//Werem
Этаж Гитлир! Нам песдетс!
Присматрелсо. Гитлир то нинастаясчий! Лиццо нитакое.
animals
May 22nd, 2008 at 9:19 am МЕНТЫ ПИДАРЫ!!!!!!!!! =================== 100процентаф я счас в налоговую еду мама там тоже пидары или нет
Ну и 3нах.
В налоговой исчо и гамасеки… Будь астарожэн!
Сер, вазращяйсо!
Нивридимым!
и цэлым!
бобраутра заапарг! эк йа на заффтраг попала!!! ну, налевай
Диментий, паходу нас тут двое асталос, мож да сотки рванём?
аннет! морген, Мамо!
Да сотки ниасилю. Йа пагружаюсь в работо. С галавой.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!