Разрыв связи

23 мая, 2008 в 14:00 мск. Запостил:Sepul

mp3 тут:
https://ifolder.ru/6672879

//Бонизоб



30 комментариев на “Разрыв связи”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1

  2. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    толька из падстала вылез

  3. Злобный Чайко
    Злобный Чайко

    Бля я тож паслал эт херь

  4. bonyzob
    bonyzob

    разрыв связи

  5. bonyzob
    bonyzob

    сепул
    а где футболка с разрыва связи?

  6. Sepul

    какая футболка? в том письме только ссылка была…

  7. bonyzob
    bonyzob

    не дальше мыло было
    а щас послал тибе г Уральского

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Клиент фсегда прав, хуле…

  9. bonyzob
    bonyzob

    как обяснить отмороженному клиенту што он дебил?

  10. Sepul

    Бони, только какой-то прыщавый поц пришел.

  11. bonyzob
    bonyzob

    он и есть

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    сессия-хуесия, муйня-хуйня

  13. Sepul

    млин, я счас нашел на рутубе эту фигню, это же баян, Самаэль мне скидывал в начале недели еще…

  14. Злобный Чайко
    Злобный Чайко

    2Sepul
    Прыщавый поц эт типо чуваг с разрывом мозга

  15. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    что за разрывы, что за сессия?

  16. bonyzob
    bonyzob

    не Сипул эта новый боян, сивоняшний

  17. Sepul

    Пардон, ошибся. Мне другой сбрасывали, но суть та же.

  18. kuku
    kuku

    Уже читал и вкаментах сцилку сбрасывал. ))))

  19. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    bonyzob

    May 23rd, 2008 at 2:11 pm
    как обяснить отмороженному клиенту што он дебил?
    Дать пизды!

  20. kuku
    kuku

    20 Серка!

  21. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    20!

  22. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Пляцъ!

  23. Злобный Чайко
    Злобный Чайко

    Мне незачто не быть оператором у провайдера. На первой минуте я б поехал к уёпку в гости.

  24. Злобный Чайко
    Злобный Чайко

    ЕСЛИ ТЫ КЛИЕНТ СТРИМА — БУДЬ ДОБР РАЗ В 24 ЧАСА ЕБАНУТЬСЯ НА ОТЛИЧЬНЕНЬКО, СУКА!!!11

  25. bonyzob
    bonyzob

    работнегам низя ругаца и трубы атключать, вот ани и слушают весь этат бред, а патом нас рунетчиков радуют

  26. OTVAL
    OTVAL

    ПАЦТАЛОМ!!! ЩА УССУСЬ!!!

  27. OTVAL
    OTVAL

    я тоже так научусь вопить. ХУЛЕ, РАЗРЫВЫ КАКОВА НА БАБРУЙСКЕ, АТВЕЧАЙТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!

  28. Sepul

    Попытался я счас прослушать эту галиматью… выдержал три минуты. Высосанная из пальца фигня… Большие средства он на счет вносит, ага, мне этих средств аккурат на три обеда хватает… Этот поц еще не попал на период, когда линк падал каждые три-четыре минуты…
    Порекомендую аффтару разрыв очка!

  29. MAD ALEX
    MAD ALEX

    дожыли!!!
    начали сцылки поститц!!!!

  30. Серко
    Серко

    30!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов