Проверка зрения

10 октября, 2007 в 9:29 мск. Запостил:Sepul

//Диментий



3 комментария на “Проверка зрения”

  1. MAD ALEX
    MAD ALEX

    первонах!

  2. ЙуррЫсд
    ЙуррЫсд

    2 Диментий
    это што за знак — «афтамабил школьнай»?

  3. ПнемПень

    ни таг —
    Шубы, маи Шубы,
    ну хде типерь деньги на штоматолага взъяц?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов