Ремейк Мухи-Цокотухи

19 июня, 2007 в 10:19 мск. Запостил:Sepul

Ксюха-Патаскуха

Ксюха, Ксюха-Патаскуха,
Продырявленое ухо!

Ксюха по полю пошла,
Ксюха коноплю нашла.

Пошла Ксюха к нам во двор
Настреляла «Беломор»:

«Приходите, наркоманы,
Я вас дурью угощу!»

Наркоманы прибегали,
Гильзы планом набивали,

А в подарок —
По пять палок
И рачком
И крендельком:
Нынче Ксюха-Патаскуха
Наркодилерша!

Поебали Ксюшу трошки,
Спиздили у ней серёжки,
А серёжки не простые —
С брюльками и золотые.

Приходила к Ксюхе
Гурченка-карга,
Ксюхе-Патаскухе
Йад приволокла…

«Беркова-красавица.
Кокаин понюхай!
Или вам не нравится
Угощенье Ксюхи?»

Вдруг какой-то мусорок
Пидорок,
Нашу Ксюху в уголок
Поволок —
Хочет бедную побить,
Лет на десять посадить!

«Дорогие гости, помогите!
Мусора-злодея зарубите!
И накурила я вас,
И напоила я вас,
Не покиньте меня
В мой последний час!»

Но торчки-мужички
Испугалися,
По углам, по щелям
Разбежалися:
Наркоманы
Под диваны,
А шалавочки
Под лавочки,
Алкаши под кровать —
Не желают воевать!
И никто даже с места
Не сдвинется:
Пропадай-погибай,
Крокодилица!

А тинейджер, а тинейджер,
Отключил в кармане пейджер,
Скок, скок, скок, скок!
За кусток,
Йезыг в жоппу
И молчок!

А начальник-то не шутит,
Руки-ноги он Ксюхе браслетами крутит,
Уголовный Кодекс с статьёй ей подносит,
Протокол подписать её просит.

Ксюха матом кричит,
Надрывается,
А злодей дрочит,
Ухмыляется.

Вдруг откуда-то летит
Маленький Ханурик,
И в зубах его горит
Маленький хабарик.

«Где ментяра, где злодей?
Наваляю пиздюлей!»

Подлетает к Мусорку,
Пенис вынимает
И ему на всём скаку
В задницу фтыкает!

Ксюху за сосок берёт
В тёмну комнату ведёт:
«Я злодея опустил,
Я тебя освободил
И теперь, лошадь-девица,
На тебе хочу жениться!»

Тут шестёрки и шалавки
Выползают из-под лавки:
«Слава, слава Уркагану —
Победителю!»

Опущенцы прибегали,
Хуй у Урки аблизали —
То-то стало весело,
То-то хорошо!

Эй, вы, сцукки мандавошки,
Бегите по дорожке,
Зовите Зверева Серёжку,
Будем зажыгать!

Бандюганы прибежали,
Менту в бубен закатали.
Бом! бом! бом! бом!
Прямо в ухо сапогом.

А потом они его
Жрать заставили гавно!

Шалавы с гопниками,
Доярки с плотниками.
Олигархи мохнатые,
Мужики богатые,
Баксами машут,
С проститутками пляшут.

Тара-ра, тара-ра,
Заплясала гопота.

Веселится народ —
Ксюха замуж идёт
За лихого, удалого,
Уркагана молодого!

На кухне бандит
Героин кипятит,-
С ложкою подпрыгивает
И наркоманкам подмигивает:

«Вы блядюшечки,
Растоманочки,
Садо-мазо, садо-мазо извращеночки!»

Косяки дымят,
Две дорожки в ряд,-
Будет, будет гопота
Веселиться до утра:
Нынче Ксюха-Патаскуха
Наркодилерша!

С ув. Диментий



20 комментариев на “Ремейк Мухи-Цокотухи”

  1. Ser

    1нах

  2. qwe

    1 бля

  3. Друня

    мегаперванах

  4. qwe

    сцуко

  5. hasan

    прекольна

  6. Ser

    бла так етаже шедевр диментий сука маршах безпезды

  7. MamaDida

    бьюсь ф истереке пацталом

  8. якoff

    смишно пизедц!!

  9. kaiowas

    абассака, зачот

  10. Filosof

    Ну Диментий, ну Отжог!!!!
    неси зачётку!

  11. Удод

    Ксюхо-сцуко-потаскухо

    Жотт!
    Ща спаолзу пацтол!
    Дочитывац буду аттуда.

    Чукофсцкей нах! Беспесты.

  12. Бугаг

    Гавно полное! Ниасилил и до середины!

  13. 127.0.0.1

    Низачод КГ\АМ

  14. Друня

    Диментию — аццкае перо!

  15. OTVAL

    Диментий атжог в стихатворнай форме.

  16. Бабай

    Хуйета- не прикалоло, но ф дисятке….

  17. комрад

    эта пяць!!!
    пешу испад стала

  18. БльАцкий Сотона

    а мне больше этот римейк нравеццо

    Муха, Муха — Поблядуха,
    Охуительная шлюха!

    Муха на панель пошла,
    Муха денежку нашла.

    Пошла муха на базар
    И купила спиртовар:

    «Приходите, тараканы,
    Я вас спиртом угощу!»

    Тараканы прибегали,
    По пол литра выпивали,

    А букашки — по три чашки
    С портвешком, да и с пивком:
    Нынче муха — поблядуха
    Именинница!

    Приходили к мушке блошки
    И другие мандавошки.
    Приносили ей подарки:
    Пиздолиз и кофеварку!

    Приходила к мухе
    Бабушка — минетчица,
    Бабушка минетчица —
    Бывшая ракетчица……

    «Каждая Залупа!
    Жрать мое варенье!»
    Материться муха,
    Всей своей пизденью.

    Вдруг, какой — то паучок,
    Обзалупил свой стручок.
    Хочет муху полюбить,
    На свой пенис насадить!

    «Дорогие гости помогите,
    Паука маньяка уебите!
    Мою жопу от триппера спасите!»

    Но жуки — червяки
    Обосралися!
    По углам по щелям все
    Съебалися!

    Тараканы от испуга,
    Обосрались друг на друга,
    А букашки и козявки под кровать,
    Не желают жопенью своей рисковать!

    И никто даже с места не сдвинется,
    «На хуя сдалась ты нам, именинница?!»

    Ну а гей где,
    Где кузнечик?
    Где известный
    Наш минетчик?

    А злодей то наш не шутит,
    Дрючит муху В ЖОПУ ДРЮЧИТ!!!
    Хуй в пизду он свой вонзает,
    И кончает и кончает!

    Муха стонет кричит, надрывается,
    А старичок гад, никак не кончается!

    Вдруг, откуда не возьмись
    Маленький Хуярик!
    И в руках его горит
    Маленький ЕЛДАРИК!

    Где маньяк то?
    Где злодей?
    Насажу его скорей!!!

    Подлетает к Старику,
    Писю залупляет,
    И ему на всем скаку,
    Мозги…….вышибает!

    Муху за пизду берет,
    И в кровать ее ведет.
    «Я злодея зарубил,
    Я тебя освободил,
    И теперь душа — девитца,
    Раздвигай ты ягодицы!»

    Тут букашки, тараканы,
    Мандавошки и какашки
    Из под лавок выползают,
    И ебала утирают!

    Слава! Слава комару, ЗАЛУПИТЕЛЮ!

    Прибежали светлячки:
    Геи лесбиянки
    «Трахать, трахать будут здесь»-
    Мировая пьянка!

    Козявочки с червячками,
    Букашечки с мотыльками.
    А жуки рогатые,
    Мужики богатые.
    Хуями машут, Да и с бабочками пляшут!

    Тара-ра, тара -ра,
    Заебалась мошкара!

    Веселится весь народ,
    Отъебали муху в рот!

    Кровати скрипят,
    Все свои хуи дрочат.
    Будет, будет до утра,
    Веселиться мошкара.
    Нынче муха — поблядушница
    Именинница!

  19. Glot

    Дааа..
    Диментию — ахуителное ПЯЦь! Зачотка с красным дипломам поэта «Пушкен бля!»
    Сцехи шопестец!!! Фсе темы роскрыты! б/п!!!

  20. zilla

    жостко

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов