«Единая Россия» — партия принципиально нового типа
не хочу быть первонахом.
mS, таг нада!
замыкаю пидистал
стены дружат с ибалам афтара клипа?
а при чем тут Кабаева?
как пречом? фспомни шашлык!
Надо ролик до логического конца довести, телик как моник, из куска того провода омниколлинеарку, тока с компом загвоздка (сценарий дополнить)
аааааааааа, ёптить! Семен Семеныч, точно:))) Чо ж я сразу не догадался? Креотивненько!
нахнах, ушла, вернулась а здеся все папрежнему… шашлык.
«»Единая Россия» — партия принципиально нового типа». дажэ яп скозал типоф
Мышко потерпи. Уже немного осталось!
inff, давай следущий шашлыг!
Немного асталась… чиво?
2Отвал: Сипул вернеца и все станет как прежде.
чёта посты какието шизанутые, надо бы чего попозитиффней чтоли, или у животных весенний рецидив начался?
Вопщем та фсе неплохо — намучаимся сичяс, Сепул вернецца и мы иво ищо крепче любить станем 🙂
зачем ж таг на компьютерастов наежать ?
Bobr-Laden жывотные ужо забили инфу ящег сваими креами пазитивными и всякими. Пазитиф нипраходид кастенг. Мы тему парнухи раскрываем — такая палитика партии.
И вапще, афицыально на бабруйцке весна ишо ненаступила — см хедер.
ипать каг всё запущено ………….
хердер — хердерам, но арганизьм ниабманеж
Крео не сматрел ибо диалап. Паверю камрадам на слово. В топку.
Что за мутняк?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!