Раскрываем тему шашлыков и Кабаевой

15 апреля, 2008 в 20:38 мск. Запостил:Inff

С сенсационной новостью, которую уже начали тиражировать западные СМИ, вышла сегодня одна из самых влиятельных итальянских газета — La Shashlik .

В статье говорится, что скоро уже бывший российский президент Владимир Путин, якобы, женится на девушке, которая моложе его на 30 лет, после того как в феврале этого года в обстановке большой секретности он развелся со своей женой Людмилой.

La Shashlik пишет, что, если верить слухам, которые сейчас упорно ходят в Москве, известно даже, когда у российского президента появится новая госпожа Путина: 15 июня, в день великого православного праздника Троицы. Известно, где это произойдет: в роскошном Константиновском дворце под Бабруйском, где два года назад проходил саммит «большой восьмерки».

Избранница российского лидера — не кто иная как Алина Кабаева, чемпионка Олимпийских игр 2004 года по художественной гимнастке, дважды чемпионка мира и обладательница множества других титулов. 12 мая ей исполнится 25 лет.

«У нее действительно большие сиськи, лицо лошади, огромные восточные глаза и длинные темные волосы. Русские считают ее более очаровательной, чем сексуально привлекательные теннисистки Шарапова и Курникова: по сравнению с ней они всего лишь две красивые кобылы», — пишет в своей статье корреспондент La Shashlikа.

Газета отмечает, что Алина Кабаева между тем выбрала другую карьеру, политическую. Со 2 декабря 2007 она – депутат Государственной Думы от «Единой России», ведущей фракции российского парламента, которая как раз сегодня приняла Путина в свои председатели.

По данным газеты «Бабруйский корреспондент», на которую ссылается La Shashlik, сомнений быть не должно, поскольку информатор газеты имеет тесные контакты с компанией «Арт-менеджмент центр Карнавал-стиль» в Бабруйске, специализирующейся на подготовке и проведении различных мероприятий и принявшей участие в закрытом конкурсе на право организовать и провести свадьбу Путина, «печать о разводе в паспорте президента была поставлена в одном из загсов Бабруйска». Да и потом, дочери уже взрослые, одна вышла замуж и живет в Мюнхене, другая, студентка, на выданье. Так что можно найти время, чтобы заняться решением личных проблем.

Между тем в фирме «Карнавал-стиль» уже опровергли свое участие в тендере. «Мне кажется, это чья-то неудачная шутка. Разумеется, про свадьбу бывшего президента мы нигде, кроме этого издания, не слышали», – заявил генеральный директор известной московской компании-организатора торжеств Сергей Затычкин

«Мы одна из самых крупных московских фирм, занимающихся организацией свадеб. Но вот про Путина – мы, конечно, удивились не меньше вашего. И про развод президента я тоже ничего не знаю», – добавил он.

В газете «Бабруйский корреспондент» говорят, что источники серьезные и что перед ними стоит задача распространять «независимую информацию».

Более того, «план Путина» в отношении красавицы Кабаевой «действует уже давно»: девушка стала заместителем председателя комиссии по молодежной политике, а также председателем наблюдательного совета нового российского медиа-холдинга «Национальной медиа-группы» бизнесмена Юрия Ковальчука, близкого друга Путина. Не случайно в эти дни государственные телеканалы и издания, союзники Кремля, широко освещали историю Саркози и Карлы Бруни: чтобы просветить население и подготовить его к завтрашнему дню.

La Shashlik обратилась с вопросом к Кремлю. По очень странному совпадению, первый пресс-секретарь Дмитрий Сиськов оказался в «командировке», номер второй заболел, третий говорит, что «некомпетентен» в данном вопросе. Пресс-секретарь Кабаевой опроверг информацию о свадьбе.



84 комментария на “Раскрываем тему шашлыков и Кабаевой”

  1. monmor@nsy
    monmor@nsy

    Перванахну

  2. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    2

  3. kuku
    kuku

    Фторанахну

  4. kuku
    kuku

    Сер, ты нашел Серка?

  5. OTVAL
    OTVAL

    Ща Серко хлебушка привизёт!

  6. kuku
    kuku

    В каком месте крео ЛАПАТА? Разьясните ибо туп.

  7. animals
    animals

    тема калины абаивай раскрыта. с нидачотаме зачод. асталась раскыц шашлык.

  8. kuku
    kuku

    OTVAL, ты читал симвалы перед засиром? Или эт я того?

  9. madSurfer
    madSurfer

    это шо?

  10. monmor@nsy
    monmor@nsy

    2 Сер: атвичайу на твой вапрос в препрепрепрепредпасту: фатаграфейу атправела в уха Инффа, но он вилел ждадь Сепула, придед, грит, и всех пасадет.

  11. OTVAL
    OTVAL

    ждадь Сепула ждадь Сепула ждадь Сепула ждадь Сепула ждадь Сепула ждадь Сепула ждадь Сепула ждадь Сепула ждадь Сепула ждадь Сепула ждадь Сепула

  12. animals
    animals

    OTVAL, руки бириги 🙂

  13. monmor@nsy
    monmor@nsy

    OTVAL, ета такайа мантра штоле? Есле таг долга гаварить, он пайавиццо? Ты таг думаиш?

  14. OTVAL
    OTVAL

    Паявица палюбасу. Причом у каждава свой. И с разных старон

  15. OTVAL
    OTVAL

    Секта «ажыдающих Сепула». Верят в иво приход

  16. kuku
    kuku

    Ет у ниво не мантра, а такой-жа пипец как у миня.

  17. animals
    animals

    иле проста ждут приход

  18. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    kuku

    April 15th, 2008 at 8:45 pm
    Сер, ты нашел Серка?
    =================
    уже невижу пропал из кадра

  19. OTVAL
    OTVAL

    Сначала будет Серко.
    И он будет на кскаватаре, но с хлебам.
    А патом придёт Сепул.
    И будет изабилие

  20. monmor@nsy
    monmor@nsy

    Куку, а какой у тибе пипец?

  21. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    20

  22. OTVAL
    OTVAL

    А те кто за цыфраме гонялсо иль материлса
    Будут забанены нахуй

  23. animals
    animals

    monmor@nsy
    +1000000

  24. йа мыжко
    йа мыжко

    инфф глумицо…

  25. kuku
    kuku

    Серкоооооо, ты хдеееее, тут пипееееец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  26. OTVAL
    OTVAL

    Серко видаць так абрыл хлебзавод, што выехаць ниможет. Траншея мишает.

  27. kuku
    kuku

    monmor@nsy

    April 15th, 2008 at 8:58 pm
    Куку, а какой у тибе пипец?
    ———————————————
    Галактический!!!!!

  28. monmor@nsy
    monmor@nsy

    Да ладна, Куку, нипаникуй. Сахраняй спакойствие. Четай мантры OTVALа, ане памагайут.

  29. OTVAL
    OTVAL

    Сепул Едет
    Сепул Едет
    Сепул Сепул
    Едет Едет
    Серко Едет
    Серко Едет
    Серко Серко
    Едет Едет

  30. monmor@nsy
    monmor@nsy

    Ближе мысли, ближе мысли…

  31. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хтоэтилюди?

  32. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Серко, ты привез нам хлеба и зрелисч?

  33. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    дайте пажрать, сцуки!!!

  34. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуй!

  35. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    вордпресс идет нахуй

  36. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а тема ебли между прочем нихуя нираскрыта

  37. monmor@nsy
    monmor@nsy

    БльАС привнёс нимнога пазитива.

  38. madSurfer
    madSurfer

    соракет!

  39. Серко
    Серко

    Браварскому хлебу быть!

  40. madSurfer
    madSurfer

    40!

  41. Серко
    Серко

    Асиливаю наченая с шашлыков.

  42. Серко
    Серко

    Серко гдета тут
    brovary.kiev.ua/Brovary.jpg
    ==============
    я даже скажу хде ул Черняховскава 16
    ==============
    Металургав, 2

  43. Серко
    Серко

    ™shcoda®

    April 15th, 2008 at 12:22 pm
    БАЛЛАДА ПРА СЕРКА

    Горат Бровары под Киевом есть
    Там Ser родилсЯ и окреп.
    И вдруг,как гром с неба, ужасная весть —
    Кончился в городе хлеп!

    Што делаць, как быць? Хлеп — фсему голова!
    Разнёсся над горадом стон…
    Но — чу! Икскаватар по трассе тыр-тыр!
    И радостный крик — “Эта ОН!!!”

    Серко, наш герой, не жалея себя
    Солярки спалив пару тонн,
    На помощь спешит, рычаги теребя
    И он нихуя не гондон!

    Он Бэтмен, Чапаев, Спартак и Камо
    Он Ленен, от граф де Ла Фер
    Он хлеп им привёз, а отнюдь не говно!
    Спасён будет парубок Ser!
    ====================================
    Афтар, пешы исчо! 🙂

  44. MamaDida
    MamaDida

    ипаааать!!!! та они гонят!!!!! такого быць ниможэд — Пукин жениццо в день маиво раждения????
    от мля мне счасте привалило….

  45. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    # Серко
    April 15th, 2008 at 9:24 pm Серко

    Браварскому хлебу быть!
    _________________________________
    а баварскаму пиву?

  46. MamaDida
    MamaDida

    за это надо выпиць. пайду чаю набадяжу.

  47. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Серко
    April 15th, 2008 at 9:26 pm Серко

    ™shcoda®

    April 15th, 2008 at 12:22 pm
    БАЛЛАДА ПРА СЕРКА
    __________________________________
    типерь ты герой. можыт Диментий тибе даже сваю медаль даст панасиц

  48. madSurfer
    madSurfer

    Серко нашелася *счастливым шепотом*

  49. жоржетТко
    жоржетТко

    ёпта…массавый психоз кажецца!

  50. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    о серка приехал после работы серко сказал жгите газ

  51. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    бац и 50 спиздел

  52. Серко
    Серко

    Я тут пака нив курсе, но скора буду.

  53. kuku
    kuku

    Серкоооо, ты вирнулсоооо!!!!!
    Ураааааа!!!!!!!!!!!

  54. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    Серко

    April 15th, 2008 at 9:25 pm
    Серко гдета тут
    brovary.kiev.ua/Brovary.jpg
    ==============
    я даже скажу хде ул Черняховскава 16
    ==============
    Металургав, 2
    ================
    а я прожывал на чкалова

  55. kuku
    kuku

    Мамулик, у тибя днюха 15 июня??? Гуляем на здыбанке одназначна, и ниипет!!!!

  56. Серко
    Серко

    ఊ• Šê® •ఋ

    April 15th, 2008 at 9:40 pm
    Серко

    April 15th, 2008 at 9:25 pm
    Серко гдета тут
    brovary.kiev.ua/Brovary.jpg
    ==============
    я даже скажу хде ул Черняховскава 16
    ==============
    Металургав, 2
    ================
    а я прожывал на чкалова
    ================
    Какета? он жэ давно умер

  57. Серко
    Серко

    kuku

    April 15th, 2008 at 9:41 pm
    Мамулик, у тибя днюха 15 июня??? Гуляем на здыбанке одназначна, и ниипет!!!!
    ==============
    Значид так: 15 разминаимса, а на следуюсчий день празнуим мой.

  58. kuku
    kuku

    Ул Черняховскава на 5й станцеи Большого Фантана и йа тут живу. Хлебзавода рядам нет, море есть!!!!

  59. OTVAL
    OTVAL

    Пивнова Фантана?

  60. madSurfer
    madSurfer

    оооо, мне эта нравица! здыбанка 15 июня?:))

  61. kuku
    kuku

    Серко, так и тваю на здыбанке гуляим???? Урааааа!!!!!
    Кста ты хде был цельный день, мы тут фсе нервы извели, не знали шо думаць, Сер из космаса тибя сматрел.

  62. kuku
    kuku

    OTVAL, ты де прапал, я там тибе палакался в этих….одноглазнеках.

  63. madSurfer
    madSurfer

    2Отвал: и пивнога тоже:))

  64. Серко
    Серко

    А что миня спрашывали?

  65. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    kuku

    April 15th, 2008 at 9:48 pm
    Серко, так и тваю на здыбанке гуляим???? Урааааа!!!!!
    Кста ты хде был цельный день, мы тут фсе нервы извели, не знали шо думаць, Сер из космаса тибя сматрел.
    ================
    я нетуда сматрел

  66. madSurfer
    madSurfer

    давай Серко — колись!

  67. kuku
    kuku

    Серко, кались, небось самагон из хлеба гнал? Были и такие версии, а Жоржетко буречанку с бадыллями требовала.

  68. Серко
    Серко

    Нибуду калоцца. Я ха за=даровый обрас жызни.

  69. Серко
    Серко

    А 308 каментав пра расчленёнку асиливать?

  70. kuku
    kuku

    70

  71. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    70

  72. madSurfer
    madSurfer

    попробуй:))

  73. kuku
    kuku

    Серко

    April 15th, 2008 at 10:00 pm
    А 308 каментав пра расчленёнку асиливать?
    ==================================
    По усмотрению, там раскыта тема Серка и самогоноварения из хлебобулочной продукцеи и пара виршей про выражения матом.

  74. madSurfer
    madSurfer

    наверно пашел аслилвать

  75. Серко
    Серко

    Асилил всё кроми расчлинёнку и єтат пост. Прадалжаю.

  76. kuku
    kuku

    Эта надолго!!!

  77. kuku
    kuku

    Серко, вирнись!!!!!!

  78. madSurfer
    madSurfer

    Куку, щас, начитаица и придет.
    Этож не в бровары уехать

  79. madSurfer
    madSurfer

    надо осемьдесят еще забрать

  80. madSurfer
    madSurfer

    80!

  81. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    новый пост

  82. kuku
    kuku

    Атамкну. И хде фсе????

  83. monmor@nsy
    monmor@nsy

    Што-та йа нипонила, што за чем идет… Ета у миня вгалавекружения? Иле пасты паминялис?!

  84. kuku
    kuku

    2 Монмо
    Паменялись, не переживай.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов