Рукопашная схватка
22 февраля, 2007 в 10:36 мск. Запостил:SepulЧтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен проебать на поле боя: автомат,
пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такого же распиздяя. И только после этого, вступить с ним в рукопашную схватку.
