//Бонизоб
хто из ху?
Низачёт! Нет свидетеля…
эта ни мая свадьба, эта брат федара двинятина, наверна
брат двинятина и сестра оно-толея
2# БльАцкий Сотона April 28th, 2008 at 4:09 pm БльАцкий Сотона
===походу имбридинг
Тема сисег раскрыта ниполнастью!
тема бритья нираскрыта
бляц, а какие у них будут красивые дети!
2 КВЕ А тибе зачем?
# madSurfer April 28th, 2008 at 4:17 pm madSurfer
бляц, а какие у них будут красивые дети! ____________________________________ Друзи палучацца
хуй
2 Мэд И умные!
друзи и оно-толии
Путен сказал плодицца и размножацца!
тьолку кажись узнал: друзева дочь
20-ко подберу…
20-ко
Кто из них бонизоб?
не видно хуй дохлого кота!
Кто перванах?
Сепул, ты ета, каньчяй дваццатки падберать, да?!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!