Больше двацати…убил нах)))
по матьематеке у меня плять!
Видущий пахож на салиста Бладхаундгенка!
Ебало, необезображеное нтеллектом!
Они б еще у охранников в фитнес клубах опрос провели бы!!!!
Почему про ХУЙ ниаднаво вапроса?
Тупизна рулит!
Кстати, да! А для чего нужна Рада???
Кукубля, давай сёння oovoo тестанём
Музяка офесных рабоф))) youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&client=mv-google&v=is-HVxmUELQ
Хуясе принтер! Блеать!
Гыыы)))))))))
мыссым фантанчегам!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!