С причала рыбачил апостол Андрей,
А Спаситель ходил по воде
И Андрей от картины такой офигел
Он такого невидел нигде
И Андрей закричал: «Я покину причал
Если ты мне откроешь секрет!..»
А Спаситель ответил: «Спокойно, Андрей —
Никакого секрета здесь нет.
Видишь, там на воде толстый слой вещества
Этот слой вещества называется лёд!
Он лежит на воде уже месяца два
Зима на дворе, зима на дворе, зима на дворе, ИДИОТ
в общем что за песня: это был один из главных дискотечных хитов 80-х, медляк, поёт мужык, скорее всего про любовь. кидайте мене ссылы, а я буду грить оно или нет
Друня, ну уж леди ин ред, я б по припеву нашел. но спасибо за посильный вклад. там в той песне хуй слова в припеве разберешь, по крайней мере когда я был маленький, то не мог. еще раз, пожалуйста, внимание всем! песня была очень популярна в 80-х, это был один из первых дискотечных западных медляков, которые появились в сср, не рок, не битлз, а именно диско-попса.
ЙФ, знаешь, есть такой синдром навязчивой мелодии? это когда какая-то песня (не всегда приятная для тебя) крутится у тебя в башке, и чтобы от нее избавиться, надо прослушать её от начала и до конца. так вот у меня всплыла песня из моего далекого детства, и она меня заебла уже. но песня, к слову, хорошая. и очень известная, каждая доярка, которая ходила на дискотеки в 80-х, ее знает.
Мелоди Пил из штата Нью-Мексико, США, купила микроавтобус Chevy 1990 года выпуска в лавке подержанных автомобилей города Аламогордо в начале 2000-х. 13 лет она возила в тачке своих детей и внуков до тех пор, пока не сломался дверной замок с пассажирской стороны.
Когда дверь разобрали, внутри обнаружилось шесть с лишним килограмм марихуаны, принадлежавшей, судя по всему, предыдущему владельцу. О нем ничего не известно, кроме того, что он выходец из Германии.
За все годы женщина более десятка раз пересекала границу, и собаки ничего не унюхали.
Ром был основной валютой в колониальной Австралии. Когда в 1808 году губернатор Уильям Блай попытался с этим покончить, его правительство было свергнуто в единственном в истории Австралии перевороте.
В 1979 году полиции Ньюкасла пришлось сдерживать бунт, в котором участвовали боле 4000 человек, протестовавших против закрытия городского паба.
КОЛХОЗ, зафтре панедельнег, фсе норм врачи на работу выйдут — гони к нормальным, пусть больничнэ дадут и чёта сделают. Хорошый врач мигом пробьёт чё к чему и на ноги поставит, инфа 146%
Свин, можэт проще напица и забыца??
=================
я рассматривал это, без сомнения, самое конструктивное решение, но завтра рано утром за руль, поэтому никак
Колхоз, опиши симптомы: температура, тошнота, головокружение, боли в мышцах, жидкий стул и т.д. как болезнь проявлятся? про давление ты уже говорил, и температуру тоже. может, у тебя просто какой-то аццкий грипп?
Мелоди Пил из штата Нью-Мексико, США, купила микроавтобус Chevy 1990 года выпуска в лавке подержанных автомобилей города Аламогордо в начале 2000-х. 13 лет она возила в тачке своих детей и внуков до тех пор, пока не сломался дверной замок с пассажирской стороны.
Когда дверь разобрали, внутри обнаружилось шесть с лишним килограмм марихуаны, принадлежавшей, судя по всему, предыдущему владельцу. О нем ничего не известно, кроме того, что он выходец из Германии.
За все годы женщина более десятка раз пересекала границу, и собаки ничего не унюхали.
=============
ты жалеешь, что то говнокорыио тебе не досталось? как мало ватникаи нада
Вот кагда дохуя культуры, тожэ не ЗБС… взять к примеру Шкоду… был жэфтон как жэфтон, хуяк! сходил в театру, набрался культурэ по самые гланды, и в набабры носа не кажэт, ибо у него в дрязях типерь ДонКарлосы фсякие и лабухи из оркестровой ямы…
8 февраля, 2015 at 12:24
Куку, не?
8 февраля, 2015 at 12:47
Бонг!
http://s018.radikal.ru/i528/1502/8b/45a53c154c81.jpg
8 февраля, 2015 at 12:52
zoldaten
Февраль 8th, 2015 at 11:39
zoldaten
Чупсе, ужэ апределилсо, куда вотпузг поедиш?
———+———
исчо нидаканца выбрал, но хачю даехать до станбула
8 февраля, 2015 at 13:13
К.10. Через Бъгарию?
8 февраля, 2015 at 13:18
С причала рыбачил апостол Андрей,
А Спаситель ходил по воде
И Андрей от картины такой офигел
Он такого невидел нигде
И Андрей закричал: «Я покину причал
Если ты мне откроешь секрет!..»
А Спаситель ответил: «Спокойно, Андрей —
Никакого секрета здесь нет.
Видишь, там на воде толстый слой вещества
Этот слой вещества называется лёд!
Он лежит на воде уже месяца два
Зима на дворе, зима на дворе, зима на дворе, ИДИОТ
8 февраля, 2015 at 13:22
zoldaten
Февраль 8th, 2015 at 13:13
zoldaten
К.10. Через Бъгарию?
——-+——-
канешна!!
ты какда туда сабираисся??
8 февраля, 2015 at 13:26
Кам.13. Х/з, отпузг летом, в июне… а так, если надо чо по Блгарии, стукни в личку…
8 февраля, 2015 at 13:27
8 февраля, 2015 at 14:12
Сер, сцыла нирабочая
8 февраля, 2015 at 14:15
Зольд, праверь ясчег
8 февраля, 2015 at 14:16
Друня, купи рому
8 февраля, 2015 at 14:17
БльАС, пириустанаваи винду
8 февраля, 2015 at 14:17
Митяй, убири снек со двара
8 февраля, 2015 at 14:18
Оя, дастань варьоную свиню с маразилки и сделай каклеты
8 февраля, 2015 at 14:19
Chups
Февраль 8th, 2015 at 10:02 Chups
Прекольная тиория пра пачатые и нипачатые бутылке!!
ща пайду распачатаю чтонить и патом в магаз за нипачатай
==============
всё ради блага стойла
8 февраля, 2015 at 14:19
Свин, распичатай двухлитрушку
8 февраля, 2015 at 14:21
на самом деле настоящему учёному надо немного; главное, чтобы теория помогла жить другим существам.
8 февраля, 2015 at 14:21
щас распечатаю
8 февраля, 2015 at 14:22
такс, помогите-ка мне вспомнить одну песню, а то она мене уже все мозги выебла, пока я ее не послушаю, не успокоюсь.
8 февраля, 2015 at 14:24
в общем что за песня: это был один из главных дискотечных хитов 80-х, медляк, поёт мужык, скорее всего про любовь. кидайте мене ссылы, а я буду грить оно или нет
8 февраля, 2015 at 14:26
Чупс, я ответил, почту шатай!
8 февраля, 2015 at 14:27
песня вроде на английском языке
8 февраля, 2015 at 14:33
вы мене собираетесь помогать??? или мне гуглить «все хиты 80-х поёт мужык медляк про любовь англ»? у меня нету на это времени, надо уборку делать!
8 февраля, 2015 at 14:34
к 12, СЕРЫЙ лёд
8 февраля, 2015 at 14:37
кам 31 , жолтый снек
8 февраля, 2015 at 14:58
Свин,
http://zaycev.net/pages/162/16250.shtml
не оно?
8 февраля, 2015 at 15:06
я кстать больш не ппю
8 февраля, 2015 at 15:07
Эта пиесня?
8 февраля, 2015 at 15:20
Слон, не оно, я такого дядьку вообще не знаю. там такая песня прям что ваще все в мире её знают из нашего поколения
8 февраля, 2015 at 15:20
эта песня?
8 февраля, 2015 at 15:20
ЙФ, тож не похоже
8 февраля, 2015 at 15:23
Этапесня ?
8 февраля, 2015 at 15:25
Или эта?
8 февраля, 2015 at 15:28
в смысле не песня из нашего поколения, а всё наше поколение и старше её знают. ну кто вообще слушал западную музыку.
8 февраля, 2015 at 15:29
блять да что за нахуй? какой впизду элтон джон в 80-х???
8 февраля, 2015 at 15:30
вы блять мене помогать будете или троллить?
8 февраля, 2015 at 15:30
если троллить, то я вас слушать не буду.
8 февраля, 2015 at 15:32
Цвин дяржи
8 февраля, 2015 at 15:33
и отечественны кавер
8 февраля, 2015 at 15:34
А где театральный критег?
8 февраля, 2015 at 15:36
в очереди за пивом стоит
8 февраля, 2015 at 15:40
Как Лох?
8 февраля, 2015 at 15:41
так по талонам же.. санкции
8 февраля, 2015 at 15:45
Эта подикась?
8 февраля, 2015 at 15:45
Друня, ну уж леди ин ред, я б по припеву нашел. но спасибо за посильный вклад. там в той песне хуй слова в припеве разберешь, по крайней мере когда я был маленький, то не мог. еще раз, пожалуйста, внимание всем! песня была очень популярна в 80-х, это был один из первых дискотечных западных медляков, которые появились в сср, не рок, не битлз, а именно диско-попса.
8 февраля, 2015 at 15:47
поет мужик (по крайней мере голос мужской), скорее всего про любовь
8 февраля, 2015 at 15:48
и еще раз, эту песню знают все 146%
8 февраля, 2015 at 15:49
ну там стиль мож и не диско, но на всех дискотеках эта было всегда
8 февраля, 2015 at 15:50
в припеве трудно разобрать слова, куплет я вообще не помню. т.е. песни с ярко выраженным текстом в куплете, типа леди ин ред, можно сразу исключить
8 февраля, 2015 at 15:52
песня хорошая, сейчас таких не пишут
8 февраля, 2015 at 16:02
?
8 февраля, 2015 at 16:07
как не пишут??? а это что ??
8 февраля, 2015 at 16:10
кам 58, пра вотку штоле??
8 февраля, 2015 at 16:11
к 58, не то… вобщем эта песня, которую я забыл, по эпичности сравнима с сувенирами ремиза русоса
8 февраля, 2015 at 16:11
я каждый день покупаю пиво… я шопоголик??
8 февраля, 2015 at 16:13
йа какда нимагу найти любимую пестню- ставлю сибе эту
8 февраля, 2015 at 16:16
К59 Мегахитяра Б/П
8 февраля, 2015 at 16:20
ХУЙ!
8 февраля, 2015 at 16:43
Кароч, у Цвина монокль запотел, паэтаму пестню вспомнить не можэ…
8 февраля, 2015 at 16:59
бльть щас сам найду эту песню, вам всем будет стыдно
8 февраля, 2015 at 17:03
хуй найдешь блять, плейлисты по 150 треков слушать я ебал
8 февраля, 2015 at 17:03
пиздец, надеюсь только на сознательность и ответственность товарищей животных
8 февраля, 2015 at 17:05
вспоминайте все самые заебатые песни 80-х, где мужик поет медляк про любовь
8 февраля, 2015 at 17:07
Лучшэ паслушоть панк-роцк
http://zaycev.net/pages/30951/3095100.shtml
8 февраля, 2015 at 17:13
ЙФ, знаешь, есть такой синдром навязчивой мелодии? это когда какая-то песня (не всегда приятная для тебя) крутится у тебя в башке, и чтобы от нее избавиться, надо прослушать её от начала и до конца. так вот у меня всплыла песня из моего далекого детства, и она меня заебла уже. но песня, к слову, хорошая. и очень известная, каждая доярка, которая ходила на дискотеки в 80-х, ее знает.
8 февраля, 2015 at 17:14
и блять ни одного слова не могу вспомнить, потому что в детстве я еще не знал англ
8 февраля, 2015 at 17:21
Цвин там есть слова you, this, the ищи уже скоренько
8 февраля, 2015 at 17:24
абассацо
Мелоди Пил из штата Нью-Мексико, США, купила микроавтобус Chevy 1990 года выпуска в лавке подержанных автомобилей города Аламогордо в начале 2000-х. 13 лет она возила в тачке своих детей и внуков до тех пор, пока не сломался дверной замок с пассажирской стороны.
Когда дверь разобрали, внутри обнаружилось шесть с лишним килограмм марихуаны, принадлежавшей, судя по всему, предыдущему владельцу. О нем ничего не известно, кроме того, что он выходец из Германии.
За все годы женщина более десятка раз пересекала границу, и собаки ничего не унюхали.
8 февраля, 2015 at 17:40
Свин, можэт проще её выбить другой исчё более навящивой кампазицыей?
8 февраля, 2015 at 18:01
В 2013-м году дикий австралийский кабан утащил у отдыхающих 18 бутылок пива, напился и подрался с коровой.
8 февраля, 2015 at 18:07
Ром был основной валютой в колониальной Австралии. Когда в 1808 году губернатор Уильям Блай попытался с этим покончить, его правительство было свергнуто в единственном в истории Австралии перевороте.
В 1979 году полиции Ньюкасла пришлось сдерживать бунт, в котором участвовали боле 4000 человек, протестовавших против закрытия городского паба.
8 февраля, 2015 at 18:10
Свин, можэт проще напица и забыца??
8 февраля, 2015 at 18:12
80мм в о6хвате
8 февраля, 2015 at 18:14
дорожный фитнесс
8 февраля, 2015 at 18:26
Йаростный Фтыкатель
Февраль 8th, 2015 at 11:45
Йаростный Фтыкатель
КОЛХОЗ, каг здоровье???!
+++++++++++
z,kznm djn ofc dyfneht rfr nbhvbyfnfh
8 февраля, 2015 at 18:32
фкраццэ-паехали с наме мы вам паможем. чем нахуй ваткнети в вены глюкозу? ебать капать
8 февраля, 2015 at 18:38
3 дня я хуеюблять, саврименная мидидынанахуйЙ
8 февраля, 2015 at 18:42
правда там интырнет балеет -ты выпий то , патом сё- мож паетаму и жыв пака
8 февраля, 2015 at 18:43
ХУЙ!
8 февраля, 2015 at 18:58
пака
8 февраля, 2015 at 19:29
КОЛХОЗ, зафтре панедельнег, фсе норм врачи на работу выйдут — гони к нормальным, пусть больничнэ дадут и чёта сделают. Хорошый врач мигом пробьёт чё к чему и на ноги поставит, инфа 146%
8 февраля, 2015 at 20:17
ахуеньчик
8 февраля, 2015 at 20:47
наканецта новэ!!
8 февраля, 2015 at 20:54
Каг гаварица и жизнь хараша и жить харашо!
8 февраля, 2015 at 20:55
хорошо было вчера
8 февраля, 2015 at 21:01
Chups
Февраль 8th, 2015 at 18:10 Chups
Свин, можэт проще напица и забыца??
=================
я рассматривал это, без сомнения, самое конструктивное решение, но завтра рано утром за руль, поэтому никак
8 февраля, 2015 at 21:05
мну тоже сутра ехоть, паэтаму только два литра тьомнага портера
8 февраля, 2015 at 21:06
я тож за сруль но послезавтра
мну дали на растерзание бэмэвэ
8 февраля, 2015 at 21:07
Колхоз, опиши симптомы: температура, тошнота, головокружение, боли в мышцах, жидкий стул и т.д. как болезнь проявлятся? про давление ты уже говорил, и температуру тоже. может, у тебя просто какой-то аццкий грипп?
8 февраля, 2015 at 21:08
про эболу боюсь даже вспоминать
8 февраля, 2015 at 21:11
С У К А ! Болезни это пиздец. Неизлечимые болезни это край вобще, ужэ дальше пиздеца, и охуеваешь что ничем помочь неможешь. Бля, как погано…
8 февраля, 2015 at 21:23
Нет жэланья даблпалтоз взять?
8 февраля, 2015 at 21:23
Подберу…
8 февраля, 2015 at 21:39
Друня
Февраль 8th, 2015 at 17:24
Друня
абассацо
Мелоди Пил из штата Нью-Мексико, США, купила микроавтобус Chevy 1990 года выпуска в лавке подержанных автомобилей города Аламогордо в начале 2000-х. 13 лет она возила в тачке своих детей и внуков до тех пор, пока не сломался дверной замок с пассажирской стороны.
Когда дверь разобрали, внутри обнаружилось шесть с лишним килограмм марихуаны, принадлежавшей, судя по всему, предыдущему владельцу. О нем ничего не известно, кроме того, что он выходец из Германии.
За все годы женщина более десятка раз пересекала границу, и собаки ничего не унюхали.
=============
ты жалеешь, что то говнокорыио тебе не досталось? как мало ватникаи нада
8 февраля, 2015 at 21:42
БльАС у тебя понос головного мозга) прогуляй опарыша)
8 февраля, 2015 at 21:52
от ватников надо держаться подальше, чем больше живу, тем больше в этом убеждаюсь
8 февраля, 2015 at 22:01
БльАС, писдуйтека в налуну, там ватнеки нискора, там кетайцэ будут
8 февраля, 2015 at 22:02
а на этай планете ат них никуда ниденисся, саветую привыкнуть к этаму
8 февраля, 2015 at 22:03
билять, йа гаварю как ватнег, йа нитакой, йа хужэ!!
8 февраля, 2015 at 22:03
Бедолага, от ватников ушел, гейропейцы к себе не принимают, какжэ тебе тяжко… но ничо, завтра в наработе просрешсо, полехчаит…
8 февраля, 2015 at 22:10
Бляс ты мне вызов аформляеш
8 февраля, 2015 at 22:11
Вот кагда дохуя культуры, тожэ не ЗБС… взять к примеру Шкоду… был жэфтон как жэфтон, хуяк! сходил в театру, набрался культурэ по самые гланды, и в набабры носа не кажэт, ибо у него в дрязях типерь ДонКарлосы фсякие и лабухи из оркестровой ямы…
8 февраля, 2015 at 22:11
интересна БльАС уже заразил жену пантарезам или так с ватницей и живет?))