Denis Shvarts — Through The Universe

14 ноября, 2014 в 0:25 мск. Запостил:Sepul



11 комментариев на “Denis Shvarts — Through The Universe”

  1. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    очень вовремя, харашо, что я еще не сплю, не магу не сказать ХУЙ по этому поводу

  2. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а в этовремя…

    http://www.bbc.co.uk/news/science-environment-30034060

  3. Chups
    Chups

    йа так и знал што щас ктота запстит миталлл

  4. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ватники, когда там у вас чо-нить кудато долетало после СССР? (посадки не дно океана не предлагать)

  5. Uпоротый Uпячка
    Uпоротый Uпячка

    Апять митолл, пайду спац.

  6. Uпоротый Uпячка
    Uпоротый Uпячка

    Далбэ хто права

  7. камрад OYA
    камрад OYA

    Хуй тибе в обе руки а ни права. Являешсо рас в полгода и еще какие та права просишь бля!

  8. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Мля, окатили грязью с нок да галавы. Нексия переобосранная какая-то вроде или подобная говноповозка. Три залупы окатившему врот без промедления!!!

    Морген фсем в вальере!!!

  9. Блезг©
    Блезг©

    У нас тожа снек нмебошило..
    Патом нахуйярили солепеска.
    Палучилась идеальнайя смесь штоп граждан с пятничнжм настроениим апкатвыть по уши этим гавном..
    Штоп жысть малинай не казалась у трапараньше блять..
    Вот в Сайгонии нет такова..
    И нет паливальных машин..
    Есть люди с ведерками и веникаме..
    У них дажэ у многих халадильнегаф нету!!
    Про палисосы вапще малчу. Хотя в бальших гарадах есть .но у багатых сайгонцэф..
    А у каво сарайка около дароги..тем палисос ненада ибо свету нет парой…
    Так и живут…без техники..без зимы…
    Оцтали блять..

  10. Блезг©
    Блезг©

    Вот кмнжэ тижило работать в пятнецу в суботу и васкресенье…
    Зато пиздата вфхадной в панедельнег..

  11. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Они походу фсе едут в Лондон помирать
    http://ria.ru/world/20141114/1033225840.html

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов