Wi-fi (пиздец Алине Кабаевой)

15 апреля, 2008 в 22:10 мск. Запостил:Inff

«Единая Россия» — партия принципиально нового типа



23 комментария на “Wi-fi (пиздец Алине Кабаевой)”

  1. madSurfer
    madSurfer

    не хочу быть первонахом.

  2. animals
    animals

    mS, таг нада!

  3. Дослідник калу

    замыкаю пидистал

  4. OTVAL
    OTVAL

    стены дружат с ибалам афтара клипа?

  5. madSurfer
    madSurfer

    а при чем тут Кабаева?

  6. animals
    animals

    как пречом? фспомни шашлык!

  7. Bobr-Laden
    Bobr-Laden

    Надо ролик до логического конца довести, телик как моник, из куска того провода омниколлинеарку, тока с компом загвоздка (сценарий дополнить)

  8. madSurfer
    madSurfer

    аааааааааа, ёптить! Семен Семеныч, точно:))) Чо ж я сразу не догадался?
    Креотивненько!

  9. йа мыжко
    йа мыжко

    нахнах, ушла, вернулась а здеся все папрежнему… шашлык.

  10. animals
    animals

    «»Единая Россия» — партия принципиально нового типа». дажэ яп скозал типоф

  11. madSurfer
    madSurfer

    Мышко потерпи. Уже немного осталось!

  12. animals
    animals

    inff, давай следущий шашлыг!

  13. OTVAL
    OTVAL

    Немного асталась… чиво?

  14. madSurfer
    madSurfer

    2Отвал: Сипул вернеца и все станет как прежде.

  15. Bobr-Laden
    Bobr-Laden

    чёта посты какието шизанутые, надо бы чего попозитиффней чтоли, или у животных весенний рецидив начался?

  16. йа мыжко
    йа мыжко

    Вопщем та фсе неплохо — намучаимся сичяс, Сепул вернецца и мы иво ищо крепче любить станем 🙂

  17. Bobr-Laden
    Bobr-Laden

    зачем ж таг на компьютерастов наежать ?

  18. йа мыжко
    йа мыжко

    Bobr-Laden жывотные ужо забили инфу ящег сваими креами пазитивными и всякими. Пазитиф нипраходид кастенг. Мы тему парнухи раскрываем — такая палитика партии.

  19. йа мыжко
    йа мыжко

    И вапще, афицыально на бабруйцке весна ишо ненаступила — см хедер.

  20. Bobr-Laden
    Bobr-Laden

    ипать каг всё запущено ………….

  21. animals
    animals

    хердер — хердерам, но арганизьм ниабманеж

  22. kuku
    kuku

    Крео не сматрел ибо диалап. Паверю камрадам на слово. В топку.

  23. Серко
    Серко

    Что за мутняк?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов