В примерочную без белых тапачег нипускать!

12 декабря, 2010 в 15:00 мск. Запостил:Admir@l



10 комментариев на “В примерочную без белых тапачег нипускать!”

  1. Вулитин
    Вулитин

    ЫЫЫ)))))

  2. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Жена:
    — Тебе понравился сегодняшний обед?
    Муж:
    — Опять ищешь повод для скандала?

  3. Вулитин
    Вулитин

    А тем временем,на клатбищще,иза пропажы грабоф,хараниле в карнавальных кастюмах…

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    — Дорогой, у нас сегодня годовщина свадьбы, может, зарежем поросенка?
    — Поросенок-то здесь при чем? Это братца твоего зарезать надо: он ведь нас познакомил.

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ахуеле фсе аканчатильна…. Гробы в каждый дом! Доколе дифицыт???

  6. Вулитин
    Вулитин

    А у некатарых -па два граба в городе и ещё за городом! и дажэ имеют за границэй гроб!!!!!!

  7. Вулитин
    Вулитин

    и о гробах на колёсах: наш спескорр гонит-Гробовое движэние в центри было преастановлена,па пречине праезда кортэжа правительсвиннах грабов в саправаждение грабоф ахраны мигалок! Астальные грабы нудно клаксонили,хлопали крышками,выёбываясь междэ сабой рюшэчками,кантиками и ручками,у каво ани были..

  8. Вулитин
    Вулитин

    Клубнична-банановый неектаааар, бля… — Ускаряет премиравание грабом !!!!
    пейти ригулярно! и беспаваротна!

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ну эта пиздецЪ, пара идти гробэ пакупать…

  10. OYAIBU
    OYAIBU

    Клубнична-банановый неектаааар, бля…
    А па крео: рано мне исчо примеривать. Нидаждетесь!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов