//Werem
Евровидение 2008 продолжает удивлять…
рас!
жоб, блянах
а шо дееца на евравиденье? кто следит за этим пазорам нацый?
каг скозалбы Гриша: 4
замкну
атамкну
1/2 Лужбанчега
никаму нимишаю?
тижыло бес Диментия да сотки будет
10
Атамкну Серка.
Решительна Здрасте.
Ацкое
Лужок нах!
10 + Дохтар_Ы
Кста, ПЯЦ Док засталбил! Незанимац!
А хде ФСЕ?
Нету?
-1
я тута!
СЕРКА ДВАДЦОТЬ!
проста миня атвликли!
я знаю, шо Серка
Здарова!!! Шож ты фсю кампазицею наламал? )))))))))))))))
кста, твайо/2
Завут на кофа с каквай, щаз приду.
таг палучилос… твайо/2+Серка/10
28 аднака… пирирыф чиг…….
Диментий, звыняй
33? ну здрасти фсе! ели дагнала вас. па постам мчусь -четаю. карочи не асилила.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!