mp3 тут: https://ifolder.ru/6672879
//Бонизоб
1
толька из падстала вылез
Бля я тож паслал эт херь
разрыв связи
сепул а где футболка с разрыва связи?
какая футболка? в том письме только ссылка была…
не дальше мыло было а щас послал тибе г Уральского
Клиент фсегда прав, хуле…
как обяснить отмороженному клиенту што он дебил?
Бони, только какой-то прыщавый поц пришел.
он и есть
сессия-хуесия, муйня-хуйня
млин, я счас нашел на рутубе эту фигню, это же баян, Самаэль мне скидывал в начале недели еще…
2Sepul Прыщавый поц эт типо чуваг с разрывом мозга
что за разрывы, что за сессия?
не Сипул эта новый боян, сивоняшний
Пардон, ошибся. Мне другой сбрасывали, но суть та же.
Уже читал и вкаментах сцилку сбрасывал. ))))
bonyzob
May 23rd, 2008 at 2:11 pm как обяснить отмороженному клиенту што он дебил? Дать пизды!
20 Серка!
20!
Пляцъ!
Мне незачто не быть оператором у провайдера. На первой минуте я б поехал к уёпку в гости.
ЕСЛИ ТЫ КЛИЕНТ СТРИМА — БУДЬ ДОБР РАЗ В 24 ЧАСА ЕБАНУТЬСЯ НА ОТЛИЧЬНЕНЬКО, СУКА!!!11
работнегам низя ругаца и трубы атключать, вот ани и слушают весь этат бред, а патом нас рунетчиков радуют
ПАЦТАЛОМ!!! ЩА УССУСЬ!!!
я тоже так научусь вопить. ХУЛЕ, РАЗРЫВЫ КАКОВА НА БАБРУЙСКЕ, АТВЕЧАЙТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
Попытался я счас прослушать эту галиматью… выдержал три минуты. Высосанная из пальца фигня… Большие средства он на счет вносит, ага, мне этих средств аккурат на три обеда хватает… Этот поц еще не попал на период, когда линк падал каждые три-четыре минуты… Порекомендую аффтару разрыв очка!
дожыли!!! начали сцылки поститц!!!!
30!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!