БльАццкий Сотона
Февраль 7th, 2015 at 18:40 БльАццкий Сотона
Боброчел
Февраль 7th, 2015 at 18:33
Боброчел
чтобы проехацца на тралейбусе, в Бобруйске нужно отдать три с половиной вот таких бумажки: http://s3.gallery.aystatic.by/650/735/430/5012/5012430735_0.jpg
и тысячами их у нас никто не называет. это просто говнорубль, которым сортир обклеить дешевле, чем обоями
==================
ниХУЙясе как в Бабруйцке дешыва, в Минцке исчо адну такую бумажку пришлось доложыть, ну а в Лондане таких бумажек как минимум пол пачки над была
===================
если у водилы покупать, то пять бумажек, а на следующей неделе уже будет по шесть
ну тогда выходите с Товарища и пиздуйте на площадь по диагонали, упрётесь в погребок «У фонтана», или вдоль Совецкой направо мимо Нацбанка, там разливочные должны быть. Или в башню идите на углу Пушкина-Пролетарская, кабак водоканаловский «Чырвоная Вежа», там недалеко 500 метров http://www.bobruiskvodokanal.by/R_index.htm
весь день прошел под знаком LEGO: весь день искали нужный набор, весь вечер собирали, собрали 1/3. Завтра продолжение. ебать лего ебать. хотя пока что оно ебет меня.
пришел домой, одел коньки — думаю ну збс, наверное, меня в коньках не тронут. но таки мелкий заставил меня снять коньки и идти собирать лего. ебать ебать. спасенья нет.
в общем тактика заключается в следущем: в холодильнике всегда должна быть непочатая двушка пига. если двушка початая, то оно не считается, и значит срочно надо бежать за непочатой. если например лежит непочатая двушка, и она одна, то срочно надо бежать за второй, потому что первая непочатая мгновенно превращается в початою, и надо подстраховаться. и это в будние дни. в выходные порядок непочатых смещается на -1 (минус один), то есть, если есть одна (одна) непочатая, то это значит, что нету ни одной, а значит срочно надо бежать за двумя. этим и живы.
Какое нахъ лего?! Поломатый Беларусь сабирац и разбирац нада! Йа за неимением конструтора дома стиралку и плиту разбирал, и часы, светильнеги фсякие, потом пылесос купиле — ево в ласкуты просто по болтекам. Тока телег не любил разбирац ибо не панимал, как эти лампы, пугофки и коробочки работаюц, бгг
и за адин из отремонтированных телеков был вознаграждён чеченским каняком 13-летней выдержки, но потом олухи типа ЗЪольдата снесли тот аул, в котором каняк делали, к ХУЙям сабачим
7 февраля, 2015 at 23:58
БльАццкий Сотона
Февраль 7th, 2015 at 18:40 БльАццкий Сотона
Боброчел
http://s3.gallery.aystatic.by/650/735/430/5012/5012430735_0.jpg
Февраль 7th, 2015 at 18:33
Боброчел
чтобы проехацца на тралейбусе, в Бобруйске нужно отдать три с половиной вот таких бумажки:
и тысячами их у нас никто не называет. это просто говнорубль, которым сортир обклеить дешевле, чем обоями
==================
ниХУЙясе как в Бабруйцке дешыва, в Минцке исчо адну такую бумажку пришлось доложыть, ну а в Лондане таких бумажек как минимум пол пачки над была
===================
если у водилы покупать, то пять бумажек, а на следующей неделе уже будет по шесть
8 февраля, 2015 at 00:05
ну тогда выходите с Товарища и пиздуйте на площадь по диагонали, упрётесь в погребок «У фонтана», или вдоль Совецкой направо мимо Нацбанка, там разливочные должны быть. Или в башню идите на углу Пушкина-Пролетарская, кабак водоканаловский «Чырвоная Вежа», там недалеко 500 метров
http://www.bobruiskvodokanal.by/R_index.htm
8 февраля, 2015 at 00:06
весь день прошел под знаком LEGO: весь день искали нужный набор, весь вечер собирали, собрали 1/3. Завтра продолжение. ебать лего ебать. хотя пока что оно ебет меня.
8 февраля, 2015 at 00:08
но таки блять улучил момент и купил коньки, так что если ядерная зима, то съебусь по льду и не догонят.
8 февраля, 2015 at 00:10
фпрочем Чырвоная Вежа сразу отпадает:
фпанидельнек выхадной
8 февраля, 2015 at 00:13
пришел домой, одел коньки — думаю ну збс, наверное, меня в коньках не тронут. но таки мелкий заставил меня снять коньки и идти собирать лего. ебать ебать. спасенья нет.
8 февраля, 2015 at 00:15
взял четыре (4) литра, надеюсь нажраться, чтоб завтра было похмелье, с которого мене всё похую, в том числе и лего.
8 февраля, 2015 at 00:16
хуссним..
8 февраля, 2015 at 00:18
ужас нахуй
8 февраля, 2015 at 00:21
у меня в доме только что кончились последние капли спиртного. Ложусь спать ибо цели нет, мракобесие, голодомор
8 февраля, 2015 at 00:28
я меня треть литрушки рэдштагу
8 февраля, 2015 at 00:44
фсем саветую, фкусняшка!!
http://aba.su/ATl25s
8 февраля, 2015 at 00:49
Чупс, стесняюсь спросить, а где твой Асус Ламборджини?
8 февраля, 2015 at 01:00
как не назови вкусняшку,с жопы выпадет … !
8 февраля, 2015 at 01:01
однако Здравствуйте.
8 февраля, 2015 at 01:02
есле ты вниматильна пасмотришь на фтарой план, там можна заметить иво кусочег
http://aba.su/LC7IcV
8 февраля, 2015 at 01:03
У Чупсега тож лицом к лицу сидят ))
8 февраля, 2015 at 01:05
сйодне снег валил ,хлопьями 5см,такого не помню..
закидало всё белым..красиво. но ля ,не надолго. дажэ пабуксовать ,не успел
8 февраля, 2015 at 01:10
накидался пивай сёдня разнаабразнай лицом к лицу
http://aba.su/g1YbVd
8 февраля, 2015 at 01:15
на абасу и абасу пиго поменялось
8 февраля, 2015 at 01:20
на што ано паминялось??
8 февраля, 2015 at 01:32
у тебя одно пиго меняется на другое, а уминя всё, пиздец, и могозины только в 8 открываюцца… Ушол в люлю
8 февраля, 2015 at 01:35
у меня пива фсикда стратигичиские запасы, паэтаму и бросить нимагу никак
8 февраля, 2015 at 03:45
у меня пива в тактических запасах, не путать с тектоническими
8 февраля, 2015 at 03:47
Вулитин
Февраль 8th, 2015 at 01:01 Вулитин
однако Здравствуйте.
===========
Однако!
8 февраля, 2015 at 03:54
в общем тактика заключается в следущем: в холодильнике всегда должна быть непочатая двушка пига. если двушка початая, то оно не считается, и значит срочно надо бежать за непочатой. если например лежит непочатая двушка, и она одна, то срочно надо бежать за второй, потому что первая непочатая мгновенно превращается в початою, и надо подстраховаться. и это в будние дни. в выходные порядок непочатых смещается на -1 (минус один), то есть, если есть одна (одна) непочатая, то это значит, что нету ни одной, а значит срочно надо бежать за двумя. этим и живы.
8 февраля, 2015 at 03:54
все было вкусно особенно виски..
8 февраля, 2015 at 04:10
сказал Друня, доедая чью-то голову
8 февраля, 2015 at 06:47
Цвин, Лего нада на ебэе пакупать на вес, ценник на оригинальные наборы — это просто пиздец
8 февраля, 2015 at 06:51
я купил 3 кг за £70, как малой это всё раскидает по полу в своей комнате — это пиздец
8 февраля, 2015 at 07:05
Какое нахъ лего?! Поломатый Беларусь сабирац и разбирац нада! Йа за неимением конструтора дома стиралку и плиту разбирал, и часы, светильнеги фсякие, потом пылесос купиле — ево в ласкуты просто по болтекам. Тока телег не любил разбирац ибо не панимал, как эти лампы, пугофки и коробочки работаюц, бгг
Бонг фсем! 🙂
8 февраля, 2015 at 07:11
я в сваё время телеки римантиравал и нада казать инагда палучалась
8 февраля, 2015 at 07:16
и за адин из отремонтированных телеков был вознаграждён чеченским каняком 13-летней выдержки, но потом олухи типа ЗЪольдата снесли тот аул, в котором каняк делали, к ХУЙям сабачим
8 февраля, 2015 at 07:17
но эти олухи ни причом, они тупо исполняли приказ…
8 февраля, 2015 at 08:14
Я в гавнище упорот трезвостью
И упоротость эта в кайф мене!
8 февраля, 2015 at 10:02
Прекольная тиория пра пачатые и нипачатые бутылке!!
ща пайду распачатаю чтонить и патом в магаз за нипачатай
8 февраля, 2015 at 10:44
абырвалг… пойду дальше спать
8 февраля, 2015 at 11:04
Просыпайотесь жывтонэ, ибо грядет…
8 февраля, 2015 at 11:29
Хуй!!
8 февраля, 2015 at 13:21