не отдых кста пака не определяиццо — хдето в июле домой поеду … а так у миня отдых крухлый год — я типерь сам за себя работаю (дяди и тёти заябали вкрай со сваими климаксо-маразматическими приколами) .. я каг и абисчал все сделаю!
А я зафтра еду играть ф пинбол — контрстрайк с камрадами:
выкупили на день заброшеную стройку купили четыре ящика шароф, гранат, пративапихотных мин купили пива шашлыкоф ! Будем жечь !!!!!
пиздато… а я че-то как-то с отдыхом профтыкал… заморочь какае-то тута… развишто тока в пятницу просто поеду в киефф пива попить … а так собственно мне нечем казырять…. тихо-скромно каг у фсех
2Ser — а я думал ты ужжо её сбагрил камусь… я вот газенваген думал покупать (из той же серии «нафига казе баян» ) потом подумал — а нах оно надо???? за такие бапки купить а потом что малиться на это корыто!!!?!??!!? … не машина хорошо кагда ты 2-3 енотов получаеш в месяц…тохда позволить можно — а так такси вызвал и без проблем! — вообщем на любителя это дело … а продасца быстро должно было … он у тебя что днище сгнило до «самой контузии» ???
кстати я щаслиф что у меня спиздили мой металалом ф 2000, галава больше не балела патамушта бензина жрала как танк Абрахам. Прафда это чудо канстпукции тагда стоило хуйню, но сейчас ф германии ф хорошем сотоянии дотягивает до 8000 евро, даром што 82 г.в.
Сейчас меньше 10 кБаксаф даже нех рассматривать, такси дешевле апходицца…
2 OTVAL а ты может и праф адним пальцем на двух кампах несильни пролучаетсо вот и пиздят всем што кампутери паламались. ждут кахда астальные хакери (аднапальцевые) пратрезвеюд
борисполь это гонива… я первый разц кагды ехал — не знал что трасса прохдит возля айпорта — и кагда мы ехали у первый раз то таккая хуета здоровая приземлялосо с двумя сриблястыми куйнями… я чуть не апасралсо!!!! я ж не знал что эти куйни так тут и лятають — а долбаебы такие дороги строють… кароче весело було
я только заметил — отсылаю в бабруисг картиго а оно через время обратно приходиц с ошипкой! кароче пачтовый сервак заипал нах вкрай! скорей ба к нам пришел добрый «СТРИМ» с 3 мегабит оптикой
19 июня, 2007 at 12:58
не отдых кста пака не определяиццо — хдето в июле домой поеду … а так у миня отдых крухлый год — я типерь сам за себя работаю (дяди и тёти заябали вкрай со сваими климаксо-маразматическими приколами) .. я каг и абисчал все сделаю!
19 июня, 2007 at 13:03
А я зафтра еду играть ф пинбол — контрстрайк с камрадами:
выкупили на день заброшеную стройку купили четыре ящика шароф, гранат, пративапихотных мин купили пива шашлыкоф ! Будем жечь !!!!!
19 июня, 2007 at 13:08
пиздато… а я че-то как-то с отдыхом профтыкал… заморочь какае-то тута… развишто тока в пятницу просто поеду в киефф пива попить … а так собственно мне нечем казырять…. тихо-скромно каг у фсех
19 июня, 2007 at 13:10
а я камради неках немогу машину продать
19 июня, 2007 at 13:15
Сер, ты не парься ана сама прадасцца…
19 июня, 2007 at 13:18
2Ser — а я думал ты ужжо её сбагрил камусь… я вот газенваген думал покупать (из той же серии «нафига казе баян» ) потом подумал — а нах оно надо???? за такие бапки купить а потом что малиться на это корыто!!!?!??!!? … не машина хорошо кагда ты 2-3 енотов получаеш в месяц…тохда позволить можно — а так такси вызвал и без проблем! — вообщем на любителя это дело … а продасца быстро должно было … он у тебя что днище сгнило до «самой контузии» ???
19 июня, 2007 at 13:19
кстате что-то тихо каг-то… все что «памарям» да «акеянам» жопы моют? или «типа чисто в работе йа» =\
19 июня, 2007 at 13:24
e211 в блядском МРЭО горада баризполь третью неделю неработаюд кампютари очереди сабрализи ета пиздец .севодня званил 1 кампутер паченили
19 июня, 2007 at 13:26
кстати я щаслиф что у меня спиздили мой металалом ф 2000, галава больше не балела патамушта бензина жрала как танк Абрахам. Прафда это чудо канстпукции тагда стоило хуйню, но сейчас ф германии ф хорошем сотоянии дотягивает до 8000 евро, даром што 82 г.в.
Сейчас меньше 10 кБаксаф даже нех рассматривать, такси дешевле апходицца…
19 июня, 2007 at 13:28
Эта ани не кампутер пачиниле. Ета у них хтота хто умеет на клавишы 1 пальцем тыкаць в сибя пришол из запоя.
19 июня, 2007 at 13:33
мда..менты везде одни… все те же порблемы…
19 июня, 2007 at 13:35
2 OTVAL а ты может и праф адним пальцем на двух кампах несильни пролучаетсо вот и пиздят всем што кампутери паламались. ждут кахда астальные хакери (аднапальцевые) пратрезвеюд
19 июня, 2007 at 13:36
борисполь это гонива… я первый разц кагды ехал — не знал что трасса прохдит возля айпорта — и кагда мы ехали у первый раз то таккая хуета здоровая приземлялосо с двумя сриблястыми куйнями… я чуть не апасралсо!!!! я ж не знал что эти куйни так тут и лятають — а долбаебы такие дороги строють… кароче весело було
19 июня, 2007 at 13:37
Кагда смияццо, стисняюсь спрасидь….? Камрады, хде жы криатив?
19 июня, 2007 at 13:39
А мне частенька сницца што эта хуйня серепристая то на фзлете наипнецца, то с неба нах ап землю, причем частенька я наблюдаю изнутри этай самай хуйни…
19 июня, 2007 at 13:42
Мы литим кавыляя вамглеееее!
Мы палзееем на паследнем крылееее!
Бак прабид хвозд гарид и машына литид
На чеснам слове и наадном крыле!!
Бамбардировщеке. Серега Чигракофф
19 июня, 2007 at 13:46
Ржун лерическае адступление втему
19 июня, 2007 at 13:58
шото маи картинго возвращаюццо! пара менять тырнет-провайдёрра… УТ — сцуко заипал нах!
19 июня, 2007 at 14:01
2 е211 ты имееш виду пачтовый сервак? таг я тебе эта раньше гаварил , што я адсылаю тебе письмо, а мне пишут — нахуй ашипка !
19 июня, 2007 at 14:32
я только заметил — отсылаю в бабруисг картиго а оно через время обратно приходиц с ошипкой! кароче пачтовый сервак заипал нах вкрай! скорей ба к нам пришел добрый «СТРИМ» с 3 мегабит оптикой
19 июня, 2007 at 23:00
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))