Радуга

17 марта, 2007 в 19:16 мск. Запостил:Sepul

//Фтагн



5 комментариев на “Радуга”

  1. Диментий

    Маниторы то цветные?

  2. Друня

    2

  3. (=Львишшша=)

    ггг…третЬЙая..

  4. TokRa

    ф питёрке !

  5. Kooba

    Замыкайу питерко. Сисадмины отожгли, малатца! Ишо бы включили, аще весела было бы!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов