Производство артели КОЛХОЗа

17 сентября, 2007 в 15:29 мск. Запостил:Sepul

//Werem



6 комментариев на “Производство артели КОЛХОЗа”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1 нах

  2. Диментий

    Ахуеть! Дайте два!

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    что-та у КОЛХОЗа ахуенная усушка — толька 74 грама асталась, навернае астальное сажрал не дажыдаясь капчения

  4. Москаль

    ни успел.Нифига сибе цена на Колхозныии прадукты

  5. Glot
    Glot

    А хде Карлсон, на крыше, на веревке вместа билья?
    Китайскей винтилятор зимой

  6. КОЛХОЗ

    Да цена ахуительная, но зато бес гирбицыдаф!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов