У нас тожа снек нмебошило..
Патом нахуйярили солепеска.
Палучилась идеальнайя смесь штоп граждан с пятничнжм настроениим апкатвыть по уши этим гавном..
Штоп жысть малинай не казалась у трапараньше блять..
Вот в Сайгонии нет такова..
И нет паливальных машин..
Есть люди с ведерками и веникаме..
У них дажэ у многих халадильнегаф нету!!
Про палисосы вапще малчу. Хотя в бальших гарадах есть .но у багатых сайгонцэф..
А у каво сарайка около дароги..тем палисос ненада ибо свету нет парой…
Так и живут…без техники..без зимы…
Оцтали блять..
14 ноября, 2014 at 00:34
йа так и знал што щас ктота запстит миталлл
14 ноября, 2014 at 00:38
ватники, когда там у вас чо-нить кудато долетало после СССР? (посадки не дно океана не предлагать)
14 ноября, 2014 at 00:59
Апять митолл, пайду спац.
14 ноября, 2014 at 01:00
Далбэ хто права
14 ноября, 2014 at 05:35
Хуй тибе в обе руки а ни права. Являешсо рас в полгода и еще какие та права просишь бля!
14 ноября, 2014 at 06:04
Мля, окатили грязью с нок да галавы. Нексия переобосранная какая-то вроде или подобная говноповозка. Три залупы окатившему врот без промедления!!!
Морген фсем в вальере!!!
14 ноября, 2014 at 06:16
У нас тожа снек нмебошило..
Патом нахуйярили солепеска.
Палучилась идеальнайя смесь штоп граждан с пятничнжм настроениим апкатвыть по уши этим гавном..
Штоп жысть малинай не казалась у трапараньше блять..
Вот в Сайгонии нет такова..
И нет паливальных машин..
Есть люди с ведерками и веникаме..
У них дажэ у многих халадильнегаф нету!!
Про палисосы вапще малчу. Хотя в бальших гарадах есть .но у багатых сайгонцэф..
А у каво сарайка около дароги..тем палисос ненада ибо свету нет парой…
Так и живут…без техники..без зимы…
Оцтали блять..
14 ноября, 2014 at 06:21
Вот кмнжэ тижило работать в пятнецу в суботу и васкресенье…
Зато пиздата вфхадной в панедельнег..
14 ноября, 2014 at 06:58
Они походу фсе едут в Лондон помирать
http://ria.ru/world/20141114/1033225840.html