5 ГЭ после ЕГЭ по русскому в полнолуние

26 октября, 2007 в 17:19 мск. Запостил:Sepul

//Zakrylka



7 комментариев на “5 ГЭ после ЕГЭ по русскому в полнолуние”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1 нах

  2. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    хтона в углу жог из агнемета

  3. vertuHI

    во жадина !

  4. Игорь
    Игорь

    Що за бляди.?

  5. Glot
    Glot

    да-да.. Они, двое, надеюца сделать … ис той пластиковай бутылочке..
    Куда дуць. «Тётенька, пейце быстрей…»

    А их папка дома ждет, с ремнём

  6. e211

    счас она допьет,занюшит рукавом достанет хуй и …..
    и пришел пиздец! гасите свет =)

  7. Папареста

    Жигуль пёт, сука.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов