Продукт глубокой замарозки

12 декабря, 2010 в 11:00 мск. Запостил:Admir@l



81 комментарий на “Продукт глубокой замарозки”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Шкода, нужын эдвайс прафессианала: есле с утра ёбнуть бутылачку эрдингера, то самачуствие улучшиццо или ухудшиццо???

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    нипанемаю, как можна писать камент а бляди, каторая ни паказывает ни ебла, ни пизды, ни сисег на фотках, афтары каментав уверены, что камент именна аб той бляди?

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!

  4. kuku
    kuku

    ХУЙ!

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    БльАС, йа тибе
    <=========там
    атветел!!!

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Эта рыба называицца «треска» или в простонародье у жителей Белава моря «борода»

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ™shcoda®
    December 12th, 2010 at 11:34

    БльАС, йа тибе
    <=========там
    атветел!!!
    ==================
    Шкода, уже поздна… аднака самачуствие слихка улучшилась!

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Значит и мну пора начать самочувствие улучшать!!!

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Блья, я видимо вчера харашо провел вечер!
    Щас Рыжей говорю — напомни мне, чтобы я не забыл сегодня запечь в духовке тот кусок свинова парнова окорока, который вчера купил на рынке…
    На что она мне отвечаит : — так ты жэ его, сучечька, ужа ВЧЕРА ВЕЧИРОМ ЗАПЁК!!! О_О!

  10. pinguin
    pinguin

    морген!
    а чем вывести запах маринованава лука иза рта?…вчера закусывали водку лукам и салам…

  11. OYAIBU
    OYAIBU

    Ни хуя-а-а! РЫБА!

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мамо, еще не сажрал! Щас как раз жру!!!

  13. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ™shcoda®
    December 12th, 2010 at 12:06

    Блья, я видимо вчера харашо провел вечер!
    Щас Рыжей говорю – напомни мне, чтобы я не забыл сегодня запечь в духовке тот кусок свинова парнова окорока, который вчера купил на рынке…
    На что она мне отвечаит : – так ты жэ его, сучечька, ужа ВЧЕРА ВЕЧИРОМ ЗАПЁК!!! О_О!
    =============
    как я тибя панемаю, я фчира тожы гатовил таматны суп и хлеб пёк, как делал — помню, как жрал — ниХУЙя, но бля кастрюля ат супа пустая, а палавины хлеба нету, жына стока адна адназначна ниасилела бы…

  14. OYAIBU
    OYAIBU

    С днем этай…. Каг ие… Канстанцыи… Не, бля… Пра… Да бля!!! Канструкцыи! Камасутруцыи1

  15. AlLen
    AlLen

    пингвин, а зачем его выводить?
    Сноуморген, жифтончики

  16. pinguin
    pinguin

    снег валит…

  17. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    у нас похолодало(((

  18. pinguin
    pinguin

    фчира выпил чуток сливового самагона…харош!

  19. pinguin
    pinguin

    люблю када снег валит и мароз — заипца!

  20. ™shcoda®
    ™shcoda®

    AS, у тибя там буйер есть, ежели чо?

  21. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    АццкийSurfer
    December 12th, 2010 at 12:50

    у нас похолодало(((
    ====================
    чо, щас нивазможна яйцо в песке сварить?

  22. ™shcoda®
    ™shcoda®

    У Аццкава йайцы в писке мьорзнут!!!!

  23. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Йайцы нада марозить ни в писке , а дома на диване фтыкая телег

  24. MamaDida
    MamaDida

    ЗАПЁК!!! И СОЖРАЛ!!!

  25. OYAIBU
    OYAIBU

    Вялосрачик

  26. kuku
    kuku

    У Аццкава ща жуткий холод, +17. ))))

  27. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Куку, йа тибя фчира спрашывал, у тибя в семье ноутбук есть? Ты ниатветел, сучечька!

  28. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    2Шкода видать и сьодни ниатветид…

  29. kuku
    kuku

    Шкода, нету у нас пака нутбука, сабираюсь малой на днюху вручить. А пашто интирисуитесь?

  30. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Кстате : ХУЙ!!!

  31. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пато што падарунак тваей симье на НГ выбираю… вот и думаю, с приспасабланием для ноутбука, иле нувонаХУЙ!

  32. kuku
    kuku

    Шкода, ноутбук паявица нираньше 24ва инваря. )))))))

  33. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Шкода, магу тибе прадать запасной винт ат ноутбука! нидорага

  34. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Куку, а хде можна купить видюху для ноута, тока на ебае?

  35. ™shcoda®
    ™shcoda®

    kuku , заипись, это впрок падарунак будит!

  36. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    буй!

  37. kuku
    kuku

    БльАцкий Сотона
    December 12th, 2010 at 13:49

    Куку, а хде можна купить видюху для ноута, тока на ебае?
    ==============================
    А ты шо и видюху праибал?

  38. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    луччий подарог на новый год это рингонбля.

  39. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуйергон!

  40. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Куку, Фулл-ХД 1080р тянет, вроде начиная с NV GF8800 и аналагичнай ХУЙни от АТИ праблема ришына

  41. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бляяяяяяяя, а для ноута видюхи не дишовые аднака, бляди ёбаные…

  42. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ну раз срача нет и нибудед, папиздавал на german market пить глянтвейн

  43. kuku
    kuku

    БЛЯс, кино нада на телеке сматреть, а с ноута срать!!!!!!!!!

  44. kuku
    kuku

    Хто спиздил срачь???????

  45. kuku
    kuku

    ХУЙ на срачь!!!!!!

  46. kuku
    kuku

    БЛЯс, ты забыл сказать ХУЙ надарожку!!!!!!!

  47. kuku
    kuku

    Прайоб низагорами!!!!!!

  48. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    ща главное не яйца варить а не отморизить бы их!))

  49. kuku
    kuku

    ХУЙ на прайоб!

  50. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    во бля, палтоз праибал)))

  51. kuku
    kuku

    ПРАЙОБ!!!!!!

  52. kuku
    kuku

    Аццкей, вы там акул сеня пакармили?????? )))))))

  53. Вулитин
    Вулитин

    срач акончин,Рас,Два!

  54. OYAIBU
    OYAIBU

    Ггыыыы))))) мьорзнут жывотинки)))))))))))

  55. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Кавказские хакеры воруют пароли вместе с системными администраторами.

  56. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    2Куку: падкармливаем понимногу)))
    но они тебя ждут!)))

  57. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Куку праибал прайоб!!!!! Куда мы катимсо….

  58. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Глагнэ, штобэ акулэ нипраибале Куку!!!

  59. Вулитин
    Вулитин

    Сисадмин павстричав акулу в море,туджэ иё забанил!

  60. kuku
    kuku

    Аццкей, ну вот йа и пириживыю шоб они не сильно проголодались к моему приезду. ))))))

  61. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вулитин , йопта! Ты чо ни свет низаря проснулсо???? О_О

  62. Вулитин
    Вулитин

    Намано,Шкода, полфтарова утра!

  63. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вулитин , йа волнавалсо, што нивыспалсо…

  64. Вулитин
    Вулитин

    Есле акулу пасадить в домашний аквареум,кот Барсек её не пацарапает?

  65. Вулитин
    Вулитин

    есле Барсика глубако заморозить,наверна нет.

  66. Вулитин
    Вулитин

    спрасоня даж матюкаца лень…

  67. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    — Вот есть рыба-пила, рыба-молот.
    — И что же тебя так заинтересовало?
    — Чего это они там, суки, бухают иле строят?

  68. Вулитин
    Вулитин

    но надо!

  69. Вулитин
    Вулитин

    А какой нацианальнасти рыбы,просьба утачнить?

  70. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вулитин , мож пайдьошь доспишь?

  71. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мамо, йа так и знал, што это рано иле поздно праизайдет! Крепитесь, Мамо!

  72. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Сусег рулед, бльо!!!!

  73. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Приехала в гости к молодоженам теща. Сидят все за столом, ужинают. Над тещей висят часы. Теща покушала и пошла мыть руки.
    Только она ушла — падают часы. Муж возмущенным голосом: — Вот, блядь, всегда они опаздывают

  74. Вулитин
    Вулитин

    Сусику арганизавали торжэствены ВОЗВРАТ!!! Весилились,выпели и закусиле (самим Сусиком -в запаре)

  75. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    рыбы идут за слонаме.

  76. Вулитин
    Вулитин

    Камрат,Шкода,чотка улавливает саврименные требавания к арганизъму жыфтона!!!

  77. Вулитин
    Вулитин

    сланы плывут за рыбами.

  78. pinguin
    pinguin

    чо туд? 0_0
    ахуеле все?! сиводниж васкрисенье…

  79. Вулитин
    Вулитин

    Збираем ссабой рыб сланов падушки и пиздуем в примерачную ———>

  80. MamaDida
    MamaDida

    кста, Сусик вернулсо. жыв-здаров.

  81. Admir@l
    Admir@l

    Звонит токашо тётка в народное радио и говорит:В связи с принятием налогового кодекса хочу передать привет налоговой от всех коммерсантов и поставить песню «Нас не догонят»

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов