С Бездеем, камрад!
22 июля, 2008 в 13:59 мск. Запостил:SepulАццкий Surfer, поздравляем с праздником! Желаем попутного ветра, хорошей волны и яркого солнца!!!

Аццкий Surfer, поздравляем с праздником! Желаем попутного ветра, хорошей волны и яркого солнца!!!

Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
