Ремейк Мухи-Цокотухи
19 июня, 2007 в 10:19 мск. Запостил:SepulКсюха-Патаскуха
Ксюха, Ксюха-Патаскуха,
Продырявленое ухо!
Ксюха по полю пошла,
Ксюха коноплю нашла.
Пошла Ксюха к нам во двор
Настреляла «Беломор»:
«Приходите, наркоманы,
Я вас дурью угощу!»
Наркоманы прибегали,
Гильзы планом набивали,
А в подарок —
По пять палок
И рачком
И крендельком:
Нынче Ксюха-Патаскуха
Наркодилерша!
Поебали Ксюшу трошки,
Спиздили у ней серёжки,
А серёжки не простые —
С брюльками и золотые.
Приходила к Ксюхе
Гурченка-карга,
Ксюхе-Патаскухе
Йад приволокла…
«Беркова-красавица.
Кокаин понюхай!
Или вам не нравится
Угощенье Ксюхи?»
Вдруг какой-то мусорок
Пидорок,
Нашу Ксюху в уголок
Поволок —
Хочет бедную побить,
Лет на десять посадить!
«Дорогие гости, помогите!
Мусора-злодея зарубите!
И накурила я вас,
И напоила я вас,
Не покиньте меня
В мой последний час!»
Но торчки-мужички
Испугалися,
По углам, по щелям
Разбежалися:
Наркоманы
Под диваны,
А шалавочки
Под лавочки,
Алкаши под кровать —
Не желают воевать!
И никто даже с места
Не сдвинется:
Пропадай-погибай,
Крокодилица!
А тинейджер, а тинейджер,
Отключил в кармане пейджер,
Скок, скок, скок, скок!
За кусток,
Йезыг в жоппу
И молчок!
А начальник-то не шутит,
Руки-ноги он Ксюхе браслетами крутит,
Уголовный Кодекс с статьёй ей подносит,
Протокол подписать её просит.
Ксюха матом кричит,
Надрывается,
А злодей дрочит,
Ухмыляется.
Вдруг откуда-то летит
Маленький Ханурик,
И в зубах его горит
Маленький хабарик.
«Где ментяра, где злодей?
Наваляю пиздюлей!»
Подлетает к Мусорку,
Пенис вынимает
И ему на всём скаку
В задницу фтыкает!
Ксюху за сосок берёт
В тёмну комнату ведёт:
«Я злодея опустил,
Я тебя освободил
И теперь, лошадь-девица,
На тебе хочу жениться!»
Тут шестёрки и шалавки
Выползают из-под лавки:
«Слава, слава Уркагану —
Победителю!»
Опущенцы прибегали,
Хуй у Урки аблизали —
То-то стало весело,
То-то хорошо!
Эй, вы, сцукки мандавошки,
Бегите по дорожке,
Зовите Зверева Серёжку,
Будем зажыгать!
Бандюганы прибежали,
Менту в бубен закатали.
Бом! бом! бом! бом!
Прямо в ухо сапогом.
А потом они его
Жрать заставили гавно!
Шалавы с гопниками,
Доярки с плотниками.
Олигархи мохнатые,
Мужики богатые,
Баксами машут,
С проститутками пляшут.
Тара-ра, тара-ра,
Заплясала гопота.
Веселится народ —
Ксюха замуж идёт
За лихого, удалого,
Уркагана молодого!
На кухне бандит
Героин кипятит,-
С ложкою подпрыгивает
И наркоманкам подмигивает:
«Вы блядюшечки,
Растоманочки,
Садо-мазо, садо-мазо извращеночки!»
Косяки дымят,
Две дорожки в ряд,-
Будет, будет гопота
Веселиться до утра:
Нынче Ксюха-Патаскуха
Наркодилерша!
С ув. Диментий
