Рукопашная схватка

22 февраля, 2007 в 10:36 мск. Запостил:Sepul

Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен проебать на поле боя: автомат,
пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня,  палки. Найти на ней такого же распиздяя. И только после этого, вступить с ним в рукопашную схватку.



12 комментариев на “Рукопашная схватка”

  1. hasan

    первый

  2. Arkady_Killer

    фторой и ниибёт

  3. JaJa

    Замыкайу

  4. Пиппелац

    четвертый…

  5. Cher

    питёрка!

  6. ГАЗель(ка)

    Ф дисятке. Улыбнуло)))))

  7. hasan

    йа такой распиздяй!

  8. Диментий

    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

  9. Аццкей Котег

    я па апкурке фсе праипал.
    теперь фтыкайу, где тут рукапашным боем занимаццо.
    НО ! сцуко тут никаво нет.
    НО ! у меня есц сцуко левая рука.
    вот с ней и паду в рукапашнуйу гыгыгыггы

  10. Друня

    О у меня была такая хуйня. Я нажрасля в хлам, праебал бабло, телефон и совесть — и в рукопашную. С кем нихуя не помню. Патом сами нашли.

  11. КОЛХОЗ

    во-во..

  12. OTVAL

    Гыгыгы

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов