Пятнечный моргент!

14 ноября, 2014 в 6:51 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Начинаем пятниццо1



9 комментариев на “Пятнечный моргент!”

  1. Alf*
    Alf*

    Чорнайа фдава?

  2. Alf*
    Alf*

    Давай следущщюю!!!

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Довать тебе будет бабушка в переходе, буогг!!

  4. Alf*
    Alf*

    Лизу хачю и нии петь!

  5. Блезг©
    Блезг©

    пиздеш и провакация!!!!
    ибо вискарь- галимое палево!!!!
    Тьола- глупамордайя!!!
    Сизге вата!!

  6. Блезг©
    Блезг©

    Alf*
    Ноябрь 14th, 2014 at 06:54
    Alf*
    Давай следущщюю!!!
    —————————
    А можна всех пасатреть?????

  7. Блезг©
    Блезг©

    новэ шэдевр с глубокем смыслам и парнухай!!!!!!!

  8. Alf*
    Alf*

    Кам3 бабушко будит давать дедушке )))

  9. Alf*
    Alf*

    А де ён кссати?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов