//Werem
Золата майо. Ух зачетна!!! Рюмочка запатела, икорка зернистая ….
2 йа
ага пятницо .. а ктото на сутках ..ля!
dosor бот
а шо то за тряпочки в каких-та красных шариках ?
MamaDida ета не тряпочка ета блени
не люблю бляны, но ладна, афтар, угаварил, с икрой и воткай как-нибудь падавлюсь ими
2:Werem — Кортинко Золато!!! Икра Зернистая любуеца с Блинами, и ручке тянет обнимая их… Грофинчег «Ятъ» замерзший.. И он их, апять же наливает двих..
Нимагу сматрец, это надо пиц и закусывац вкустна.. Мммм…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!