Чорнайа фдава?
Давай следущщюю!!!
Довать тебе будет бабушка в переходе, буогг!!
Лизу хачю и нии петь!
пиздеш и провакация!!!! ибо вискарь- галимое палево!!!! Тьола- глупамордайя!!! Сизге вата!!
Alf* Ноябрь 14th, 2014 at 06:54 Alf* Давай следущщюю!!! ————————— А можна всех пасатреть?????
новэ шэдевр с глубокем смыслам и парнухай!!!!!!!
Кам3 бабушко будит давать дедушке )))
А де ён кссати?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!