//Бонизоб
первый
Говорят, на шаурму они не очень… лучче на чебуреки!
нахуйпохуй
это не к нам
ужаснах!!! всеф превед Христос васкресе
Долго спал медведь в берлоге, все воняет — руки, ноги, Попа преет, спину крючит, хрен вспотел, животик пучит, Глаз заплыл, замерзли пальцы, сопли прут, распухли яйца, Но мораль уже ясна — хватит спать!!!!!!!! ПРИШЛА ВЕСНА!!!!!
а самый правый это друзь?
Дисятко чьё?
вазьмите нас!!! можна ана вашэй тиритории
Самы правы дрочит!
а нихуя не кончит))
Мон слазь с галавы!
Нихачу!!
Здрасте фсе.
Ты уже вернулась с задания?
двацадко
20
Ачко!
МонМо, кагдила в бассейне?
2qωe™
Ты ЙЦУ
Блин, это же котята с рапиды!!!
ВторонахуЙ!
Который их них кот Хасана?
кто я?
2™shcoda® а ты кто?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!