Серко, сцуко, опасный!

23 мая, 2008 в 14:10 мск. Запостил:Sepul

Недавно был плакатик, где зверюшки, в том числе и Серко, стояли в очереди к мужичку. Кстати, попрошу отметить, что Серко был первым, а не двадцатым :))) (кто провтыкал, смотрит здесь:

Серко, пока ты в Португалии, помоги перевести!


)
Так вот, смотрим, что получилось:

укусил

покоцанное яйцо

//sj



20 комментариев на “Серко, сцуко, опасный!”

  1. bonyzob
    bonyzob

    фуя сибе

  2. bonyzob
    bonyzob

    серко кто абидил?

  3. bonyzob
    bonyzob

    а вапще, магло быть хуже

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Серко не тока с хуем разгаваривает

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Серко — это вам не Алонса, пидары!

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а может он был галодный?

  7. йа мыжко
    йа мыжко

    а патамушта нефик писькой размахевадь.

  8. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    жесткач, конеша! Серко, я не ожидал от тебя такова!

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2# ПАПА КАРЛО
    May 23rd, 2008 at 2:24 pm ПАПА КАРЛО

    жесткач, конеша! Серко, я не ожидал от тебя такова!

    === это мужык-зоофил от нашего Серка такого не ожидидал!
    Серко фсе праильна сделал!

  10. MamaDida
    MamaDida

    а после такого жыстокава удара судьбы мущщино сможыт размножаццо?
    (мне вод просто интересно, туд Мыжко правильно сказала — нехуй пиписькой размахевать, дык есть надежда, што таких ексгибицынистов больше не станед?)

  11. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    2 # ™shcoda®
    May 23rd, 2008 at 2:27 pm ™shcoda®

    2# ПАПА КАРЛО
    May 23rd, 2008 at 2:24 pm ПАПА КАРЛО

    жесткач, конеша! Серко, я не ожидал от тебя такова!

    === это мужык-зоофил от нашего Серка такого не ожидидал!
    Серко фсе праильна сделал!

    =================
    тогда молочаго! зооахтунгофф нада нижалеть! )))

  12. MamaDida
    MamaDida

    madhuri

    May 23rd, 2008 at 2:26 pm
    Сепул, дорогой, убери нахуй хуй. хачу сообщить новасти, но глядя на Х… не сретсо

    === сонечко, пириставай глядеть на етот маленький и нирабочий хуй, рассказывай новасти!

  13. MamaDida
    MamaDida

    во, пока йа писала — ты уже саапщила

  14. kuku
    kuku

    Вот щаз Серко икает. ))))

  15. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Йебацъ, я все праильно сделал зимой..

  16. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Дажы пробавацъ нибуду!

  17. madhuri
    madhuri

    Сепул, дорогой, убери нахуй хуй. хачу сообщить новасти, но глядя на Х… не сретсо

  18. madhuri
    madhuri

    тем неменее 10

  19. madhuri
    madhuri

    с биароботом разговариватц тяжело. лан, так скажу: Перельмана на 25 лет осудили. о каг.

  20. madhuri
    madhuri

    заодно и ацкое схавала

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов