Ремонт уздечек

14 октября, 2011 в 12:00 мск. Запостил:Admir@l

///Blezg



30 комментариев на “Ремонт уздечек”

  1. Borsh’
    Borsh'

    Страпономастерскайа?

  2. Borsh’
    Borsh'

    Ашто по поводу дивайса думаит кулибинДиментий?

  3. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А в реале, чо мутит?

  4. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Borsh’
    October 14th, 2011 at 12:04 Borsh’

    Ашто по поводу дивайса думаит кулибинДиментий?
    ==================
    тиряюсь в догадках. Можэт колбасу делает?

  5. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А можэт конский хуй себе пришивает

  6. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

  7. OTVAL
    OTVAL

    Демон сцуко

  8. Borsh’
    Borsh'

    Это швея мотористка шьет гандоны для стран третьего мира!

  9. OTVAL
    OTVAL

    Или Димон?

  10. OTVAL
    OTVAL

    Хз

  11. OTVAL
    OTVAL

    Нипутайте тут блеать

  12. OYAIBU
    OYAIBU

    Белко? Ибанот? Скалапендро? Пиго? Водкэ? Не? Фтопку, бо тяпнецо!

  13. OTVAL
    OTVAL

    Иле нипутайтесь?

  14. OTVAL
    OTVAL

    Ибаннот гыгы

  15. blezg
    blezg

    иэто фсе находиццо в цэнтральнай части горада Новазибирзга!!!!!!!!! цэнники- ниибацо дорага… зато каково!!!!!!!!1 бюлиать шатать нада фсьо.)!!

  16. OTVAL
    OTVAL

    А де Вася?

  17. OTVAL
    OTVAL

    Оба

  18. OTVAL
    OTVAL

    Фубля. Ктота ризино сжог. Вонь нах

  19. OTVAL
    OTVAL

    Береги уздечку смолоду

  20. OTVAL
    OTVAL

    Ща б щщец с водкой

  21. Kuku
    Kuku

    ™shcoda®
    October 14th, 2011 at 11:44

    Да этаж Гитлер!!!
    ====================
    Исчо хуже!!!!

  22. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    OTVAL
    October 14th, 2011 at 12:38 OTVAL

    Ща б щщец с водкой
    ==================
    Ща б водки са щами! А лучче с барщём!

  23. MadGuri
    MadGuri

    ой, шо ета?…

  24. OYAIBU
    OYAIBU

    OTVAL Says:
    October 14th, 2011 at
    12:31
    А де Вася?
    OTVAL Says:
    October 14th, 2011 at
    12:31
    Оба
    ==========
    Гыыыыы)))))))))))))))
    ЛОЛ йопта))))))))))))))))))))))

  25. MadGuri
    MadGuri

    ну, ваще, конечно, оч похоже на мастерскую де делают протезы членов. а там х.з.
    …мож и правда уздечки

  26. OYAIBU
    OYAIBU

    30

  27. MadGuri
    MadGuri

    ну, еще, можно представить что эта хрень из горячего стекла, дует мож, и если нарезать -получаццо рюмочки…
    бррррх

  28. MadGuri
    MadGuri

    Диментий,
    жуть то какая…
    а гланг, ты каг фсигда-к абеду

  29. MadGuri
    MadGuri

    видать многа народа каму нада ремантировать уздечки

  30. MadGuri
    MadGuri

    ладна, уздечки уздечками, а апетд па расписанию 🙂

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов