Кстати

19 июня, 2007 в 11:04 мск. Запостил:Sepul



36 комментариев на “Кстати”

  1. Ser

    1 нах

  2. Ser

    а ета хто жабо иле лягужко

  3. chuvak

    бронзо

  4. Эндрю

    да пятницо еще хуярить на балуйся, хе… лягошко глупое

    Кот 43

  5. Диментий

    Это личинка Ктулху! Вона шупальцы с присоскаме.

  6. Йа крэведко

    Йа крэведко- превед родственнечег- кросивое тварь.

  7. Яростный Фтыкатель

    Дайте пятниццо!!!
    Кстати, фдисятке! :-Р

  8. e211

    это теперь модно — говорить мегахичник

  9. e211

    йа крэвэдко — это прошлое рунета! типерь нада правильна произноситццо — «мегахичник»

  10. Ржун

    Хде криатив? Прасрация какаята…. Кста, превед, заапарг…

  11. Друня

    ПРевед е211, чево не шлеш пикчаф ?

  12. Ser

    У Нострадамуса нашли стих, который описывает апгрейд компьютера:
    «…старая мать новым камнем украсится, станет умней и быстрее работать…»

  13. e211

    Друня оно в работе — честно пикчи будуть.. тока теперь в калоре… оно сцуко долго считает просто … счаз кухню срубил со стойкой и общие виды всех команат…
    сеня есче отдых — камрад улятаеть (БЛЯТЬ!!!) провожаю иго и сразу ! так сказать

  14. Друня

    а я думал ты сам болтяру забил и на оддых рванул…
    я в эти выхадные свой полоддыха праипал 🙁

  15. e211

    не я был на выходных па дялам в крыму 9щаз картинок нашлю в заапарг каг рас) , пардон я на бумашке режусь с товоей траблой + тут чуток камрада провожаю… =( комп щас вот этой хней занят ( Сепул не обижайсо за хлам в каментох)
    http://img225.imageshack.us/my.php?image=63142110jh0.jpg

  16. e211

    не отдых кста пака не определяиццо — хдето в июле домой поеду … а так у миня отдых крухлый год — я типерь сам за себя работаю (дяди и тёти заябали вкрай со сваими климаксо-маразматическими приколами) .. я каг и абисчал все сделаю!

  17. Друня

    А я зафтра еду играть ф пинбол — контрстрайк с камрадами:
    выкупили на день заброшеную стройку купили четыре ящика шароф, гранат, пративапихотных мин купили пива шашлыкоф ! Будем жечь !!!!!

  18. e211

    пиздато… а я че-то как-то с отдыхом профтыкал… заморочь какае-то тута… развишто тока в пятницу просто поеду в киефф пива попить … а так собственно мне нечем казырять…. тихо-скромно каг у фсех

  19. Ser

    а я камради неках немогу машину продать

  20. Друня

    Сер, ты не парься ана сама прадасцца…

  21. e211

    2Ser — а я думал ты ужжо её сбагрил камусь… я вот газенваген думал покупать (из той же серии «нафига казе баян» ) потом подумал — а нах оно надо???? за такие бапки купить а потом что малиться на это корыто!!!?!??!!? … не машина хорошо кагда ты 2-3 енотов получаеш в месяц…тохда позволить можно — а так такси вызвал и без проблем! — вообщем на любителя это дело … а продасца быстро должно было … он у тебя что днище сгнило до «самой контузии» ???

  22. e211

    кстате что-то тихо каг-то… все что «памарям» да «акеянам» жопы моют? или «типа чисто в работе йа» =\

  23. Ser

    e211 в блядском МРЭО горада баризполь третью неделю неработаюд кампютари очереди сабрализи ета пиздец .севодня званил 1 кампутер паченили

  24. Друня

    кстати я щаслиф что у меня спиздили мой металалом ф 2000, галава больше не балела патамушта бензина жрала как танк Абрахам. Прафда это чудо канстпукции тагда стоило хуйню, но сейчас ф германии ф хорошем сотоянии дотягивает до 8000 евро, даром што 82 г.в.
    Сейчас меньше 10 кБаксаф даже нех рассматривать, такси дешевле апходицца…

  25. OTVAL

    Эта ани не кампутер пачиниле. Ета у них хтота хто умеет на клавишы 1 пальцем тыкаць в сибя пришол из запоя.

  26. e211

    мда..менты везде одни… все те же порблемы…

  27. Ser

    2 OTVAL а ты может и праф адним пальцем на двух кампах несильни пролучаетсо вот и пиздят всем што кампутери паламались. ждут кахда астальные хакери (аднапальцевые) пратрезвеюд

  28. e211

    борисполь это гонива… я первый разц кагды ехал — не знал что трасса прохдит возля айпорта — и кагда мы ехали у первый раз то таккая хуета здоровая приземлялосо с двумя сриблястыми куйнями… я чуть не апасралсо!!!! я ж не знал что эти куйни так тут и лятають — а долбаебы такие дороги строють… кароче весело було

  29. Ржун

    Кагда смияццо, стисняюсь спрасидь….? Камрады, хде жы криатив?

  30. Друня

    А мне частенька сницца што эта хуйня серепристая то на фзлете наипнецца, то с неба нах ап землю, причем частенька я наблюдаю изнутри этай самай хуйни…

  31. Ржун

    Мы литим кавыляя вамглеееее!
    Мы палзееем на паследнем крылееее!
    Бак прабид хвозд гарид и машына литид
    На чеснам слове и наадном крыле!!

    Бамбардировщеке. Серега Чигракофф

  32. Ser

    Ржун лерическае адступление втему

  33. e211

    шото маи картинго возвращаюццо! пара менять тырнет-провайдёрра… УТ — сцуко заипал нах!

  34. Друня

    2 е211 ты имееш виду пачтовый сервак? таг я тебе эта раньше гаварил , што я адсылаю тебе письмо, а мне пишут — нахуй ашипка !

  35. e211

    я только заметил — отсылаю в бабруисг картиго а оно через время обратно приходиц с ошипкой! кароче пачтовый сервак заипал нах вкрай! скорей ба к нам пришел добрый «СТРИМ» с 3 мегабит оптикой

  36. Gremlin

    =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов