав уверены, что камент именна аб той бляди?
ХУЙ!
БльАС, йа тибе <=========там атветел!!!
Эта рыба называицца «треска» или в простонародье у жителей Белава моря «борода»
™shcoda® December 12th, 2010 at 11:34
БльАС, йа тибе <=========там атветел!!! ================== Шкода, уже поздна… аднака самачуствие слихка улучшилась!
Значит и мну пора начать самочувствие улучшать!!!
Блья, я видимо вчера харашо провел вечер! Щас Рыжей говорю — напомни мне, чтобы я не забыл сегодня запечь в духовке тот кусок свинова парнова окорока, который вчера купил на рынке… На что она мне отвечаит : — так ты жэ его, сучечька, ужа ВЧЕРА ВЕЧИРОМ ЗАПЁК!!! О_О!
морген! а чем вывести запах маринованава лука иза рта?…вчера закусывали водку лукам и салам…
Ни хуя-а-а! РЫБА!
Мамо, еще не сажрал! Щас как раз жру!!!
™shcoda® December 12th, 2010 at 12:06
Блья, я видимо вчера харашо провел вечер! Щас Рыжей говорю – напомни мне, чтобы я не забыл сегодня запечь в духовке тот кусок свинова парнова окорока, который вчера купил на рынке… На что она мне отвечаит : – так ты жэ его, сучечька, ужа ВЧЕРА ВЕЧИРОМ ЗАПЁК!!! О_О! ============= как я тибя панемаю, я фчира тожы гатовил таматны суп и хлеб пёк, как делал — помню, как жрал — ниХУЙя, но бля кастрюля ат супа пустая, а палавины хлеба нету, жына стока адна адназначна ниасилела бы…
С днем этай…. Каг ие… Канстанцыи… Не, бля… Пра… Да бля!!! Канструкцыи! Камасутруцыи1
пингвин, а зачем его выводить? Сноуморген, жифтончики
снег валит…
у нас похолодало(((
фчира выпил чуток сливового самагона…харош!
люблю када снег валит и мароз — заипца!
AS, у тибя там буйер есть, ежели чо?
АццкийSurfer December 12th, 2010 at 12:50
у нас похолодало((( ==================== чо, щас нивазможна яйцо в песке сварить?
У Аццкава йайцы в писке мьорзнут!!!!
Йайцы нада марозить ни в писке , а дома на диване фтыкая телег
ЗАПЁК!!! И СОЖРАЛ!!!
Вялосрачик
У Аццкава ща жуткий холод, +17. ))))
Куку, йа тибя фчира спрашывал, у тибя в семье ноутбук есть? Ты ниатветел, сучечька!
2Шкода видать и сьодни ниатветид…
Шкода, нету у нас пака нутбука, сабираюсь малой на днюху вручить. А пашто интирисуитесь?
Кстате : ХУЙ!!!
Пато што падарунак тваей симье на НГ выбираю… вот и думаю, с приспасабланием для ноутбука, иле нувонаХУЙ!
Шкода, ноутбук паявица нираньше 24ва инваря. )))))))
Шкода, магу тибе прадать запасной винт ат ноутбука! нидорага
Куку, а хде можна купить видюху для ноута, тока на ебае?
kuku , заипись, это впрок падарунак будит!
буй!
БльАцкий Сотона December 12th, 2010 at 13:49
Куку, а хде можна купить видюху для ноута, тока на ебае? ============================== А ты шо и видюху праибал?
луччий подарог на новый год это рингонбля.
хуйергон!
Куку, Фулл-ХД 1080р тянет, вроде начиная с NV GF8800 и аналагичнай ХУЙни от АТИ праблема ришына
бляяяяяяяя, а для ноута видюхи не дишовые аднака, бляди ёбаные…
ну раз срача нет и нибудед, папиздавал на german market пить глянтвейн
БЛЯс, кино нада на телеке сматреть, а с ноута срать!!!!!!!!!
Хто спиздил срачь???????
ХУЙ на срачь!!!!!!
БЛЯс, ты забыл сказать ХУЙ надарожку!!!!!!!
Прайоб низагорами!!!!!!
ща главное не яйца варить а не отморизить бы их!))
ХУЙ на прайоб!
во бля, палтоз праибал)))
ПРАЙОБ!!!!!!
Аццкей, вы там акул сеня пакармили?????? )))))))
срач акончин,Рас,Два!
Ггыыыы))))) мьорзнут жывотинки)))))))))))
Кавказские хакеры воруют пароли вместе с системными администраторами.
2Куку: падкармливаем понимногу))) но они тебя ждут!)))
Куку праибал прайоб!!!!! Куда мы катимсо….
Глагнэ, штобэ акулэ нипраибале Куку!!!
Сисадмин павстричав акулу в море,туджэ иё забанил!
Аццкей, ну вот йа и пириживыю шоб они не сильно проголодались к моему приезду. ))))))
Вулитин , йопта! Ты чо ни свет низаря проснулсо???? О_О
Намано,Шкода, полфтарова утра!
Вулитин , йа волнавалсо, што нивыспалсо…
Есле акулу пасадить в домашний аквареум,кот Барсек её не пацарапает?
есле Барсика глубако заморозить,наверна нет.
спрасоня даж матюкаца лень…
— Вот есть рыба-пила, рыба-молот. — И что же тебя так заинтересовало? — Чего это они там, суки, бухают иле строят?
но надо!
А какой нацианальнасти рыбы,просьба утачнить?
Вулитин , мож пайдьошь доспишь?
Мамо, йа так и знал, што это рано иле поздно праизайдет! Крепитесь, Мамо!
Сусег рулед, бльо!!!!
Приехала в гости к молодоженам теща. Сидят все за столом, ужинают. Над тещей висят часы. Теща покушала и пошла мыть руки. Только она ушла — падают часы. Муж возмущенным голосом: — Вот, блядь, всегда они опаздывают
Сусику арганизавали торжэствены ВОЗВРАТ!!! Весилились,выпели и закусиле (самим Сусиком -в запаре)
рыбы идут за слонаме.
Камрат,Шкода,чотка улавливает саврименные требавания к арганизъму жыфтона!!!
сланы плывут за рыбами.
чо туд? 0_0 ахуеле все?! сиводниж васкрисенье…
Збираем ссабой рыб сланов падушки и пиздуем в примерачную ———>
кста, Сусик вернулсо. жыв-здаров.
Звонит токашо тётка в народное радио и говорит:В связи с принятием налогового кодекса хочу передать привет налоговой от всех коммерсантов и поставить песню «Нас не догонят»
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!