Проще надо быть

16 сентября, 2007 в 10:12 мск. Запостил:Sepul

1. Уже в школе Сашка заметно выделялся на
фоне остальных. Во-первых, отличник. Причем
не ботаник какой-нибудь, а просто умный
парень. От природы. На контрольных по
математике всему классу. Свой вариант
отложит и остальные три решает. Только
потом к своему приступит, а класс скатывает
в это время то, что Сашка нарешал. На
олимпиадах всегда первые места брал. И не
только по математике, а по физике и химии
тоже. Учителя буквально молились на него. А
сочинения писал — литераторша в учительской
всему преподавательскому составу школы
вслух зачитывала. Все только головами
качали — шестнадцать лет, а так зрело
рассуждает.

Во-вторых, симпатичный. Обычно же как, если
красивый, значит тупой. Или наоборот. А тут и
умный и привлекательный, бывает же. Все
девчонки были в него тайно влюблены. Он
только посмотрит, а она уже краской
заливается и глаза отводит.

В третьих, призер города по дзю-до в своем
возрасте и чемпион по легкой атлетике.
Физрук его на все соревнования тягал.
Прочил большое и светлое будущее в
профессиональном спорте. Уговаривал в физы
поступать.

Но Сашка по своему решил. Спорт спортом, а
вышка нужна. Поступил в МГУ. Причем с
легкостью. Окончил экономический с красным
дипломом и уехал в Англию на два года на
стажировку.

Потом вернулся в Москву, устроился в
крупную добывающую компанию. С работой отец
помог немного, но особо-то и не требовалось.
Такой специалист любой компании позарез
нужен. Через пять лет Сашка вышел на
межрегиональный уровень, стал
топ-менеджером. В компании его уважали. И
руководители хвалили и подчиненным он
нравился. Со всеми общий язык найдет. Еще
через несколько лет вышел в совет
директоров. Открывались громадные
перспективы.

Сашка женился. Жена Диана — красавица. По
улице идет, мужчины шеи выворачивают.
Королева бала, в общем. Жили в огромной
квартире на на Ленинском проспекте. Почти
весь седьмой этаж в сталинском доме
занимала. Дизайн квартиры известный
художник делал, Сашка через знакомых
пробил. Не дешево, конечно, но стоит того. В
коридоре даже фонтан в стену врезали. Как
сказал дизайнер — “Фонтан является
декоративным элементом, который
осуществляет плавный переход от эклектики
к модерну, в котором оформлена гостиная”. А,
что он в коттедже подмосковном задизайнил —
знакомые рты от восхищения открывали.

Дочка родилась, Кристиной назвали в честь
Сашкиной мамы.

Любовницы у Сашки были, конечно. Как же без
этого? Но на семейной жизни никак не
отражалось. Только когда Дианка с дочкой у
мамы на даче гостили или на курорт куда
выезжали. И все Сашку любили безумно,
надеялись, что он семью бросит.

В этот день Сашка проснулся в отличном
настроении. Жена с ребенком уехали на
острова загорать. Молодому организму
полезно часто бывать на море. Через пару
часов должна была приехать Светлана.
Высокая, стройная, с обалденными формами.
Сашка встречался с ней уже почти полгода.
Особенно ему льстило, что у Светки муж был
известный олигарх. Из очень высоких верхов.
А трахал ее все равно Сашка.

Сашка покрутил педали на велотренажере,
принял душ, а тут уже и Светка приехала.
Притягательная и желанная жена крутого
парня. Трахаться начали почти сразу и везде.
И в гостиной, и в спальне, как же без нее, и на
кухне. Когда в коридоре трахались — случайно
фонтан даже сломали. Такая Светка была
сегодня затейница.

Сутки ебались напролет. Только маленькие
перерывы на покурить и подкрепиться делали.
И снова ебаться.

Под утро Светка домой засобиралась, пока
муж не спохватился. Сашка проводил ее до
двери, замок покрутил, заело. Посильнее
нажал. Нивкакую. Не идет ни в право ни влево,
куда ни крути.

Через сорок минут дрочки с замком Сашка
понял — встрял. Светка вопить начала, мол
давно уже дома должна быть, муж хватится,
всю Москву перевернет. Сашка и сам на
нервах, первый раз такая фигня с дверью.

Еще полчаса помучился. Глухо.

Делать нечего — надо звонить в мчс. Еще
через час приехали парни спасатели.
Долбили, сверлили, и так и этак. Не идет. Всех
соседей перебудили.

Уже утро наступило, Сашке на работу пора.
Светка давно дома должна быть. А тут
ситуация. Хуевая, надо сказать ситуация.

Дверь, конечно выломали. Шесть часов
прошло. Только тогда уже поздно было.
Светкин олигарх уже справки навел и на
Сашку вышел. Жене, конечно, дома пропиздон
вставил, но не сильно, скорее для проформы. А
вот с Сашкой решил по-серьезному
поговорить, по-мужски.

После этого разговора Сашка недосчитался
двух пальцев, три месяца ссал кровью, стал
хуже видеть и напрочь потерял аппетит. С
Ленкой развелись, не вынесла она измены.
Дочку в охапку и к маме. С работы уволили —
олигарх, спасибо, помог. Квартиру пришлось
продать, чтобы денег выплатить пацанам с
верхов.

Делать нехуй — устроился Сашка на завод. На
ЗИЛ. Фрезеровщиком в инструментальный цех —
сосед с шестого подсобил. Работяги его
уважали, потому что Сашка не выебывался.
После работы пил пиво с парнями из цеха.
Начал за Торпедо болеть.

2. Серега закончил школу с горем пополам. Об
университетах он и не мечтал. Покрутился по
Москве, пока повестка не пришла и ушел в
армейку. Два года оттарабанил, вернулся и
устроился фрезеровщиком на ЗИЛ.

Пока служил — бабка умерла и оставила
Сереге хату. Однокомнатная. Зато почти в
центре. Ленинский проспект, шестой этаж
сталинского дома.

Серега болел за Торпедо. В это воскресенье
он встал пораньше и сбегал за пивом. Через
пару часов должен был начаться футбол.
Торпедо — Москва. Автозаводское дерби.

Он взял три баклажки очаково, воблы,
сигарет и побежал скорее домой. Но футбол
посмотреть не получилось — по потолку
растекалось огромное водяное пятно. И капли
воды падали на пол. Всю проводку нахрен
залило и телевизор не работал. Серега
вспомнил, как этот выебон с седьмого
рассказывал кому-то по телефону про свой
фонтан, когда они случайно столкнулись в
подъезде.

Сосед сверху Сереге давно не нравился.
Ходит мимо уже три года и ни разу не
поздоровался. Сплошной выебон.

Выпитое пиво только усилило обиду.

Со сварочным аппаратом Серега обращаться
умел. Парень-то работящий. Фрезеровщик-то он
фрезеровщик, но если надо и сварить может и
цемент замешать. Все профессии нужны, все
профессии важны.

Заварить наглухо железную дверь на седьмом
за пятнадцать минут для Сереги было делом
техники.

Посмотрев на результат, он удовлетворенно
сплюнул, процедил сквозь зубы — “Ты у меня,
мудила, перестанешь выебываться и будешь за
Торпедо болеть” и ушел в магазин за пивом.

//bonyzob



19 комментариев на “Проще надо быть”

  1. Ваван4ег

    1нах. Грусна.

  2. Хам.Ко

    упля, зиксаки сутьбы! 1!

  3. Хам.Ко

    Х, сирибро тока (

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ничетал и нибуду

  5. Аццкий Котег
    Аццкий Котег

    папал фпитйорко хоц
    каг грусна.
    идея — есть тут гандон адин,
    научу ка йа иво за торпеду балец.
    а хуле — нечего выипаццо.

  6. Filosof

    непонравилось, хотя мысль здравая есть…

  7. tgx

    Нахуя он с Лэнкой разводился, если жена Диана красавица?!

  8. хуй(vulgaris)-неавтариз.

    Забыли копирайт Хрениуса внизу поставить.

  9. Major Fox

    Гопота мля… Жизнь человеку сломал, быдло.

  10. Ыть

    ахуеть женился на диане, а развадилсо уже с леной 0_о
    Мораль — нинада было изменять >)

  11. Кус-кус

    М-да гавнецо редкое. Аффтар «Санту Баррбару» ты писал???

  12. Падонак

    дахуя букафф.ничытал,бо ниасилил и нуегонах и ниииппёт

  13. КОЛХОЗ

    Дашол да атрублинных пальцаф… чета дальшы ниахота читац фпанидельник..

  14. hos

    Хрен на уровне, понравилось!

  15. rm

    Незаметно поднялся на этаж выше и не привлекая ничьего внимания отблесками света, а также характерным шумом и запахом сварки, наглухо заварил дверь за 15 минут…
    Любитель пива — просто ниндзя какой-то! 🙂
    Особенно если учесть, что дом сталинский и проводка херовая, о чем упоминает аффтар. Опять же, куда чел подключался, если весь седьмой этаж занимает квартира клиента, а в квартире диверсанта электричества нет?
    Если же сварка газовая, то он просто чемпион по бесшумной переноске азовых баллонов в одиночку.

    Опять же, удивляет тупость спасателей, не заметивших свежей сварки на двери. Уверяю вас, это очень хорошо видно вне зависимости от того, крашеная дверь или нет.

    С учетом материального состояния клиента, можно предположить, что дверь была дорогая, с покрытием порошковой эмалью. Заварить ее без зачистки можно, на тр-четыре точки уйдет как раз 15 минут. Но клиент мог почувствовать запах гари. Если не клиент — то его баба точно унюхала бы.

    Тихий, быстрый и малозаметный вариант изоляции клиента — заклеивание двери чем-то вроде клея «Витур». Используется в производстве лопастей вертолетов. Силовые компоненты Ворошиловского моста в Ростове-на-Дону склеены именно Витуром. Мосту уже лет 30.

  16. Боб Руйский

    Всё дизйнир винават, нафига тот фантан.

  17. qωe™
    qωe™

    дизайнер — ахтунг

  18. хюй

    Роскас гониво от первай да паследней строчки. кг-ам. песал какой-то пэтэушнег.

  19. Вускагр

    рацкас нописон коким-то гоп-торпедо-фрезировщегом, каторый всю жизнь мичтал а фантане фприхожей.
    бля ну эта же пестец тупо. rm +1, но тут йещо дахуисчя весчей есць.
    фонтан. чем светко сломало фонтан? песдой? ебалом? он же, наверноаи, ни пластмассовый? и што за пиздец — в сцене делодь фантан? фантан тарчал из сцены наружу дома или же из-за фантана прешлось пажертваваць минемум 5 квадратныме метроме жилплощаде?
    ещо токой маменд. какого хуя йему сначала работу найти была нипраблема, а кагда два пальца атрезале — то фсьцё, пистец, надо на зил идти. тупо бля. навернаи патамушто сначала он гаварил «Как 2 пальца абасцать!». а циперь их нету, и уже ниабасцышь.
    ещо пра дверь. то што было заварено за 15 менуд, МЧСнеги вскрываюд за 5.

    каротще вывад — афтар тупой пиздабол. а Сашку на самамдели звале Анатолей Васцерман.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов